Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 237
  1. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от MRD9 Посмотреть сообщение
    Вай нот, если в семерках усмирили НЧ и допилили ВЧ то выйдет просто пушка, беря во внимание их комфортную посадку. Добавить какой купон на али и получится бэстбай
    Нет их в продаже на али. Во всяком случае пока.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Нет их в продаже на али. Во всяком случае пока.
    А с Али не стрёмно такое покупать?
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    424
    Репутация
    1787 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    А с Али не стрёмно такое покупать?
    Бред несёте

    Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Нет их в продаже на али. Во всяком случае пока.
    Предпреимчивые китайцы услышали мольбы простых аудиофилов!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от PuPS_2 Посмотреть сообщение
    Предпреимчивые китайцы услышали мольбы простых аудиофилов!)
    Молодцы какие - целых два экземпляра в наличии
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    394
    Репутация
    2575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Молодцы какие - целых два экземпляра в наличии
    Уже целых 9 (девять!) Видно штампуют круглосуточно!)
    Мини набор юного аудиофила:
    • плеер FiiO M17
    • наушники FA Xenon 6, MA Elite
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Молодцы какие - целых два экземпляра в наличии
    И перламутра еще не завезли
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    И перламутра еще не завезли
    Pearal White. Именно белый перламутр и продают И один заказ из РФ. Возможно скоро услышим впечатления
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    И один заказ из РФ. Возможно скоро услышим впечатления
    Так Паша уже вроде отметился на порта фай.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Кто нибудь dm7 заказывал уже? Руки чешутся но блин кота в мешке не оч охота брать
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    По умолчанию
    заказ жду,кот в мешке или кошка ,не скажу но думаю горевать не буду,команда грамотно проводит работу над ошибками
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Купил в патефоне сегодня с прослушкой DM7.
    Сравнивал с DM6, Fearless S6Rui, Campfire Io, смотрел арматуры только.
    Взял балансный кабель пеноновский, с ним тоже слушал.
    Наушники годные, лучше, чем DM6 однозначно, более натуральный звук, так же понравились больше Fearless (но тут возможно дело в моем источнике Hiby R6, хотя у dm7 импеданс не самый высокий и с ними проблем не заметил из-за хибаря и его выходного импеданса) полнее впечатления напишу завтра/послезавтра.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.07.2019), Gmurnik (03.07.2019)

  14. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Также послушал сегодня в патефоне и крайне впечатлился, даже от ли клипсы от fiio заиграли очень достойное и явно лучше dm6
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Rbyurist за полезный пост

    Gmurnik (03.07.2019)

  16. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Щеллы от DM6 сильно отличаются?
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от illirio Посмотреть сообщение
    Щеллы от DM6 сильно отличаются?
    DM7 немного крупнее, форма шелла похожа, не сказал бы, чтобы размеры сильно больше.

    У меня уши не маленькие, сели и те и те нормально, dm7 сели чуть плотнее и чуть лучше шумка за счёт размера.

    Если сравнивать по памяти с Yinyoo H5, например, то те из ушей больше торчали
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Debir (04.07.2019), illirio (02.07.2019), M_EXPERT (03.07.2019)

  19. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Купил в патефоне сегодня с прослушкой DM7.
    Сравнивал с DM6, Fearless S6Rui, Campfire Io, смотрел арматуры только.
    Взял балансный кабель пеноновский, с ним тоже слушал.
    Наушники годные, лучше, чем DM6 однозначно, более натуральный звук, так же понравились больше Fearless (но тут возможно дело в моем источнике Hiby R6, хотя у dm7 импеданс не самый высокий и с ними проблем не заметил из-за хибаря и его выходного импеданса) полнее впечатления напишу завтра/послезавтра.
    А про io что скадете в сравнении? я чтот их не послушал
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rbyurist Посмотреть сообщение
    [/COLOR]
    А про io что скадете в сравнении? я чтот их не послушал
    Они более басовитые и чем DM7, и чем DM6 (бас похож на динамический и простоват, не хватает разрешения и хлесткости).
    Звук довольно зажатый, воздуха нет. Показались простыми и явно не соответствующими цене.
    По сравнению с Nova - их предыдущей двухдрайверной моделью, это шаг вперёд, но в целом не особенно стоят внимания.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Итак, купил вчера сутра в патефоне, и вот после суток пока впечатления положительные. Надо сделать поправку что слушаю с fiio BTR3 и на более продвинутых источниках звучать они могут по другому. В целом я доволен, свои деньги уши отыгрывают однозначно, подача более склонна к теплоте и музыкальности нежели к холоду и аналитичности. Бас не уходит в глубины однако обладает хорошим разрешением и скоростью, ничего не гудит и не лезет на серединку, где надо выдает очень недурной панч но без избытка, он скорее такой по хорошему арматурный абсолютно точно прибраный по сравнению с Dm6. Середина опять же в отличии от Dm6 не провалена, прозрачна , четко читаема, с хорошими атаками и разрешением. Там где нужно есть вес, особливо это чуствуется на каком нибудь старом треше или хэви, там где надо гитары качают и рычат весьма и весьма уверенно. Высокие вот конечно не эталон, самые высокие относительно просажены, затухания довольно быстрые но в целом для данного ценового диапазона они нормальные вполне, не резкие и какой то неприязни точно не вызывают и с адаптированием слуха даже кажутся вполне себе достаточными.
    В целом я бы охарактеризоал наушники как фаново-музыкальные с такой приятно мясной подачей, что лично меня вполне устраивает, если вам нужна аналитичность и референсность лучше смотреть в другую сторону наверно.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.11.2019), Debir (04.07.2019)

  23. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    Итак, постараюсь описать свои впечатления.

    1) Шел слушать именно арматуры, потому что в целом мне нравится характер звучания арматурных наушников в его более менее классическом прочтении, а гибриды несколько надоели. В пользовании сейчас Fiio FH5, источник Hiby R6, в целом предпочитаю что-то более светлое по звучанию, чем FH5, поэтому и пошел на прослушку.

    2) Бюджет был - 30 000, поэтому даже и не слушал все, что дороже. Опыт прослушки арматурных наушников выше этой цены имеется, все они оставили довольно неоднозначное впечатление (Andromeda, разные модели JH), не буду сильно углубляться в эту тему.

    3) Кроме DM7 послушал Fearless S6Rui, Campfire Audio Io, BGVP DM7. Ранее в рамках бюджета также слушал Campfire Audio Comet, Orion, Nova и Fiio FA7.

    4) Io - весьма басовитые, арматурный характер звука есть, но бас раздут, лезет на середину, высокие задвинуты. В целом похожи на Nova, но та вообще была темнющая, тут уже лучше, но не сильно. Может быть кому такой звук зайдет, но проще тогда купить гибриды или динамы ценой этак в 2 раза дешевле.

    5) S6Rui - интересные наушники. Кирилл мне сказал, что они басовитые, может быть немного более басовитые, чем DM7, но не сказал бы, что это очень выражено. Высокие мне на паре тестовых треков пилили очень даже не слабо, возможно дело в неподходящих насадках или в моем источнике, который вносит искажения в АЧХ, в том числе поднимает ВЧ
    (можно глянуть тут на АЧХ и ее изменения в зависимости от импеданса источника).

    После прослушки наушники отложил "на подумать" и перешел к BGVP-шкам.

    6) DM6 - более комфортные по звуку, чем S6Rui. Не такие колкие ВЧ, явно отведены и Хибарь отводит их еще дальше. Середина нормальная, бас похуже, не такой хлесткий, но более акцентированный. В целом после Fearless наушники отторжения не вызвали, вполне нормальное впечатление оставили.

    7) DM7 - не такой акцентированный, более хлесткий, чем у DM6, бас. Не лезет на середину совсем, ни на одном треке не отловил такого, четко знает свое место, по глубине выше среднего на мой вкус, как для арматуры, если говорим о моделях, в которых намеренно не делается акцент на этой части диапазона. У Rui баса немного больше, он чуть лучше по глубине.
    Саббас - он есть, при этом на черных комплектных насадках большого размера его количество для меня стало избыточным и приблизилось к гибридам. Но при этом появилось легкое подгуживание, не стал дальше экспериментировать.

    Середина очень живая, очень хорошо звучит мужской вокал - Sting, Brent Smith из Shinedown, Атилла Дорн из Powerwolf. По сравнению с DM6 эта часть диапазона тоже явный плюс, хорошее разрешение, более эмоциональный вокал. С Rui примерно паритет на середине.

    По высоким - самый сложная в восприятии часть диапазона у этих наушников. Отмечу, что изначально слушал со своими двухфланцевыми насадками, и ВЧ мне вполне хватило, в отличие от Rui не пилило нигде, при этом детали слышны, воздуха хватает, ВЧ совершенно не для ВЧ-фобов, я бы сказал.

    Но потом когда уже дома экспериментировал с насадками, могу сказать, что с теми же самыми черными комплектными ВЧ очень сильно прижаты и разница с гибридами Fiio FH5 чувствуется весьма слабо. То есть, если вас звук на ВЧ не устроит, экспериментируйте с насадками смело, звук можно изменить ооочень ощутимо.

    8 ) Касаемо источника: с телефоном и Ipod Classic НЧ становятся менее хлесткими, ВЧ более зажатые, хуже проработка, но в целом слушать можно. По раскачке проблем нет, что в общем то и не удивительно, низкий импеданс, высокая чуйка.
    Хочу отметить, что в целом очень приятно слушать наушники с низким уровнем громкости, в отличие например от моих Fiio FH5, у которых хочется прибавить громкости, чтобы лучше слышать вокал и струнные инструменты.

    9) Баланс - НЧ становятся еще более хлесткими, на некоторых композициях барабаны бьют прямо в череп, насчет глубины баса примерно тоже самое, возможно самую малость лучше, но тут пеноновский кабель по сравнению со стоком может от себя вносить. На вч чуточку больше воздуха и разрешения. В целом для меня не очень критично оказалось, стоковый небалансный кабель вполне приличный, можно и с обычного входа слушать.

    Итог: получил, что хотел. Живая арматурная середина, не просаженные ВЧ, но не пилящие мозг (хотя пара треков In Flames все таки сибилявит). Бас который не гудит, но умеет в саббас, без фанатизма, но умеет, мне слушать вполне приятно. Несмотря на 10 Ом Хибаря и низкий импеданс DM7 получившийся результат меня очень даже устроил.

    Отмечу достойное разрешение, неплохое построение сцены, очень натурально и телесно звучащие струнные инструменты. Имея во владении около года Whizzer A15 Pro, слушая DM7, отметил для себя некоторую схожесть общей подачи, с учетом, конечно того, что разрешение у DM7 лучше по всему диапазону, бас лучше качественно и его чуть больше количественно, ну и в целом наушники повыше уровнем, но вот всмомнилась моделька почему то.

    P.S. Еще раз отмечу, что кабель в стоке приличный, лучше апгрейдного к BGVP DM6, который со слов Кирилла из Патефона, BGVP кладут теперь к 6-ке. Вроде кабель этот


    P.P.S. Кстати на звуководе, что может не очень быть заметно на фото (хотя фото с такого ракурса и вообще не видел), есть небольшое расширение на конце, этакий небольшой напыл смолы (мех, ну не могу точное слово подобрать), благодарями которому насадки думаю будут держаться долго и счастливо. На Rui звуковод просто гладкий для сравнения.

    P.P.P.S. Наверное стоит тему переименовать, чтобы проще ориентироваться на форуме было, если это возможно
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (06.11.2019), Debir (04.07.2019), Gmurnik (16.08.2019), illirio (05.07.2019), kitfoto (01.10.2019), Rbyurist (04.07.2019), sprank (04.07.2019)

  25. Collapse Details
    Re: BGVP DM6 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    7798 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Saundens Посмотреть сообщение
    Итак, постараюсь описать свои впечатления.
    То есть, если вас звук на ВЧ не устроит, экспериментируйте с насадками смело, звук можно изменить ооочень ощутимо.
    Соглащусь, с обеда слушаю в спинфитах а они как ихвестно приподнимают края и некая просаженность вч относительно выправилась. Для более глубокого баса хочу попробовать хороший медный литц от Жени
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6
    от NothingNowhere в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.05.2020, 19:47
  2. BGVP DM6
    от MRD9 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.03.2020, 17:18
  3. BGVP DM7
    от LugalKiEn в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.02.2020, 18:09
  4. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  5. BGVP DMG
    от Prostonik в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.04.2019, 16:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения