Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2250
  1. Collapse Details
    Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #61
    Форумчанин Аватар для Miracle
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,045
    Репутация
    28363 (0)
    По умолчанию
    Знакомство с Солярис состоялось внезапно, когда по пути домой заглянул в ДХ и из интереса решил их послушать, находясь в состоянии глубокого предубеждения относительно вообще всей продукции CA. Восторгов по поводу Андромеды не разделяю, Дорадо — совсем не мой звук, а фановые Веги или Атлас хороши в качестве 2-3 наушников и только под настроение шалить и творить дичь разную. Именно поэтому уровень моего удивления был запредельным: ожидаешь услышать какую-нибудь кривую Вегу на анаболиках с ссыкающими арматурными ВЧ, а тут... Солярис! Честно, если брать во внимание только звук, никогда бы не поверил, что это было сделано в CA. 10 минут прослушивания на Cayin N8 хватило для принятия решения о покупке, хотя подобная спонтанность в приобретении дорогих гаджетов мне вообще не свойственна.

    После 2 дней прогрева ушек делюсь впечатлениями.
    Первое прослушивание проходило в состоянии страха. Терзала мысль, мол, надышали на тебя парами алкогольными и вейперы, снующие туда-сюда, закапали в свои дрипки что-то запрещённое. Но нет! Сосредоточенные морщины быстро разгладились, появилась улыбка. Ещё через минут 10 все сомнения развеялись и просто начал наслаждаться музыкой. Наушники удивили чистотой, прозрачностью звука, без «зазоров» и наслоений краёв диапазонов. Звучание слитное, когерентное, но при этом плотное и не зажатое вширь и вглубь. По уровню прозрачности и детальности наушники оставили позади даже горячо любимый Rhapsodio Solar (есть какая-то преемственность в названии, кстати), что для гибридов вообще невероятно. Oriolus mk2 и AAW W900 демонстрировали довольно средний уровень скорости и прозрачности без каких-либо шансов замахнуться на эти характеристики у топовых многодрайверов, — хотелось подсушить, убрать лишнюю массу, добавить упругости.

    НЧ. Их тут, по меркам любителя Solar, в самую писечку. Любителям аналитичного, ровного, референсного звука баса покажется много, поклонникам Веги/Атласов — мало. У кого-то наверняка возникнут замечания к скорости в этом диапазоне, но тут уже вкусовщина в чистом виде. Мне, например, не нравится арматурный быстрый бас. Дёрнули струну контрабаса — бумкнуло — всё. Где реверберации? А вот нету. С аудиофильской точки зрения, записано так — воспроизведено так, всё норм, но осадочек почему-то остался. Поэтому очень понимаю поклонников динам и с интересом слежу за развитием этого сегмента.

    СЧ. Всё норм. Микродинамика находится на высоком уровне, детальность отличная. Можно написать ещё кучу эпитетов, но зачем.

    ВЧ. Вот тут интересный момент. ВЧ не песочат и не пилят, но есть некоторая синтетичность. Solar поступил благоразумно и верхний диапазон ВЧ подрезал, пацаны не заметят. А здесь звуковой информации стало больше, но хотелось бы большей натуральности. Не напрягает, но отметить стоит. В любом случае это значительный шаг вперёд по сравнению с ВЧ Андромеды!

    Подводя краткий итог, наушники — огонь. Любителям аналитичного звука скорее всего не зайдут, но послушать в любом случае стоит.
    Campfire Audio передаю респект и уважуху.

    Astell&Kern SP2000 Cu, Astell&Kern AK240SS (AK47 mod v.3+)
    Dita Dream XLS, Sony IER-Z1R + Yatono, Rhapsodio Solar, AM7 LAM-C
    Chord Hugo2 + Mr. Speakers Ether Flow
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 35 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    1145rs (01.02.2019), Acoustic (01.02.2019), Alek_351 (01.02.2019), balabas (01.02.2019), chontvari (01.02.2019), Draglaine (01.02.2019), edevil (06.02.2019), Foetus (01.02.2019), GreyXanthor (01.02.2019), intheend (09.02.2019), Jey (18.02.2019), Komrakov (01.02.2019), kosyakman (01.02.2019), Lenivec1983 (01.02.2019), macossi (01.02.2019), maksikanets (01.02.2019), mihapsp (10.03.2020), MrKorhut (01.02.2019), Nik127 (13.04.2019), petrovsky13 (19.02.2019), robbi22 (01.02.2019), rodyanin (01.02.2019), Roma_62 (02.02.2019), shadale (01.02.2019), spectr_e (01.02.2019), Stone Golem (10.09.2019), Sv911 (01.02.2019), Tarablin (06.02.2019), victor.k (17.02.2019), volodar (01.02.2019), yashaggg (01.02.2019), Yuragon (04.02.2019), zaalse (02.02.2019), Евгениус (20.02.2019), Эдъ (01.02.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Miracle, что ж ты делаешь-то, что ж ты делаешь!
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  4. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Foetus (01.02.2019), kak2z (20.02.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #63
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд тут дело в 8 Каине
    Я специально не стал с ним слушать
    (вытягивает много чего)
    А вот с SP1000M и Гранбитом засветились верха
    А с голдом 2017 кстати было нормально
    Так что банально,но их надо обязательно прослушивать со своим плеером
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо chontvari за полезный пост

    Cellular (01.02.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    На мой взгляд тут дело в 8 Каине
    Я специально не стал с ним слушать
    (вытягивает много чего)
    А вот с SP1000M и Гранбитом засветились верха
    А с голдом 2017 кстати было нормально
    Так что банально,но их надо обязательно прослушивать со своим плеером
    На sp1000ss с верхами все норм)) Что то астеллы на м накрутили ироды)
    Но согласен обязательно слушать со своим плеером.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019), Lenivec1983 (19.03.2019)

  9. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #65
    Форумчанин
    Сообщений
    1,523
    Репутация
    5801 (0)
    По умолчанию
    Ну может дело во мне ,как то с астелловской подачей не дружу
    Спойлер: 
    Портатив Cayin N8 & RU6 , AK SP2000SS , Lotoo Gold & S2 ,Onkyo Granbeat, Ibasso DX208, DX220, DX320, DX220 "Mad' Max, Hiby R5 (+iFi Signature&Diablo , ES100, LP W2, iFi Go bar ) -Andromeda Pacific Blue, Solaris Gold & SE ,Noble Katana, UM Mest, InEar Stagediver SD-5s, QDC Anole VX,Ice Lab Ref, Noble Khan,JVC 10K,Dunu Luna,Layla Aion,EE Odin, MrSpeakers Flow & Ether2,Focal Utopia,Meze Empyrean/Elite ,Grado GS3000E,ATH-ADX5000, Кеnnerton Thekk, DCA Stealth/Exspanse +..
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #66
    Форумчанин
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    453
    Репутация
    10715 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну может дело во мне ,как то с астелловской подачей не дружу
    На sp1000m действительно верха немного выдвинуты и вполне могут ярчит.
    Тут или надо играться с насадками или с кабелем.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #67
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Знакомство с Солярис состоялось внезапно, когда по пути домой заглянул в ДХ и из интереса решил их послушать, находясь в состоянии глубокого предубеждения относительно вообще всей продукции CA. Восторгов по поводу Андромеды не разделяю, Дорадо — совсем не мой звук, а фановые Веги или Атлас хороши в качестве 2-3 наушников и только под настроение шалить и творить дичь разную. Именно поэтому уровень моего удивления был запредельным: ожидаешь услышать какую-нибудь кривую Вегу на анаболиках с ссыкающими арматурными ВЧ, а тут... Солярис! Честно, если брать во внимание только звук, никогда бы не поверил, что это было сделано в CA. 10 минут прослушивания на Cayin N8 хватило для принятия решения о покупке, хотя подобная спонтанность в приобретении дорогих гаджетов мне вообще не свойственна.

    После 2 дней прогрева ушек делюсь впечатлениями.
    Первое прослушивание проходило в состоянии страха. Терзала мысль, мол, надышали на тебя парами алкогольными и вейперы, снующие туда-сюда, закапали в свои дрипки что-то запрещённое. Но нет! Сосредоточенные морщины быстро разгладились, появилась улыбка. Ещё через минут 10 все сомнения развеялись и просто начал наслаждаться музыкой. Наушники удивили чистотой, прозрачностью звука, без «зазоров» и наслоений краёв диапазонов. Звучание слитное, когерентное, но при этом плотное и не зажатое вширь и вглубь. По уровню прозрачности и детальности наушники оставили позади даже горячо любимый Rhapsodio Solar (есть какая-то преемственность в названии, кстати), что для гибридов вообще невероятно. Oriolus mk2 и AAW W900 демонстрировали довольно средний уровень скорости и прозрачности без каких-либо шансов замахнуться на эти характеристики у топовых многодрайверов, — хотелось подсушить, убрать лишнюю массу, добавить упругости.

    НЧ. Их тут, по меркам любителя Solar, в самую писечку. Любителям аналитичного, ровного, референсного звука баса покажется много, поклонникам Веги/Атласов — мало. У кого-то наверняка возникнут замечания к скорости в этом диапазоне, но тут уже вкусовщина в чистом виде. Мне, например, не нравится арматурный быстрый бас. Дёрнули струну контрабаса — бумкнуло — всё. Где реверберации? А вот нету. С аудиофильской точки зрения, записано так — воспроизведено так, всё норм, но осадочек почему-то остался. Поэтому очень понимаю поклонников динам и с интересом слежу за развитием этого сегмента.

    СЧ. Всё норм. Микродинамика находится на высоком уровне, детальность отличная. Можно написать ещё кучу эпитетов, но зачем.

    ВЧ. Вот тут интересный момент. ВЧ не песочат и не пилят, но есть некоторая синтетичность. Solar поступил благоразумно и верхний диапазон ВЧ подрезал, пацаны не заметят. А здесь звуковой информации стало больше, но хотелось бы большей натуральности. Не напрягает, но отметить стоит. В любом случае это значительный шаг вперёд по сравнению с ВЧ Андромеды!

    Подводя краткий итог, наушники — огонь. Любителям аналитичного звука скорее всего не зайдут, но послушать в любом случае стоит.
    Campfire Audio передаю респект и уважуху.


    Мне как раз Andromeda нравится, но я люблю разные звуковые подачи, и я их варьирую с другими из моей коллекции. А вот те же Vega, Atlas, их фановость и схожесть звука с подачей колонок, в моем случае это минус. И я тоже совершенно не ждал Solaris, в моем списке ожиданий та же Pola стояла на несколько позиций выше. Solaris, я предполагал, будут вариацией Atlas или Vega. (Опять же, повторюсь, я понимаю чем они нравятся многим, и согласен что это топовые, крутые наушники. Но, еще раз, звук не мой) Поэтому слушал я их исключительно с целью убедиться в моих прогнозах, разобраться, что улучшили и тд. Вообщем понять, если придется обсуждать с кем-то из темы, о чем идет речь. Но эффект был, похожим на ваш. Повторяться не буду

    PS. Поздравляю с покупкой!!!!!!!

    ---------- Добавлено в 16:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:42 ----------

    Цитата Сообщение от chontvari Посмотреть сообщение
    Ну может дело во мне ,как то с астелловской подачей не дружу
    У астеллов сейчас совершенно разная подача. Ультима - с условно ровным звуком, настоящий топ. Ультима М с подачей, в которой ВЧ постоянно на переднем плане. Футура, светлый плеер, непохожий ни на один астелл.
    Канн с упрощенной микродинамикой. Норма почти топ, если бы добавить чуть "веса" на нижней середине.

    ---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:51 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    После 2 дней прогрева ушек делюсь впечатлениями.
    Первое прослушивание проходило в состоянии страха. Терзала мысль, мол, надышали на тебя парами алкогольными и вейперы, снующие туда-сюда, закапали в свои дрипки что-то запрещённое.
    Та же история была))))) Мы еще долго переписывались с несколькими владельцами, не проснулись ли от опиумного сна) Не проснулись. Сколько там уже времени прошло?

    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:00 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    НЧ. Их тут, по меркам любителя Solar, в самую писечку
    В точку, говорю как любитель Solar)

    ---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    но хотелось бы большей натуральности
    А я не могу к этому диапазону придраться. Для меня натуральнее не бывает.

    ---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:03 ----------

    Цитата Сообщение от Miracle Посмотреть сообщение
    Любителям аналитичного звука скорее всего не зайдут
    Однозначно не подойдут.
    Последний раз редактировалось Alek_351; 02.02.2019 в 01:05.
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Bedbug (01.02.2019), BJack (01.02.2019), chanuk (01.05.2022), Jey (18.02.2019), Lenivec1983 (01.02.2019), Miracle (02.02.2019), spectr_e (01.02.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Miracle, басхедам тоже не заходят, но за отзыв спасибо.
    Если резюмировать, то получается, что наш пострел ни в чем не поспел:
    1) Вч, как минимум, синтетические.
    2) НЧ мажут чутка, но.....это фишка динамы(кстати любой динамы)) и контрабас звучит натуральнее(но ударные уже скорее всего нет)
    3) СЧ, ну тут даже китайские многодрайверы за 50$ играют также.
    По факту имеем косяки там, где их сложно избежать. Имеем 3 драйвера(и все прилагающиеся косяки) НО ценник, как 12 драйверов. Интересная арифметика
    Имхо, не пропорционально.


    ---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:09 ----------

    Чо за кабель? На стоке это чудо цыкает как шипованная резинаоб асфальт
    Последний раз редактировалось rumble100; 01.02.2019 в 22:33.
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Чо за кабель? На стоке это чудо цыкает как шипованная резинаоб асфальт
    В принципе, для любителя Rhapsodio Solar заявление неудивительное, у Solar сознательно прибитые ВЧ, комфортные так сказать, в угоду массовому зрителю. Но я бы не назвал их полноценными, всё же слегка задушены. После долгой привычки наличие более выраженных ВЧ может восприниматься негативно, как если бы человек просидел 3 года в темнице, а потом вылез, одичалый, на белый свет — первое время, пока глаза не привыкли, даже обычный дневной пасмурный свет будет резать этому человеку глаза, казаться чересчур ярким.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019), Amadeo Nospherathu (01.02.2019), Jey (18.02.2019), king73 (19.01.2020), Lenivec1983 (01.02.2019), Miracle (02.02.2019), MrKorhut (28.02.2019), Some_Say (21.02.2022), Sv911 (01.02.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #70
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    kosyakman, спасибо, что поддержали беседу и попытались увести еев бок, но давайте без флейма. Мы в теме соляриса)
    очень интересный японский кабель у арсена. Я думаю, он достаточно сильно влияет на звук САБЖА

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:55 ----------

    одичалый,
    А вы, батенька, провокатор Прекращайте…

    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    более выраженных ВЧ может восприниматься негативно,
    тото вы теперь царей продали?! До сих пор режут глаз и ухо!))
    Можете не отвечать. Это не вопрос. Это факт.


    ЗЫ…константин, я на всякий случай сделал сриншот начала нашей беседы
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #71
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Немного не понял о чем вы, но я лишь писал о том с чем сам сталкивался на практике. Например, привыкнув за 2 с небольшим года к звуковой сигнатуре модных тогда мерлинов, я очень долго потом отучался от вот этого пичка на 5-7 кГц, без которого практически все наушники (в том числе и Солары по первому времени) казались глухими и ватными. Поэтому восприятие сабжа в качестве ярких наушников в том числе может быть продиктовано привычкой к более тёмному звуку.

    У Царей, на мой взгляд, нет излишней яркости, это одни из немногих наушников, в которых ВЧ практически идеально балансируют между информативностью, чистотой и одновременно отсутствием резкости и навязчивости (производитель уверяет, что это благодаря Tia-драйверу, что ж, вполне возможно, что это так). А продал я их не потому, что мне они не нравились, очень даже нравились, но такова се ля ви "как говорят у них". Кстати, это тоже с вашей стороны увод темы в оффтоп, поэтому претензию отклоняю =)
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо kosyakman за полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019)

  19. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поэтому восприятие сабжа в качестве ярких наушников в том числе может быть продиктовано привычкой к более тёмному звуку.
    Вы же, я надеюсь, не думаете, что такой опытный форумчанин как я слушает или слышал только одни наушники?!
    Мне кажется, ответ на этот вопрос очевиден, и он нивелирует большинство ваших умозаключений и речеизъявлений в этой теме.
    Я против флейма
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #73
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,521
    Репутация
    43166 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я против флейма
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Чо за кабель? На стоке это чудо цыкает как шипованная резина об асфальт
    20 очков Слизерину!
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (01.02.2019), Foetus (01.02.2019), kosyakman (01.02.2019), robbi22 (01.02.2019), rumble100 (01.02.2019), shadale (01.02.2019), TallMan (02.02.2019), Whiteroger (02.02.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #74
    протоБудда
    Адрес
    Москва
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,252
    Репутация
    52664 (0)
    По умолчанию
    Miracle, поздравляю с покупкой)
    но соглашусь с Сэнпаем, читать было больно)
    почти разделяю твое отношение к кемпам, но при этом сталкивался с моментом когда Андромеда на подходящем (на мой ух, и под мое видение прекрасного) кабеле звучала очень годно, плюс с недавних пор юзаю дорадо, понимая что для многих они вполне могут тянуть на финальный выбор, как сказал Антон JAS_ru
    но некоторым всегда мало!

    видимо придется топать завтра в дх(((

    Отправлено с моего LG-H870DS через Tapatalk
    эФ is for Foetus
    Lotoo paw gold + JVC ha-fw10000/Campfire audio Atlas/Jomo audio Haka/Изокастомы p1 by Amartol/Ulysses Special Order(USO), Westone w40
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019), kosyakman (01.02.2019), Lenivec1983 (01.02.2019), Miracle (02.02.2019), shadale (01.02.2019), Эдъ (01.02.2019)

  24. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #75
    Отдыхающий
    Адрес
    Fine City Ternopil
    Сообщений
    3,068
    Репутация
    70031 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    Я против флейма
    А по вашим постам и не скажешь)
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019), shadale (01.02.2019), Whiteroger (02.02.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Amadeo Nospherathu Посмотреть сообщение
    А по вашим постам и не скажешь)
    авторитетно и главное — по теме
    Ну и раз уж я в этой теме на данный момент самый профильный(не флеймирующий), то поддержу беседу и позволю себе право на флейм
    За кого голосовать будете 31 марта?
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    mindmap (03.02.2019)

  28. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    11,091
    Репутация
    573385 (0)
    По умолчанию
    Рецепт оскорблённой невинности: зайти в любую тему, вбросить вещества на кулер, на любые реплики демонстративно оскорбляться и сверкая эполетами декламировать "Вы забываетесь, сударь!". Обвинять всех во флейме, как будто не замечая того, кто его начал.

    Поручик, просто признайтесь — пятница, вечер, вам скучно, захотелось "встряхнуть гадюшник", но вышло неловко, и все это видят.
    FAQ ОТ ЗАМПОЛИТА ДЛЯ НОВИЧКОВ ПО ВЫБОРУ НАУШНИКОВ/ПЛЕЕРОВ/ИСТОЧНИКОВ - ЗДЕСЬ. Остальные тексты: здесь. Мой ID в Telegram: t.me/kosyakman
    Ответить с цитированием
     

  29. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alek_351 (01.02.2019), Amadeo Nospherathu (02.02.2019), illirio (01.02.2019), intheend (09.02.2019), mihapsp (10.03.2020), rumble100 (01.02.2019), shadale (01.02.2019), Some_Say (21.02.2022)

  30. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #78
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    что такой опытный форумчанин как я
    Я царь. Я сам так решил. Но я царь. Хочу чтобы сейчас это все признали. Денежные переводы тоже принимаю.

    ---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:51 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    За кого голосовать будете 31 марта?
    Че там в Украине?))

    ---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:52 ----------

    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    константин, я на всякий случай сделал сриншот начала нашей беседы
    А я недавно сделал скриншот, из фильма Саши Грей. С той же целью
    Последний раз редактировалось Alek_351; 01.02.2019 в 23:35.
    Ответить с цитированием
     

  31. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Amadeo Nospherathu (02.02.2019), delogrus (15.02.2019), illirio (04.02.2019), mihapsp (10.03.2020), Whiteroger (02.02.2019)

  32. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    22508 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kosyakman Посмотреть сообщение
    Поручик, просто признайтесь — пятница, вечер, вам скучно, захотелось "встряхнуть гадюшник", но вышло неловко, и все это видят.
    по себе людей не судят.
    Я задал вопрос Арсену.
    Остальное — ваша реакция. бросьте словоблудие, адъютант
    Сейчас: LP6GOLD + EE Odin (Cross Lambda Apollo-GB / Cross Lambda Quanta-S / PW Audio 1960) // BA300ii + IER-Z1R (Brise Audio Yatono) // Solar (Labkable Samurai III)
    Ответить с цитированием
     

  33. Пользователи, сказавшие Спасибо rumble100 за полезный пост

    mindmap (03.02.2019)

  34. Collapse Details
    Re: Есть ли жизнь после Solaris? Campfire audio Solaris 
    #80
    Форумчанин
    Сообщений
    690
    Репутация
    25744 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от rumble100 Посмотреть сообщение
    бросьте словоблудие, адьютант
    Я же говорил, ты раздавалка. Всем кликухи, погоняла)))

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------

    Можно я оспорю твой опыт. И буду считать, лично для себя, тебя, неопытным?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 113 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. Campfire Audio Solaris
    от dmitry.onegin в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2021, 09:36
  2. Campfire Audio Solaris
    от Aleks998 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.05.2020, 21:51
  3. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.11.2019, 16:06
  4. Campfire Audio Solaris
    от Miracle в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2019, 19:37
  5. Campfire audio Solaris
    от shadale в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2019, 20:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения