Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55
  1. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #41
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    спасибо, видел его. но это один человек. нет отзывов реальных пользователей, которые используют устройство какое-то время и могут что о нем рассказать. просто с dx3pro были проблемы, не хотелось бы сделать неправильный выбор.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #42
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valerchis Посмотреть сообщение
    нет отзывов реальных пользователей, которые используют устройство какое-то время и могут что о нем рассказать. просто с dx3pro
    ну он только что вышел, там в комментариях люди отписывались что уже заказали. А что за проблемы с dx3pro? Я знаю что только у l30 была аппаратная проблема и его topping купившим менял на новую ревизию
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #43
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    ну он только что вышел, там в комментариях люди отписывались что уже заказали. А что за проблемы с dx3pro? Я знаю что только у l30 была аппаратная проблема и его topping купившим менял на новую ревизию
    в ранних версиях горели ОУ у людей, вместе с наушниками
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #44
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valerchis Посмотреть сообщение
    в ранних версиях горели ОУ у людей, вместе с наушниками
    вы c l30 про который я выше написал не путаете? У того операционник один статикой могло пробить. Про dx3pro ни разу не слышал, как и про другие их продукты. У меня у самого dx7 pro так что я вкурсе чего там по топпингам обсуждают
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #45
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    вы c l30 про который я выше написал не путаете? У того операционник один статикой могло пробить. Про dx3pro ни разу не слышал, как и про другие их продукты. У меня у самого dx7 pro так что я вкурсе чего там по топпингам обсуждают
    не путаю, вроде https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=938196
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #46
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    он лучше v2, если я правильно помню там проблемы с высоким выходным импедансом решили. Хотя и она была не реально проблемой, а скорее просто не идеальным числом в спецификациях
    Решить-то решили, но микросхема опять дешман TI 6120A2 - наследство от ADSL модемов, вместо дискретного усилка на транзисторах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #47
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Решить-то решили, но микросхема опять дешман TI 6120A2 - наследство от ADSL модемов, вместо дискретного усилка на транзисторах.
    так дискретные обычно хуже получаются по ттх, чем микрухи. в dx7 pro LME47920
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #48
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Решить-то решили, но микросхема опять дешман TI 6120A2 - наследство от ADSL модемов, вместо дискретного усилка на транзисторах.
    можете посоветовать что-то лучше за эти деньги?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #49
    Отдыхающий
    Сообщений
    698
    Репутация
    1433 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valerchis Посмотреть сообщение
    можете посоветовать что-то лучше за эти деньги?
    я думаю вам не стоит особо всерьез это воспринимать, это так, из разряда поругать кто что дешевле использует. Уверен на финальном результате (звуке) вы этого не услышите. а найти что то за эти смешные деньги с блютуз, хорошим регулятором громкости и такой мощностью сложно, если вообще реально
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо abbr за полезный пост

    valerchis (15.10.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #50
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от abbr Посмотреть сообщение
    я думаю вам не стоит особо всерьез это воспринимать, это так, из разряда поругать кто что дешевле использует. Уверен на финальном результате (звуке) вы этого не услышите
    спасибо. короче заказал, ждем)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #51
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь слушал Topping DX3 Pro+ (именно версия Plus) ? В частности , интересно было бы узнать, справляется ли с изодинамическими наушниками типа He-400i? И может быть есть с чем сравнить? Например по цене конкурент получается Fio K5 Pro
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #52
    Форумчанин
    Сообщений
    71
    Репутация
    55 (0)
    По умолчанию
    качает ФСЁ!
    400и- лёгкие
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #53
    Форумчанин
    Адрес
    Балаково
    Сообщений
    207
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Да я уже послушал данный девайс с 400й, качает отлично но, к сожалению, продал, так как музыку слушаю оч редко, а денег лишних нету :(
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #54
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от valerchis Посмотреть сообщение
    можете посоветовать что-то лучше за эти деньги?
    Наверно поздно прочитал пост, но тем не менее, если не смотреть на цифры и не нужен блютус, очень интересный звук у последней ревизии Xduoo XD05 Basic на сабре ES9018, тут, несмотря на 500мВт мощности стоит дискретный очень неплохой усилок, который при питании всего 5В раскачивает практически любые лопухи, звук панчевый на басах, есть тот самый "хлопок", выразительная середина с хорошим разделением планов и инструментов и очень хорошие высокие, без сибилянтов, но с приличной протяженностью.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Topping DX3 Pro 
    #55
    По умолчанию
    Подскажите, а у DX3 Pro+ ,- блютуз только на вход работает?Или на выход тоже? - можно ли к нему наушники по блютуз подцепить?Сам еще в раздумьях то ли DX3 Pro+ то ли Xduoo XD05 Basic брать
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.12.2022, 13:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2022, 11:52
  3. Topping NX5
    от DAsF в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.01.2021, 16:07
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.10.2020, 12:14
  5. Цап topping dx3 pro
    от wert38 в разделе Архив
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.02.2019, 10:37

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения