Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 79 из 113 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Можете принимать в свой клуб владельцев Соларисов. По звуку нашел я идеал, наверное... Вчера немного сомневался из-за витающих мыслей в голове о потраченной сумме. Но сегодня, послушав их еще, понял, что они отличные.
    Очень нравится пространство, которое они создают, расположение инструментов интересное. Высокие частоты не пилят (да мне никогда и не пилили, собственно), вокал звучит очень естественно, однако он расположен где-то за инструментами, что несколько сбило с толку изначально, полагаю. Инструменты звучат тоже поразительно и полноценно, чего я ранее не слышал, разве что в каких-нибудь Dope Pure. Но у Dope мне совсем не понравились низкие частоты, тут же - сплошное удовольствие, никакого избытка, хоть и наушники самые басовитые из всего моего небольшого парка ушей. Один вопрос по детальности: не покидает ощущение, что после Jupiter будто чего-то не хватает...

    У меня эльфийские уши, поэтому поместились наушники идеально. Насадки даже подбирать не пришлось, взял любимые final из комплекта, какие использую и с IO. Кабель порадовал - это не те ниточки, которыми комплектуются младшие модели кэмпов сейчас. А, ну и черный кожаный вареник внушительного размера понравился тоже, в него хотя бы наушники нормально поместить можно.

    Поздравляю!
    Рисунок потрясный. А то я на свои матерюсь)
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (21.03.2021), Desquark (22.03.2021), zyxxke (21.03.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    zyxxke, вам бы фото в журналы свои отсылать. Это с зеркалки?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    zyxxke,
    Поздравляю! Надеюсь будут радовать. Сам такие хотел, все задатки для «эндгейма»: топ у производителя; всеобщее восхищение; лимитка; и конечно невероятная красота сопоставимая с ювелиркой.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    На неделе делал сравнение всех четырех версий. Попарно. Скоро можно будет почитать.
    Новая лимитка не превзошла спешл, но вышла очень приятная. Это микс золотой и чёрной, но более техничный по звучанию.
    Изображения Изображения
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (21.03.2021), mr.ved31 (26.03.2021), Vetalex (21.03.2021), Vladsoldier (21.03.2021), Yuragon (21.03.2021), zyxxke (21.03.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Новая лимитка не превзошла спешл, но вышла очень приятная.
    Мне тоже понравилась новая лимитна.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    Рисунок потрясный. А то я на свои матерюсь)
    Спасибо Вам огромное! Обязательно посмотрю в инстаграм, какие у вас
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    zyxxke, вам бы фото в журналы свои отсылать. Это с зеркалки?
    Ой, вы мне льстите)
    Да, с зеркалки, EOS700D, на этом фото с 50mm f/1.4
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    zyxxke,
    Поздравляю! Надеюсь будут радовать. Сам такие хотел, все задатки для «эндгейма»: топ у производителя; всеобщее восхищение; лимитка; и конечно невероятная красота сопоставимая с ювелиркой.
    Спасибо Вам большое, эстетика очень приятная, весят внушительно, прямо такая ВЕЩЬ!

    Amadeo Nospherathu, посмотрел я на ваши, не знаю, что вам не нравится, по мне даже интереснее моих
    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо zyxxke за полезный пост

    Amadeo Nospherathu (19.04.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    У меня золотые solaris слушаю с lotoo touch звук потрясный другой lotoo gold отложил не то сцена уже разрешение тоже только драйф.Кабель от hybrid audio литц.Стоковый сразу не понравился пилил прилично.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Планета Солярис
    Подробное сравнение всех четырех версий в одном обзоре
    https://www.facebook.com/erainearsho...16890235296804



    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (17.04.2021), volodar (17.04.2021), zyxxke (19.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Кто подскажет,что за ali версия solaris и как отличить от оригинала?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,что за ali версия solaris и как отличить от оригинала?
    Те кто покупал - скажут, что оригинал (а что они еще могут сказать).
    Если комплекта нет (чехла, коробки, макулатуры, итд) скорее всего уши с Али.
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    edevil (16.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет,что за ali версия solaris и как отличить от оригинала?
    На Али продаются золотые соларис и Андромеда. Главныые отличительные черты: отсутствие коробки и нормальной комплектации и кружащиеся вокруг мутные персонажи, доказывающие, что версия с Али звучит так же, как оригинал.

    Если серьезно, то видел, что на золотых Соларис звуковод напоминает не нержавейку, а хреновую оцинковку. На фото было видно. На алишной версии он как бы мутнее. В общем, не покупайте на Али и на вторичке без документов.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aldr13 (22.04.2021), Amadeo Nospherathu (19.04.2021), chontvari (17.04.2021), Lenivec1983 (17.04.2021), Vladsoldier (16.04.2021), zyxxke (19.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Послушал Solaris Limited Edition Black. Интересные затычки для своей цены, но на мой ух НЧ у них маловато, а яркости на ВЧ многовато. Если не брать в расчёт цену, то Noble Audio SULTAN конечно лучше, а FIR Audio M5 ещё лучше.

    Вложение 324336Вложение 324337Вложение 324338
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    zyxxke (19.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Послушал Solaris Limited Edition Black. Интересные затычки для своей цены, но на мой ух НЧ у них маловато, а яркости на ВЧ многовато. Если не брать в расчёт цену, то Noble Audio SULTAN конечно лучше, а FIR Audio M5 ещё лучше.

    Вложение 324336Вложение 324337Вложение 324338
    Сейчас как раз слушаю M5. Это настоящий топ. Шикарные наушники. Тот случай, когда даже SE вынуждены полежать на полке.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    То что нельзя с ними разные варианты кабелей сразу попробовать это не гуд. Стоковый крайне редко оставляю
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    То что нельзя с ними разные варианты кабелей сразу попробовать это не гуд. Стоковый крайне редко оставляю
    FIR Audio M5 мне реально понравились, но совершенно банальная проблема с поиском балансного кабеля отбила у меня желание о покупке. Интересно будет их сравнить с Anole V14.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59222 (0)
    По умолчанию
    Появилось тут пару штук баксов - думаю, прикуплю-ка я себе каких-нибудь аудиофильских ништяков, и после небольшого анализа популярных нынче веток на форуме нарисовался кандидат - Солярисы СЕ, причем, как раз помню как когда-то слушал золотые и они запомнились хорошими НЧ (правда тогда основные уши были - мотики), но вот середина там была провалена, а что-то повыше иногда так неприятно цыкало ... а тут как раз пишут, что середину починили, а НЧ - прежние, прям такие приятные динамические натуральные рельефные )
    И вот уже думал - ну все беру вслепую! А потом так случайно сложилось, что попал в Киевскую Эру, а там как раз есть u12t, а я как раз ничего из 64 аудио никогда не слышал - ну дай думаю заценю, хотя из всего что я по ним читал - сложилось впечатление, что они по звуку точно такие же как и мои pp8, а я то сейчас за вот теми самыми рельефными динамическими НЧ - так что думаю u12t в пролете, конечно, но послушать то надо все равно )
    И каково же было мое разочарование от Солярисов СЕ ... НЧ как НЧ - не слышу никакого хваленого текстурного бархатистого баса, а вот его контроль хуже, чем у u12t.
    Пелена после u12t тоже есть, часть деталей пропала и женский вокал опять же в сравнении с u12t теряет свою магию ... эх ...
    Изображения Изображения
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Ахаха. для мотиководов - только Арматура.
    Хорошая новость - ассортимент огромный.
    Потому нечего форумы читать- надо слушать самому.
    А качественные наушники стоят каждого доллара так как повышают уровень Эндорфинов
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (18.04.2021), Lenivec1983 (18.04.2021), ValeroidNN (28.12.2023)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    В сентябре когда купил свои CA Solaris SE, в магазине два дня по 3 часа выслушивал разные наушники, в том числе AAW Canary и halcyon, Noble Kaiser и khan, Sony ier z1r и m9 CA solaris 2020 ну и 64 audio u12t. В итоге завис между CA Solaris SE и 64 Audio u12t. U12t отличные наушники, факт. Но чаша весов в сторону CA solaris se склонилась на средневековых фолк композициях таких групп как skald итд. Там были большие ударные протяжные в начале мелодии и вот на u12t это был бум-бум-бумк, а на Solaris SE они прозвучали как бумрррррр бумррр, очень натурально и с такой протяжностью и очень реалистичной, физически ощутимой дрожью мембраны... Думаешь блин в какой же огромный барабан они там стукнули что он так вибрирует долго, аж уши завибрировали. В итоге ушел из магазина с Solaris SE. Это конечно не проблема u12t , это проблема всех арматур на нч, например для ношения зимой под шапкой прикупил веселые и задорные Andromeda 2020 так они тоже на таких треках делают короткие бумк.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    713 (19.04.2021), dante_kh (19.04.2021), edevil (20.04.2021), IbizaBar (19.04.2021), Lenivec1983 (19.04.2021), robbi22 (19.04.2021), shadale (19.04.2021), Sv911 (19.04.2021), zyxxke (19.04.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Amadeo Nospherathu, посмотрел я на ваши, не знаю, что вам не нравится, по мне даже интереснее моих
    Если вы про новые на паре свежих фото, которые с диагональным рисунком, то уже все ок. Я таки продал старые и купил эти. Как раз из-за рисунка)
    Вот так было.
    Вот так сейчас.
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (19.04.2021), dante_kh (19.04.2021), Lenivec1983 (19.04.2021), spectr_e (19.04.2021), Vladsoldier (19.04.2021), volodar (19.04.2021), zyxxke (19.04.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если вы про новые на паре свежих фото, которые с диагональным рисунком, то уже все ок. Я таки продал старые и купил эти. Как раз из-за рисунка)
    Вот так было.
    Вот так сейчас.
    Ну вот те, что были - больше нравятся)

    Но тут уже фломастеры)))
    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (20.04.2021), edevil (19.04.2021), kosyakman (20.04.2021)

Reply To Thread
Страница 79 из 113 ПерваяПервая ... 29 69 75 76 77 78 79 80 81 82 83 89 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения