Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 64 из 113 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,280 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Самое удивительное и не понятное в этой иcтории , то , что у них еще и есть LH Stella. И вряд ли это реплика (по крайней мере корпуса - что внутри никому не известно) А stella это вроде как несостоявшийся дуэт Alo audio и LH labs. Клонировать их вряд ли есть смысл , никто не знает что это.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (02.10.2020), grek685 (02.10.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от den_ver Посмотреть сообщение
    Самое удивительное и не понятное в этой иcтории , то , что у них еще и есть LH Stella. И вряд ли это реплика
    Самое удивительное, что вроде бы взрослые люди делают такие выводы на основе фотографий неизвестного происхождения.
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (05.10.2020), Amadeo Nospherathu (02.10.2020), Lenivec1983 (15.10.2020)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Как они звучат покажет сравнение лоб в лоб оригинала и реплики с Али, методом перетыка. Интересно насколько китайцы смогли скопировать звук.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    .

    ---------- Добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------

    Аудиофил живет верой с настоящее и тп, любая копия , это бессоные ночи, с мыслью - а может быть оригианал лучше.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    170
    Репутация
    245 (0)
    По умолчанию
    Получил наушники.Сравнил тактильно и по звуку с оригиналом...Сомнений в том что получил тоже оригинал нет.Наслаждаюсь звуком.Хорошо смеюсь последним...Имея неприятный опыт общения с многими участниками форума отвечать на сообщения не буду.Хорошего всем звука!
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    впарили недалеким китайцам брака
    учитывая инфу о белсинге, странно получается. Амеры впарили китайцам китайские подделки... собранные из китайских же подделок??? Хм...

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:02 ----------

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Много ли вы видели "оригинальных новых ОЕМ" iphone еще и на треть дешевле официальной цены та еще и с АЛИ?
    а ничо что в ифоне основная приблуда - софт? Как бы сам телефон - железо, китайцы уже давным давно делают... тем же огрызкам.

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    Китайцы нет не могли, у технология запатентованная,
    а настройка ресиверов в корпусе, каой бы запатентованной не была имеет две особенности.
    1. Китайцам на нее нас...
    2. Это все раздел элеметарной физики. Вернее радиотехники. 99% из них - фуфло, которое может придумать любой пьяный элетрик сидя на кухе прямо в процессе попойки. Китайцам нет никаких проблем сделать аналог даже не заглядывая в патенты. Прсото на базе элементарных знаний и здравого смысла.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Получил наушники.Сравнил тактильно и по звуку с оригиналом...Сомнений в том что получил тоже оригинал нет.Наслаждаюсь звуком.Хорошо смеюсь последним...Имея неприятный опыт общения с многими участниками форума отвечать на сообщения не буду.Хорошего всем звука!
    Фотки можете выложить?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Сообщений
    935
    Репутация
    4322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Это все раздел элеметарной физики. Вернее радиотехники. 99% из них - фуфло, которое может придумать любой пьяный элетрик сидя на кухе прямо в процессе попойки.
    Покатили откровения из жизни отдела R&D компании Mycroft...
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (13.10.2020), Amadeo Nospherathu (09.10.2020), Desquark (16.10.2020), Lenivec1983 (09.10.2020), maksikanets (09.10.2020), Max731 (10.10.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от triller Посмотреть сообщение
    Покатили откровения из жизни отдела R&D компании Mycroft...
    причем тут R&D отдел? Это в общем-то понятно большинству людей кто хотя интересовался темой на уровне увлеченного школьника.
    Я конечно понимаю - нынешнее образование не всем позволяет понять подобное, но ... тут уж ничего не могу поделать.

    И на самом деле печально это. Ведь даже если ни черта не соображать с "специальной" стороны дела, можно ведь вспомнить, что в теме тех же кондеров, резюков, ресиверов, катушек за последние лет 100 никаких таких откровений то не было сделано. И можно было хотя бы на пять минут включить голову чтоб подумать - а из чего состоят наушники? И прикинуть - а что в них можно такого "напатентить" уникального??? ну ладно спецзнания, но блин - бытовая логика ведь должна быть доступна взрослым людям с образованием. Нет? Или я много хочу от поколения ЕГ?

    Или тут дело в другом - все все понимают, но просто... приятно жить в мире сказок, не так все уныло смотрится тогда да? Ведь если сказать, что у Майн Кампфа такие же ресиверы и комплектующие как у всех, но просто настройка своя и за это они просят соточку сверху - это не так круто как "собранное по патентованной супер-мега-техноллогии". За "фирменную настройку когда отдаешь пять концов - чувствуешь себя лохом. А за "патентованную технологию" - приобщенным к избранным правда?
    Последний раз редактировалось Rom2307; 09.10.2020 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    aibolut (22.02.2022), colossus88 (10.04.2022), DESIGN (10.10.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    а ничо что в ифоне основная приблуда - софт? Как бы сам телефон - железо, китайцы уже давным давно делают... тем же огрызкам.
    чтото я не вижу пруфов на новый iphone 11 с али за пол цены

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    фуфло, которое может придумать любой пьяный элетрик сидя на кухе прямо в процессе попойки. Китайцам нет никаких проблем сделать аналог даже не заглядывая в патенты. Прсото на базе элементарных знаний и здравого смысла.
    ну по вашим продуктам и видно.....что даже китайцы на Али могу лучше и дешевле

    ---------- Добавлено в 01:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:10 ----------

    Цитата Сообщение от Obender Посмотреть сообщение
    Получил наушники.Сравнил тактильно и по звуку с оригиналом...Сомнений в том что получил тоже оригинал нет.Наслаждаюсь звуком.Хорошо смеюсь последним...Имея неприятный опыт общения с многими участниками форума отвечать на сообщения не буду.Хорошего всем звука!
    я бы тоже от фото-видео не отказался, а то в таком же ключе я тоже могу так же тут заявиться что за 500$ купил лимку солирисов..
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (09.10.2020), Lenivec1983 (10.10.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    13920 (0)
    По умолчанию
    maksikanets, похоже, что мы не дождемся фото.
    Astell&Kern ​A&ultima Cu + Noble Audio KHAN (NOBUNAGA Labs Leviathan) / Noble Audio Falcon Pro
    Marantz PM 15 Cu + Monitor Audio Gold 200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    А тем временем, на Али не осталось ни Андромед, ни Солярисов . Скоро на барахолках - настоящий Лагерный Костер Андромеда 5 БА в ухо, настоящий качественный продукт
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (10.10.2020), kosyakman (10.10.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    526
    Репутация
    1444 (0)
    По умолчанию
    IMG_2020-09-30_17-49-06.jpg
    ещё есть химический анализ поверхности покрытия
    IMG_20201010_082842.jpg
    Последний раз редактировалось grek685; 10.10.2020 в 08:31.
    Спойлер: 
    HTC HD2 NOKIA N91 nationite s:flo2(Teclast T51),
    ShureE5C, ShureSCL5-CL, Фулы 4-ёх драйвер. на основе Shure 5-ых, Shure SE535CL, Фулы 6-и драйверн.(собственной разработк.)
    ibasso it04, ibasso it01S,
    Campfire Audio Andromeda(ll),
    Highscreen Boost 3 Pro black, ibasso dx 100; ibasso dx 220, LG V35 ThinQ
    http://player.ru/showthread.php?t=10...=1#post1073979
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    чтото я не вижу пруфов на новый iphone 11 с али за пол цены
    нда - сразу видно, что видеть буквы и понимать что читаешь - вещи разные. Впрочем, не мне вам объяснять смысл фразы понятно школьнику. Думаю, мама сделает это лучше. Попросите ее объяснить то, что я вам написал.

    Цитата Сообщение от maksikanets Посмотреть сообщение
    что даже китайцы на Али могу лучше и дешевле
    Красиве - могут. Дешевле - ктоб сомневался. Вы когда пытаетесь типа сострить и заодно подколоть, тоже длумалку включайте Юмор, на само деле требует ума иногда попбольше чем для осознания того, что китайцы давно уже за европейцев делают их товар. Пытаться задеть нас тем что китайцы могут делать что-то дешевле можно только если у человека последние лет 10 голова на воспритияе информации с внешнего мира не работала от слова совсем И это не смешно, это печально :(

    Ну а на счет лучше... тут кому как, спорить бессмысленно. Но как по мне, то, что они в последнее вермя делают и продают ДОРОЖЕ нашего товара - то как-то можно назвать "лучше" только если человек в детстве уши мыл керосином. Методом сожжения его прямо в ушах. Уж кому кому, но мне сказки про "лучше" (особенно с точки зрения надежности) рассказывать - маразм чистой воды. Я этот товар продаю и прекрасно знаю что в нем лучше а что хуже.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Что-то подумал когда-нибудь послушать именно Солярисы, понаблюдаю, послежу за развитием данной модели наушников. Все равно модель относительно свежая и уже претерпела какие-то изменения в своей настройке и конструкции. А вдруг побольше туда драйверов потом затолкают и сделают шеллы ещё меньше. Цена, да х.. с ней, с этой ценой. Дорого, но к тому моменту, пока решусь на что-то, или нет, деньги скопятся уже и можно будет их потратить. Тоже и Андромед касается. Кто их знает, что будет через пару-тройку лет. Но считаю даже просто ради интереса знакомство с данными наушниками обязательным. Поживем-увидим.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тоже и Андромед касается. Кто их знает, что будет через пару-тройку лет. Но считаю даже просто ради интереса знакомство с данными наушниками обязательным. Поживем-увидим.
    а вот такую позицию я уважаю. Реално - что мешает просто признаться, что главное тут - интерес, можно сказат хобби, прсто одно из любимых занятий. Одно из тех, на которые люди всегда сливали тонны ресурсов без всякго смысла. По сути - это некий раздел искусства, где даже черный квадрат покупают, хотя это открвоенное нае.... Просто потому что у него есть "типа история". Но блин - никто же в нем не ищет уникальную технику письма и неповторимую игру красок. Нахрена придумывать открвоенно антишкольную ересь для оправдания своего удовольствия от процесса?
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (13.10.2020), edevil (13.10.2020), grek685 (12.10.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    А вдруг сработает плацебо и поделка понравиться больше оригинала

    Как отличить фейковую Андромеду от настоящей
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (13.10.2020), Ermak (13.10.2020), maksikanets (13.10.2020), shadale (13.10.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148111 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    А вдруг сработает плацебо и поделка понравиться больше оригинала
    почему плацебо? Подделки лучше оригинала - не редкость. Понится такая тема была в момент родения монстров и битсов. Что-то подобное было даже с сенхами ie80? кажется.

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:21 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Как отличить фейковую Андромеду от настоящей
    слушаешь и та что нравится больше - та и настоящая
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Rom2307 за полезный пост

    Alex91 (14.10.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    174
    Репутация
    1623 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. ТАМ НА АЛИКЕ СОЛЯРИСЫ
    Так вот это фейк и подделка сравнивал лоб-в-лоб с оригиналом
    открыл спор, сказали вернуть товар продавцу... вот так вот...Звук хуже но не сильно особенно ощущается на НЧ их чуть больше и они менее быстрые, Вч не такие резкие, ощущение что там стоит одна динамаB3C243EF-A86B-471B-AFB9-193803A5E406.jpg
    слева ориг, там даже качество принта лучше и цвет более темный, справа феейк
    там даже в отзывах есть что прод продает фейковые уши, кроме того, я с ним общался и он сказал что вообще любые может сделать, вот так вот...
    Последний раз редактировалось onraid; 14.10.2020 в 14:48.
    Плееры сейчас: AK2000
    Были: ONN x5, iHiFi770c, iHiFi780, xDuoo x2, xDuoo x3, FiiO x3-2, FiiOx5-2, Hidisz ap100, CAYIN N5, Aune M1, IHIFI960PRO, QLS QA-360, HiFi E.T MA8, IHIFI800, HUM Pervasion, OPUS 1s, Shanling m6, Fiio m11pro, Shanling m6 pro, AK-380
    Лучшие затычки c которыми слушаю: Empire Ears Wraith, Hifiman RE-2000
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.10.2020), chontvari (14.10.2020), DJ_Gotz (18.07.2022), edevil (14.10.2020), Lenivec1983 (14.10.2020), maksikanets (14.10.2020), sta424 (14.10.2020), volodar (14.10.2020), X-MEN (14.10.2020)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    68
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Мы просим больше фоток)
    Fiio M15 + Thieaudio Monarch
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 64 из 113 ПерваяПервая ... 14 54 60 61 62 63 64 65 66 67 68 74 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения