Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 59 из 113 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,180 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pavlentil Посмотреть сообщение
    Добрый день форумчане! Хочу ускорить процесс продажи 2020, так как хочу уже другие уши. Какая на ваш взгляд адекватная цена на вторичке будет, за 1 вечерний б/у? Только серьезно)
    Странный вы, мил человек. Вопросы такие задаете неадекватные, побуждая людишек, вроде меня, писать вот это графоманство, подлежащее удалению после прочтения.
    Сразу видно, что опыта эффективных продаж у вас нет вообще, но учится когда то надо начинать. Рекомендую, в качестве эпиграфа, мультфильм детский про продажу коровы. Несмотря на свою шутливость, там четко все разложено как оно есть, а потом уже прочтете более серьезные книги, может и до “Капиталла” на этой волне докатитесь.
    Но, вернемся к баранам. Что есть у черных? Несколько отзывов, каждый из которых говорит - ну такое себе, gold и SE, однозначно, более лутьшие. Вам бы написать, что уши то огнище, больше золотых вам понравились, да и SE по сравнению с ними где-то лишь чуть сбоку, но никак не на два корпуса впереди. Что вы готовы с ними к спокойной пенсии, уже в завещании указали, что правый наушник - старшему, а левый - младшенькому. Да объявление написать надобно было жалобное, дескать, хороши наушники, но есть дошик мне врач запретил, сказал, если еще один съем, то прогорит такая дыра в желудке, что будет еда вся сразу на выход идти, да и детишки худеют на глазах, КУПИТЕ люди добрые! А вы что же? Написали, что звук вам не понравился везде, да ещё и спрашиваете тут как бы вам быстрее их слить теперь. А взрослый, вроде бы, человек. Как вы их вообще купить смогли, если такие вопросы задаете почтенной публике?
    Дорога у вас теперь одна - продавайте на авито, быть может, какой-то периферийный аудиофил, не читающий наш форум и в Москве не бывающий (почти сферический конь в вакууме вышел), позарится и купит. А тут вам нужно к цене золотых приближаться.
    Посмотрите про корову, не побрезгуйте советом.
    Последний раз редактировалось anglomilian; 16.08.2020 в 10:31.
    SP1000M
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Basker (11.09.2020), Failman (16.08.2020), G-20 (31.08.2020), iMacAverage (17.08.2020), kosyakman (16.08.2020), punknotyet (17.08.2020), Romario1976 (25.08.2020), Sv911 (31.08.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Аудиофил должен страдать.. фигней. Зачем после SE было приобретать 2020.. Постами выше был задан вектор "аудиофильского неудобства", нет же, надо было попробовать что-то ещё. Я был бы рад (даже счастлив) и 2020 послушать. Совсем народ зажрался. +1 экземпляр, который будет дрейфовать из рук в руки по нашему уютному форуму.
    anglomilian, мультик в тему прям.
    Последний раз редактировалось Alex24rus; 16.08.2020 в 07:34.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Ого)) Да, тограш из меня никакущий, но не этим я на хлеб зарабатываю. А побудил меня задать данный вопрос одно сообщение от форумчана, которое озадачило меня по вопросу ценообразования на б/у. Я обычно не парился, смотрю на конкурентов и ставлю ценник ниже или на уровне, но обычно и продаю действительно бывшие в употреблении вещи. А тут только из магазина вынес и делай цену за б/у. Вот я и интересуюсь, какую народ цену ставит в таких случаях. Прошу прощенье что немного отклонил разговор от темы, всех понял, всем спасибо, пойду мульт смотреть.)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Pavlentil, конкретно по цене не подскажу, но намекну на способ успешного слива.
    Есть тут один форумчанин, так вот, когда он на барахолку что-то выставляет, то с целью продать без необходимости "тянуть кота за...".
    Так вот, ценник выставляет гуманный сразу, а если и в этом случае не забирают, то ежедневно сбрасывает норм процент с предыдущего своего предложения цены.
    То бишь при активном применении поправки пункта 2.8 правил продажи на барахолке:
    - информирование пользователем об изменении цены на соответствующий лот, с шагом изменения не менее 5% от первоначальной стоимости;
    можно не бояться наказания за частый "ап" своей темы и рассчитывать на возросший интерес к выставленному лоту.

    Метод радикальный, но действенный) Удачи!
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    iMacAverage (17.08.2020), Pavlentil (16.08.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    784
    Репутация
    4013 (0)
    По умолчанию
    Всем доброго дня! Камрады, подскажите плиз, у кого были акриловые насадки на ушки, снимали их или нет? Мои золотые лежат без дела, полностью ушел в стационар, поэтому думаю выставить на продажу, но боюсь что при снятии останутся следы. Что думаете?
    Источники: Simaudio Moon D750, Garrard 401(стол из массива вишни, тонарм Fidelity Research fr-54, голова Sumiko Amethyst). Усилитель: Accuphase E-650. Фонокорректор: Phasemation EA-200. Акустика: Style Acoustic Tango по спецзаказу. Кабели: Virtual Dynamics Revelation(межблок rca), Shunyata Research Python(сетевые), Stealth Audio Indra(межблок rca и xlr)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romario1976 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Камрады, подскажите плиз, у кого были акриловые насадки на ушки, снимали их или нет? Мои золотые лежат без дела, полностью ушел в стационар, поэтому думаю выставить на продажу, но боюсь что при снятии останутся следы. Что думаете?
    Если они плотно закреплены, да и ещё в акриле, то скорее всего следы от попыток снятия насадок останутся.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    Romario1976 (30.08.2020)

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Здравия! Я с Solaris SE! Все, аут фирштейн, они мои!! Буду помирать, пацаны с ними меня похороните, ок
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 12 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    Alex24rus (31.08.2020), chontvari (31.08.2020), edevil (31.08.2020), Ermak (31.08.2020), grek685 (12.09.2020), Lenivec1983 (31.08.2020), maksikanets (31.08.2020), RollsRoys (31.08.2020), Romario1976 (01.09.2020), shadale (01.09.2020), Yuragon (31.08.2020), Пяпа (01.09.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Отличный выбор! Есть с чем поздравить
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Vetalex за полезный пост

    Pavlentil (31.08.2020)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Смоленск - Москва
    Сообщений
    211
    Репутация
    745 (0)
    По умолчанию
    Я спать буду с ними!!!)) местами просыпаться))
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    746
    Репутация
    5954 (0)
    По умолчанию
    Вы бы отредактировали ваш пост #1167. А то ведь если вдруг не дай бог что, наш брат форумчанин таки откопает стюардессу
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо nemo8 за полезный пост

    Ermak (01.09.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    527
    Репутация
    2610 (0)
    По умолчанию
    Друзья нужна Ваша помощь. Купил себе Solaris SE, наушники хорошие но с кабелем к ним морока, взял их с кабелем ALO SCX8, звучат они с ними бесподобно, просто не оторваться НО это не кабель а толстый дубовый канат, наушники при втыкании пристраивать долго, при малейшем движении наушники выскакивают из ушей, слушать можно только дома не шевелясь. Заходил в патефон, пробовал ALO reference 8, ВЧ и сч такие же потрясающие как и на scx8, но нч пропали напрочь. Пробовал медь tiburon от null audio нч и сч хороши но вч пропали. Вопрос есть ли какой кабель который даёт solaris SE звук как у scx8 (протяженные ВЧ и хорошие нч) но для человеческих а не гоблинских ушей в отличие alo scx8. В итоге сейчас слушаю на стоковом небалансном, но после scx8 как то уныло звучит. Боюсь если не подберу кабель буду продавать ушки. Источник ультима м золотая. Заранее большое спасибо.
    Есть: ЕЕ Odin + 64 audio Tzar U18t + Campfire Solaris SE + Raphsodio Solar + Hiby RS8.
    Было: Astell&Kern Ultima SP2000T, Astell&Kern Ultima sp1000М gold edition, Shanling M8, Ibasso dx220-amp9-amp8, CA Solaris 2020, CA Andromeda 2020, 64 audio NIO, IMR Halcyon, RAH, Aten, Sony ier-m7.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Ukraine, Kiev - Weybridge, SRY, GB
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,454
    Репутация
    133105 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    Друзья нужна Ваша помощь. Купил себе Solaris SE, наушники хорошие но с кабелем к ним морока, взял их с кабелем ALO SCX8, звучат они с ними бесподобно, просто не оторваться НО это не кабель а толстый дубовый канат, наушники при втыкании пристраивать долго, при малейшем движении наушники выскакивают из ушей, слушать можно только дома не шевелясь. Заходил в патефон, пробовал ALO reference 8, ВЧ и сч такие же потрясающие как и на scx8, но нч пропали напрочь. Пробовал медь tiburon от null audio нч и сч хороши но вч пропали. Вопрос есть ли какой кабель который даёт solaris SE звук как у scx8 (протяженные ВЧ и хорошие нч) но для человеческих а не гоблинских ушей в отличие alo scx8. В итоге сейчас слушаю на стоковом небалансном, но после scx8 как то уныло звучит. Боюсь если не подберу кабель буду продавать ушки. Источник ультима м золотая. Заранее большое спасибо.
    Если будет возможность, послушайте Alo Gold 16, великолепный вариант


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Lenivec1983 за полезный пост

    Ruslik4321 (10.09.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kuwait
    Возраст
    47
    Сообщений
    391
    Репутация
    536 (0)
    По умолчанию
    Ruslik4321 - Полистайте темы:

    http://player.ru/forumdisplay.php?f=114
    http://player.ru/showthread.php?t=198833

    Мой гибрид Sboch хорош и не 999usd, как у ALO! Год назад он был топовый, а сейчас появляются новые!
    Единственная проблема для меня в отсутствии L - оброзного коннектора!
    Изображения Изображения
    Вячеслав
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо kslava1976 за полезный пост

    Ruslik4321 (10.09.2020)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Черти, ну что творите, сидел себе радостный на медном литце и в ус не дул, а вот теперь грызёт аудиофильский червяк заказать и послушать серебро....
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Ermak за полезный пост

    DonDiablo (22.09.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Понравились Лимитки на Dunu Blanche. Как появится отдельно от Луны, возьму еще раз послушать для дальнейших решений. Советую присмотреться.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо dante_kh за полезный пост

    Ruslik4321 (10.09.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ruslik4321 Посмотреть сообщение
    это не кабель а толстый дубовый канат, наушники при втыкании пристраивать долго, при малейшем движении наушники выскакивают из ушей
    у меня недавно ibasso CB12 застрячл в правом наушнике, как только не пытался не мог вытащить и сам и друзей просил, в итоге дернул плоскогубцами ну и высунул MMCX гнездо... так вот о чем я написать хотел, там от коннектора проводок идет такой тоненький, как волос, я даже без очков разглядеть его не смог. мы слушаем кабеля в палец толщиной, а к драйверам это все идет по волоску в одну десятую милиметра.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (10.09.2020), kslava1976 (10.09.2020), Vsevolod GT (10.09.2020), ингваар (10.09.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    А у меня сегодня праздник! У меня сегодня закончились мытарства и эксперименты с кабелем которые начались с весны, теперь можно выдохнуть. Я сегодня к своим SE Solaris взял Gold Samurai LabKabel. Самое интересное, что поехал на прослушку Pandora, а после прослушки Samurai уже оторваться не смог- очень понравилось и главное все меня устраивает.
    Так что, главное не останавливайтесь, ищите и прослушивайте сами, не слушайте советы других.
    Удачи в поисках!
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    6343 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня праздник! У меня сегодня закончились мытарства и эксперименты с кабелем которые начались с весны, теперь можно выдохнуть. Я сегодня к своим SE Solaris взял Gold Samurai LabKabel. Самое интересное, что поехал на прослушку Pandora, а после прослушки Samurai уже оторваться не смог- очень понравилось и главное все меня устраивает.
    Так что, главное не останавливайтесь, ищите и прослушивайте сами, не слушайте советы других.
    Удачи в поисках!
    Что такого Вы в итоге нашли в звуке, что остановили выбор и расскажите пожалуйста с чем сравнивали?
    Ответить с цитированием
     

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    А у меня сегодня праздник! У меня сегодня закончились мытарства и эксперименты с кабелем которые начались с весны, теперь можно выдохнуть. Я сегодня к своим SE Solaris взял Gold Samurai LabKabel. Самое интересное, что поехал на прослушку Pandora, а после прослушки Samurai уже оторваться не смог- очень понравилось и главное все меня устраивает.
    Так что, главное не останавливайтесь, ищите и прослушивайте сами, не слушайте советы других.
    Удачи в поисках!
    Конечно не мое дело, но все же очень интересно, что даст кабель стоимостью почти 2 к бакса? Больше похоже на фетиш какой-то, когда кабель стоит дороже самих наушников. Ну и это же labkable - Майбах среди Приор В любом случае, я рад за Вас, и что вам не пришлось продавать свои наушники. Хорошо, когда все хорошо заканчивается.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    grek685 (12.09.2020)

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Сегодня сравнивал Samurai III- очень резкий, даже наверное колкий. Сразу в сторону, для Solaris наверное вообще не подходит... NOBUNAGA Labs SUPREME- хороший ровный кабель, от родного кабеля Solaris не сильно отличается, но в лучшую сторону. Теперь о более вкусном , Pandora....очень круто, причем заметно сразу во всем спектре и глубоко и верх красиво переливается, и вокал крут. Звук как мне показался теплый, приятный, полный... Но взял Gold Samurai - понравился больше. Сильно похож на Pandora, но как бы написать... как будто вуаль сняли, звук более кристальный, чище. Вокал более певучий. И Глубина...
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 59 из 113 ПерваяПервая ... 9 49 55 56 57 58 59 60 61 62 63 69 109 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения