Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 35 из 219 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 4371
  1. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Ступино/Москва
    Возраст
    26
    Сообщений
    825
    Репутация
    3331 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    L7VRIK, задняя крышка на 220, если я не ошибаюсь, из такого же материала, как на 150/200. Просто там такие наклейки глянцевые.
    мне казалось, что стекло. Ну тогда на один плюс меньше
    Hiby R5 Saber + Xduoo XD-05 Plus (Burson V5i-D)
    Fostex T50RP mk3 Kennerton Mod
    Kinera Idun Deluxe by Snowy88
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    К сожалению сзади стекло, две вставки. По мне лучше бы был бы пластик, так долговечней. И именно поэтому в комплекте идут защитные стекла на заднюю крышку. Стекло я на задней крышку слегка уже поцарапал, лень было клеить туда защитное(((
    Плюсы в dx150.... Теперь и незнаю, для меня пожалуй не осталось, размер у DX220 меньше, звучит лучше, разрешение лучше и глубина и сцена шире и тоналка как на моем стационаре, эмоций после прогрева теперь уже точно не меньше...
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    121
    Репутация
    580 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    К сожалению сзади стекло, две вставки. По мне лучше бы был бы пластик, так долговечней. И именно поэтому в комплекте идут защитные стекла на заднюю крышку. Стекло я на задней крышку слегка уже поцарапал, лень было клеить туда защитное(((
    Плюсы в dx150.... Теперь и незнаю, для меня пожалуй не осталось, размер у DX220 меньше, звучит лучше, разрешение лучше и глубина и сцена шире и тоналка как на моем стационаре, эмоций после прогрева теперь уже точно не меньше...
    Тоже появилась царапина на задней панели (пленку отклеил в первый же день). Судя по лёгкости появления царапины, склонен поверить, что это всё-таки пластик, а не стекло.
    Плюс на свету видно, что на углах поверхность слегка изогнута - стекло так не гнется.

    Отправлено через Tapatalk
    Последний раз редактировалось abbat44; 27.05.2019 в 11:38.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    К сожалению сзади стекло, две вставки.
    Какое стекло? Человек про заднюю панель плеера, а не защитные наклейки(в данном случае в виде защитного стекла)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbat44 Посмотреть сообщение
    Тоже появилась царапина на задней панели (пленку отклеил в первый же день). Судя по лёгкости появления царапины, склонен поверить, что это всё-таки пластик, а не стекло.
    Плюс на свету видно, что на углах поверхность слегка изогнута - стекло так не гнется.

    Отправлено через Tapatalk
    Ну да, возможно прозрачное пластиковое стекло под которым логотип Ибассо.... Но лучше бы сделали просто пластик как это было на dx150, а то оно царарпется, а на 150 был простой кондовый пластик и за год небыло царапин.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Кстати, коллеги, весьма рекомендую апдейт от Луркера.
    Поделитесь пжс инструкцией по установке этого апдейта.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Хочу заметить что на ibasso dx220 критически не хватает баса. Я люблю слушать рэп, хип-хоп, трэп, электроник, где нужны сочные басы, но ДХ220 не может этого предоставить. Слушаю через наушники Bayerdynamic dt1770pro. В porta fi посоветовали использовать другие наушники для добавления баса, но я всегда считал что в моих баерах достаточно нижних частот.
    А что вы думаете по этому поводу?
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Мытищи
    Сообщений
    1,248
    Репутация
    4209 (0)
    По умолчанию
    Dulat,насколько мне известно, драйвера "тесла", что в байерах не выдают жирного звука. Возможно на фоне предыдущего плеера возник такой контраст, может там таки он раздут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulat Посмотреть сообщение
    Поделитесь пжс инструкцией по установке этого апдейта.

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------

    Хочу заметить что на ibasso dx220 критически не хватает баса. Я люблю слушать рэп, хип-хоп, трэп, электроник, где нужны сочные басы, но ДХ220 не может этого предоставить. Слушаю через наушники Bayerdynamic dt1770pro. В porta fi посоветовали использовать другие наушники для добавления баса, но я всегда считал что в моих баерах достаточно нижних частот.
    А что вы думаете по этому поводу?
    Вот чего чего, а баса он выдает достаточно, у меня затыконы играют даже суббас настолько, насколько могут его играть затычки. При этом бас жирный и скоростной.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    abbat44 (27.05.2019), menja_zovut_deniska (27.05.2019), Pxq (27.05.2019), shadale (27.05.2019)

  10. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Вот чего чего, а баса он выдает достаточно, у меня затыконы играют даже суббас настолько, насколько могут его играть затычки. При этом бас жирный и скоростной.
    Абсолютно согласен

    ---------- Добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ну да, возможно прозрачное пластиковое стекло под которым логотип Ибассо.... Но лучше бы сделали просто пластик как это было на dx150, а то оно царарпется, а на 150 был простой кондовый пластик и за год небыло царапин.
    А вы наклейки тклеили с задней части?
    Если нет - отклейте. Если отклеили - приклейте защитные стекла из комплекта
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от B1ohazard Посмотреть сообщение
    Dulat,насколько мне известно, драйвера "тесла", что в байерах не выдают жирного звука. Может на фоне предыдущего плеера такой контраст возник,может там таки он раздут.
    Это мой первый плеер. Раньше слушал только через телефон и компьютер. Кстати, нижние частоты при прослушивании баеров через материнскую плату (7.1-канальный HD-кодек (Аудиокодек Realtek ALC892), Аудио-конденсаторы Nichicon Fine Gold Series) играют более жирнее чем на 220.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от AlexRv Посмотреть сообщение
    Вот чего чего, а баса он выдает достаточно, у меня затыконы играют даже суббас настолько, насколько могут его играть затычки. При этом бас жирный и скоростной.
    А какие у вас затычки?
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Хуговод
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Репутация
    20744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulat Посмотреть сообщение
    Это мой первый плеер. Раньше слушал только через телефон и компьютер. Кстати, нижние частоты при прослушивании баеров через материнскую плату (7.1-канальный HD-кодек (Аудиокодек Realtek ALC892), Аудио-конденсаторы Nichicon Fine Gold Series) играют более жирнее чем на 220.

    ---------- Добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:55 ----------



    А какие у вас затычки?
    Hyla TE5B или FLC 8S

    Никогда не поверю, что встроенная аудиокарта играет жирнее дх220.
    Попробуйте добавить баса в эквалайзере.

    ---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:01 ----------

    menja_zovut_deniska, вчера таки разобрался, в чем проблема с прошивкой от Луркера и поставил ее (оказывается нельзя распаковывать архив в папку с русскими буквами и пробелами). Потом где-то часа 4 слушал плеер, через Хиби встроенный, он был просто теплым, а не горячим как обычно.
    Затычки: Victor FX10000, final A8000, Acoustune 1655Cu, IMR EDP, ETYMOTIC ER-4
    Устройства: Luxury&Precision LP6, Cayin N6mk2
    Стац: Denafrips Terminator+Wells Audio Headtrip+Abyss Diana
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    [/COLOR]menja_zovut_deniska, вчера таки разобрался, в чем проблема с прошивкой от Луркера и поставил ее (оказывается нельзя распаковывать архив в папку с русскими буквами и пробелами). Потом где-то часа 4 слушал плеер, через Хиби встроенный, он был просто теплым, а не горячим как обычно.[/QUOTE] Подскажите как установить через комп. желательно инструкцию со ссылками, что, откуда и куда устанавливать. не нашел нигде.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
     

  15. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulat Посмотреть сообщение
    Хочу заметить что на ibasso dx220 критически не хватает баса. Я люблю слушать рэп, хип-хоп, трэп, электроник, где нужны сочные басы, но ДХ220 не может этого предоставить. Слушаю через наушники Bayerdynamic dt1770pro. В porta fi посоветовали использовать другие наушники для добавления баса, но я всегда считал что в моих баерах достаточно нижних частот.
    А что вы думаете по этому поводу?
    Вообще-то у меня они нормально раскачивались и звучали со стационарного усилка beta22
    Не сказал бы что они созданы прямо так для портатива

    ---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:45 ----------

    И еще - балансный выход для раскачки лучше юзать
    Но у 1770 балансное подключение невозможно по моему
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    30483 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Dulat Посмотреть сообщение
    Это мой первый плеер. Раньше слушал только через телефон и компьютер. Кстати, нижние частоты при прослушивании баеров через материнскую плату (7.1-канальный HD-кодек (Аудиокодек Realtek ALC892), Аудио-конденсаторы Nichicon Fine Gold Series) играют более жирнее чем на 220.
    Вы привыкли к гудящим бесконтрольным нч, это нормально, сам таким раньше был.
    магнитные бури
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    maxi_funy (27.05.2019), theAvalanche (27.05.2019)

  18. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Dulat, Жизнь - боль!)) Вы не угадали с плеером, надо было брать Sony, вот там качает как надо.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от VerNor Посмотреть сообщение
    Dulat, Жизнь - боль!)) Вы не угадали с плеером, надо было брать Sony, вот там качает как надо.
    Жизнь в Казахстане - боль) У нас нет ни одного специализированного магазина с возможностью прослушивания портативных устройств. Поэтому приходиться отталкиваться от отзывов и обзоров. Наверно придется покупать другие наушники, если и это не поможет, то куплю другой плеер)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Кстати я все таки погорячился когда сказал что у dx150 перед сабжем плюсов нет, они есть, просто они не в звуке, а плюсы такие:
    1. DX 150 более износостойкий. Весь этот стекло-пластик царапается только так.
    2. Dx150 не грелся совсем. Dx220 будет приятно зимой на улице без перчаток слушать)) больным радикулитом в зимнее время рекомендуется слушать заткнув его за пояс на спине, лечебный эффект гарантирован))
    3. У dx150 небыло глюков. Dx220 у меня бывает на подзарядке в режиме сна сам выключается. Возьмёшь послушать ан нет, он уже off, надо включать и ждать когда загрузится. Правда это происходит когда зарядится до 100%, так что может это не глюк а фитча?
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Ruslik4321 за полезный пост

    nick_ii (27.05.2019)

  22. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от menja_zovut_deniska Посмотреть сообщение
    Там же нет инструкции, только нотация. Я просто никогда раньше не сталкивался с андройдом и понятия не имею что такое андройдтул, откуда его брать и куда устанавливать.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: IBasso DX220 
    Форумчанин
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    645
    Репутация
    2286 (0)
    По умолчанию
    Dulat, другие наушники? Хм, может проблему исправят какие нибудь гибриды от кемпфаер аудио или что то типа ice lab ex3. Но бас всё равно будет быстрый и сухой, не смотря на свою мощность. Почитайте тему Sony zx300, может найдёте единомышленников, там сидят люди у которых ibasso не качает.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 35 из 219 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35 36 37 38 39 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ibasso dx220
    от JIyka в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.10.2022, 15:55
  2. IBasso DX220
    от DonDiablo в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.04.2022, 15:51
  3. Ibasso dx220
    от Zabriskie в разделе Архив
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.09.2020, 14:06
  4. Ibasso dx220
    от Iershalaim в разделе Архив
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 04.08.2020, 08:07
  5. Ibasso dx220
    от vvtchr в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения