Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Collapse Details
    Усилитель/плейер/цап + усилитель для наушников Audeze Sine 
    #1
    По умолчанию
    Здравствуйте!


    Изучив несколько форумов, заказал наушники Audeze Sine. Теперь в раздумьях с чем же их слушать. Нужно портативное решение, причём и для дома, так как музыкального стационара пока нет. Слушать думаю со своего смартфона BlackBerry Priv на андроиде.

    Бюджет. Сначала рассчитывал что то взять в пределах 10 000, но с учётом всех нюансов, можно потратить чуть больше, до 15.

    Музыка:

    в основном хип-хоп 90-х, да и современный, но меньше;

    из рока - реже - баллады типа Unforgiven Металлики, Guns'n'Roses, ещё, например, вроде Nickelback, 3 Doors down и тому подобное;

    люблю послушать Стинга;

    ну и последнее в списке, но не по значению - музыка Ханса Циммера и других композиторов, но это не часто, по настроению.

    Это то, что обычно слушаю, навскидку. Качество - flac, если его нет по конкретной музыке, то mp3. Но буду слушать по мере появления более высокое качество, dsd. В принципе, моя музыка есть в этом разрешении, немного, конечно. В общем, стремлюсь слушать максимальное из возможного.

    В ветке о данных ушах задал вопрос, уважаемые пользователи порекомендовали усилитель Fiio A5, но для лучшего звука, конечно, плейер.

    В бюджет идеально вписывается, конечно, А5, но я вот думаю, стоит ли его брать, причём не только его, а в принципе просто усилитель. Дело в том, что послушать у нас в городе ничего интересного просто нет, и продать, в случае чего, тоже вряд ли удастся. Поэтому желательно взять наверняка, если это возможно).

    Если слушать с телефона, то что же все же предпочтительней будет - усилок или комбайн? Если комбайн, то какой?

    Либо, если брать все же плейер, найдётся ли достойная модель в данной ценовой категории? Вторичка, в принципе, тоже устроит, хотя предпочитаю всегда новое.

    Кабель буду заказывать медный литцендрат у Евгения. Опять же стоит вопрос, как сделать джек, что в источник - обычный или балансный, так как не знаю, что приобрету.

    Я новичок в этом деле, кроме комплектных наушников от смартфона ничего не слушал, но всегда любил музыку. И вот решил сделать первый шаг к качественном звуку).

    Буду признателен за советы)
    Последний раз редактировалось Таулан; 09.01.2019 в 18:39.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Усилитель Zen Amp для наушников Audeze LCD-2
    от Спартанец в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2021, 17:34
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.03.2021, 23:01
  3. Куплю Oppo Pm-2, Pm-3 или Audeze Sine , Sine Dx
    от mitr.anton в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.05.2019, 23:06
  4. Audeze Sine
    от psys в разделе Архив
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 10:32
  5. AUDEZE DECKARD усилитель/ЦАП
    от cherependel в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2016, 12:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения