Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 245
  1. Collapse Details
    Ответ: Бракованные Ultimate Ears super.fi 3 
    Unhappy
    Что делать? Заказал на B&H Photovideo сабжевые наушники. Как их везли сюда, это отдельная песня (за 3 дня доставили из Америки в Москву и 3 недели доставляли по Москве). Но получил, вставил в плеер - ХРИПИТ левый наушник. Я в полном расстройстве! Что делать? Гарантии никакой. Может их можно разобрать (на вид корпус как будто клееный - не уверен, что он разбирается) и посмотреть? Хрипы меняются, если наушник сжать, то как будто тише - просто таким долгим эхом от каждого шумообразного звука отдаются.
    А насчет качества звука - какой-то невыразительный, плоский звук. Ничуть не лучше обычных затычек-капелек. В общем, я разочарован.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    DOPi, записи удалены. Можно ещё раз и на ifolder.ru.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Limax, надо было брать M-Audio IE 10, они в россии 2800 стоят, ну а если звук сравниваете с дешевыми капельками, то я уже не знаю, значит то слухом что то не то.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от --NiksoN-- Посмотреть сообщение
    Limax, надо было брать M-Audio IE 10, они в россии 2800 стоят, ну а если звук сравниваете с дешевыми капельками, то я уже не знаю, значит то слухом что то не то.
    На вид они ничем от UE super.fi.3 не отличаются, думаю, что это просто они и есть перемаркированные. Следовательно, и звук вряд ли будет отличаться. А где это их можно купить за 2800?
    Насчет сравнения с дешевыми капельками - конечно звук другой! Но не значит, что лучше. Верхи например, сильно отличаются от капелек (особенно от бывших у меня Sony-51). Нет никакой каши, верхи довольно четкие, но абсолютно не те, что были записаны на источнике! Просто ничего общего, как будто синтезированные. Если сравнивать с Этимотиками, то просто и сравнивать нечего! Соотвественно, нет никакий сцены, никакой атмосферы и эффекта присутсвия.
    Или все же, они у меня бракованные. Неужели их подделывают?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Apple Fanboy
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,525
    Репутация
    4385 (0)
    По умолчанию
    Посмотрите пожалуйста в пост №177. Там просьба.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Limax, ну не знаю, звучание отличается. А мотики и УЕ вообще разные наушники. УЕ глуховаты, высоких мало, зато серединка для металла и рока супер, ооочень сочная гитара, как раз как я люблю) басы тоже в норме, быстрые, меня за 2800 полностью устраивают. Купить можно в докторхэд ну и еще по прайс ру посмотреть. А уши наверняка бракованые, это у уе бывает. А по звуку М-аудио все же отличаются, бас получше и высокие не такие грязные как у уе.
    Плееры:
    Creative Zen Microphoto Grey 8Gb
    Creative Zen Stone Plus 2008 4Gb
    Creative MuVo FM TX 256Mb
    Мониторы: Beyerdynamic DT770 2005 Edition
    Арматура: Audio-Technica ATH-CK9 Black
    Телефон: Nokia E51
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо --NiksoN-- за полезный пост

    InD/gEr (21.06.2007)

  8. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    --NiksoN--, про М-Аудио у них на сайте прямо сказано: "Powered by Ultimate Ears technology".
    А вот что мне с моими бракованными делать, даже не знаю :((( Попробую написать продавцу, может что и посоветует.
    Но одно скажу точно - после неудачных опытов с этимотиками и с UE арматурные наушники для меня умерли Буду теперь искать приличные динамические капельки.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Профессионал Аватар для Хорос
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,076
    Репутация
    7095 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Limax Посмотреть сообщение
    Буду теперь искать приличные динамические капельки
    Попробуй Денон. Говорят, при внешней схожести с шарпами и зенхами сх300 их звучание на голову лучше. Впрочем, мнение не мое - не слушал. Один из знакомых расхваливал.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    попробуй зеннхи ie4, выглядят одинаково как и сх 300, 33 шарпы, и есчо кое чиго. в минске я их купил за 60 уёв, сейчас почимуто дороже стоют.
    При первом прослушивании думал что калштекс, но потом воткнул их поглубже. по уровню бас/высокие норм, только средние чучуть опустил. А потом я впал в нирвану.... Такое осчусчение, что оказался на концерте с ламповым аппаратом и мониторами JBL. B UE вообще даже сам филя киркоров словно стал петь без фанеры.
    плаур Романтик 007 со вкрученной в него ECC83-sennheiser IE4/ UE tripple 10. Пидорам интим не предлагать.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Купил сабжовые уши вместе с Cowon x5. Звуком в принципе доволен, однако одно "НО". В ковоне максимум звук это 40/40, слушаю максимум на 22/40, иначе мозг начинает медленно плавится и вытекать через глаза =). Однако попробовать не попробвать на максимуме я не мог..

    дык уже начиная с 27-30/40 ужи начинают ощутимо хрипеть. Вот теперь вопрос дилетанта - это так и должно быть для портативных мп3 плееров или это косяк в ушах/плеере? о_О мп3 192битрейтное и выше, настройки EQ - стандартный "рок" с подкрученными басами немного и немного опущенным верхом, усилитель басов наполовине (не знаю, правда, скажут ли эти настройки что-нибудь тем, кто с Ковонами не обшался )

    В принципе н громкости, на которой слушаю, как отмеалось все ок.. Но это просто дело принципа.. если брак, нафик он мне нужен - брак он и в Африке брак.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Скорее дело в плере чем в ушках, попробуй с другим источником звука

    У меня на Ровере, sony mzrh1, iriver e10, ипд видео 30г никакого хрипения на макимальных громкостях не наблюдалось
    Последний раз редактировалось pecha; 15.08.2007 в 20:37. Причина: работа над опшипками)
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин Аватар для Ashikh
    Адрес
    ПИТЕР!!!
    Сообщений
    1,938
    Репутация
    2600 (0)
    По умолчанию
    dawn, ну дык естественно... понакручено всякого... всё по нулям поставь, тогда хрипеть не будет...
    всё вышесказанное - моё личное ИМХО
    С собой: Cowon D2 8GB/16gb SDHC+ Creative EP-650; Nokia E71 Grey Steel + Samsung i5700 Galaxy Spica White; Lenovo S10-2 + Мегафон HSDPA modem
    Дома: FS Amilo Xi3650; Sennheiser HD 595
    Фото: Nikon D300s + Sigma 18-50mm/2.8 + NIKKOR 80-200/2.8 + NIKKOR 50mm/1.8 + Зенитар 16/2.8 + SB-600 и аццкий тревел 18-200 3.5-5.6 VRII; Canon G11 - мыльница =)

    http://photofile.ru/photo/ashikh/2344284/82285970.jpg
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Народ, кто-нибудь уже менял "сменный" провод? Где это удобнее всего сделать если нет возможности самому покупать зарубежом.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Купил вчера в плеере звук на мой взгяд специфический, после 71 соней трудно привыкнуть к их басу. Сначала я думал что баса нет вовсе потом понял что он всё таки есть просто низкие звучат на ровне с остальными частотами, а не выпирают как в соньках. Мнение о наушниках сугубо положительное звук очень чёткий, каждый отзвук различим, появилось много деталий в композициях прослушаных тыщу раз которых я не слышал до того. Да, и тут же вопрос: подходят ли к ним насадки силиконовые от шуров? И не видил ли кто провод в продаже на територии РФ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    808
    Репутация
    2337 (0)
    По умолчанию
    насадки не подойдут, подойдут от сони, креатив и т.д. провод только через ebay
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ultimate Ears Super. fi3 Мнение знатоков! 
    Форумчанин
    Адрес
    New York
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Приветствую всех! Хотелось бы узнать мнение знающих людей. Такая ситуация, подвернулись по очень выгодной цене 54 у.е. Ultimate Ears Super. fi3 Studio, вот хотелось бы узнать, что вы думаете об этих наушниках. Источник звука у меня iPod Nan0 2го поколения, наушники Sennheiser CX300. Музыку слушаю абсолютно разную: начиная классикой и заканчивая R&B. Поэтому хотел бы узнать, как эти наушники, как звучание, насколько они требовательны к сигналу, удобство посадки в ушах. Вообщем буду очень признателен, за любую информацию!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Super. fi3 Мнение знатоков! 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,660
    Репутация
    2545 (0)
    По умолчанию
    John Doe, уе в чем там изммеряется??
    Бывшие наушники: Sennheiser CX300 - отдал / Sennheiser IE4 - продал / Fischer Audio Enigma - умерли / Fischer Audio Crux - умерли
    Бывшие плееры: MPIO FD 100- умер /Sony NW-003F - продал Разное: FiiO E5 - отдал

    The Best: Cowon S9 + Sennheiser IE8 + Comply Foam Tips
    No Wires: Philips Xenium X513 + Sony DR-BT21G
    Home Edition: Acer 5820TG + Sennheiser IE4 + Comply Foam Tips + PS3 Slim
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Super. fi3 Мнение знатоков! 
    По умолчанию
    John Doe, если живешь в Нью-Йорке, гораздо выгоднее купить Altec Lansing IM616 или IM716. А UE3 слушал, могу сказать, что звучат хуже аурваны (для меня).
    Street: Sansa Clip+ + Mipro E8P
    Home: Creative X-Fi Xtreme Music
    Reading: Amazon Kindle
    Phone: iphone 3G [S] 32 GB

    Были: Cowon D2, Sansa Fuze, Creative Aurvana, Sennheiser CX-500, Sleek SA6, Jays D-Jays, Mipro E8P, FA Silver Bullet, Shure SE420, FA Titan, Creative Aurvana Live...
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо POD)I(EP за полезный пост

    John Doe (10.02.2008)

  21. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Super. fi3 Мнение знатоков! 
    Форумчанин
    Адрес
    New York
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Уважаемый Мегавольт! Под у. е. имел в виду доллар США.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears Super. fi3 Мнение знатоков! 
    Форумчанин
    Адрес
    New York
    Сообщений
    7
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    POD)I(EP, а Аурвана, как они если их сравнивать с Altec Lansing?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears super.fi 5 pro
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 23:06
  2. Ultimate Ears Super Fi 5vi
    от Berkovajazz в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 16:45
  3. Ultimate Ears Super.Fi 5EB
    от Cro-Mag в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения