Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 211 из 219 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,201 по 4,220 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Подскажите, есть способ прошить плеер без потери данных на внутренней памяти? Плеер не включается. Не хочется потерять музыку, которая больше нигде не сохранена.
    а разве нельзя в андроиде переписать с внутренней памяти на флешку ( сделать копию оч редкой музыки) ?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    а разве нельзя в андроиде переписать с внутренней памяти на флешку ( сделать копию оч редкой музыки) ?
    Конечно же можно, но все карты памяти забиты и на ноутбуке места не осталось.Но уже поздно, до андроида плеер не догружается.

    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:41 ----------

    Никто не помнит, прошивка Fidelizer стирает внутреннюю память?
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    В айбасо отличные инженеры, но скряги - в замен (KEMET тантал-полимера) всунули полную шнягу, но на библиотеках манго-плеера скорректировали СЧ.
    Теперь в usb плеере все играет отлично и объёмно, а в родном сцена раздута как на стадионе. Насколько круто 220 строит сцену с Дитой Брасс теперь
    И да народ, кто хочет чтоб кнопки переключения не засыпали при перерывах - отключите энергосбережения плеера(usb,hibi,mango) на котором слушаете, а также в usb(если используйте) тоже отключите эту функцию.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Может кому будет полезным. Напомню что плеер не загружался полностью, висел на загрузке. Сохранил всю свою музыку прошивкой Fidelizer. Она прошивается через компьютер, но не форматирует память. Даже приложения все остались. Теперь нужно сделать бэкап музыки и прошить плеер на сток.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oleg693 Посмотреть сообщение
    Может кому будет полезным. Напомню что плеер не загружался полностью, висел на загрузке. Сохранил всю свою музыку прошивкой Fidelizer. Она прошивается через компьютер, но не форматирует память. Даже приложения все остались. Теперь нужно сделать бэкап музыки и прошить плеер на сток.
    На самый главный вопрос есть ли ответ: так ли хорош "фиделайзер"? )))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    В свое время ставил их прошивку на сотку. Были шумы, больше к ним нет доверия. Лукер отлично прошивку сделал, все стабильно и качествено и нет утечки памяти.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от horrormirror Посмотреть сообщение
    На самый главный вопрос есть ли ответ: так ли хорош "фиделайзер"? )))
    Фиделайзер был лишь способом не потерять музыку на внутренней памяти так как стоковая прошивка форматирует память плеера. Музыку сохранил и поставил стоковую прошивку обратно. Кто его знает что этот Фиделайзер там накрутил со звуком. Мне кажется что сток звучит лучше, но я Фиделайзер не долго слушал.
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Возраст
    42
    Сообщений
    581
    Репутация
    11298 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Лукер отлично прошивку сделал, все стабильно и качествено и нет утечки памяти.
    для DX220 есть прошивка от Луркера? Если не сложно, ткните носом где почитать/скачать
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    345
    Репутация
    1825 (0)
    По умолчанию
    horrormirror, Ну там не полностью прошивка, а дополнение к стоковой.
    https://github.com/Lurker00/DX220-Firmware-Add-on
    ibasso dx220, hidizs ap80
    jade audio ea3, dita fidelity, dita dream
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо oleg693 за полезный пост

    horrormirror (24.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    181
    Репутация
    945 (0)
    По умолчанию
    ИМХО, на ДХ100 фиделайзер чуть улучшил звучание, на ДХ220 изменений не заметил ни в какую сторону.
    iBasso DX 100, АК 320, AK XB10, iBasso DX 220, Sennheiser HD 700, AK ANGIE, Beyerdynamic T5p (+ Impacto)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Тут Роман описал Dx300, на 90% то что я писал только более грязной форме. Я думал я один имею претензии к грязным ВЧ. Я б довел до ума 300-у но размер ето уже перебор.
    Хитрые ейбасо устранили косяк с СЧ -который я описывал добавили дракона и получился 240.
    По басам идеально звучат только ушки с металлическим корпусом -так как часть нч идут как интермодуляционные искажения по корпусу и дополняют НЧ.
    Насадил 2фланцевые насадки на Dita Fidelity и получается очень широкая сцена и очень рельефный бас .
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    По 300 , ВЧ- главное чтоб устраивали. При повышении громкости идут серьезные искажения на Вч. Я измерял их на громкости выше средней осциллографом. Но в принципе айбасо и не утверждал что усиления класса А.
    Народ чес.-слово слушайте -есть люди которым нравиться искажения r2r цапов или ламповый звук где порезанные гармоники ВЧ.
    Есть люди которые на ВЧ не чувствуют что инструмент должен звучать с медной реверберацией но по факту испанская гитара звучит как будто с железными струнами.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    кстати, как звучит? грязная форма к грязным вч от грязных парней. по-моему, неплохо
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Al78 Посмотреть сообщение
    А кто их считал то по стране?Переписи вроде не было.А с претензиями у "ошибок природы" не только два а сама "перепись" и та в отказ уйдет.
    Да походу надо смотреть head-fi - люди давно ето заметили и хреновая туча пошло на барахолку. В русском сегменте хвалят до того как не продали.
    Нету осциллографа - подключаете к усилку и АС и радуйтесь металичними призвуками на Вч
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,787
    Репутация
    3484 (0)
    По умолчанию
    Alex91, может, оно все так, но почему это беспокоит только вас двоих? в тоже время кучу народа, купивших данный плеер, все устраивает. и на этом форуме, и на хэд фай. при этом люди имеют сетапы, о которых и вы, и ваш соратник только прочитать можете. или это из серии "миллионы мух не могут ошибаться"?

    ---------- Добавлено в 22:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------

    Alex91, не надо вот. ничего там не пошло. я читал тему по 300-му сначала. из всех людей там только у пары человек плеер пропал из подписи. все остальные дальше слушают.
    DX320 X + Fir Audio Krypton 5
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо intheend за полезный пост

    Kir96 (04.04.2023)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    У меня Дх 300 неделю был, послушал и отправил обратно Амазону. Я живу и Сша и в основном сижу на head-fi и на ебай ина форуме я только видел 20 раз продажи етих апаратов.
    Деточка -ето они могут помечтать о Апаратуре которая у меня есть. У меня только кабеля для АС стоят больше 20 000 Долларов
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    У меня только кабеля для АС стоят больше 20 000 Долларов
    а какую музыку слушаете через эти кабеля?)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Шутки субботним вечером в теме плеера за килобакс
    А насчёт 300ого - с AMP12 и Джи ви си 10K он для меня звучит отлично
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    это ведь до налогов, наверное
    вот вы редиска -зачем вспомнили- хорошо веть сидели )
    Ну jvc 10000 немного азиатский звук я за Диту дрим и FA8000
    золотые слова, главное чтоб нравилось . 10к очень широко играет, но басика не хватает
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Бас пробирает , но я и кабель подбирал
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 211 из 219 ПерваяПервая ... 111 161 201 207 208 209 210 211 212 213 214 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения