Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 87 из 93 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,740 из 1854
  1. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Вышла новая прошивка 1.75 для T20/T30. Есть пока только корейская. Кто какие изменения заметил ? Баг с "shuffle" с одной песней в папке исправлен.
    Может это, конечно, просто радость от обновления, но мне кажется, что звук с СРС стал просто сказочным!!.. Однако не может же радость длиться так долго!!
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126
    Репутация
    765 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atheris Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка 1.75 для T20/T30. Есть пока только корейская. Кто какие изменения заметил ? Баг с "shuffle" с одной песней в папке исправлен.
    Заметил одну интересную вещь: сразу после перепрошивки в UserEQ ползунки стоят на +6, +3, +3, 0, +3 и громкость такая же, как и на нормале (либо все по нулям в UserEQ). Если изменить настройки - громкость становится меньше. Лично меня +6, +3, +3, 0, +3 как раз устривают, в отличие от нормала (уши Audio-Technica ATH-CK5).

    ЗЫЖ Убью урода который мне настройки эквалайзера сменит!
    Fuze RB + Fiio E11, HM-601 RB; CX300-II, UE 700, RE-0, ER-4P, SE530.
    Creative X-Fi Titanium HD (pcm1794+njm4556) & ATH-M50
    Last.fm
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Atheris Посмотреть сообщение
    Вышла новая прошивка 1.75 для T20/T30. Есть пока только корейская. Кто какие изменения заметил ? Баг с "shuffle" с одной песней в папке исправлен.
    Мне кажется или действительно в новой версии некорректно отображаются теги, прописанные кириллицей?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Привет всем.Модератора прошу не удалять мой пост.Плиз.Просто ОЧЕНЬ мне важно здесь его оставить,чтоб заметили.Я оставил такой же в разделе продажа наушников.

    Люди,помогите пожалуйста.Нужны наушники ОТ iriver T30.Мои полетели .Я их чуть переделал.Потом плеер полетел.Теперь не могу по гарантии сдать,т.к наушники "не те".Вообщем куплю наушники ОТ iriver T30(можно б/у) .ОЧЕНЬ нужно.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Макар87 Посмотреть сообщение
    Привет всем.Модератора прошу не удалять мой пост.Плиз.Просто ОЧЕНЬ мне важно здесь его оставить,чтоб заметили.Я оставил такой же в разделе продажа наушников.

    Люди,помогите пожалуйста.Нужны наушники ОТ iriver T30.Мои полетели .Я их чуть переделал.Потом плеер полетел.Теперь не могу по гарантии сдать,т.к наушники "не те".Вообщем куплю наушники ОТ iriver T30(можно б/у) .ОЧЕНЬ нужно.

    Есть у меня что тебе нужно, можно сказать не бывшие в употреблении
    100 рублей и самовывоз с проспекта мира 53

    icq 595777
    тел. 89032781365
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Привет, в моем городе в магазине есть MP3 Flash iRiver T20 512 Mb Deep Red no FM, меня беспокоит "no FM", такие есть в природе, или ето подделка?

    И ещо вопрос, когда встроеная акамула сдохнет, ее можна будет в сервисе заменить, или выбрасывать плеер?
    Последний раз редактировалось niJ{el; 27.01.2007 в 00:52.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от komar66 Посмотреть сообщение
    Мне кажется или действительно в новой версии некорректно отображаются теги, прописанные кириллицей?
    Гм... С чего ты так решил? По-моему все гут.
    iRiver T30 sw 1.75
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Krieger Посмотреть сообщение
    Гм... С чего ты так решил? По-моему все гут.
    Да - всё гут! Это я неправильно настройки "языка" выставил.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    крышка от флеш-плеера Iriver T30 
    По умолчанию
    Модераторы!
    плиз не удаляйте пост.
    К сожалению в магазине плеер.ру нет крышки серебристого цвета, может тут у кого найдется. плиз будьте снисходительны

    Очень нужна крышка от флеш-плеера Iriver T30 серебристого цвета.
    Или обменяю на крышку от 790го айривера.
    Я где-то её посеяла, как-то она случайно "слетела". Хожу теперь с открытым аккумуляторным отсеком. Некрасиво ведь!
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    MP3 Flash iRiver T20 512 Mb Deep Red no FM
    нет это не подделка. есть такое. идет под американский рынок. как по мне - у нас их вообще не должно было появиться...наверное...
    кста,в безFMных ириверах по дефолту вроде только МТР идет...или я ошибаюсь?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Всем привет!!! Вопрос тем, кто перепрошил Т30 до версии 1.75.
    Как вам это удалось? Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Здравствуйте,
    Я пользуюсь плеером iriver T30 512 Мб уже год и столкнулся со следующей проблемой:
    после покупки нового компа и установки винды (XP SP2) плеер перестал определяться, причем если подключать через usb порты на передней панели корпуса, то винда выдает сообщение "устройство usb работает не правильно или устройство не опознано" при этом плеер загружается в обычном режиме (а не как при подключении к usb, на дисплее плеера должна появиться надпись "usb connect").
    при подключении плеера к usb портам на задней панели корпуса, на плеере появляется надпись "usb connect", но винда абсолютно никак на него не реагирует.
    у знакомого на компе подобной конфигурации такая же фигня, хотя его гиговый Т30 нормально работает.
    кто-нибудь знает с чем это может быть связано?
    заранее спасибо!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    283
    Репутация
    780 (0)
    По умолчанию
    Люди, я конечно понимаю, что вы мне можете сказать поищи в ветке, но всё же посоветуйте пожалуйста что лучше взять iRiver T30 или iRiver Ifp-795, какой из них будет погромче и получше по качеству звука, всё остальное отсекается и не так важно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Keny, у меня ту же фигня, либо винда пишет что устройство не определенно либо ваще игнорит... а плеер просто тупо заряжаеца, у меня Т20... ЧЕ делать то????
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Сообщений
    9
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    А у меня на Т30, когда пишешь голос через микрофон, звук получается откровенно глухой.
    2. Функция распознания речи, хотя стоит в положениии "1", всё равно глотает фразы. А микрофон прямо на шее у говорящего болтается. Выходит, её вообще применить негде.
    Кто-нибудь сталкивался с такими неприятностями?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин
    Адрес
    Иркуцк
    Сообщений
    35
    Репутация
    30 (0)
    По умолчанию
    Уважаемые, а кто что думает\видел\слышал\щупал о новом T50?Вроде как модель уже вышла в продажу апрелем с.г. (официально в России еще не продается, видимо) и позиционируется как замена T10.

    ЗЫ: Извините, если не в ту ветку запостил, но тематической именно по этой модели не нашел.
    Hey %username%, what do you see? Something beautiful, something free?

    iRiver iMP-550 Black (умер пульт)->iRiver iFP-799 (R.I.P) -> iRiver E50 4Gb -> SanDisk Sansa Clip 4Gb (R.I.P.) -> Sansa Clip Zip 4Gb
    Sony MDR-NX1 + Koss Porta Pro + FA-768 + FA Equilibrium (умер провод) + FA Omega (потерял)- FA Sigma v1 (провод) + FA Consonance
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    вот выйдет моделька - тогда и поговорим, и темку кто-нибудь родит полноценную. здесь я это посчитаю за оффтоп.
    а вообще имхо штука странная, дисплей от младшей линейки (а у Т10 он по нынешним временам чудовищный), ёмкость стандартная, дизайн и габариты - привычно риверовские. вообщем это для тех, у кого сломался старый ривер и не хоочется брать что-то ещё. а, ну ещё батарейка должна порадовать довольно большую категорию потребителей...
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Юзаю river t20 уже почти год. Всем доволен. Даже не жалею что не взял ковон ю3 или айпод нано, хотя выбирал плеер очень долго. Интересно а подержка flac у него может появиться? Было бы клева.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    Форумчанин Аватар для Курт
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,887
    Репутация
    3175 (0)
    По умолчанию
    Mefistofel, уже поздновато, так что нет. не факт даже что она появится даже в Т50-60...
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Ответ: iRiver T20, T30, обсуждаем 
    По умолчанию
    Народ, скажите iriver plus это и вправду такая дебильная программа или мне показалось после часового старания в ней разобраться? Ставлю с диска плюс 2(в комплекте был), при загрузке предлагает 3ю версию, ставлю её... Какая то примитивная программа, ни папок, ничего вообще... Как там найти то что мне нужно и удалить или загрузить я вообще не понял. В итоге не стал париться и удалил через мой компьютер. Теперь захожу в программу, она якобы грузится, тока вот ничего не происходит... Кароче народ помогите пожалуйста, что делать?
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 87 из 93 ПерваяПервая ... 37 77 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. iriver E30 V iriver E150 V Cowon iAudio 9 16GB
    от temyan в разделе Выбор плеера
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2010, 22:06
  2. iriver E150 (fw 1.7) + iriver plus3 ver не добавляет музыку в плэйлист.
    от iron_head в разделе Модификации и ремонт плееров
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.02.2010, 09:14
  3. помогите с выбором - iriver x20, iriver u20, creative zen
    от Opal в разделе Выбор плеера
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 06.03.2008, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения