Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 63 из 219 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,260 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    VerNor, у некоторых стойкая идиосинкразия к иБассо.
    не надо в них палочкой тыкать и запаха не будет.
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    VerNor (28.06.2019), Нищий аудиофил (28.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    VerNor,
    Так "все затухания" в 220том это сплош размазанные низы. К реальным затуханиям он не имеет никакого отношения.
    Быстрый - это скорость нарастания и спада, а они у этого плеера нереально убогие.
    Причем не только на низах. Это один из очень немногих плееров который умудряется мазать и упрощать середину.
    Ну а вч шума там нет, потому, что шум размазан до уровня сплошного фона.

    И это все, я ваааще не понимаю, как можно считать подходящим для тяжа. Это что за тяж такой должен быть, для которого подходит манера ... ну типа обнаркошенного флегматика плывущего в киселе.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:53 ----------

    xapgpokep,
    Не к iBasso. Конкретно к 220му. 150тый и 80тый, с учетом ценника очень хорошие аппараты. Которые при меньшей цене не имеют столь глобальных косяков. Хотя характер вполне похож.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    experimentator (16.05.2020), osirisss (29.06.2019), pavel25 (15.02.2020), Wulfgar (28.06.2019)

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Конкретно к 220му.
    конкретно к 200 тоже?
    Роман, ваше восприятие - это ваше. Не будем даже тему наушников затрагивать (и не дай бог кабелей и амбушюр ).
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Жуковский М.О.
    Возраст
    63
    Сообщений
    139
    Репутация
    2427 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmitryBU Посмотреть сообщение
    это все гробы по 200 и более грамм и толщина 14 мм
    Ну ведь написали уже выше: Dethonray DTR1
    Кудыж меньше?! При том чтобы не только затычки, но и планары раскачивал

    Но это уже другая тема на форуме.
    Здесь о другом новоявленном "чуде" речь ведут досточтимые доны
    Девайсы: Astell&Kern KANN Alpha.
    Наушники: BrainWavz M2, Audio-Technica ATH-A2000x, SNORRY ISODYNAMIC Zebrano, Audeze Penrose.
    Остальное - в прошлом.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Захадум
    Сообщений
    609
    Репутация
    1091 (0)
    По умолчанию
    Тоже показалось, что 220 растягивает звуки. Ощущение, что постоянно включен super slow или что-то в этом роде. Ради интереса скопировал библиотеки обработки звука, установил их на сторонний плеер и получил ту же картину. Так что, вероятнее всего, этот эффект дают либы от 220.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (28.06.2019), Rom2307 (28.06.2019)

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, Я настолько извращен этой темой, что мне интересно знать как определённые вещи слышат другие люди. К пиимеру для меня слабая динамика это клипинг, "схлапывание" звука в насыщенных моментах. Скорость это уже другое, применяю к описанию работы устройства с затуханиями, слышно все затухания - скоротной, слышно стену вч шума - медленный. Исходя из этого 220 и динамичный, и быстрый.
    Я могу отметить спустя время(слушаю на андромедах), что амп1 мк2 усилок на 80% не совсем для тяжа, те слушать можно, особенно хорошо подходящие записи 20%, есть один альбом у Slayer так вон на амп1 даже лучше звучит чем на амп8, так я плавно и подвел к тому, что разница в плане тяжа амп1 и амп8 ооочень приличная, все познается в сравнении, ну и ко всему можно привыкнуть))
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Pxq за полезный пост

    grey_tomorrow (28.06.2019)

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Но и в рамках этого сценария донгл Audio-Technica или ifi xDSD по звуку DX220 не оставляют никаких шансов, т.к. даже у несчастного свистка от AT размером с зажигалку середина на порядок лучше.
    Шо серьезно? ifi xdsd по середине и другим параметрам лучше, чем 220? Я имею оба аппарата (до этого долго слушал xdsd). Единственный плюс у ifi xDSD - он имеет больший акцент на макродинамику, а микронюансы уводит на второй план+более интимная подача. А в 220 эти микронюансы как на ладони

    знаете, что товарищи grey_tomorrow, Rom2307 высказались раз о своем мнении - идите гуляйте из этой темы, не надо через каждые 5 страниц делать свои вбросы, кроме вас так никто не слышит. Не нравится, нечего навязывать свое мнение другим. Не надо захламлять тему, а то действительно полезных сообщений очень мало, а этот чат с кучей ненужных уведомлений мне на почту уже достал.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    AlexRv (28.06.2019), BOBOloz (28.06.2019), Iershalaim (28.06.2019), leonftost (28.06.2019), skwaller (29.06.2019), VerNor (28.06.2019), Zowie (28.06.2019), Нищий аудиофил (28.06.2019)

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Глубокая периферия
    Сообщений
    229
    Репутация
    1536 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Шо серьезно? ifi xdsd по середине и другим параметрам лучше, чем 220? Я имею оба аппарата (до этого долго слушал xdsd). Единственный плюс у ifi xDSD - он имеет больший акцент на макродинамику, а микронюансы уводит на второй план+более интимная подача. А в 220 эти микронюансы как на ладони

    знаете, что товарищи grey_tomorrow, Rom2307 высказались раз о своем мнении - идите гуляйте из этой темы, не надо через каждые 5 страниц делать свои вбросы, кроме вас так никто не слышит. Не нравится, нечего навязывать свое мнение другим. Не надо захламлять тему, а то действительно полезных сообщений очень мало, а этот чат с кучей ненужных уведомлений мне на почту уже достал.
    Надо же хоть как-то пиариться! не забывайте,что первый, что второй - продавцы! Видимо дела идут не очень...
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    markant (28.06.2019), Runcis (28.06.2019), Zowie (28.06.2019)

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нищий аудиофил Посмотреть сообщение
    Надо же хоть как-то пиариться! не забывайте,что первый, что второй - продавцы! Видимо дела идут не очень...
    Что самое интересное, тот же 220 у одного из них продается в магазине (хотя пишут что плеер плохой, но мы вам его продадим всеравно). А дела судя по сайту одного из них действительно не очень
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    Runcis (28.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    49
    Сообщений
    953
    Репутация
    10700 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Так что, вероятнее всего, этот эффект дают либы от 220
    вот оно в чём дело то, а я думаю - как же так в 220 изменили звучание не изменив схему
    Ну теперь готовьтесь от прошивке к прошивке ловить изменение в звучании, как у фииоводов
    Hiby R5gen1(stock)...iBasso DX150M+AMP8M...iHiFi 990М...Valoq M4493...DC AEON 2 Closed...Intime 翔
    Спойлер: 
    ASUS Essense III...SMSL SU9...SMSL HO200M...Denon AVR-2807...Monitor Audio Silver RX1...Tannoy HTS(SW)...Pioneer BDP-140
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (28.06.2019), MrKorhut (28.06.2019)

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от plutonim Посмотреть сообщение
    вот оно в чём дело то, а я думаю - как же так в 220 изменили звучание не изменив схему
    Ну теперь готовьтесь от прошивке к прошивке ловить изменение в звучании, как у фииоводов
    Можно не ждать, а самостоятельно начать экспериментировать
    Неясно одно: какое место в битперфект тракте занимают софтовые обработчики андроида.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    знаете, что товарищи grey_tomorrow, Rom2307 высказались раз о своем мнении - идите гуляйте из этой темы, не надо через каждые 5 страниц делать свои вбросы, кроме вас так никто не слышит. Не нравится, нечего навязывать свое мнение другим. Не надо захламлять тему, а то действительно полезных сообщений очень мало, а этот чат с кучей ненужных уведомлений мне на почту уже достал.
    Обидеть аудиофила может каждый
    То есть, хвалить плеер через каждый 5 страниц никто не запрещает? Чем же одно мнение ценнее другого, расскажите пожалуйста)
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (28.06.2019), grey_tomorrow (28.06.2019), iamgreen (10.07.2019), osirisss (29.06.2019), Wulfgar (01.05.2020)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    конкретно к 200 тоже?
    тоже. Но в меньшей степени чем к 220.

    ---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:05 ----------

    Цитата Сообщение от Нищий аудиофил Посмотреть сообщение
    не забывайте,что первый, что второй - продавцы! Видимо дела идут не очень...
    и где логика??? Хоть бы чуть чуть ей пользовались когда пишете такие "откровения"

    ---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:06 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    знаете, что товарищи grey_tomorrow, Rom2307 высказались раз о своем мнении - идите гуляйте из этой темы,
    надо ли мне говорить вам, куда вам идти с такими советами?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    experimentator (16.05.2020), Failman (28.06.2019), iamgreen (10.07.2019), pavel25 (15.02.2020), Wulfgar (01.05.2020)

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Обидеть аудиофила может каждый
    То есть, хвалить плеер через каждый 5 страниц никто не запрещает? Чем же одно мнение ценнее другого, расскажите пожалуйста)
    Я например не пишу через каждые 5 страниц, как мне нравится этот плеер. Я раз высказался и все, смысл писать одно и тоже.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    кроме вас так никто не слышит.
    А вы не рано ли себя и своих сослышателей приравняли ко "всем"??? ЧСВ не жмет?
    Вообще говоря, даже если не брать во внимание то, что говорят слушатели пришедшие в наш магазин, а брать в расчет только этот форум, то даже полуслепому, читающему по диагонали понятно - я отнюдь не одинок. А если взять в расчет всех тех, кто регулярно приходит ко мне пообщаться, то я могу сказать, что мое мнение поддерживают 100% людей которые в этой теме вращаются уже не первый год.


    ---------- Добавлено в 12:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:11 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Я например не пишу через каждые 5 страниц, как мне нравится этот плеер.
    разве? А не ваши сообщения я уже на третей странице вижу?

    А вообще - ОБЩЕНИЕ о плеере подразумевает РАЗНЫЕ мнения. А не только восхваления. А форум- это именно общение. Ну так, мало ли, вдруг вам это не понятно.


    ---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:13 ----------

    Спойлер: 
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    а то действительно полезных сообщений очень мало,
    а если включить голову? Разве все возможные недостатки которые вы не слышите, но слышать другие, может быть более опытные чем вы слушатели - это не полезная информация о возможностях плеер, кто выбирает его дистанционно? Или считаете, что потенциальному покупателю надо знать только то, что этот плеер вам нравится?
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alvasir (28.06.2019), Drakkard (28.06.2019), experimentator (16.05.2020), iamgreen (10.07.2019), kosyakman (01.07.2019), osirisss (29.06.2019), pavel25 (15.02.2020), qwre13 (28.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    А если взять в расчет всех тех, кто регулярно приходит ко мне пообщаться, то я могу сказать, что мое мнение поддерживают 100% людей которые в этой теме вращаются уже не первый год.
    Весьма интересно, а те кто регулярно приходит пообщаться с Павлом Дмитриевым например, тоже 100% вращающихся в теме поддерживают его мнение. А он хорошо отозвался о плеере. У другого обзорщика также.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нищий аудиофил Посмотреть сообщение
    Надо же хоть как-то пиариться! не забывайте,что первый, что второй - продавцы! Видимо дела идут не очень...
    Интересно узнать, что я сейчас продаю при закрытых заказах на Lime Ears. Не знаете – не несите чепуху.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Zahadum Посмотреть сообщение
    Ради интереса скопировал библиотеки обработки звука, установил их на сторонний плеер и получил ту же картину. Так что, вероятнее всего, этот эффект дают либы от 220.
    эээх... а были времена когда покупая железяку ты был уверен, что до смерти она будет именно такой как ты её купил.
    Вот за это не люблю всю эту софтовость. Даже если купишь то, что нравится, хз - вдруг поле очередного принудительного обновления всё это счастье не рухнет
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    experimentator (16.05.2020)

  31. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Щелково
    Сообщений
    1,579
    Репутация
    42141 (0)
    По умолчанию
    Rom2307, давайте уже завершать ваш крестовый поход. Разборки под спойлерами остаются разборками.
    Ответить с цитированием
     

  32. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (28.06.2019), Rom2307 (28.06.2019), Нищий аудиофил (28.06.2019)

  33. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Шо серьезно? ifi xdsd по середине и другим параметрам лучше, чем 220? Я имею оба аппарата (до этого долго слушал xdsd). Единственный плюс у ifi xDSD - он имеет больший акцент на макродинамику, а микронюансы уводит на второй план+более интимная подача. А в 220 эти микронюансы как на ладони

    знаете, что товарищи grey_tomorrow, Rom2307 высказались раз о своем мнении - идите гуляйте из этой темы, не надо через каждые 5 страниц делать свои вбросы, кроме вас так никто не слышит. Не нравится, нечего навязывать свое мнение другим. Не надо захламлять тему, а то действительно полезных сообщений очень мало, а этот чат с кучей ненужных уведомлений мне на почту уже достал.
    А, то есть вы предлагаете превратить ветку в типовую для нынешнего player.ru, с восхвалениями и соплями? Кружок довольных по интересам? Прекрасный вариант! Может вам ее ещё и залочить в личное пользование?

    У аппарата есть множество спорных моментов, но, конечно, прикупившие его не хотят о таких ужасах слушать...
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (28.06.2019), osirisss (29.06.2019), Rom2307 (28.06.2019), Wulfgar (28.06.2019)

Reply To Thread
Страница 63 из 219 ПерваяПервая ... 13 53 59 60 61 62 63 64 65 66 67 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения