Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 102 из 113 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Аудиофильское жжение на данном этапе удовлетворено..)
    Счастливый человек, так все просто….
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо Vetalex за полезный пост

    PuPS_2 (21.11.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Солярисы лучше Shuoer ej07, Fir Audio M5 тоже на любителя . Слушал их, когда кабель покупал. Имея солярисы , не стал бы брать фиры, можете закидать меня спирал дотами. Топ это чистая вкусовщина, мой топ - солярисы , солары, 6412t. Но я басхэд.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо edevil за полезный пост

    Роман1980 (20.11.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    В ДХ, кстати, еще вот такие есть.

    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Sv911, у них же корпус самый маленький из всех Солярисов? В руках на фото вообще мелкими видятся по размеру.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    У меня Gold и SE (соответственно золотистые и перламутр)
    А какие три пары слушали вы?
    Campfire Audio Solaris 2020 Black
    Campfire Audio Solaris Limited Edition Black
    Campfire Audio Solaris Special Edition Black

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Аудиофильское жжение на данном этапе удовлетворено..)
    Счастливый человек, так все просто….
    Так и есть .. Для меня счастье это когда музыка доставляет удовольствие при прослушивании.. Я не ищу супер разрешений и мега детальности за килобаксы .. Мне нужно чтобы играло слитно, проникновенно, музыкально и радовало слух..

    ---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Ну ето зашквар, как можно ощутить динамический бас на пенках. какие провода когда они на 4 дб. глушат НЧ.
    Я совсем не рекомендую покупать Соларисы если у плеера много искажений на ВЧ.
    За свою цену, Shuoer ej07m отличные ушки, но им по обыму и качеству НЧ далеко до Соларисов.

    est без пьезы - как арматурный бас - скучно и бестелесно
    Я не басхед, мне бас интересен как часть музыкальной подачи.. мне не нужно чтобы он доминировал или оттягивал на себя внимание.. У Shuoer бас присутствует в том обьеме, в котором мне нужно.. звучит упруго но в то же время мягко.. не бубнит, на середину не лезет.. Вполне устраивает

    Бас я проверяю обычно на электронщине, чаще всего Zero Cult - Hypnotic Zoom.. Если я выдерживаю спокойно всю композицию и у меня после этого не болит голова - бас годный

    С ВЧ у плеера порядок.. можно еще и выбирать между двумя цапами, под настроение и уши..
    Последний раз редактировалось Compadre; 21.11.2021 в 10:53.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну начиная с 2020 Black размер стал поменьше , и вкусноты тоже
    Про чёрные SE и LE я не в курсе.
    Тот звук со своих который хотел я получил используя насадки Final Audio, иначе получалось для меня явно не то
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Compadre Посмотреть сообщение
    Так и есть .. Для меня счастье это когда музыка доставляет удовольствие при прослушивании.. Я не ищу супер разрешений и мега детальности за килобаксы .. Мне нужно чтобы играло слитно, проникновенно, музыкально и радовало слух..
    Слитно, нафиг тогда гибриды, Дита Brass играет объёмнее и слитнее. Ну ето клиника совсем - брать гибриды, надевать пенки и говорить - надо слитно и я не люблю мощные Нч
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex91 за полезный пост

    sandmex (21.11.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Sv911, у них же корпус самый маленький из всех Солярисов? В руках на фото вообще мелкими видятся по размеру.
    Скорее всего это иллюзия из-за скошенных граней. По идее они размером с 2020.
    А вот по звуку показались ровнее остальных.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Их импеданс, однако, подогнан под плееры A&K. Возможно, с плеерами, чьё сопротивление на выходе отличается от такового у A&K, и не будет такой гармонии.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от edevil Посмотреть сообщение
    Солярисы лучше Shuoer ej07, Fir Audio M5 тоже на любителя . Слушал их, когда кабель покупал. Имея солярисы , не стал бы брать фиры, можете закидать меня спирал дотами. Топ это чистая вкусовщина, мой топ - солярисы , солары, 6412t. Но я басхэд.
    Согласен. Я и написал что по качеству звучания каждые наушники примерно 90% от солярисов. Т.е. солярисы лучше. Но! За цену солярисов я могу купить много чего достаточно высокого качества. В наше время разница между наушниками за $500 и $1500 реально процентов 10.. Китайцы не отстают ни на шаг (и спасибо им за это!).. После некоторой планки в $500 - $700 разница в качестве весьма условная.. Нет, она безусловно есть, но стоит ли она $1000?! БОльшее значение имеет настройка наушников.. А здесь уже вкусовщина: кому то нравится арбуз, а кому то поросячий хвостик

    Т.к. я на форуме любителей солярисов, официально заявляю что соляры (золотые) великолепны! Я и изначально так считал (именно это и привело меня на этот форум).. Но, во первых, посадка меня не устраивает на 100%.. Во вторых у меня есть бесплатный доступ к солярам (хоть и ограниченный.. коллега безвозмездно дает на неделю послушать без проблем). А вот найти достойную альтернативу дешевле - та еще задача. Мой предыдущий пост больше для тех, кто ищет достойный звук, но не располагает килобаксами..

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Слитно, нафиг тогда гибриды, Дита Brass играет объёмнее и слитнее. Ну ето клиника совсем - брать гибриды, надевать пенки и говорить - надо слитно и я не люблю мощные Нч
    Гибриды гибридам рознь..Пенки я использую когда мало баса и много ВЧ, чтобы балансировать звук.. Из силиконов (из моего опыта) с этой проблемой справляются только насадки от Sony.. ито до определенной степени.. У меня целая коробка насадок и с каждыми новыми ушами я сижу по полчаса, пока не получу нужный звук..

    Солярисы мне нравятся с силиконами с широким отверстием.. На мой слух, в солярисах проблем с басом нет от слова совсем
    Последний раз редактировалось Compadre; 21.11.2021 в 14:08.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (23.11.2021), sandmex (21.11.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemo8 Посмотреть сообщение
    Их импеданс, однако, подогнан под плееры A&K. Возможно, с плеерами, чьё сопротивление на выходе отличается от такового у A&K, и не будет такой гармонии.
    Интересно, получается обычные солярисы не очень подходят под плееры от АК? Надо будет послушать тогда солярисы АК и сравнить как они звучат на моем Ultima sp2000t по сравнению с моими же перламутровыми Солярис SE. Может действительно окажется "вау какая разница".
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Наушники АК нужно слушать только на плеерах АК. Наушники CA только на CDM или источниках от Alo. Наушники Hifiman только на Мужиках. Сони на Сони. Перемешивать нельзя, можно испортить звук и карму.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (02.12.2021), GreyXanthor (12.12.2021), Ruslik4321 (02.12.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Ого! Даже карму... Ай... Нет даже ай яй яй! ... А что делать владельцам 64аудио и фир аудио, EE и UM??? У них нет свои плееров... Ох печаль...
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    А что делать владельцам 64аудио и фир аудио, EE и UM??? У них нет свои плееров...
    Страдать. Только страдать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    В каждой шутке есть доля шутки. Astell&Kern Layla AION действительно лучше слушать с A&ultima SP2000, а вот Sony NW-WM1A/Z к сожалению не раскачивает Sony IER-Z1R, IER-M9, IER-M7.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    а вот Sony NW-WM1A/Z к сожалению не раскачивает Sony IER-Z1R, IER-M9, IER-M7.
    Ну с IER-Z1R понятно. А вот как можно не раскачать арматуры? Им то усиления особого не нужно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну с IER-Z1R понятно. А вот как можно не раскачать арматуры? Им то усиления особого не нужно.
    Я тоже так думал пока не сравнил их на Sony NW-WM1A и Cayin N6II.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,736
    Репутация
    11497 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Ого! Даже карму... Ай... Нет даже ай яй яй! ... А что делать владельцам 64аудио и фир аудио, EE и UM??? У них нет свои плееров... Ох печаль...
    Молиться аудиофильским богам, и надеяться, что эти производители освоят выпуск и плееров тоже
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Украина ,Чернигов
    Возраст
    43
    Сообщений
    323
    Репутация
    285 (0)
    По умолчанию
    Аудиофильские боги есть, а Библия?
    Источники: Hiby R6pro(stainless steel) , Hiby R8
    Наушники: CA Solaris gold
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Нет бога , кроме бога хлопка и бог хлесткость его пророк)
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 102 из 113 ПерваяПервая ... 2 52 92 98 99 100 101 102 103 104 105 106 112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения