Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 60 из 219 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Да как так то? О чём вы вообще? Дх150 вы считаете лучшим от ibasso, а с амп8 он становится чуть ли не богом. При этом в 220 ни разрешения, ни контроля, ни скорости, ни разделения инструментов. У меня по этому поводу только матершинные слюни...
    Год владел dx150, имею амп8. С уверенностью могу сказать, что 220 с амп1 мк2 переигрывает 158 по всем фронтам, не прислушиваясь. Ещё порадовало про псевдо вч) вч такие, что уходят в ультразвук и обладают неимоверным контролем, не вызывая срыва на самых писклявых ушах.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    avdrol (24.06.2019), Messir45 (28.06.2019), NanoBot (24.06.2019), Runcis (24.06.2019), Нищий аудиофил (24.06.2019)

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    826
    Репутация
    16768 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь сравнивал 220-й с sony wm1a? Какие впечатления?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Я в своё время хотел вот прямо без прослушивания взять 200, наскрёб денег и в магазин. Переслушал дофига всего и очень расстроился. Брать его передумал, а тут скромненько в сторонке лежал 150...И, о чудо, звуком уже можно наслаждаться на стоке (амп6). Взял я 150, кайфовал каждый день. Купил амп3 и амп8 одним лотом. Амп3 уехал на Украину (не зашёл он мне). Амп8-царский.Потом вышел 220, подняв море хайпа, впрочем как всегда бывает с выходом новой модели из топчиков, взял... Прикрутил амп8 и пока game over - одно могу сказать точно, он уделывает (на мой ух) мой любимый 150, особенно в детализации и разделении инструментов, и сцена стала значительно более объёмной. Вот так, как по моим ушам.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alexvab (24.06.2019), avdrol (24.06.2019), skymaх (24.06.2019), VerNor (24.06.2019), yan82 (27.06.2019), Нищий аудиофил (24.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нищий аудиофил Посмотреть сообщение
    Ни капельки не удивлён "Вялый и дохленький"!
    У него наверное что-то со слухом не так. Раз он один так слышит. И вот периодически делает тут свои вбросы.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    leonftost (24.06.2019), Нищий аудиофил (24.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    А по сравнению с чем он вялый и дохленький?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    210
    Репутация
    660 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    А по сравнению с чем он вялый и дохленький?

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Наверное с его говоном вторым
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    53
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    А я его понимаю. Каждый из нас (в большинстве своем) уже сформировавшаяся личность со своими предпочтениями и собственным представлением о хорошем звуке и правильной подаче. Понятно, что в этой теме люди, у которых сабж является, в их понимании, наиболее близким к этому. Но это не исключает и другого мнения . У меня вот тоже есть представление и даже сказал бы понимание, какого звука я хочу. И я реально слышу совершенно не тот уровень звучания в своем канне, о котором твердят обзорщики и завсегдатаи соответствующей темы. Поэтому я, собственно, сейчас здесь.
    Спойлер: 
    FiiO X1II --> FiiO X3III -->FiiO X7+AM2 --> FiiO X7 + AM1M --> Schiit Jotunheim Multibit+Astell&Kern KANN-->Schiit Jotunheim Multibit+Fiio M11 pro+Fiio BTR5
    Sennheiser CX 300-II --> Ostry KC09 --> Meze 99 Classics --> Dunu DN-2002 --> Sony XBA-Z5+Sennheiser CX 6.00BT+AKG K7XX-->CA Andromeda+Sennheiser CX 6.00BT+Ostry KC09
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (24.06.2019), grey_tomorrow (24.06.2019), NanoBot (24.06.2019), osirisss (29.06.2019), skymaх (24.06.2019), Vlad168 (13.07.2019)

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alvasir Посмотреть сообщение
    У меня вот тоже есть представление и даже сказал бы понимание, какого звука я хочу. И я реально слышу совершенно не тот уровень звучания в своем канне, о котором твердят обзорщики и завсегдатаи соответствующей темы. Поэтому я, собственно, сейчас здесь.
    Вам надо только самому слушать, иначе как можно сложить представление о звуке - типа 5 положительных отзывов 1 отрицатальный - значит ок? Можно ещё ориентироваться на мнение опытных обзорщиков, которым ты доверяешь и знаешь их вкус.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо avdrol за полезный пост

    alvasir (24.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Нищий аудиофил Посмотреть сообщение
    Ни капельки не удивлён "Вялый и дохленький"!
    Вот Вам смешно, а мне ни разу не смешно, т.к. 220 внешне понравился. А тут такая...

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:03 ----------

    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Да как так то? О чём вы вообще? Дх150 вы считаете лучшим от ibasso, а с амп8 он становится чуть ли не богом. При этом в 220 ни разрешения, ни контроля, ни скорости, ни разделения инструментов. У меня по этому поводу только матершинные слюни...
    Год владел dx150, имею амп8. С уверенностью могу сказать, что 220 с амп1 мк2 переигрывает 158 по всем фронтам, не прислушиваясь. Ещё порадовало про псевдо вч) вч такие, что уходят в ультразвук и обладают неимоверным контролем, не вызывая срыва на самых писклявых ушах.
    Я правильно понял, что Вы слышите "уход в ультразвук" на типовых гибридах от iBasso (исходя из профиля), у которых никаких дальних ВЧ нет толком? Это называется фанатизм

    И да, если Вас беспокоит чужое мнение относительно плеера, который Вам действительно нравится и который удовлетворяет Ваши потребности, то это подходит под термин "ревнитель веры". Мне вот абсолютно всё равно, что другие люди думают о тех вещах, которые радуют меня самого
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Drakkard (24.06.2019), kosyakman (01.07.2019), NanoBot (24.06.2019), osirisss (29.06.2019), valeri (24.06.2019)

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вот Вам смешно, а мне ни разу не смешно, т.к. 220 внешне понравился. А тут такая...[COLOR="Silver"]
    Не расстраивайтесь вы так, выйдут ещё плееры удовлетворяющие вашим требованиям.

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что Вы слышите "уход в ультразвук" на типовых гибридах от iBasso (исходя из профиля), у которых никаких дальних ВЧ нет толком? Это называется фанатизм
    Может он и слышит, слух то у всех разный. И к тому же с годами слух слабеет, особенно если много слушать всякого.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (24.06.2019), Нищий аудиофил (24.06.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Краматорск
    Возраст
    53
    Сообщений
    55
    Репутация
    100 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Можно ещё ориентироваться на мнение опытных обзорщиков, которым ты доверяешь и знаешь их вкус
    Так и делаю в основном. В моем городе негде слушать что-то новое.
    Спойлер: 
    FiiO X1II --> FiiO X3III -->FiiO X7+AM2 --> FiiO X7 + AM1M --> Schiit Jotunheim Multibit+Astell&Kern KANN-->Schiit Jotunheim Multibit+Fiio M11 pro+Fiio BTR5
    Sennheiser CX 300-II --> Ostry KC09 --> Meze 99 Classics --> Dunu DN-2002 --> Sony XBA-Z5+Sennheiser CX 6.00BT+AKG K7XX-->CA Andromeda+Sennheiser CX 6.00BT+Ostry KC09
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Если вы слушали ит03, то знаете, что там вообще трудно извлечь часть диапазона отвечающего за вч. Зато мои походные sony mdr 1am играют от края до края, может не шибко референсно, но играют.
    Мне 220 нравится и реагировать на подобные коменты сливом плеера я не собираюсь Если брать только портатив за вменяемые деньги, это лучшее, что я слышал. Тем более подача полностью соответствует моему вкусу и представлению идеальности.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо VerNor за полезный пост

    Sugarnet (18.11.2019)

  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Если вы слушали ит03, то знаете, что там вообще трудно извлечь часть диапазона отвечающего за вч. Зато мои походные sony mdr 1am играют от края до края, может не шибко референсно, но играют.
    Мне 220 нравится и реагировать на подобные коменты сливом плеера я не собираюсь Если брать только портатив за вменяемые деньги, это лучшее, что я слышал. Тем более подача полностью соответствует моему вкусу и представлению идеальности.
    Дык это и есть самое главное, а не то, что там слушает и думает какой-то городской сумасшедший. Плюрализм, господа
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alvasir (24.06.2019), Wulfgar (24.06.2019)

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Скажите, дополнение от Луркера есть уже на 220?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vic13666 Посмотреть сообщение
    Скажите, дополнение от Луркера есть уже на 220?
    Уже давно. Даже на последнюю прошивку есть.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    приморский край
    Возраст
    43
    Сообщений
    928
    Репутация
    175 (0)
    По умолчанию
    Спасибо, ставится также как на 200?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:42 ----------

    Или только с помощью загрузочный флэшки?
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    vic13666,
    На винде Я ставил без флэшки, как и для 200.

    ---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:48 ----------

    У Валерия в прайс-листе появился amp9. Цена вот только не совсем радует - 21900
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо menja_zovut_deniska за полезный пост


  28. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Вчера слушал заряжая плеер. Слушал аас 325 кб. сек. И через час взял плеер и это пипец - чуть не обжегся. В комнате было 28 градусов. Остановил воспроизведение на всяк. случай (так он ещё раньше не нагревался при одновременной зарядке). Надо прямо термометр к нему присобачить. Интересно какова максимальная температура нагрева при которой он не сгорит? Никто не заметил стал ли он больше греться после последней оф. прошивки (я её как раз накатил недавно)?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Чебоксары
    Сообщений
    249
    Репутация
    895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Вчера слушал заряжая плеер. Слушал аас 325 кб. сек. И через час взял плеер и это пипец - чуть не обжегся. В комнате было 28 градусов. Остановил воспроизведение на всяк. случай (так он ещё раньше не нагревался при одновременной зарядке). Надо прямо термометр к нему присобачить. Интересно какова максимальная температура нагрева при которой он не сгорит? Никто не заметил стал ли он больше греться после последней оф. прошивки (я её как раз накатил недавно)?
    Когда заряжаешь плеер лучше не слушать и вообще не пользоваться, так как идёт повышенная нагрузка на аккумулятор, поэтому он и нагрелся. И аккумулятор быстро будет деградировать. А музыку во время зарядки можно и с другого устройства послушать.

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо alexvab за полезный пост

    Failman (24.06.2019)

  31. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexvab Посмотреть сообщение
    Когда заряжаешь плеер лучше не слушать и вообще не пользоваться, так как идёт повышенная нагрузка на аккумулятор, поэтому он и нагрелся. И аккумулятор быстро будет деградировать. А музыку во время зарядки можно и с другого устройства послушать.
    не слушать во время зарядки? Нафиг такой плеер тогда. У него аккомулятор сдохнет за два, три года и тогда его только на свалку. Новый взять не где. А тут хоть во время подзарядки слушать можно будет, когда акк держать перестанет.
    У меня он раньше во время зарядки не грелся так даже на хай-резе, а тут какой-то аас.
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 60 из 219 ПерваяПервая ... 10 50 56 57 58 59 60 61 62 63 64 70 110 160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения