Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Да, Solaris очень удачный вариант, соотношение цена -качество пять из пяти, правда если поменять стоковый кабель.
    Сейчас уже вторую неделю слушаю Empire Ears Odin, да крутые, придраться к чему-либо тяжело, даже к кабелю с которыми они идут (Звук норм, только если жестковат и перегибается). Но....Solaris они какие-то родные, со своим характером звука- который запал в душу с момента их первого прослушивания, короче хотел продавать их, но рука не поднимается, оставлю пока себе)))IMG_4272.jpg
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -DreaMix- (27.08.2021), Alex24rus (27.08.2021), DschinghiS (27.08.2021), IbizaBar (27.08.2021), krechman (28.08.2021), volodar (05.09.2021), zyxxke (27.08.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Empire Ears Odin
    Ну, это уже по классу по выше вообще ушки, а как по цене, так вообще ювелирка. Играют наверное вообще отпадно? Но далеко не в цене дело. А ваши Campfire Solaris SE вроде как по размеру шелла должны быть равны с Gold.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну, это уже по классу по выше вообще ушки, а как по цене, так вообще ювелирка. Играют наверное вообще отпадно? Но далеко не в цене дело. А ваши Campfire Solaris SE вроде как по размеру шелла должны быть равны с Gold.
    У Gold и SE размер шеллов одинаковый. 2020 немного поменьше, и действительно сидят в ушах немного удобнее (по крайней мере в моих ушах, хотя и золотые при правильном подборе насадок тоже нормально сидели)
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Почитав отзывы по Solaris 2020, сделал вывод, что возможно они бы мне понравились.
    И да, черные 2020 среди солярисоводов вроде как раз признаны худшей версией Солярисов, а версия SE - лучшей. Я бы именно её брал на вашем месте, благо китайцы пока не научились вырезать фейсплейты из ракушек и подделок на них пока нет. Но вот мне интересно, зачем при наличии Anole VX брать Солярисы? Нужно больше драйва, энергии в звуке?
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sv911 (27.08.2021), wouldnt_even (27.08.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    Но вот мне интересно, зачем при наличии Anole VX брать Солярисы? Нужно больше драйва, энергии в звуке?
    С одной стороны да, смысла брать большого нет. Только что ради удовлетворения любопытства. Драйва и злости в Anole и Voyager хватает. Просто наверное сильно увлекся поиском наушников.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Да играют классно, всего везде достаточно, провалов нет, но это мое мнение. К стати сегодня на авито видел золотые Solaris, вроде как с коробкой и даже с чеком кажется, по хорошей цене.
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Vetalex за полезный пост

    Alex24rus (27.08.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    С одной стороны да, смысла брать большого нет. Только что ради удовлетворения любопытства. Драйва и злости в Anole и Voyager хватает. Просто наверное сильно увлекся поиском наушников.
    Если хочется удовлетворить свой энтузиазм, советую тогда ознакомиться с топовыми Acoustune. Зла и драйва там выше крыши. Я чуть в пляс не пустился когда услышал их . Офигенные наушники. Мне зашли больше Солярисов всех версий и стоят при этом дешевле.
    Если проводить параллель между Anole VX, Solaris, и Acoustune, то VX будут скорее на стороне ровного мониторного звука, Acoustune на стороне энергии и драйва, Solaris по звуку будут прям аккурат по середине между Anole VX и Acoustune.

    Могу ещё написать сравнение Solaris и Anole VX.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (27.08.2021), volodar (05.09.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Вот, кстати, тоже хотел бы посравнивать SE и VX. А то SE на нормальном кабеле вроде не слушал. Но, вообще, после Anole тяжело что-то лучше найти. Пока и M5, ни Султаны, ни даже Одины не оказались для меня лучше. Надо V14 слушать)
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -DreaMix- (27.08.2021), Alex24rus (27.08.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение
    Если проводить параллель между Anole VX, Solaris, и Acoustune, то VX будут скорее на стороне ровного мониторного звука, Acoustune на стороне энергии и драйва, Solaris по звуку будут прям аккурат по середине между Anole VX и Acoustune.
    На счет Акустюнов не уверен. Подкрас настройки в наушниках везде есть, и недокрас тоже часто встречается.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    На счет Акустюнов не уверен. Подкрас найтсройки в наушниках везде есть, и недокрас тоже часто встречается.
    Уж поверьте, Солярисы тоже отнюдь не самые ровные наушники, и они красят звук Выбирать на чем экспериментировать конечно Вам В любом случае, ознакомиться с Акустюнами я бы не упускал возможности.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    volodar (05.09.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Почитав отзывы по Solaris 2020, сделал вывод, что возможно они бы мне понравились. Ну токма вслепую.. Не продаются у нас такие наушники, а так бы с превеликим удовольствием ознакомился с ними. Ориг. золотые что-то побоялся бы смотреть, да и большие будут для моих ушей, 100%. Я то и ни разу ничего не слушал из CA.
    Почти год пользуюсь Solaris 2020. При покупке сравнивал с золотыми. Разницы в звуке не заметил, но по посадке намного комфортней.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sta424 Посмотреть сообщение
    Почти год пользуюсь Solaris 2020. При покупке сравнивал с золотыми. Разницы в звуке не заметил, но по посадке намного комфортней.
    Серьезно? 2020 наиболее отличаются от золотых. Они прям на разных полюсах.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    793
    Репутация
    8573 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Серьезно? 2020 наиболее отличаются от золотых. Они прям на разных полюсах.
    Нет там ни каких разных полюсов. Подача абсолютно одинакова, на мой слух. Разница только в чуть больших вч у золотых. В слепую, если не знать какие слушаешь, не отличить. Широченная сцена в обоих.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, тоже хотел бы посравнивать SE и VX. А то SE на нормальном кабеле вроде не слушал. Но, вообще, после Anole тяжело что-то лучше найти. Пока и M5, ни Султаны, ни даже Одины не оказались для меня лучше. Надо V14 слушать)
    Да, поддерживаю очень интересно было бы сравнить SE и VX. Я сравнивал SE с Султанами и с М5 одновременно. М5 были на стоковом кабеле, а Солярисы и Султаны на голд самурай, ну как по мне SE выстояли достойно
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Я слушал Султаны на Titan Au за 150к vs VX на крутом гибриде от Жени. Anole VX намного круче! Имхо, естественно.

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:45 ----------

    Кстати, думал недавно купить Solaris CA & AK, но почитал, что звук в стиле версии 2020, но более мониторный, передумал. Хотя, может и зря, как минимум самые красивые из Соларисов)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    В этом ценовом диапазоне, «намного круче» сомнительное высказывание , ( это как про ….Кому пышнозадые , кому пышногрудые, а некоторым сухопарые)) , все крутые по звуку , но дело вкуса. Если просто говоря вкусовщина. Но в этом и есть прелесть выбора.
    Последний раз редактировалось Vetalex; 28.08.2021 в 05:15.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Да, поддерживаю очень интересно было бы сравнить SE и VX.
    Если проживаете или бываете в Москве, могу познакомить Вас с Аноликами) Мне самому очень интересно было-бы ознакомиться с Одинами, ни разу ещё не слушал их, несмотря на "хайп" на данные ушки.

    По поводу Султанов, когда слушал их первый раз, подумал что фигня, ни о чем ушки (как и FIR M5 кстати, ибо очень уж тогда показалось, что Sultan похожи на M5). Буквально на днях решил дать султанам второй шанс: почему-то во второй раз ушки неожиданно показались довольно хорошими, не Anole конечно, но лучше чем Solaris (хотя когда я Султаны первый раз слушал, Solaris мне казались лучше их). Правда надо учитывать, что Sultan, заразы прилично дороже чем Solaris. Так что ещё неизвестно у кого соотношение цена звук лучше будет: у Solaris или у Sultan. Так как Sultan во второй раз показались мне весьма сносными, пожалуй надо будет и FIR M5 дать второй шанс.

    Завтра попробую сформулировать сравнение Solaris и Anole.

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Кстати, думал недавно купить Solaris CA & AK
    Это что за зверь такой дивный о котором я ни разу не слыхивал? Случаем, не LE, которые черные с рельефным узором на фейсплейтах?
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    Vetalex (28.08.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от -DreaMix- Посмотреть сообщение


    Это что за зверь такой дивный о котором я ни разу не слыхивал? Случаем, не LE, которые черные с рельефным узором на фейсплейтах?
    Нет, это новая лимитка, вот такая вот
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -DreaMix- (28.08.2021), vas-tomsk (28.08.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Очень странный график у них. Солярисы для тех кто ненавидит бас?

    solaris.png
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    68
    Репутация
    40 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DschinghiS Посмотреть сообщение
    Стремная тема конечно. Так же можно взять Solaris с Али, потом купить их у официалов, достать из коробки наушники с проводом, положить в нее алишные и на барахолку. Вот вам, новые и чек с ДХ, ушки бомба, но... жизненные обстоятельства, сердце кровью обливается, последний Up, или передумаю.... И какой то бедолага расписывает потом на форуме про искрящиеся ВЧ, тарелочки и перкуссии.
    Зачем же на барахолку, дистанционная продажа, имеешь право в течении 7 дней просто сдать без объяснения, положив туда золотые Алишные а оригиналы оставить себе
    Fiio M15 + Thieaudio Monarch
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Качественные китайские подделки Solaris, подтверждают крутость оригиналов. Далеко не все подделывают, только лучшее. Тем более продают их далеко не за копейки, и самое главное что их ещё и покупают. И обсуждения на форуме уже идут больше не о звуке, а как отличить оригиналы от подделок
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо Vetalex за полезный пост

    zyxxke (30.08.2021)

Reply To Thread
Страница 94 из 113 ПерваяПервая ... 44 84 90 91 92 93 94 95 96 97 98 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения