Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 137 из 219 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,721 по 2,740 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Правильный усилитель - это какой?
    ибассо таких не делает ближе всего к нему АМР8, да и то не стоковый, а чуть допиленный (серые банки)

    photo_2019-12-17_10-49-53.jpg
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    родной и с правильным усилителем он играет лучше чем уапп
    ааа... у меня мозг болит!
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    ибассо таких не делает ближе всего к нему АМР8, да и то не стоковый, а чуть допиленный (серые банки)

    Вложение 290108
    У них вышел Amp8 EX. Я чет не пойму смысла в нем. Чем он лучше обычного по звуку? РАди чего вся суматоха....
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    112
    Репутация
    1603 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    У них вышел Amp8 EX. Я чет не пойму смысла в нем. Чем он лучше обычного по звуку? РАди чего вся суматоха....
    Вы не поверите. Ради денег...
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lexanajamise (26.12.2019), plutonim (26.12.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    602
    Репутация
    6323 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    ну наконец-то хоть кто-то смог сказать фразу про "голого короля"
    могу раскрыть секрет - в предусилителе АМР9 ибассо применили такую посредственную микросхему как MAX9723

    Вложение 290102
    Кому понимает могут глянуть характеристики, но достаточно одного параметра Crosstalk в 80dB , чтобы забыть в этом усилителе про сцену, воздух и разделение между инструментами
    Ух и не всем нужен этот воздух, разделение (андромедами правим это), атаки и тд.. для меня вот 229 вернул веру в ибаццу, которую полностью потерял в 203. Потерял настолько, что вообще не прикасался к плеерам данной фирмы больше года, хоть на каждой сходке мне 208, 150 рекомендовали)
    Плеера: Sony WM1AM2 + Oriolus BA300S / Hiby RS2 / Hiby R5 (gen1) / Sony a15
    Наушники: Sony IER-Z1R / UM Mest mkII / CA Andromeda 2017 / CA Saber / Acoustune 1551CU / Fiio FH5 / Shuoer S12
    Daart Aquila / Cayin RU6 / HD660S / Meze 99 Classics
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (27.12.2019), wouldnt_even (26.12.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    вот и мне амп9 понравился. слушаю сейчас альбом The letter - Cosa Brava, ну очень душевно. )
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Ruslik4321 (27.12.2019), Tmp (26.12.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Cadaveur Посмотреть сообщение
    Вы не поверите. Ради денег...
    Ну так сами покупатели просили их создать этот усилок. Типа о денежном положении ибассо заботятся? Я не пойму зачем он нужен.

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:25 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    вот и мне амп9 понравился. слушаю сейчас альбом The letter - Cosa Brava, ну очень душевно. )
    Слушал на нем carlos santana- africa speaks. Вообще было не оторваться.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    ибассо таких не делает ближе всего к нему АМР8, да и то не стоковый, а чуть допиленный (серые банки)
    В чем состоит доработка? Замкнуть контакты банок?
    Можете рассказать какой эффект тем самым будет достигнут?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    LIVE FAST, это даёт зацикливание аналогового сигнала в конденсаторах, разгон его до сверхсветовых скоростей с дальнейшим выходом в аудиотракт, разрывающим барабанные перепонки чистым хайэнд звуком... Принцип адронного колайдера, епта. Как то так
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LIVE FAST (26.12.2019), stalin66 (27.12.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    В чем состоит доработка? Замкнуть контакты банок?
    да, эффект впечатляющий...
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    LIVE FAST (26.12.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    LIVE FAST, это даёт зацикливание аналогового сигнала в конденсаторах, разгон его до сверхсветовых скоростей с дальнейшим выходом в аудиотракт, разрывающим барабанные перепонки чистым хайэнд звуком... Принцип адронного колайдера, епта. Как то так
    Со времен Дроботенко Омск не знал таких искрометных юмористов. Браво!!!
    Вложение 290110
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Defdream (26.12.2019), stalin66 (27.12.2019), VerNor (26.12.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Потому, что он слушал на манго плеере, а он играет не очень, надо было на uapp слушать, уверен мнение было бы другим
    А я, пожалуй, поставил бы на обратное. Не было бы, с вероятностью процентов эдак 99%. Все эти наши смены софтовых плееров, кабелей и прочего влияют на мелочи и нюансы. Просто хобби такое - про нюансы
    А здесь мы видим человека со сформированным представлением, какой звук "правильный". Не признающего никаких других "ста цветов". Да еще и тестирующего все на однодрайверах с прижатыми ВЧ и на неизвестно каких рипах тяжеляка с рутрекера (ударение не на жанр, ударение на нежелание подбирать ремастеры). Я бы скорее предполагал, что "слушал бы он плеер в другом настроении..." (см. историю отзывов на Hiby R6 Pro и Футуру).
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    А я, пожалуй, поставил бы на обратное. Не было бы, с вероятностью процентов эдак 99%. Все эти наши смены софтовых плееров, кабелей и прочего влияют на мелочи и нюансы. Просто хобби такое - про нюансы
    А здесь мы видим человека со сформированным представлением, какой звук "правильный". Не признающего никаких других "ста цветов". Да еще и тестирующего все на однодрайверах с прижатыми ВЧ и на неизвестно каких рипах тяжеляка с рутрекера (ударение не на жанр, ударение на нежелание подбирать ремастеры). Я бы скорее предполагал, что "слушал бы он плеер в другом настроении..." (см. историю отзывов на Hiby R6 Pro и Футуру).
    да все понятно, непонятно, почему кулз 361-й получил хороший отзыв, а сабж такой разгромный... но нет между этими аппаратами ТАКОЙ разницы в звуки. Там вот именно, что нюансы, некоторые из них еще и усилком можно подправить.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Я бы скорее предполагал, что "слушал бы он плеер в другом настроении..." (см. историю отзывов на Hiby R6 Pro и Футуру).
    ну вы если поминаете футуру и хиби то делайте это честно до конца. Вообще то описание звука было по сути идентичным! Вопрос был в том, что и когда я готов был прощать. Грубо говоря - я снова пытаюсь (если честно, даже не понимаю, почему я еще борюсь с этими ветряками - явно бесперспективный процесс) сказать - читайте смысл а не просто ищите знаковые слова и буквы!

    ---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:41 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    е признающего никаких других "ста цветов".
    а вы уверены, что читали мои обзоры??? Хотите сказать, что положиельных отзвов о чем то кроме 361 у меня нет? серьезно???? За слова ответить хотите?

    ---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:43 ----------

    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Да еще и тестирующего все на однодрайверах с прижатыми ВЧ и на неизвестно каких рипах тяжеляка с рутрекера
    вот вы когда такое говорите, ну хоть на секунду ПОДУМАЙТЕ!!!! если я на "просаженных по вч" наушниках не могу слушать херовые шелестящие вч, или забранные или раздражающие - то что я услышу на наушниках которые по вашему как бы лучше подходят - с более выраженными вч???????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ????????????????????????????????????????????
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    stalin66 (27.12.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    ну вы если поминаете футуру и хиби то делайте это честно до конца. Вообще то описание звука было по сути идентичным! Вопрос был в том, что и когда я готов был прощать.
    Эм, так я это и написал. Возможно, не очень ясно. Собственно, второй ваш отзыв на Футуру меня дико рассмешил по прочтении именно тем, что там был описан тот же характер, но в ключе "а мне нравится". Не в смысле наезда сейчас пишу "рассмешил", если что.
    Не имел, разумеется, в виду, что вы под настроение начинаете принципиально другие вещи слышать. Такое тоже возможно, но из тех отзывов этого не следует. Скорее уж из вашего второго отзыва на Ультиму могло бы. Там вроде более отличающиеся друг от друга впечатления были.

    ---------- Добавлено в 16:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а вы уверены, что читали мои обзоры?
    А вы уверены, что читаете то, что я пишу? Я же написал: "сформировавшееся представление о правильном звуке". Вы можете хоть половину мирового ассортимента похвалить, если условия совпадут, но мерило то вы применяете одно и тоже, нет?


    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    о что я услышу на наушниках которые по вашему как бы лучше подходят - с более выраженными вч?
    Вариант, что они "хреновые", потому что кусок "шлейфов" (послезвучий, обертонов) задавлен - не рассматриваете? Ну так, просто в теории?

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:55 ----------

    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    да все понятно, непонятно, почему кулз 361-й получил хороший отзыв, а сабж такой разгромный... но нет между этими аппаратами ТАКОЙ разницы в звуки.
    Ну, автор пришел, может ответит.
    Спойлер: 
    У меня есть подозрение, на что может быть списано это отсутствие разницы, но я проявлю чудеса корректности не буду его пока озвучивать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (05.01.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
    да все понятно, непонятно, почему кулз 361-й получил хороший отзыв, а сабж такой разгромный... но нет между этими аппаратами ТАКОЙ разницы в звуки. Там вот именно, что нюансы, некоторые из них еще и усилком можно подправить.
    Разница есть. Критична она или нет - это уже индивидуально. для меня она абсолютно критична))
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Разница есть. Критична она или нет - это уже индивидуально. для меня она абсолютно критична))
    естественно она есть, иначе я не стал бы переплачивать и покупать новый плеер, сидел бы и дальше на кулзе. но это устройства ондого класса, разница вкусовая.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва и МО
    Сообщений
    190
    Репутация
    590 (0)
    По умолчанию
    Купил на Басю моденый усь Амп1 от Дмитрия и сдулся...
    Появилось устойчивое желание слить Каина.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    ---------- Добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:17 ----------

    Ой, от Дениса из Питера.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо PLis за полезный пост

    plutonim (26.12.2019)

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    да, эффект впечатляющий...
    А поподробнее можно?
    Надеюсь это не шутка, а то я ведь собираюсь в реале испытать эту Вашу схему.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    поподробнее можно?
    Появится настоящий бас, не вялое бубнение, а фактурный мощный бас. Увеличится разрешение и сцена, больше воздуха и объема.

    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Надеюсь это не шутка, а то я ведь собираюсь в реале испытать эту Вашу схему.
    нет, пробуйте и будете приятно удивлены
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо plutonim за полезный пост

    LIVE FAST (26.12.2019)

Reply To Thread
Страница 137 из 219 ПерваяПервая ... 37 87 127 133 134 135 136 137 138 139 140 141 147 187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения