Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,780 из 1854
  1. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Помогите пожалуйста проблемку решить:плейер куплен в подарок в Германии с прошивкой MTP.В России он не распознается на Винде ХР SP2.Сообщает что устройство неопознанно. Что надо инсталлировать за драйвер в комп?
    И еще вопрос что лучше для Т30 наушники Косс Порта Про или AKG 26
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Windows определяет подключение IRIVER T30 как съемный диск. При первом подключении у меня там помимо папок VOICE, RECORD и тестовых музыкальных файлов были такие файлы:bootex.log, din.bin, lictnse.drm, T30.sys. Что это за файлы? Системные? Я их удалил, но они появляются вновь!? В принципе я не заметил, что бы они на что-то влияли. Но в дальнейшем?...
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Windows определяет подключение IRIVER T30 как съемный диск. При первом подключении у меня там помимо папок VOICE, RECORD и тестовых музыкальных файлов были такие файлы:bootex.log, din.bin, lictnse.drm, T30.sys. Что это за файлы? Системные? Я их удалил, но они появляются вновь!? Может их создает прога Iriver plus 2. В принципе я не заметил, что бы они на что-то влияли. Но в дальнейшем?...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Помогите. У меня Т20, после зарядки через комп, я забыл про безопасное извлечение и выключил компьютер, вытащил плеер. На дисплее горит "Completed!", плеер не реагирует никак при нажатии на кнопку вкл. Пробовал снова воткнуть его в комп - никакой реакции, даже не обнаруживается юсб коннект 8( Никто с таким не сталкивался?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Народ кто нить по качеству звучания сравнивал мож с последними сонькаме и ковонами?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    ДжДж Аватар для JimiJames
    Адрес
    московские норки=)
    Сообщений
    692
    Репутация
    3250 (0)
    По умолчанию
    biin, хуже соньки точно...в разы...и хуже ковона...еще ривер шумит неплохо...
    Валяется как флешка только...
    Precision Bass, 1980, left handed
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    rusmade,если помогут с плеером намыль biotok@yandx.ru уменя аналогичная хрнь с Т30 1г
    Последний раз редактировалось biotok; 26.08.2007 в 03:36.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от _sgb Посмотреть сообщение
    Помогите. У меня Т20, после зарядки через комп, я забыл про безопасное извлечение и выключил компьютер, вытащил плеер. На дисплее горит "Completed!", плеер не реагирует никак при нажатии на кнопку вкл. Пробовал снова воткнуть его в комп - никакой реакции, даже не обнаруживается юсб коннект 8( Никто с таким не сталкивался?
    нажми на ресет
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    237
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Romaрф2006 Посмотреть сообщение
    Помогите пожалуйста проблемку решить:плейер куплен в подарок в Германии с прошивкой MTP.В России он не распознается на Винде ХР SP2.Сообщает что устройство неопознанно. Что надо инсталлировать за драйвер в комп?
    И еще вопрос что лучше для Т30 наушники Косс Порта Про или AKG 26
    vng можно перепрошить на юмс, подробности на сайте айривера.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    здравствуйте! проблема для меня довольно серьезная,плеер не мой и сорчно нужно удалить одну проблемку!
    iriver T20 - комп его не видит соовсем! и iriver plus 2 тоже его не распознаёт!!! я перепробовола уже но чего! и прошивку поменять хотела (но ip2 не видит,значит не получилось),и к заду компа подключала! ниче! брат у меня над этим колдовал - никак! срок гарантии уже вышел((( чинить теперь говорят дорого((((
    просто слёзно умоляю помогите!!!
    понимаю что подобная тема на форуме наверняка была,я так поняла что не у одной у меня такая проблема! но к сожалению у меня сецйчас нет возможности долго быть за компом и я просто чисто физически не успеваю просмотреть все темы!!!
    очень прошу! помогите!!!
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
     
    Question
    Подскажите пожалуйста, как у этого плеера обстоят дела с записью на диктофон? Можно ли писать с внешнего микрофона?

    Дело в том, что хочу купить flash-mp3 для записи на диктофон аудиторных занятий.

    (Выбор стоит между T20, U20 и Х20.)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    помогите мне кто-нибудь.....я поставила прошивку вместо старой1.20,новую1.71....теперь плеер не работает
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    помогите, скачал альбом Pink Ployd в формате Flac , может есть какая нибудь прошивка на мой T30, чтобы Flac слушать?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Exclamation
    Люди очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!! памагите мне... кароче такова проблема: у меня iriverТ30 и работал себе спакойно работал так значит... И ВОТ ТЕБЕ НА!!! Я нечано удалил папки каторые были внутри флэшки и он теперь неработат((( но не то чтоб савсем неработат... какбы он работает но не играет музыку и ничё не делает (ни диктафон.. ни чё!) а када на него музню вставлякаешь и включкаешь он пишает: "File Check Error" ... я думаю что проблемма в тех папках которые я НЕЧАНО удалил!!! Плиз кинте мне кто нить по асе эти папки!!! а то он ваще дебил неработаит((((
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Exclamation
    Цитата Сообщение от ===Илья=== Посмотреть сообщение
    Люди очень прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!! памагите мне... кароче такова проблема: у меня iriverТ30 и работал себе спакойно работал так значит... И ВОТ ТЕБЕ НА!!! Я нечано удалил папки каторые были внутри флэшки и он теперь неработат((( но не то чтоб савсем неработат... какбы он работает но не играет музыку и ничё не делает (ни диктафон.. ни чё!) а када на него музню вставлякаешь и включкаешь он пишает: "File Check Error" ... я думаю что проблемма в тех папках которые я НЕЧАНО удалил!!! Плиз кинте мне кто нить по асе эти папки!!! а то он ваще дебил неработаит((((

    кароч мая ася: 453-586-876 если не сложно кинте файлы и папки сваего плеера сюда!
    P.S.
    ну типа эти папки были системные (не темные)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    port007,Привет прочитал твой отзыв,я тоже приобрел себе т 30 но у меня проблемка нет в нем радио даже в меню его нет посмотрел свойства его там прошивка стоит как я понял 1.7 ты не в курсе что мне делать я лох в этих делах если смож помоги вот моя ася 314 521 350 пиши если незатруднит
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    народ помогите плиз на Т30 нет в меню FM ТЮНЕРА радио не работает,что мне делать мож прошивку поменять? если у кого есть прошивка скиньте плиз и как ее поставить помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Доброго времени суток.
    У мну возникла такая проблема: ни с того, ни с сего комп перестал видеть мой iRiver T20. То есть плеер работает, от компа заряжается, но в списке устройств не числится. Мож, кто-то знает, что тут к чему и чего с этим делать? Буду очень признателен.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    Из темы по Iriver T10

    -------------------------------------------------------------------------------- (может тут кто быстрее ответит)

    Порылся в темах, но что-то не нашел обсуждение такого вопроса: "комп не видит плеер"... хм.

    Ну так вот, мой домашний комп не видит плеер (в офисе тоже).

    С диска вроде бы установил то, что рекомендуют в инструкции, но тщетно.

    Дрова ведь с диска автоматически устанавливаются, если они там?

    Если это не так, то в чем проблема?...

    Жду информацию от знающих, а сам в это время рою интернет.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    161
    Репутация
    980 (0)
    По умолчанию
    так-так-так... нашлись компы которые видят и, более того, скидывают файлы на плеер... это радует!

    значит что-то с компом
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 89 из 93 ПерваяПервая ... 39 79 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения