Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 121 из 219 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,420 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    MakNez, Никак не убрать. В простое усилитель вырубается, чтоб не выжрать всю батарею, а описанное вами - есть признаки контроля питания устройства.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    MakNez, Никак не убрать. В простое усилитель вырубается, чтоб не выжрать всю батарею, а описанное вами - есть признаки контроля питания устройства.
    Спасибо за ответ! И вот эти два щелчка - это так включается усилитель? Покупка другого усилка решит эту пролему? AMP7, например. Просто на других плеерах я с таким не сталкивался и это "пум-пум" реально очень неприятный момент(
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    73 RUS
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    7835 (0)
    По умолчанию
    Прочитал ветку от начала до конца.
    Так и понять не могу стоит менять 200 на 220 или нет?
    Вопрос касается только звука
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    MakNez, на 150-ом вообще скрежет или дикие искажения(как больше нравится) в первую секунду. Меня не напрягает абсолютно, поэтому я не могу понять, чего вы так остро реагируете на секундную проблему...
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    MakNez, на 150-ом вообще скрежет или дикие искажения(как больше нравится) в первую секунду. Меня не напрягает абсолютно, поэтому я не могу понять, чего вы так остро реагируете на секундную проблему...
    Так нет, там очевидно какой-то специально сгенерированный звук, это не похоже на какие-то искажения. Он сначала явно воспроизводит эти два толчка, а затем начинается трек. Именно поэтому напрягает (хотя искажения и скрежет поверх трека напрягали бы еще больше ). Неужели никто не сталкивался с таким из всех пользователей? Или всех устраивает?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    601
    Репутация
    1980 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LIVE FAST Посмотреть сообщение
    Прочитал ветку от начала до конца.
    Так и понять не могу стоит менять 200 на 220 или нет?
    Вопрос касается только звука
    Для того, чтобы понять, надо послушать. Подача разная у них. Двухсотка на стоке более сухая (аналитичная), 220-й живее, эмоциональнее.

    Отправлено с моего SM-G965F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakNez Посмотреть сообщение
    Так нет, там очевидно какой-то специально сгенерированный звук, это не похоже на какие-то искажения. Он сначала явно воспроизводит эти два толчка, а затем начинается трек. Именно поэтому напрягает (хотя искажения и скрежет поверх трека напрягали бы еще больше ). Неужели никто не сталкивался с таким из всех пользователей? Или всех устраивает?
    Плеер отлично играет, на эти щелчки при запуске трека я внимания не обращаю и вообще забыл про них, есть и есть. Что-то вы прям очень чувствительный какой-то. Так цап запускается.

    Был один на хедфае, плеер поносил только за то, что при тыке на шкалу воспроизведения в любом месте трека, звук с задержкой запускался. В смартфоне то моментально, а тут 2019 год и такое - не порядок)))
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    Плеер отлично играет, на эти щелчки при запуске трека я внимания не обращаю и вообще забыл про них, есть и есть. Что-то вы прям очень чувствительный какой-то. Так цап запускается
    ну да, такой чувствительный - не люблю, когда мне в ухо на полной громкости цокают)) У других плееров я такого оригинального запуска просто не встречал) Ну ладно, понял, принял, жаль, что не лечится - придется привыкать)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,289
    Репутация
    4088 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakNez Посмотреть сообщение
    ну да, такой чувствительный - не люблю, когда мне в ухо на полной громкости цокают)) У других плееров я такого оригинального запуска просто не встречал) Ну ладно, понял, принял, жаль, что не лечится - придется привыкать)
    где ж там полная громкость, вполне ненапряжно цокает. Или вы на всей громкости в 150 слушаете?
    Cayin N6 II A01, T01 / Audio GD R28 Full Upgrade + Kennerton Thekk / Kennerton Vali neoteric 2021 / Campfire Audio Solaris
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от avdrol Посмотреть сообщение
    где ж там полная громкость, вполне ненапряжно цокает. Или вы на всей громкости в 150 слушаете?
    Нуу не на 150, но 106-110 на среднем гейне примерно нужно.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakNez Посмотреть сообщение
    ну да, такой чувствительный - не люблю, когда мне в ухо на полной громкости цокают)) У других плееров я такого оригинального запуска просто не встречал) Ну ладно, понял, принял, жаль, что не лечится - придется привыкать)
    ну эти щелчки еле слышны должны быть даже на большой громкости, я например еле их слышу. Так громко как вы описываете не должно быть.
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    ну эти щелчки еле слышны должны быть даже на большой громкости, я например еле их слышу. Так громко как вы описываете не должно быть.
    Тогда странно, да, потому что у меня они на полной громкости можно сказать, что доставляет хорошую боль ушам... Может не прогрелся еще... подождем
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Бендеры
    Сообщений
    129
    Репутация
    225 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakNez Посмотреть сообщение
    Тогда странно, да, потому что у меня они на полной громкости можно сказать, что доставляет хорошую боль ушам... Может не прогрелся еще... подождем
    при переключение цапа на другую дискретизацию (трек с другого качества записи) то же пыкает или только при включении после сна?
    Сейчас: ibasso dx220+amp8+amp9. ibasso it04, баеры 880pro, fiio btr3, сса са16.
    Продано: fiio x3ii, x5iii, x7ii, Ibasso dx120, fiio q5s, hiby r5, dunu falcon c, fiio f9pro,imr r1 zenith, fiio fh5, at msr7, meze 99 classic
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktorgir Посмотреть сообщение
    при переключение цапа на другую дискретизацию (трек с другого качества записи) то же пыкает или только при включении после сна?
    Так, ну я попытался разобраться, выяснил, что он издает такие же щелчки, когда уходит в сон. Ну не такие же, а как-то по-тише и мягче. Когда выходит всегда прям бьет по перепонкам. А вот переключение треков ничего не пыкает - все чисто и ровно.... Ну я его щас мучаю прогревочным кабелем этим мистическим, вчера всю ночь лежал, щас вон пусть играет еще ночь.... но пыкает зараза прям)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Leif Посмотреть сообщение
    https://www.head-fi.org/threads/dx20...ations.898918/ там вот этот мод предлагают. вырезать все банки и подавление шумов.
    У нас нет в стране таких умельцев?

    ---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:49 ----------

    Цитата Сообщение от minusZone Посмотреть сообщение
    Странно, что в нашей стране не делают
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Может оказаться что dx220 последний pure dap, т.е. чисто плеер, hiby анонсировал новый r8 с сим картой и поддержкой 4g, если ibasso и все пойдут по этому пути то плееры станут смартфонами, правда непонятно зачем, музыкальные смартфоны с цап и так уже есть.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Да и DX220 уже давно не pure DAP О чем говорить, во всех плеерах стоит полноценный андроид, есть Wi-Fi, есть поддержка стриминговых сервисов, как раз у меня больше вопросов, почему до сих пор там нет симкарты, чтобы можно было эти стриминги нормально слушать на улице)

    Другой вопрос, что я не знаю, кем надо быть, чтобы покупать плеер за >1000$, чтобы слушать на нем стриминги, но это другой вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321,
    Плохие у вас выводы. Симка только для инета, так что ничего страшного в этом нет.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    1175 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    если ibasso и все пойдут по этому пути то плееры станут смартфонами, правда непонятно зачем, музыкальные смартфоны с цап и так уже есть.
    Ну а что еще накрутить, что бы больше баблишка снять?! Качество цапов и усилов особенно не растет, так что прирост по звуку минимальный, а новинки надо выпускать постоянно, ценник поднимать...и как-то объяснять, чем новая модель лучше старой на 200-500 $ Маркетинг, шо! Уже пошли преимущества - экран, проц, версия андроида, версия бт т т.п.)))
    Портатив и ухи:
    Есть - The Bit OPUS#2, Fiio FH7, Samsung Galaxy buds pro, AKG Y50BT
    Было - Fiio x1 II, Fiio x5 II, Fiio x5 III, TFZ T2 Galaxy, TFZ X3 (Mifo 05 pro), LZ A5, LZ A4, Magaosi K3 Pro, Sennheiser 598 HD, Momentum 2.0 In-Ear (IEG), 1More triple driver E1001, MIFO 07 (2ba).
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо stalin66 за полезный пост


  21. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MakNez Посмотреть сообщение
    Да и DX220 уже давно не pure DAP О чем говорить, во всех плеерах стоит полноценный андроид, есть Wi-Fi, есть поддержка стриминговых сервисов, как раз у меня больше вопросов, почему до сих пор там нет симкарты, чтобы можно было эти стриминги нормально слушать на улице)

    Другой вопрос, что я не знаю, кем надо быть, чтобы покупать плеер за >1000$, чтобы слушать на нем стриминги, но это другой вопрос.
    Никто не ориентируется на рынок России, производители смотрят на Америку, Европу, Азию. Для них 1000$ это не большая сумма. Даже для Москвы обычное дело.
    По поводу стриминговых сервисов. Аудиофилы всегда плевались. Сначала при переходе с винилов на магнитную ленту, потом при переходе с уютной душевной ленты на бездушные CD, потом при переходе с трушных CD на бестолковые файлы на компе, а теперь вот плюются от перехода с православных флаков на изуверские стриминговые сервисы. Вы можете стоять по стариковски в стороне и ныть, что раньше небо было голубее, глядя как мимо вас несется прогресс, либо принять и найти себе в этом место.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    horrormirror (27.08.2020), Kir96 (04.04.2023), NanoBot (28.10.2019), Romario1976 (25.10.2019), Runcis (24.10.2019), stalin66 (24.10.2019), VerNor (24.10.2019)

Reply To Thread
Страница 121 из 219 ПерваяПервая ... 21 71 111 117 118 119 120 121 122 123 124 125 131 171 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения