Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 27 из 113 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 2250
  1. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    да простят меня фанаты "лучших ВЧ на рынке",


    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    rumble100, универсал не слушал, но относительно Solaris и W900 могу сказать, что это сравнимые в идейном смысле уши, но W900 протяженнее и информативнее ВЧ, посерьёзнее детальность на середине, сильно шире воображаемое пространство и не в пример лучше интегрирован сам динамик, который не выпирает, хотя часть НЧ тоже поднята. Итого, W900 звучат когерентнее, шире и детальнее при очень похожей тоналке (W-shape).

    Но, повторюсь, ничего не знаю насчёт универсала. Мой опыт с дилерством ACS показал, что даже отличную кастомную модель можно превратить в полную фигню в рамках универсального корпуса.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Имхо, W900 — обычные фановые ушки для басхедов.
    ИМХО, они още не басхедные. Я бы сказал, они для вчфилов. Как и Солярис.
    Собственно поэтому меня и заинтересовали впечатления grey_tomorrow. Ибо на мой ух у этих моделей общая стратегия приосветленного звучания
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Интересно сравнение. Имхо, W900 — обычные фановые ушки для басхедов. По разрешению и детализации сильно уступают Solaris'ам. ВЧ в W900 вообще для соларозависимых сделаны. В чудеса кастома, при всём уважении, не верю. Странно, если среди одной модели такое сильное различие в звучании, как описываете)
    Там было, как минимум, две ревизии универсалов и три – кастомов. Я говорю только о тех наушниках, что мне сделали Null Audio примерно два месяца назад, обозвав это третьей ревизией. Вполне могу предложить, что в Патефоне лежит какая-то полная фигня. Хочу как раз их съездить послушать для написания обзора на сайте, но дел пока очень много с защитой диссера.

    Мой экземпляр ни разу не походит на басхэдские уши. В них низа куда меньше относительно тех же Aether или CE6P, например. И ВЧ, на мой вкус, там "на грани" в плане количества. Даже привыкал к ним недели две.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо grey_tomorrow за полезный пост

    Rom2307 (16.06.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Новое партнерство с AAW после прекращения сотрудничества с Lime Ears?)

    Странно заказывать кастомную модель ушек за довольно приличную сумму вслепую, не составив мнение о звуке универсала, спокойно лежащего в «Патефоне».
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  7. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    robbi22 (15.06.2019), shadale (15.06.2019), Teddy_Taddeski (15.06.2019)

  8. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, в патефоне уже их нет. Инфа сотка. НО...
    Я слушал W900 в патефоне и я — басхед. Я могу точно сказать, что те уши, что были в патефоне, ни капли не басхедные, а скорее наоборот.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    grey_tomorrow (15.06.2019), Rom2307 (16.06.2019)

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    1,637
    Репутация
    2503 (0)
    По умолчанию
    А вы правы, сударь)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Miracle, AAW – это слишком попсово для моего извращённого ума

    А я банально не знал, что они там лежат, т.к. "советские газеты" не читаю. Хотел себе гибрид – поставил эксперимент, т.к. ни один пока не понравился, кроме Dorado (да и у тех полно проблем). Я все беру вслепую, по начинке. Да и покупать уши, сходив в магазин, скучно, как в супермаркет сходить: кто ходит в "Атак", кто-то – в "Азбуку Вкуса" и "Бахетле". Но и в первом, и во втором случае отсутствует элемент настоящего хобби, который для меня важнее.
    Последний раз редактировалось grey_tomorrow; 15.06.2019 в 22:57.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Рассматривал w900 как вариант кастомов для себя и тоже слушал те w900 в патефоне. Вч было многовато на мой вкус, а низкие особенно не запомнились, как качественные. Потом почитал ветку на хэдфае, узнал про несколько ревизий, а так же про то, что несколько человек отправляли свои кастомы обратно из-за диких запилов на вч. И я решил, что это для меня слишком, не захотел получать кота в мешке.
    Ответить с цитированием
     

  13. Пользователи, сказавшие Спасибо anglomilian за полезный пост

    kosyakman (16.06.2019)

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    grey_tomorrow, в патефоне уже их нет. Инфа сотка. НО...
    Я слушал W900 в патефоне и я — басхед. Я могу точно сказать, что те уши, что были в патефоне ни капли не басхедные, а скорее наоборот.
    Ну, значит напишу просто по своему экземпляру текст, так даже проще. Спасибо тебе за то, что сэкономил время

    Имхо, в Solaris низа прилично так побольше. Да и динамик послабее, т.к. гудит часто.

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Рассматривал w900 как вариант кастомов для себя и тоже слушал те w900 в патефоне. Вч было многовато на мой вкус, а низкие особенно не запомнились, как качественные. Потом почитал ветку на хэдфае так же узнал про несколько ревизий, а так же про то, что несколько человек отправляли свои кастомы обратно из-за диких запилов на вч. И я решил, что это для меня слишком, не захотел получать кота в мешке.
    Вот никаких особых запилов не слышу на своих W900, хотя известен своей дикой нелюбовью к сильным пикам на ВЧ. Хотя морально к запилам готовился. Но Null Audio объяснили, что наушникам поправили акустическое оформление недавно – успокоился. Да, пришлось привыкать, но только в сравнении со своими другими кастомами, которые имеют теплую тоналку. В Solaris этот пик на средних ВЧ несколько сильнее выражен. В W900 он примерно в том же месте, но чуть тише и плавнее.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    grey_tomorrow, тогда поздравляю, что всё так удачно получилось с кастомом. Удивительное везение)
    Возможно синергия с источником. Фиг знает.

    Мне нравится Solaris за разрешение и ширину.
    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Miracle за полезный пост

    grey_tomorrow (15.06.2019)

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    кали-южанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    28
    Сообщений
    3,158
    Репутация
    77809 (0)
    По умолчанию
    Miracle, учитывая геморрой с моделью W900, мне действительно повезло заказать их в "нужный момент". Насчёт синергии: уже попробовал их с 361, Opus #2 и нынешним Plenue 2. Да и в ДХ захаживал. Полет отличный.

    Насчёт разрешения не знаю, но ширина воображаемого пространства у Solaris взаправду годная. Это никогда не отрицал. Да и тоналка хорошо подобрана. Скажем, между A18t и Solaris себе бы точно выбрал Solaris. Но Andromeda S мне куда ближе, если честно.
    iBasso DX320 Edition X, aleXmod #101 + Softears RS10, DUNU Luna, ARC Sargas (Softears Turboo), aURa Supreme, aURa MDR-E472, aURa monitor.

    Cayin iDAP-6 -> Wireworld Supernova 7 -> EAD Theatermaster Classic LE (Monster Cable Powerline 400) -> Monster Cable Z200i (XLR-XLR) -> Shoker AMP V2.6 XLR LE (Monster Cable Powerline 400) -> Kennerton Wodan New Drakkard mod (CryoCu 22awg by sboch), Alessandro MS-Pro.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Miracle (15.06.2019), oleginno (01.12.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Вроде как Hyla CE-5 еще из нынешних гибридов хороша, да и по цене примерно с Solaris сопоставима. Быть может, кто-то из присутствующих здесь слушал и может написать пару слов, сравнительно с Solaris.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    anglomilian, Роман слушал И Уже написал http://ozvuke.pro/index.php?showtopi...t=0&#entry7606
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Как я понимаю Хилы нет ни в России , ни в СНГ
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    529
    Репутация
    2499 (0)
    По умолчанию
    С одной стороны Роман прав, но слишком сгущает тучи и не показывает достоинства.
    Низ не самый реактивный по фронтам на суб-басе но на средним строит хороший обьем в глубину.
    Середина очень когерентно стыкуется с басом -создавая цельную Картину
    ВЧ и правду резонируют и создают немного "расширитель сцены".
    И эти наушники надо рассматривать больше как вовлекающие а не техничные.
    Тут надо выбирать или скорость и техничность (пресноватость) или объём и вовлекающая подача и эмоции
    Поэтому Роман никогда не поймет людей которые просто залипают слушая Диту
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    а что скажете про детальность на вч W900 и соляриса? сравнимо?
    не сравнимо. Сравнивать солянку с W900 все равно что ролтом сравнивать с полноценным обедом в хорошем ресторане. Это абсолютно разный уровень

    ---------- Добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Имхо, W900 — обычные фановые ушки для басхедов.
    не знаю как там в универсалах, но говорить что W900 это "басхеды" после солярисов, это как сказать, что пиво для алгоголиков после того как нажраться самогона Сорялисы куда более "басовиты", причем в худшем смысле этого слова чем те w900 что я слушл у Грея.
    Примерно тоже самое можно сказать и про вч. Предельно разный уровень.

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:19 ----------

    Цитата Сообщение от grey_tomorrow Посмотреть сообщение
    Вполне могу предложить, что в Патефоне лежит какая-то полная фигня. Хочу как раз их съездить послушать
    было бы интересно узнать отличия. Потому как мои личные впечатления предельно отличаются от мнения большинства (что не удивительно ). Правда, как ты помнишь, я слушал эти ушки на стационаре, так что... хз как все проходило в случае с разного рода плеерами.

    ---------- Добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:21 ----------

    Цитата Сообщение от anglomilian Посмотреть сообщение
    Вроде как Hyla CE-5 еще из нынешних гибридов хороша,
    не травите дущу... :( я бы променял все модели от Нобла помноженные на все модели от Майн Кампфа на одну эту Хилу :(

    ---------- Добавлено в 12:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    С одной стороны Роман прав, но слишком сгущает тучи и не показывает достоинства.
    простите, а какие достоинства я могу показать? Просто сказать, что это нормлаьные наушники без претензий??? Это было бы возможно подать как достоинство, если бы они стоили как Whizzer HE03, но при их цене тут нет смысла говорить о каких-то достоинствах, так как это просто "обычный уровень".

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    но на средним строит хороший обьем в глубину.
    Это не достоинство. Потому как понятие "объема" - это форма психического растройства аудиофилии. А так как я здоровый человек, то не использую подобные описательные термины... по возможности. Потому что не знаю, что это такое. Но как человек наблюдающий за темой аудио уже... всю свою сознательную жизнь могу сказать, что под "объемом", равно как под "сценой" понимают ЧТО УГОДНО! От звона на вч до бебнения на НЧ. Поэтому данный факто не то что не является достоинством. он вообще не является реально существующим. И его можно применить к чему угодно. Если не знаешь что хорошего писать о ЛЮБЫХ наушниках в мире - пиши про "объем" и прочую ахинею - и считай "гонорар отработан". Собственно для отработки гонораров эти все термины и были введены в терминологию аудио всевозможными мурзилками.

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    И эти наушники надо рассматривать больше как вовлекающие а не техничные.
    Почему Я должен давать положительную рецензию наушникам если они ВАС вовлекают, но МЕНЯ отталкивают ? По кому будем измерять эталон вовлекательства???????

    ---------- Добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от Alex91 Посмотреть сообщение
    Поэтому Роман никогда не поймет людей которые просто залипают слушая Диту
    вы не правы. Понять людей я могу. Только я ведь когда описываю уровень модели не пытаюсь погладить по головке какую-то аудиторию - я оцениваю наушники. С точки зрения звука как более менее объективной реальности у которой есть реальные физические параметры. А уж кому что нравится - это их дело.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex91 (16.06.2019), chontvari (16.06.2019), colossus88 (30.06.2019), grey_tomorrow (16.06.2019), rumble100 (16.06.2019)

  25. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    По умолчанию
    Тем временем в параллельной вселенной...

    Уже после шести вечера Ромкрофт начал нетерпеливо постукивать пальцами по столу, глядя как медленно ползут минуты на часах. Зашедшие после работы клиенты медленно теребили ассортимент, разглядывали, задавали глупые вопросы.
    “Шурупы вторые берите”, - отвечал им Ромкрофт, - “вот видите, я и сам с ними хожу”! Убеждал он, демонстрируя связку с 601 бабой. “Атаки свербыстрые, такой хлопок еще поискать надо и битого стекла с песком, намешанных в ведре, вы никогда в них не услышите! Все остальное - просто хлам, ну кроме Изопатефонов конечно.”
    Когда, наконец, часы показали 20:00, Ромкрофт быстро засобирался, сегодня что-то особенно прижимало. Уходя засунул, на всякий случай, вдруг кто встретится знакомый, вторые шурупы в уши, однако звук на плеере не включил. Быстрее, проторенной дорогой домой, сквозь проклятые тягучие пробки огромного мегаполиса, нервно сжимая руки от напряжения. Вот и дом, скорее, судорожно нажимая кнопку лифта и глядя на застывший счетчик этажей, как же медленно ползают эти лифты! Отмахнувшись от случайно попавшейся на площадке словоохотливой соседки, он заскочил в квартиру. Скидывая по пути в комнату верхнюю одежду, вместе с плеером и наушниками, прямо на пол, он вошел в комнату. Быстрым взглядом окинул все углы, проверяя, не появилось ли тут подозрительных медведей со стеклянными глазами или еще чего такого, удостоверившись, что нет, одним движением задернул плотную портьеру. В комнате стало совсем темно. Метнувшись к столику клацнул кнопкой настольной лампы, быстрее, силы уже на исходе! Откинул угол ковра и привычными движениями начал вытаскивать блестящие досточки паркета. Вот она! Металлическая коробочка с почти стершейся надписью “40 лет Великого Октября”, она с детства была надежным хранилищем его сокровищ и секретов. Схватив ее, Ромкрофт сел на край кровати, ловким движением подковырнул ногтями металлическую крышку коробки и вытащил оттуда металлический брусок медного цвета с черным экраном и намотанными на него серебристыми проводами. Нетерпеливо размотал и начал засовывать в уши затейливые цветные пластиковые конструкции, при свете лампы блеснула загадочная металлическая надпись с цифрой 18 на одной из них. Уже трясущимися руками нажал кнопку включения на медном бруске, со скошенными до неприятной остроты гранями, экран засветился и палец в последнем рывке нажал на белый треугольник. Расслабленное тело Ромкрофта просто упало на кровать вместе с выдохом облегчения. Некоторое время он лежал в полной тишине, но через некоторое время стал подпевать тихим, чуть хрипловатым басом:
    Я свободен! Словно птица в небесах.
    Я свободен! Я забыл, что значит страх.
    Я свободен! С диким ветром наравне.
    Я свободен! На яву, а не во сне..

    Рассказ является плодом воображения не очень адекватного автора и носит исключительно развлекательный характер. Все совпадения мест, вещей, персонажей и событий чисто случайны.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 20 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    <Beats> (18.07.2019), Alex91 (19.06.2019), baragioz (23.06.2019), Basker (20.09.2020), kosyakman (17.06.2019), Lenivec1983 (17.06.2019), maksikanets (18.06.2019), oleginno (01.12.2019), Pxq (18.06.2019), robbi22 (17.06.2019), Romario1976 (20.08.2019), Sergy (17.06.2019), Sv911 (17.06.2019), Teddy_Taddeski (26.06.2019), Valaev71 (17.06.2019), volodar (17.06.2019), WFrost (18.06.2019), Yuragon (17.06.2019), zxcdsa (07.02.2022), Крутой Уокер (18.06.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    12,330
    Репутация
    148001 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 
    anglomilian,
    Я чую на мне как на Маске - можно себе чсв тешить Ну чо - это и есть - популярность. Без этого никуда, придется терпеть
    Ответить с цитированием
     

  28. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Draglaine (17.06.2019), Failman (17.06.2019), GreyXanthor (17.06.2019), MrKorhut (17.06.2019), oleginno (01.12.2019), rumble100 (17.06.2019), Sv911 (17.06.2019)

  29. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    Форумчанин
    Сообщений
    4,011
    Репутация
    52555 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение

    СОЛЯРИС КУРИЛЬЩИКА

    О, у меня почти также садятся с пенками)) с силиконом чуть лучше, но глобально картина не меняется. Золотистые бананы в ушах
    Явные недостатки данных иемов - очень высокая чуйка и огромные шеллы.
    В отрыве от баса, которого мне, предполагаю, не хватало из-за недостаточно плотного прилегания к стенкам слухового прохода, все остальное не произвело впечатления какого-то небывалого уровня звука в иемах на сегодняшний день. По личным ощущениям, изоляция и посадка были достаточными для того, чтобы составлять резюме, но здесь периодически говорят о каком-то "бумканьи" и даже бассхедности. Остаётся винить только себя))
    Панорама достаточно широкая, по проецировании в глубину пока не могу дать четкий ответ.
    Итого, вроде хорошо звучат, но дыхание не спирает при прослушивании любимых композиций.

    Немного отступления.
    Не так давно мой знакомый презентовал мне на пробу некий едва узнаваемый продукт от Campfire Audio, к которому я никогда не испытывал праздного интереса. Несмотря на довольно короткую по времени аудиенцию, эти иемы менее чем за 5 минут смогли произвести на меня хорошее впечатление.
    Как там гласит название темы, "Есть ли жизнь после Solaris"? Похоже, что у меня есть ответ, по крайней мере, для себя, пусть моя скромная персона и не является почитателем продукции этого бренда. Итак, вопрос к местной аудитории. Какие иемы я слушал после солярисов?
    Последний раз редактировалось Max731; 18.06.2019 в 00:29.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 27 из 113 ПерваяПервая ... 17 23 24 25 26 27 28 29 30 31 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения