Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 88 из 93 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 1854
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    В чём самый облом(купил называется iRiver...) в инструкции везде написано большими буквами пользуйтесь долбаной программой для любых операций с мультимедией, иначе песни отображаться в плеере не будут, плейлисты тоже и тд и тп...
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для flaZ
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    107
    Репутация
    80 (0)
    По умолчанию
    А плеер какой? Для Т серии iriver plus вообще не нужен.
    Плееры: iriver imp-450,T10,T20,T30 Уши - creative EP-630
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Даже так... Я походу тогда вообще обломался.... Е10 у меня айривер
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Привет всем!!Народ помогите пожалуйста, я утопил плеер (T-30),теперь он тока включается и сам сразу выключается!!!!если подсоеденить его к ЮСБ то все прекрасно определяется и можно записать музыку,он перепрошивается!!неонятнО!гарнтии уже нет!
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Сходи в сервис центр))
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    блин это платный ремонт я сходил сказали что надо 2000 р,смысла нет я думал может можно как то в домашних условиях!
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Выложите кто-нибудь все системные файлы одним архивом, которые идут в плеере Т30 при покупке по умолчанию. А то плеер уже около полугода, закидываю на него как на флешку, и наверное что-то из файлов удалил. Вроде все работает, при обновлении прошивки не находит какой-то inf файл, и еще хочется Tuner.dat
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Парни, Помогите!
    Весь извелся...
    Не могу выбрать MP3 плеер.
    1) Creative Zen V Plus 1 Gb – 101$
    2) Iriver T30 1 Gb – 112$
    3) Iriver T10 1 Gb – 110$
    Могу сказать, что больше склоняюсь к первым двум, но…
    Creative Zen V Plus 1 Gb – 101$
    Сам по себе плеер неплохой и цена подходящая, наушники в комплекте нормальные, но относительно маленькое время работы(да и неочень я доверяю встроенным аккумуляторам(известны случаи когда они выходили из строя через 1-2 недели)) и кодирование с линейного входа в WAV, А не MP3.
    Iriver T30 1 Gb – 112$
    Самый дорогой из всех претендентов на покупку. По отзывам качество звука очень даже ничего и его миниатюрность, но нужны «минипальчиковые» батарейки и дисплей монохромный.
    Кстати как идет запись с линейного входа (качественно или нет, или только для наличия)?
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    люди можетт залез нетуда но помогите у меня iriver S10 1GB люканул пишет что файловвая система повреждена и просит форматнуть форматнул нефига не помагает может кто знае где можно достать новую прошивку на него скиньте на мыло Dragon88.88@mail.ru заранее спасибо
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Он самопрошиваемый, просто воткни его в комп когда в нете висиш и запусти программу iriver plus, она сама предложит обновить. Если не предложит зайди в пункт сервис -> портативное устройство -> обновление программы.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Помогите plz ...
    У меня Т30 ))

    Втыкаю в USB не определяется ... WinXP

    Раньше всё было ОК )) никаких драйверов не ставил.
    И что самое интересное USB магнитолла норм. всё читает ... оО
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от skaM Посмотреть сообщение
    Помогите plz ... У меня Т30 )) Втыкаю в USB не определяется ... WinXP Раньше всё было ОК )) никаких драйверов не ставил. И что самое интересное USB магнитолла норм. всё читает ... оО
    У меня было такое, да еще плеер ругался, в смысле начинал моргать. Во всяком случае, я у себя ось переставил и все пришло в норму.
    Player: iRiver T30 (1 Gb), Sandisk Sansa E280 (8 Gb)
    Photo: Sony DSC V3
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    148
    Репутация
    260 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mistake1985 Посмотреть сообщение
    Привет всем!!Народ помогите пожалуйста, я утопил плеер (T-30),теперь он тока включается и сам сразу выключается!!!!если подсоеденить его к ЮСБ то все прекрасно определяется и можно записать музыку,он перепрошивается!!неонятнО!гарнтии уже нет!
    Разбери его и просуши феном (для волос) таv под BGA чипами вода на долго задерживается и если есть зелень и ржавчина то чисть может поможет. А что бы быть уверенным что плеер или другое устройство после купания было живо ~90% нужно сразу вытащить аккум и провести процедуру сушки, и зелени с ржавчиной 100% не будет!!!
    Последний раз редактировалось Paxom; 04.07.2007 в 11:32. Причина: Орфография
    Sony NW-A808B : NW-A806B(у мамы) : Samsung YH-820 :
    Iriver ifp-1090 : Sony MDR-EX90SL : MDR-EX85SL : MDR-EX71SL : Nokia N80 + 2GB miniSD : 6310i : Siemens M65 : SONY CMD J6 : Motorola StarTack, V3x.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Мне интересно, а где звук лучше, на T30 (T10) или Ipod nano (first generation)?
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    возьми T30 или Т10
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Я и так купил Т10 и хочу спросить, не ошибся ли я с выбором (по крайней мере по качеству звука), тк сначала я хотел брать нано на 1 гб
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от [VANDER] Посмотреть сообщение
    Я и так купил Т10 и хочу спросить, не ошибся ли я с выбором (по крайней мере по качеству звука), тк сначала я хотел брать нано на 1 гб
    Для меня вопрос решился сразу как только сравнил 2 плеера (наны я не расматривал, сравнивал с U3). У Т10 - никакой экран, тихий звук, малая функциональность. Разница для меня была как небо и земля, при тех плюсах что Ю3 не батареечный. А разница в цене была в 300 р.
    Так что смотрите...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    179
    Репутация
    190 (0)
    По умолчанию
    Не могу решить проблему с Iriver T10, которая доставляет мне значительные неудобства. Когда плеер играет с потухшим экраном, одного нажатия на клавишу недостаточно, чтобы он воспринял какую-либо команду. Скажем я хочу сделать паузу. Для этого требуется сначала нажать на любую клавишу, чтобы загорелся экран, и только после этого, то есть только при горящем экране, плеер реагирует на кнопку ПАУЗА/ВПЕРЕД. Плеер IAUDIO U3 реагирует сразу, даже при потухшем экране. Можно ли сделать так (где-то в настройках), чтобы Iriver T10 тоже реагировал сразу? Подскажите, пожалуйста, если кто знает.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gost_ Посмотреть сообщение
    Когда плеер играет с потухшим экраном, одного нажатия на клавишу недостаточно, чтобы он воспринял какую-либо команду. Скажем я хочу сделать паузу. Для этого требуется сначала нажать на любую клавишу, чтобы загорелся экран, и только после этого, то есть только при горящем экране, плеер реагирует на кнопку ПАУЗА/ВПЕРЕД.
    А не проще просто 2 раза на кнопку плэй нажать???
    Эта проблема никак не решается, привыкай.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    г.Улан-Удэ
    Сообщений
    86
    Репутация
    10 (0)
    По умолчанию
    Неужели звук у Т10 слабый имеется ввиду тихий на каких наушниках? Как будет играть на моих фишер 768
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 88 из 93 ПерваяПервая ... 38 78 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения