Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 80 из 113 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Ну вот те, что были - больше нравятся)
    Но у новых же - лапки...
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо spectr_e за полезный пост

    kosyakman (20.04.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Это какой-то новый уровень дичи - менять пару наушников из-за рисунка на фейсплейтах))))
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (20.04.2021), anglomilian (20.04.2021), edevil (20.04.2021), Failman (20.04.2021), GreyXanthor (22.04.2021), realexxx (27.01.2022), viktor69 (20.04.2021), Оптимист_13 (05.06.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,124
    Репутация
    10242 (0)
    По умолчанию
    Так уже ранее писали, что в версиях, где преобладает фиолетовый, атаки чуть смазанные.
    VentureCraft SounDroid VALOQ + HM601 + ihifi960v1 + C4 PRO + 64 audio U6t+Twcu2.
    Было :плееры:cowon c2, olofly c3 , 601,601(LE), 602 ,603slim,fiio X5-II ,HM602 mmDx + 960PRO, C4 PRO, L3 PROstoi. L5 PRO, OPUS 1S, C10mmod, dx120, наушники: cx 300, ie 4, 6, 8, westone 3, earsonics 64,mentor-u (twcu-2)Ice Lab EX 5, Solar.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (20.04.2021), Failman (20.04.2021), kosyakman (20.04.2021), maksikanets (20.04.2021), viktor69 (20.04.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Ахаха. для мотиководов - только Арматура.
    ну я бы наверное и согласился бы с этим, если бы не история с вкладышами simphonio dragon 3, в которых просто чумовой контроль на НЧ, причем эти динамики впечатлили меня на столько, что я уже хотел вслепую купить их топовую внутриканалку SIMPHONIO VR1, и уже бы точно купил, если бы не растаможка в 600 баксов ... я просто это к тому, что динамики могут в контроль на НЧ ... даже в сравнении с мотиками

    но вообще, конечно, не хочется прям ругать солярисы, наушники то, в принципе, хорошие ... таких явных проблем, как в зеленой Андромеде - нет, ну да - контроля на НЧ не хватает, и женский вокал может быть и лучше, но, в целом, звук хороший, и выглядят они хорошо, немного гламурно, конечно, но на вид - материалы и сборка хороши
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо iMacAverage за полезный пост

    kosyakman (20.04.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от iMacAverage Посмотреть сообщение
    ну я бы наверное и согласился бы с этим, если бы не история с вкладышами simphonio dragon 3, в которых просто чумовой контроль на НЧ, причем эти динамики впечатлили меня на столько, что я уже хотел вслепую купить их топовую внутриканалку SIMPHONIO VR1, и уже бы точно купил, если бы не растаможка в 600 баксов ... я просто это к тому, что динамики могут в контроль на НЧ ... даже в сравнении с мотиками

    но вообще, конечно, не хочется прям ругать солярисы, наушники то, в принципе, хорошие ... таких явных проблем, как в зеленой Андромеде - нет, ну да - контроля на НЧ не хватает, и женский вокал может быть и лучше, но, в целом, звук хороший, и выглядят они хорошо, немного гламурно, конечно, но на вид - материалы и сборка хороши

    а какие проблемы у зеленой андромеды?
    речь о последней 2020?
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    59227 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от doncha Посмотреть сообщение
    а какие проблемы у зеленой андромеды?
    не, заново выкапывать стюардессу, пожалуй, уже не стоит
    L&P P6 / Mojo 2 + ThieAudio Monarch MKII
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (20.04.2021), kosyakman (20.04.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kyiv, Ukraine.
    Сообщений
    594
    Репутация
    6809 (0)
    По умолчанию
    Вообще с НЧ, как и другим диапазоном в некоторой мере можно подстроить сменой кабеля, что и требуется сделать обязательно имхо. Стоковый не знаю как у SE, а у золотых очень прост.
    Vinshine R2R, Пецик баланс, CDM + Carbon Final 500nm mk3, CA Solaris, Fostex 610
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо Yuragon за полезный пост

    chontvari (20.04.2021)

  14. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от zyxxke Посмотреть сообщение
    Ну вот те, что были - больше нравятся)

    Но тут уже фломастеры)))
    Ну вот где вы раньше были? Могли бы обменяться просто.
    А вообще - такова психология. В чужих руках и на своих соларисах рисунок интереснее)

    ---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Это какой-то новый уровень дичи - менять пару наушников из-за рисунка на фейсплейтах))))
    Если бы вас он раздражал, вы бы так не сделали? Завидую вашей стойкости и самообладанию.
    Просто по-хорошему я имел право и должен был вернуть их в течении 14 дней после получения. По причине этих самых фейсплейтов. Но на тот момент этого не сделал.
    Не вижу ничего зазорного в том, чтобы выбрать девайс, который удовлетворяет на все 100 вместо такого же, который удовлетворял на 99. И неважно, что изменилось. Состояние, рисунок или комплектация. Тем более что в результате купли-продажи я не потерял по деньгам, а бонусом получил еще и действующую локальную гарантию.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (20.04.2021), zyxxke (20.04.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Возраст
    25
    Сообщений
    225
    Репутация
    9045 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Ну вот где вы раньше были? Могли бы обменяться просто.
    А вообще - такова психология. В чужих руках и на своих соларисах рисунок интереснее)[COLOR="Silver"]
    Да мои солярисы у меня всего месяц, но свои я очень сильно полюбил, поэтому уже не отдам никому <3<3<3

    Astell&Kern A&futura SE200 + Campfire Audio Solaris SE
    Ответить с цитированием
     

  17. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dante_kh (20.04.2021), Failman (20.04.2021), spectr_e (20.04.2021), Sv911 (20.04.2021), Yuragon (20.04.2021), Пяпа (20.04.2021)

  18. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yuragon Посмотреть сообщение
    Вообще с НЧ, как и другим диапазоном в некоторой мере можно подстроить сменой кабеля
    А еще подбором насадок, вот уж где простор для поиска. И недорого, если сравнить со стоимостью поиска истины в "шнурках"
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergy (22.04.2021), Yuragon (20.04.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    Если бы вас он раздражал, вы бы так не сделали?
    Если бы меня раздражал рисунок на фейсплейтах наушников (основной функционал которых - петь ртом слова песни), я бы серьезно задумался о нездоровом градусе своей аудиофилии
    Но вообще - хозяин барин, кому-то визуальный аспект важен, жить не даёт. Тут, конечно, лучше удовлетворить пагубную страсть, чем мучиться день за днем от бесцельно проживаемой жизни)
    Некоторые вон, и провода по звуку подбирают. Чем бы дитя не тешилось...
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Cellular (21.04.2021), dimaov (21.04.2021), Failman (21.04.2021), GreyXanthor (22.04.2021), iMacAverage (21.04.2021), mark21 (30.04.2021), viktor69 (21.04.2021), wouldnt_even (24.04.2021), zyxxke (21.04.2021), Оптимист_13 (05.06.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Если бы меня раздражал рисунок на фейсплейтах наушников (основной функционал которых - петь ртом слова песни), я бы серьезно задумался о своем психическом состоянии
    Но вообще - хозяин барин, кому-то визуальный аспект важен, жить не даёт. Тут, конечно, лучше удовлетворить пагубную страсть, чем мучиться день за днем от бесцельно проживаемой жизни)
    Некоторые вон, и провода по звуку подбирают. Чем бы дитя не тешилось...
    Напрасно вы подняли тему психиатрии. Ваша манера ведения диалога выходит за рамки приличия.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Напрасно вы подняли тему психиатрии. Ваша манера ведения диалога выходит за рамки приличия.
    Извините, я не подумал, что мои слова могут быть восприняты как обвинение кого-то в психической нестабильности! Я имел в виду конкретно себя, и не в прямом смысле, а в переносном. Всем известно, что увлеченные люди в некотором смысле "больные"

    Логика действий Amadeo Nospherathu мне понятна и знакома. Приношу извинения ему и другим пользователям, если моё сообщение выглядело оскорбительным)) Ей-богу, в мыслях не было

    У каждого свой пунктик. Мне например, не нравятся прямые джеки, только угловые. А некоторым, вон, рисунок)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.04.2021), zyxxke (21.04.2021)

  25. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Приобрёл solaris 2020 и можно сказать, что звук очень сильно впечатляет, особенно в электронной музыке, все накладные уши отправились на дальнюю полку, что ещё стоит заметить эти уши как никакие другие, что у меня есть сильно зависят от источника и разница в плеере, на котором слушаешь очень сильно видна по сравнению с другими наушниками, с AK sp2000 играют идеально.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    edevil (24.04.2021), Ruslik4321 (25.04.2021), sta424 (23.04.2021), Sv911 (23.04.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Добрый день! Уважаемые форумчане никому не приходилось сравнить наши любимые Solaris SE или его других братьев (золотые, 2020, лимиток) с Empire Ears Odin. Вопрос не про ценовое сравнение, а про звук. Намного ли он дальше ушел, был ли вау эффект, как после первого прослушивания Solaris, может какие другие мысли возникли. Буду рад любой информации.
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Херсон
    Возраст
    36
    Сообщений
    507
    Репутация
    19618 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vetalex Посмотреть сообщение
    Добрый день! Уважаемые форумчане никому не приходилось сравнить наши любимые Solaris SE или его других братьев (золотые, 2020, лимиток) с Empire Ears Odin. Вопрос не про ценовое сравнение, а про звук. Намного ли он дальше ушел, был ли вау эффект, как после первого прослушивания Solaris, может какие другие мысли возникли. Буду рад любой информации.
    К сожалению, не то, чтобы вау эффект (я зажрался, знаю), но ощущение заметной разницы было определенно. Наушники - явный энд-гейм. Одни из таковых, точнее. поменял бы я свои лимитки на Одины? Разумеется! С соответствующей доплатой - не думаю, что разница того стоит. Тут вопрос размера кармана В целом наушники прекрасные и мне зашли больше Призраков. Те уж совсем рафинированные и академичные. Каждому свое.
    iBasso DX220MAX Hiby R3 Centrance DACportable | Campfire audio Solaris SE Campfire audio Orion | Whiplash TwAu Reference Eclipse Whiplash TwAg v2 Dunu Hulk | iFi iEMatch
    Я на last.fm
    Если я когда-нибудь, не дай бог, умру, на моей могиле надо написать: «Музыка была ему единственным доказательством того, что Бог есть». Курт Воннегут
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    DschinghiS (07.10.2021), Lenivec1983 (26.04.2021), Vetalex (26.04.2021), viktor69 (26.04.2021)

  30. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Я все больше убеждаюсь, что наушникостроение дошло до того, что в сегменте флагманов уровневой разницы нет, только ВКУСОВАЯ. Я свои солярисы SE продал в надежде купить что-то "более топовое", а по факту какого-то прыжка на новую ступень (как раньше было, когда раз в 3 года появлялся новый, знаковый топчик) нет.

    Изменения в той или иной степени количественные, а не качественные.

    Такое мнение сложилось.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (26.04.2021), chontvari (26.04.2021), cronos (26.04.2021), edevil (26.04.2021), Failman (26.04.2021), GreyXanthor (27.04.2021), Vetalex (26.04.2021), viktor69 (26.04.2021), wouldnt_even (26.04.2021), zyxxke (29.04.2021)

  32. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Ну, Fir M5, как по мне, все таки стоят на ступеньку повыше, чем флагманы CA.
    Так что, было бы интересно сравнить M5 и Odin. Надеюсь, Александр (Lenivec1983), как-нибудь, опишет разницу)
    Ответить с цитированием
     

  33. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Я все больше убеждаюсь, что наушникостроение дошло до того, что в сегменте флагманов уровневой разницы нет, только ВКУСОВАЯ. Я свои солярисы SE продал в надежде купить что-то "более топовое", а по факту какого-то прыжка на новую ступень (как раньше было, когда раз в 3 года появлялся новый, знаковый топчик) нет.

    Изменения в той или иной степени количественные, а не качественные.


    Такое мнение сложилось.
    Вот я тоже дошел до этой точки зрения. Достаточно много прослушил за это время и экземпляры дороже Solaris и дешевле.... Прыжка нет, надеюсь пока. Но что для себя понял- брать в слепую, без прослушки нельзя, что бы не писали....
    A&K SP2000
    Campfire Solaris SE, UM MEST, Empire Ears Odin;
    Labkable Golden Samurai, Titan; Chord Hugo 2
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    kosyakman (26.04.2021), wouldnt_even (26.04.2021)

  35. Collapse Details
    Re: Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Ну, Fir M5, как по мне, все таки стоят на ступеньку повыше, чем флагманы CA.
    Так что, было бы интересно сравнить M5 и Odin. Надеюсь, Александр (Lenivec1983), как-нибудь, опишет разницу)
    Не соглашусь, не услышал никакой новой "ступеньки". Но об этом — в профильной теме чуть позже, как соберусь с мыслями.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  36. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (27.04.2021), edevil (26.04.2021), Sv911 (27.04.2021), wouldnt_even (26.04.2021)

Reply To Thread
Страница 80 из 113 ПерваяПервая ... 30 70 76 77 78 79 80 81 82 83 84 90 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения