Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 86 из 113 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,701 по 1,720 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    "Код красный, код красный, подозрение на оригинал!"

    "Андрюха, по коням, у нас Solaris, возможно, оригинал!"
    Последний раз редактировалось dante_kh; 17.05.2021 в 21:44.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (17.05.2021), GreyXanthor (18.05.2021), kosyakman (17.05.2021), Lenivec1983 (17.05.2021), Mr.HiAudio (13.06.2021), robbi22 (17.05.2021), shadale (17.05.2021), spectr_e (24.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Вам обязательно отпишу.Остальные какие-то злые и сильно умные грамотеи.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Вам обязательно отпишу.Остальные какие-то злые и сильно умные грамотеи.
    Вот что обижаться то? Некоторое время назад, все для кого обсуждалось, тут, в теме? Появились подделки на Али и тут несколько людей клюнуло на изделия дядюшки Йенг Пьяна и купили их. Сравнивали даже внешне, не то что по звуку. И теперь вот это все в народ пойдет, безкомплектное. Комплекты от наушников людьми будучи в здравом уме сохраняются 100%. Простите, но кто вам за 15 тыс гривен, или наших 40тыс рублёй положит вам настоящие Солярисы? Вам их и продали ровно за столько, за сколько они были куплены на Али. Нет же, по граблям ходить удобнее, чем поинтересоваться - а может по прямой удобнее?
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (14.07.2021), Lenivec1983 (24.05.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Отслушал Солярисы с Али и магазинные.Хочу вам доложить,что разницы нет,от слова ВООБЩЕ.Так что если и подделка,то кто на кого подделывал не ясно.Конечно товарищи отвалившие 1+килобакс с таким мнением не согласятся.Но,что есть то есть.Сейчас напишут,что медведь или крокодил наступил на уши мне.Кстати я был не один,и все это подтвердили.
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Obender (23.05.2021), vas-tomsk (23.05.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Отслушал Солярисы с Али
    Отсюда?:
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Отслушал Солярисы с Али и магазинные.Хочу вам доложить,что разницы нет,от слова ВООБЩЕ.Так что если и подделка,то кто на кого подделывал не ясно.Конечно товарищи отвалившие 1+килобакс с таким мнением не согласятся.Но,что есть то есть.Сейчас напишут,что медведь или крокодил наступил на уши мне.Кстати я был не один,и все это подтвердили.
    Просто принесите на сходку и все станет на свои места. Я Сравнивал вслепую подделку Адромеды и сразу отличал оригинал. Так как корпуса отличаются, ето самопал китайцев. Если это правда то китайцы молодцы.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Результат проверки с лупой тоже не выявил различий.Одно существенное отличие,это отсутствие коробки и комплекта.Да и нахер он нужен,главное звук.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Макмурдо за полезный пост

    Obender (23.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Просто принесите на сходку
    Согласен
    Тестер зарегистрировался на форуме 9 мая, хотелось бы услышать мнение форумчан со стажем

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    И конкретно у какого продавца был куплен сабж без комплекта
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Все ребята... Покупаем на Али.. CA тупо пакуют ушки и впаривает нам... Ох уж эти пендосы так и норовятся обмануть нашего честного человека)
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.05.2021), kosyakman (24.05.2021), Lenivec1983 (23.05.2021), maksikanets (23.05.2021), Mr.HiAudio (13.06.2021), shadale (23.05.2021), Vladsoldier (25.05.2021), zyxxke (06.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Трущобы СанктПетербурга
    Сообщений
    351
    Репутация
    -396 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Все ребята... Покупаем на Али.. CA тупо пакуют ушки и впаривает нам... Ох уж эти пендосы так и норовятся обмануть нашего честного человека)
    Я уже третий год слушаю золотые покупал Патефон.Знакомый купил на ali ухо одно стало хрипеть может случайность .Где теперь ремонтировать интересно кто нибудь в России занимается ремонтом Solaris
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrey191970 Посмотреть сообщение
    Я уже третий год слушаю золотые покупал Патефон.Знакомый купил на ali ухо одно стало хрипеть может случайность .Где теперь ремонтировать интересно кто нибудь в России занимается ремонтом Solaris
    Да просто взять второй наушник на Али, думаю китайцы и в развес продают.
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    LiquidState (23.05.2021), Vladsoldier (25.05.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Отслушал Солярисы с Али и магазинные.Хочу вам доложить,что разницы нет,от слова ВООБЩЕ.Так что если и подделка,то кто на кого подделывал не ясно.Конечно товарищи отвалившие 1+килобакс с таким мнением не согласятся.Но,что есть то есть
    Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.

    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    Сейчас напишут,что медведь или крокодил наступил на уши мне.Кстати я был не один,и все это подтвердили.
    Подтвердили, что вы были не один? Или про крокодила?
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (14.07.2021), Drugged_Monkey (24.05.2021), kosyakman (24.05.2021), Lenivec1983 (24.05.2021), maksikanets (24.05.2021), robbi22 (24.05.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от spectr_e Посмотреть сообщение
    Писатель стоит несколько минут, потрясенный этой новой идеей и падает замертво. Его выносят.


    Подтвердили, что вы были не один? Или про крокодила?
    Не один: я медведь и крокодил. Но он так, чисто мимо проходил
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (24.05.2021), maksikanets (24.05.2021), robbi22 (24.05.2021), spectr_e (24.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Согласен
    Тестер зарегистрировался на форуме 9 мая, хотелось бы услышать мнение форумчан со стажем

    ---------- Добавлено в 21:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:05 ----------

    И конкретно у какого продавца был куплен сабж без комплекта
    Брал он у моего товарища, а он в этой самой барахолке олх. Видимо, совсем был не в курсе подделок и за заманчивую цену взял свою мечту. Ранее всегда в пример ставил солярисы, о солярисы, о соляры. Соляры соляры соляры. Тут взял и резко на продажу. Странно. Петлял тем, что для его использования они большие и сидят плохо. По звуку нареканий нет мол, оригинал утверждал.
    .
    .
    .
    Сейчас на олх появились ещё одни без комплекта с непонятным кабелем, я продавцу звонил, адекватный парень, но совсем не в теме форумов, чатиков этих в телеграме и фэйков с Али. А может, не фэйки?
    Но почему я ему позвонил и так отреагировал? Есть один чертяка на олх, точнее барыга, он не стесняется и подписался как "Знатный Меняльшик", они же у него и были, за 22+, без комплекта. И вот спустя пару дней смотрю соляры появились, без комплекта. Цена 18к. Класс. Потом гляну, а у того барыги их нету. Вот попался в ловушку не знающий и взял их..
    .
    .
    Странно, ещё один резко выставляет сразу на продажу. Что не так с ними? Действительно есть какие-то косяки в звуке или это всё жаба, которая душит, потому что сомнения терзают в подлинности. Мой друг взял с комплектом всё чики-пуки, слушает и горя не знает
    .
    .
    .
    Сейчас смотрю на Али не только Андромеды, не только соляры, а ещё и стальные и атласы есть с остальными. Глядя на Андромеду сразу видны отличия например по корпусу. Та даже кабель немного толще, чем оригинальный смоук литц.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (24.05.2021), Failman (24.05.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я думаю, на Али продают улучшенный оригинал. Жалкая американская пародия не сравнится по звуку с этими изделиями. У них даже кабель толще, то есть лучше (известно ведь, что качество кабеля определяется его толщиной).
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (24.05.2021), Amadeo Nospherathu (24.05.2021), BJack (24.05.2021), Desquark (27.05.2021), edevil (24.05.2021), GreyXanthor (24.05.2021), maksikanets (24.05.2021), Mr.HiAudio (13.06.2021), robbi22 (24.05.2021), spectr_e (24.05.2021), Vladsoldier (25.05.2021), wouldnt_even (24.05.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    37
    Репутация
    2861 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dante_kh Посмотреть сообщение
    Не один: я медведь и крокодил.
    Я - правый наушник солярис с алика. Подтверждаю, что звучу как оригинальный.
    Спойлер: 

    Портатив:
    QLS 361 -> ALO AUDIO SXC 8 -> Meze Rai Penta / Campfire Audio Solaris
    На работе:
    Pathos Converto -> Massdrop x Meze 99 Noir
    Аналог дома:
    Shure v15 type III / Ortofon 2M Black -> Victor QL-7 -> Luxman E-03 -> Luxman C-06a -> Parasound HCA-2200 -> Canton GLE 496
    Цифра дома:
    TEAC UD-501 -> Luxman C-06a -> Parasound HCA-2200 -> Canton GLE 496
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (24.05.2021), Lenivec1983 (24.05.2021), robbi22 (24.05.2021), spectr_e (24.05.2021)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Drugged_Monkey Посмотреть сообщение
    Я - правый наушник солярис с алика. Подтверждаю, что звучу как оригинальный.
    У меня сразу всплывает в памяти БК Чака Паланика. "Я правый наушник Тайлера Дердена"
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    spectr_e (24.05.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Китайцы молодцы, толкают дичь за 700 денег и даже на коробках экономят
    Ответить с цитированием
     

  31. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    Китайцы молодцы, толкают дичь за 700 денег и даже на коробках экономят
    вы думаете что только на коробках? это же дедушка Ляо
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    В Украине на барахолках гуляет туды-сюды пар десять Gold Солярисов Али-Бабы.они уже перемешались,что и не понять,где ориг.а где Орегон.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 86 из 113 ПерваяПервая ... 36 76 82 83 84 85 86 87 88 89 90 96 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения