Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 113 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макмурдо Посмотреть сообщение
    В Украине на барахолках гуляет туды-сюды пар десять Gold Солярисов Али-Бабы.они уже перемешались,что и не понять,где ориг.а где Орегон.
    Всегда можно проверить по серийному номеру
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Всегда можно проверить по серийному номеру
    А нук, пруфы в студию, пожалуйста.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    А нук, пруфы в студию, пожалуйста.
    Цитата с сайта CA:
    Спойлер: 


    How can I tell if the product I purchased is authentic?

    Our products are serialized on the box and have an included warranty card to match that number. If you have any doubt, please contact us via email at support@campfireaudio.com and we can give you the history of your product via the serial number.

    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    Vladsoldier (07.06.2021)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    Ermak, так вот в том то и дело, что наушники с али не имеют коробки с серийным номером, а на наушниках его нет.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо shadale за полезный пост

    Sv911 (07.06.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    Ermak, так вот в том то и дело, что наушники с али не имеют коробки с серийным номером, а на наушниках его нет.
    Какая жуть и народ покупает билеты МММ
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, UA
    Сообщений
    269
    Репутация
    7485 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    Какая жуть и народ покупает билеты МММ
    что ж вы так, это китайский стартап по производству CA, правда пока что без их согласия
    Music Is A Way Of Life. Just Find What You Are Searching For

    Спойлер: 
    iPod Classic 6gen + CEntrance Mini-M8 + UE900
    Astell&Kern AK100 DON Moralez MOD (sandisk 400GB) + CA Andromeda CK – Pacific Blue (SpinFit CP145)
    Koss Porta Pro, Audio-Technica ATH-AD700, hisoundaudio e212, HiSoundAudio Popo, Fiio E6, HIFIMAN RE00, Sony WH-1000XM3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    187
    Репутация
    335 (0)
    По умолчанию
    А я продал лимитки Уши болят после 3 часов в них, а мне надо по 8 часов в день в ушах.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо morzuleti за полезный пост

    vas-tomsk (07.06.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    я просто мимо проходил)
    как прошла новость про CA с Алишки, полез на таобао, нашел там один магазинчик.. думаю Алишкины СА отсюда же растут +-
    ассортимент СА
    Westone W80 за ~50к вечнодеревянных
    все товары, фильтр "по количеству продаж" , можно посмотреть что покупают (лоты, которые потенциально опасно брать без комплекта)

    Сам имел опыт покупки beyerdynamic dx160 с алика, вроде и выглядят ок, звучат нормально, но в оригинале 47 ом, а у китайцев 17 ом (если у кого-то есть возможность сравнить алишный вариант СА с оригиналом, не удивлюсь, если тоже будет разница в импедансе)
    китайцы не глухие - "на слух" подбирается звуковая сигнатура под оригинал, корпус+кабель genuine сделать едва ли не проще, но драйвера могут быть совсем другие
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (10.06.2021), maksikanets (11.06.2021), Mr.HiAudio (13.06.2021), Vladsoldier (10.06.2021), zyxxke (12.06.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Чтобы там не говорили,а Солярисы с Али бабы звучат офигенно.от орига почти не отличить.аросто сам факт Алика плохо для нервной системы.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    я просто мимо проходил)
    как прошла новость про CA с Алишки, полез на таобао, нашел там один магазинчик.. думаю Алишкины СА отсюда же растут +-
    ассортимент СА
    Westone W80 за ~50к вечнодеревянных
    все товары, фильтр "по количеству продаж" , можно посмотреть что покупают (лоты, которые потенциально опасно брать без комплекта)

    Сам имел опыт покупки beyerdynamic dx160 с алика, вроде и выглядят ок, звучат нормально, но в оригинале 47 ом, а у китайцев 17 ом (если у кого-то есть возможность сравнить алишный вариант СА с оригиналом, не удивлюсь, если тоже будет разница в импедансе)
    китайцы не глухие - "на слух" подбирается звуковая сигнатура под оригинал, корпус+кабель genuine сделать едва ли не проще, но драйвера могут быть совсем другие
    Что оригинал, что с Али сопротивление 2.8 ома

    ---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:44 ----------

    Китайцы могли просто продумать фишку, поняв, какие драйвера установлены, сделать идентичный корпус и такой же звук продавать в двое дешевле, при этом тоже что-то зарабатывать. Да и не удивлюсь, что их попросту делают те же китайцы. Кто правду знает? Есть здесь люди, которые работают на производстве у CA? Или только хотите верить в то, что они там отвечают в письмах и в надписях на коробке, что сделано в США?

    Но может кто реально достоверно сказать, иль только с насмешкой, ибо я купил их в магазине за 1500, я такой нихуа себе, а ты взял с барахолки за 500$ лошпак

    И ещё, те Соларисы которые были куплены на олх ещё не факт, что именно они были куплены на Али. Мб реально просто нету комлпекта у продавца, иль он так их взял на зная за этот алишный движ.

    А то, что тут человек их взял с олх это их замерял мой друг, было 2.8 ома. Странно, да, может, так их можно определить с мультиметром на почте? А не так всё просто. Созвонился с одним владельцем оригиналов и он подтвердил, что у его экземпляра тоже 2.8 ома. А может, у него тоже с Али? Только у него полный комплект и брал он их в магазине
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    В общем, вот что. Пора уже приступать к решительным действиям! Расставить точки на Й в духе кровавого воскресенья 1905.
    Сценарий, думаю, должен быть примерно такой.
    Все владельцы солярисов, андромед, атласов с али со всех стран собираются в большую группу и идут к конторе СА, желательно собраться где-то подальше, чтобы путь был длинный. Естественно, что нужно отправить руководству СА заранее письмо о предстоящем шествии. Суть мероприятия - объяснить этим людям из СА, что солярисы то НАСТОЯЩИЕ, звучат точно так же да и производятся теми же китайцами, просто они об этом не знают. В авангарде шествия должна принять участие как минимум одна женщина, которая будет нести каравай на рушнике. Процессия медленно и чинно, периодически останавливаясь, дабы приложиться к святой воде для храбрости, движется в сторону офиса. Примерно за 500м до подхода толпы на крыльцо выходит руководитель СА и приветливо поднимает руку, приветствуя народ. Люди улыбаются ему и идут дальше. При подходе на расстояние 300м (на асфальте в аккурат на этой дистанции нарисована неподозрительная красная линия) из крыш домов выдвигаются автоматические шестиствольные пулеметы Гатлинга, с лазерными прицелами и датчиками движения, и начинают крошить толпу в фарш. Люди делают удивленные лица, еще не понимая, что происходит, потом осознают и кто-то, в порыве ярости, пытается сделать рывок до этого лицемера на крыльце, кто-то же старается трусливо убежать, но пулеметы знают свое дело, автоматика точная. Человек на крыльце широко улыбается. Каких-то 2-3 минуты и все кончено. Человек заходит обратно в здание. Из боковых улиц выезжают уборочные машины и люди в защитных костюмах с плотными черными пакетами. Еще через час проезжают машины, которые плотным напором мыльной воды смывают с улиц все остатки былого действия.
    На форумах воцаряется тишина и спокойствие.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Desquark (21.06.2021), Ermak (14.06.2021), GreyXanthor (15.06.2021), kosyakman (14.06.2021), maksikanets (11.06.2021), punknotyet (11.06.2021), Sv911 (13.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    26241 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    драйвера могут быть совсем другие
    Да вроде не секрет, что и у оригинальных Solaris минимум одна пара излучателей была китайская. Не подделка, а возврат к истокам.
    FiiO BTR5, Rhapsodio Solar.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,766
    Репутация
    35157 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    В России люди всегда будут верить в МММ
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (11.06.2021), edevil (11.06.2021), Sv911 (13.06.2021), vas-tomsk (12.06.2021), viktor69 (11.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    у меня кабель от этого aliшного продавца "чмоки литз".
    Внешне выглядит лучше чем звучит. Звук поганит очень сильно - как будто вместо медных жил скрученный картон из смытых втулок zewa. И за это еще 2.5т.р просят, за понты перед никем
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    у меня кабель от этого aliшного продавца "чмоки литз".
    Внешне выглядит лучше чем звучит. Звук поганит очень сильно - как будто вместо медных жил скрученный картон из смытых втулок zewa. И за это еще 2.5т.р просят, за понты перед никем
    А с якобы оригинальным сравнивали? Что-то мне кажется, что оригинальный не далеко ушёл и цена ему 10$, а не 100.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    LiquidState, оригиналы не слышал, да и в руках не держал . У меня есть только паленые расковыренные LH Mera ( с которыми этот кабель и шел ).
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    29
    Сообщений
    882
    Репутация
    19364 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    LiquidState, оригиналы не слышал, да и в руках не держал . У меня есть только паленые расковыренные LH Mera ( с которыми этот кабель и шел ).
    Мне с Али показался более толстым, чем оригинал. Фото в студию как говорится
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    LiquidState,
    Фото:
    Спойлер: 


















    У меня уже ночь на дворе, так что супер красивых фоточек сделать не вышло :(
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    На форумах воцаряется тишина и спокойствие.
    Нельзя так, Денис. Хорошо ещё я днем заорал, а то ведь мог причинить неудобства соседям...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    anglomilian (14.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    DE
    Сообщений
    158
    Репутация
    600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от LiquidState Посмотреть сообщение
    А с якобы оригинальным сравнивали? Что-то мне кажется, что оригинальный не далеко ушёл и цена ему 10$, а не 100.
    Я сравнивал. У меня есть кабель с али, и были Solaris 2020 и Dorado 2020 с настоящими smoky litz.
    Разницы в звуке нет никакой. Разница внешне минимальна, я думаю что это тот же кабель, только разные ревизии.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 113 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 97 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения