Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 245
  1. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    а что это вредно?
    На своих наушниках не проверял. Читал на форумах, что ни к чему хорошему это не приводит, видимо, от подобных издевательств проводу лучше не становится.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    Отдыхающий
    Сообщений
    54
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    localhost,
    именно у IEM?
    я свои Sharp HD33 3 года так вокруг плеера (HDD-шного) обматывал и в порядке.
    счас купил Ultimate Ears Superfi 5EB, в таком случае, даже не знаю как хранить,
    ведь плеер юзаю каждый день
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Strange Lad Посмотреть сообщение
    localhost,
    именно у IEM?
    я свои Sharp HD33 3 года так вокруг плеера (HDD-шного) обматывал и в порядке.
    счас купил Ultimate Ears Superfi 5EB, в таком случае, даже не знаю как хранить,
    ведь плеер юзаю каждый день
    Это касается всех наушников, ИМХО.
    К 5EB прилагается чехол и коробочка, вот в них и надо хранить. Можно, конечно, и обматывать, провод-то сменный, новый 20 баксов стоит, можно и поэкспериментировать.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Скажите, в сегменты бюджетных арматурных иемов это самое лучшее? ЛУчше чем етимотиков е6I ? Стоит их брать к нано 2 ?
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин Аватар для localhost
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    14915 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от oggy Посмотреть сообщение
    Скажите, в сегменты бюджетных арматурных иемов это самое лучшее? ЛУчше чем етимотиков е6I ? Стоит их брать к нано 2 ?
    Думаю, если нет возможности сделать кастомы, лучше взять UE 3. Да и провод у UE сменный.
    Изучаю спрос на кастомные Ultimate Ears UE-11 PRO (на рефит), пишите в личку
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    спасибо, какие еще мнения???
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин
    Адрес
    Город Омск
    Сообщений
    187
    Репутация
    160 (0)
    По умолчанию
    Лучше мотики по звуку, ИМХО.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Были SONY MDR-EX71SL - перестало работать одно ухо, взял MDR-EX90LP - звук намного лучше чем у 71, но в метро плохая шумоизоляция из-за конструкции они не входят полностью в ухо. Взял Pioner SE-CL30 шумоизоляция лучше чем у MDR-EX90LP, звук громче, но качество мне показалось как будто на пределе басы и высокие и если делать громче то чувствуется, что уже дребезжит, попробовал в магазине Koss THE PLUG + ULTRA, думал там затычки большие и шумоизоляция будет на уровень выше, но нет такая же как и Pioner SE-CL30, а качество звука ниже из всех здесь перечисленных. И вот приобрел Ultimate Ears super.fi 3 studio (Black) и не нарадуюсь, уже со штатными резинками, которые были на наушниках обалденная шумоизоляция и звук обалденный на уровень выше и даже не сравним с MDR-EX90LP, это все проверялось на обыкновенном Iriver IFP-795, тоесть с задачей которую я ставил(шумоизоляция в метро для книг, и по возможности качественное звучание музона, средняя или чуть подороже стоимость) Ultimate Ears super.fi 3 studio выполнил, да и провод мне чегото уж надежным показался, не знаю правда как он зимой себя вести будет уж больно он толстый по сравнению со всеми здесь упомянутыми наушниками, но повторюсь первые ощущения: мне не жалко тех денег которые я за эти уши отдал, хотя и со скрипом, но вот 15397 рублей за SHURE E5 SOUND ISOLATING EARPHONES меня врят ли кто сможет заставить отдать.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    спасибо, хороший отзыв. Если б ты еще помог мне их найти в Киеве ...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
     

  11. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Cool
    Цитата Сообщение от igorit Посмотреть сообщение
    Ultimate Ears super.fi 3 studio выполнил, да и провод мне чегото уж надежным показался, не знаю правда как он зимой себя вести будет уж больно он толстый по сравнению со всеми здесь
    Зимой ведет себя хорошо
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо pecha за полезный пост

    igorit (19.03.2007)

  13. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    та компания - надувательство...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    igorit, намного ли UE3 лучше EX90? Расскажи по-подробнее!
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от enemy_place Посмотреть сообщение
    igorit, намного ли UE3 лучше EX90? Расскажи по-подробнее!
    Если взять примерно по ценам: EX90 - 2000 руб. и UE3 4000 руб.
    то звук лучше на 1200 руб., а шумоизоляция на 2000 руб., я не звукорежиссер и не оканчивал музыкальных учебных заведений и поэтому не могу ругаться всякими спец. тех. терминами, я по своему, по народному отвечаю. НО лучше однозначно слушать самому при покупке. Я вот несколько раз не слушал и как говорится: дурная голова ногам покоя не дает. Я скажу следующее, однозначно чем дороже, тем лучше, ведь цель насколько я понимаю дорогой техники как можно меньше искажать при воспроизведении, а все остальное можно и эквалайзером подкрутить. Чем дешевле техника, тем больше всякой химии по поводу поднятия и опускания высоких и низких, ведь если они не будут химичить то кто будет покупать, а так кто-нибудь да клюнет не всем ведь нужен чистяк, и у всех людей разные дарования от Бога по поводу восприятия звука, комуто нравится чтобы высокие писчали, комуто басы бухали, а комуто это все кажется враньём и он бедный начинает покупать дорогую технику, что бы как можно было меньше искажений. Я не согласен, что деньги дорогие берутся только за бренд, просто в эти деньги впихано много не нужного для среднего покупателя, ну там эргономика, запас качества. На какой технике ты вообще будешь слушать. Меня например все продавцы отговаривали, мол я переплачу зря деньги и вообще все в основном берут
    ETYMOTICS и Westone, туд же добавляя у ETYMOTICS слабые провода, а Westone хороши для классики. Но цена меня не порадовала. Скрепя сердце я накопил бабла и перешел на уровень (как мне показалось и до сих пор кажется) выше, тоесть на арматурные наушники. Всетаки нижний класс арматурных менее "врут" по звуку чем более высокий класс среди не арматурных. Шумоизоляция не последнее дело, ведь чем она лучше, тем меньше надо делать громкостьи поэтому искажений меньше. Как я уже говорил, конструкция EX90 не позволяет плотней их надеть, а также не чистое воспроизведение по сравнению с UE3 дает свой результат. Если тебя устраивает шумоизоляция то EX90 на голову например выше всех перечисленных в прошлом мной наушников, а UE3 на пол головы выше EX90, но это только по звуку. И повторюсь мне кажется в этом ценовом сегменте уже выбираются уши которые как можно меньше извращают звук, а не те которые лучше и громче пищат или бухают. Я как мне кажется выбрал золотую середину. Если ты купишь наушники дороже твоих, то уверяю тебя они больше порадуют нежели твои. Покупай те наушники, на которые у тебя хватит денег. Мне кажется что от всех моих предыдущих наушников однозначно портился слух, а от этих нет. Я вообще теперь звук громче 25% никогда не делаю, но если сделать то качество звука не ухудшается, а просто делается громче до безобразия. Я например всю дорогу примерно 2,5 часа в день хожу в наушниках и мне кажется на этом не нужно экономить, я же не говорю покупать за 15000 руб. Дома у меня SENNHEISER HD 580 и у меня нет ущербности, а даже наоборот когда я в дороге одеваю UE3. Береги свой слух ведь сейчас время такое, стремительное, что все развлечения в дороге и жалко на себе экономить. Я надеюсь вся эта болтовня здесь написанная, хоть сколько-то поможет в выборе.
    Последний раз редактировалось igorit; 18.03.2007 в 18:44.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    enemy (19.03.2007), ETC (12.05.2007), Timych1980 (16.09.2007)

  17. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    поможет, еще как! спасибо за отзыв, такие вопросы:
    1. Какой у тебя плеер
    2. У тебя дома классные сенхи 580. Скажи, по сравнению с ними, УЕ намного хуже или нет?Деградация звука сильно чувствуется?
    3. А ты слушал super.fi 5 pro? Мне просто интересно, они намного лучше? Я вообще подбираю для своего Ipod nano 2G, поэтому незнаю, будут ли 5 про стоить своих денег...
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    Я уже писал (13.03.2007, 22:25 #123) плеер: Iriver IFP-795. Звук UE3 по сравнению с SENNHEISER HD 580 как бы "узок" и громче, ну примерно как если слушать музыку сначало через колонки, а потом одеть наушники. super.fi 5 pro я не слушал, побоялся, наверняка они лучше UE3, я бы тогда не смог спокойно спать, а UE3 с задачей которую я ставил справились, так зачем себя расстравливать чем-то лучшим, если и это устраивает, а денег меньше. ОДНОЗНАЧНО НАДО СЛУШАТЬ С ТВОИМ ПЛЕЕРОМ ВСЕ НАУШНИКИ НА КОТОРЫЕ ТЫ ЗАПАЛ И ЗАПЛАНИРОВАЛ ДЕНЕГ !!!
    Последний раз редактировалось igorit; 19.03.2007 в 20:58.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    эх... сейчас создам тему и вы поймете в чем моя проблема...(
    Sandisk E240 -> Ipod nano 2G -> SONY HD5 -> Kenwood HD20GA7 с**здили -> Kenwood HD20GA7 White ( ) -> Ipod Video U2 + RockBox
    Koss Porta Pro -> Creative EP630 -> Westone UM2 + Shure Black Foam Sleeves
    Nokia 6630 (the best) -> Nokia n95 8GB in progress.. -> Nokia N82 Black in progress

    Не руби сук... с которыми спишь
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Враг государства Аватар для enemy
    Адрес
    Волгоградская область, город Волжский
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    2260 (0)
    По умолчанию
    У меня Sony MDR-EX90 и я думаю менять ли их на UE3? Наушники в комплекте с плеером шли. Я в сомнениях! Хочу купить еще накладные Аудиотехнику ES5.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    По умолчанию
    http://graphs.headphone.com/graphCom...phID[]=171

    Графики меня просто шокировали . Частотные характеристики любых IE'ов после 10к просто ужасные (даже у UE10). Для сравнения в ссылке приведены SPortaPro, которые стоят в 4 раза дешевле любых арматур и честно выдают звук до 20к, пусть со скачками, но всё-равно без ощутимых завалов.

    Либо те люди, которые вставляли в ухи манекену уши неправильно их вставили, либо всё действительно так печально...
    Портатив: Sansa Fuze => Note 3 + UE10 => RE-0
    дома: E-MU 0202 USB + Grado SR225i => GMP435S
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Ответ: Ultimate Ears super.fi 3 
    Форумчанин Аватар для K.N.V.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,490
    Репутация
    9242 (0)
    По умолчанию
    Vlad_007, Там вообщем надо разбираться с тем какая АЧХ имеется ввиду скомпенсированная аль нет...
    Ну тык вы послышайте сначало спорту, а потом ER6 к примеру...

    Не единой АЧХ жив человек, хотя не к верхам придирки, а к середке, которая достойная только у 4-ок.
    philips SHP8900 / Etymotic ER-4p / Etymotic HF3
    источники: MGR-E8(48Gb) / fender stratocaster ST-56 HSS 85' japan / Ibanez 540 Radius HH JS mod
    Canon EOS 6d + Sigma 20 1.4 Art + 35 1.4 Art + 50 2.5 macro + 85 1.8 USM + 200 2.8 L ll + E-TTL radio set
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ultimate Ears super.fi 5 pro
    от psys в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.02.2015, 23:06
  2. Ultimate Ears Super Fi 5vi
    от Berkovajazz в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 16:45
  3. Ultimate Ears Super.Fi 5EB
    от Cro-Mag в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 16.10.2010, 02:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения