Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 82 из 113 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Добрый день! Присоединился в вашу лигу ценителей качественного звука.
    2 с лишним года читал отзывы на данном форуме не понимая почему все слышат музыку по другому чем я, красиво описывая звуки которые они слышат) купил fiio x7 II + Ultrasone IQ (не знаю почему был такой выбор ушей). Помнится, подумал, что за бред за уши отдавать 30к. В итоге ничего нового я не услышал, продал IQ купив shure 215. Вторы были поинтереснее, но сильных отличий в звуке от айфона и airpods pro я не услышал. Собственно еще дня 2 назад airpods pro меня полностью устраивали по басам и звуку в общем. Может у меня не такой слух, это же индивидуально как любят писать на форуме)))

    Что-то вчера меня стукнуло в голову и я поехал послушать новый плеер. Выбор пал на Astell&Kern A&ultima SP2000 Cooper. не знаю почему именно такой топ, по крайней мере по деньгам точно. До этого смотрел на AK SE100, а потом и SE200, но решил послушать именно топ. Цена в 1,5 раза выше, но и уровень повыше, думаю)))
    Прослушал несколько ушей Campfire Audio Solaris Limited Edition, Noble Khan + pandora cable за бредовые 100К +, ASTELL&KERN FT. JH AUDIO LAYLA AION, Fir Audio m5 (которые в докторбашке только образец, партия будет в мае.)
    Изначально хотел послушать Кханы, но даже с кабелем пандора они звучали не так как хотелось бы. Отчетливо слышал разделение инструментов, все сочно, красиво, но в тоже время как-то слитно. Как будто все идеально, но ты сидишь в бочке и слушаешь музыку. Сложно описать, думаю от насадок, конечно-же все может зависить. В общем отложил.
    Fir audio m5 был следующим интересными для меня лотом, но мне они показались скучноватыми. Играют хорошо, но для меня они не переиграли моего фаворита. Извините, дело вкуса.
    Лайлы Аион интересней + кабель менять не нужно, он говорят там итак хорош. Они получше чем ноблы, но мне чего-то тоже не хватило. Больше всего начали раздражать заушины, наверное это и был тоже минус. Они оч не удобны, бредово продавать за 270к уши чтобы потом в магазины тебе для них предлагали специальный отдельный аксессуар для заушин. В магазине так и сказали что многим заушины не нравятся.
    Соларисы показались самые сочные, хлесткие что-ли какие-то, басс тоже в меру. В них для меня раскрывались все интересные детали, инструменты, вокал хорош.

    В общем прикупил я сразу весь комплект Astell&Kern A&ultima SP2000 Cooper + Campfire Audio Solaris Limited Edition Black + Nobunaga Labs SILVER 2.5mm - MMCX, взял именно этот провод т.к. других в докторбашке для MMCX больше не было. Многое под заказ. Может выбор кабеля и не тот, но выбора не было.
    Вот моя небольшая история
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 17 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (28.04.2021), chontvari (28.04.2021), colossus88 (28.04.2021), edevil (28.04.2021), Ermak (28.04.2021), IbizaBar (28.04.2021), Lenivec1983 (28.04.2021), maksikanets (28.04.2021), maxi_funy (28.04.2021), OCX (29.04.2021), punknotyet (28.04.2021), realexxx (02.02.2022), robbi22 (28.04.2021), Ruslik4321 (29.04.2021), Sv911 (28.04.2021), Vetalex (28.04.2021), zyxxke (29.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Однако ж! С места в карьер. Я то думал, что до всего нужно дорасти, найти свою ноту, познать дзен. А оказалось можно просто взять топ.)
    Поздравляю! Отличный выбор, пусть радуют и открывают новые горизонты в музыке.
    FIR Audio M5; JVC HA-FW10000; CA Andromeda S; CA Mammoth
    A&K SP3000; FiiO M11S; Lotoo PAW S1; FiiO BTR5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от IbizaBar Посмотреть сообщение
    Однако ж! С места в карьер. Я то думал, что до всего нужно дорасти, найти свою ноту, познать дзен. А оказалось можно просто взять топ.)
    а почему нет? для большинства стилей Солярисы - это самый настоящий топ. особенно музыка с живыми инструментами, как мне кажется, осоенно хорошо звучит. можно слушать и получать удовольствие очень долго. полность согласен с Kosyakman, я уже столько всего переслушал, "вау" после солярисов ни одни наушники не вызывают.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (28.04.2021), maxi_funy (28.04.2021), Vetalex (28.04.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Спасибо!) А про провод что скажете? Или есть к ушам более интересный вариант кабеля? Может поделитесь у кого какой или по вашему мнению лучший ))
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    Спасибо!) А про провод что скажете? Или есть к ушам более интересный вариант кабеля? Может поделитесь у кого какой или по вашему мнению лучший ))
    Мне SE'шки заходят с whiplash twau, twag 2. Также очень понравилось с Norne Audio Silvergarde - крайне впечатляющее серебро. А вот с халком - перебор по жиру и массе.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    Спасибо!) А про провод что скажете? Или есть к ушам более интересный вариант кабеля? Может поделитесь у ког какой или по вашему мнению лучший ))
    По любе лучше чем штатный
    Чуть позже уточню мои , точные названия не под рукой
    И поздравляю!
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Соглашусь с вами. Уже сколько лет у меня Соларисы, а купил я их на старте продаж, переслушал все топы. Да какие то ушки звучат лучше а какие то хуже. Но вот что бы было желание продать и бежать покупать другие не было). Соотношение цена качество у Соларисов одно из лучших на рынке.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Lenivec1983 (28.04.2021), shadale (28.04.2021), wouldnt_even (28.04.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    У меня очень похожая история. Купил Solaris SE с перламутровыми пуговицами уже более года назад. Очень нравится звучание на джазе, вокале и «живых» инструментах. За прошедший год рынок наполнился ТОПами всех мастей. Завлекали меня всякими султанами, уникальными мелодиями, фирами…. Но желания заменить все на новые iem не возникло. Для себя посчитал, что ничего нового уникального новинки мне не дают, никакого шага на голову выше, так - вращательно-поступательные движения. Куда интереснее за этот бюджет поковырять бездонную бочку полноразмерных наушников и стационара, вот так еще можно найти существенный рывок выше.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (28.04.2021), wouldnt_even (28.04.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Немного жалею, что не послушал именно золотые Solaris. А возможность была и не раз. Ничего не поделать, лимит по количеству наушников давно уже исчерпан. Да и есть большие опасения, что не сядут - видно, что шеллы достаточно крупные.. Вот просто было бы хоть что-то интересно послушать из CAudio. Перламутровые яркие сильно, не осмелился бы такие носить
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    У меня очень похожая история. Купил Solaris SE с перламутровыми пуговицами уже более года назад. Очень нравится звучание на джазе, вокале и «живых» инструментах. За прошедший год рынок наполнился ТОПами всех мастей. Завлекали меня всякими султанами, уникальными мелодиями, фирами…. Но желания заменить все на новые iem не возникло. Для себя посчитал, что ничего нового уникального новинки мне не дают, никакого шага на голову выше, так - вращательно-поступательные движения. Куда интереснее за этот бюджет поковырять бездонную бочку полноразмерных наушников и стационара, вот так еще можно найти существенный рывок выше.
    Я ушел со стационара на портатив, для топового звука там вложения недетцкие
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    cronos (28.04.2021), Ruslik4321 (29.04.2021), Sv911 (28.04.2021), volodar (28.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Люди добрые. Подскажите, как поставить тидал на астел керн? скачал через апк, установил, но просит регистрацию, ее сделать не могу( Как и куда зайти, можно ли поподробнее?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от 08Deonis08 Посмотреть сообщение
    Люди добрые. Подскажите, как поставить тидал на астел керн? скачал через апк, установил, но просит регистрацию, ее сделать не могу( Как и куда зайти, можно ли поподробнее?
    может тут можно подчерпнуть
    http://player.ru/showthread.php?t=246812
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    08Deonis08, Тидал установлен на АК изначально. Настройки-службы
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Да, установлен + сам загрузил отдельно апк. Но зарегистрироваться не могу почему-то. Через комп у тидала не могу ни через фейсбук, ни по другому...
    нужен тидал для прослушки онлайн музыки. Подскажите, что я не так делаю?(
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    08Deonis08, напишите в профильную ветку: http://player.ru/showthread.php?t=246812&page=22
    Тут про наушники.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от robbi22 Посмотреть сообщение
    Соглашусь с вами. Уже сколько лет у меня Соларисы, а купил я их на старте продаж, переслушал все топы. Да какие то ушки звучат лучше а какие то хуже. Но вот что бы было желание продать и бежать покупать другие не было). Соотношение цена качество у Соларисов одно из лучших на рынке.
    В свете подобных рассуждений забавно звучит первоначальное наименование ветки: "Есть ли жизнь после Solaris?"

    Жизнь - есть, новых ступеней нет)))

    Хотя... (и немедленно выпил)

    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    intheend (05.07.2021), maxi_funy (29.04.2021), realexxx (02.02.2022), viktor69 (29.04.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    В свете подобных рассуждений забавно звучит первоначальное наименование ветки: "Есть ли жизнь после Solaris?"

    Жизнь - есть, новых ступеней нет)))
    Oriolus Traillii

    Кажется, все единогласно утверждают, что это следующий уровень, и лучше всего что сейчас есть на рынке ием.
    Жил бы в Америке, послушал бы, хоть и не собираюсь столько тратить на затычки никогда
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    $6к за наушники - это за гранью добра и зла.
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо Sv911 за полезный пост

    edevil (29.04.2021)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    $6к за наушники - это за гранью добра и зла.
    Ну а что, у нас есть богатые ребята в ветке "Фото вашего портатива", которые любят подобное, может кто и сверкнёт фотографией.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,739
    Репутация
    45907 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Ну а что, у нас есть богатые ребята в ветке "Фото вашего портатива", которые любят подобное, может кто и сверкнёт фотографией.
    Там купленных за кровные по пальцам. А фоточки есть.
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (29.04.2021), Forgotten Spy (29.04.2021)

Reply To Thread
Страница 82 из 113 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82 83 84 85 86 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения