Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 81
  1. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #61
    По умолчанию
    А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее.
    Потому что вопрос цены остро не стоит, но брать не качественную вещь... Да меня жаба задушит.
    Все же FiiO это ИМЯ - пускай и в ограниченной части земного шара. А тут такая новость.
    Есть предположения почему это происходит?
    Нет, просто ломаются, слушал слушал, заглючили и не вернулись на этот свет, поставил на зарядку и не вернулись на этот свет! С этим надо смириться имхо, живут 6-12 месяцев. Модель FiiO LC-BT2, у меня сейчас третьи но я ими пользуюсь один день в месяц так как в основном SHANLING юзаю
    SHANLING MW200 - живет дольше

    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Нет такого, "шоб душа развернулась а потом обратно свернулась".
    такого с bluetooth не будет, смиритесь
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #62
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pandrew Посмотреть сообщение
    Клопа es100...
    К сожалению, :( EarStudio ES100 - коробочка. И этот факт убивает ее для меня.
    Вообще не вижу смысла в чем то беспроводном, если от него к наушникам идет кабель. Так и хочется спросить - "за что боролись?"
    Только хардкор, только полное отсутствие проводов - другие варианты для меня неприемлемы.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------

    Цитата Сообщение от Seldon Посмотреть сообщение
    такого с bluetooth не будет, смиритесь
    А вот здесь Вы не правы.
    Я не отношусь к золотым ушам и для меня главное не математически верная передача сигнала, а эмоциональная подача.
    Звук мониторов для меня уныл, скушен и не вызывает никаких эмоций. Что то сродни чтению учебника по сопромату.
    С другой стороны...
    Есть у меня блютуз Sound Blaster EVO Zx. С каким кодеком они работают? Да наверное - AAC - максимум. На момент покупки об aptX никто и не слышал.
    А как звучат - подлецы.
    Одно плохо. Они полноразмерные. И на улицу с такими выйдет разве что только негр в рекламе этих наушников.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------

    Цитата Сообщение от Seldon Посмотреть сообщение
    SHANLING MW200 - живет дольше
    Как то тоже не обнадеживающе прозвучало. Как будто они то же ломаются. Но реже.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #63
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Как то тоже не обнадеживающе прозвучало. Как будто они то же ломаются. Но реже.
    Пока они мне служат год, не сломались, продолжаю пользовать, поэтому сказать сколько еще прослужат не могу. Пользуюсь каждый день на фул зарядку, в общем условия для гарнитуры жесткие.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #64
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    А связка ier-m7 и fiio-utws5 жизнеспособна? не в плане выжать максимум, просто чтобы звук был приемлемый. Лучше конечно ошейник, но я так понял у них всех с усилением еще хуже. У приемников вроде BT5 как понимаю с микрофонами все грустно.
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #65
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemuri Посмотреть сообщение
    fiio-utws5
    Оппа! А я о таких и не знал. Думал, что все остановилось на цифре 3.
    Но все одно - кабель не съёмный.
    А с другой стороны данная модель натолкнула на мысль. А может быть я не знаю весь зоопарк?
    Давайте сделаем перечень всех известных заушин.
    Итак начинаем:
    1) KZ и TRN. Там несколько вариантов. Не знаю как TRN BT30, а все остальное по отзывам - откровенный Китай. С мутноватым звуком и китайским качеством. Стоят не дорого и быстро выходят из строя.
    2) FiiO UTWS3. Китай, но уже не такой откровенный. Звук приемлемый (есть усилитель), насчет качества отзывов не встречал. Но кабель - не съемный.
    3) FiiO UTWS5. Узнал о них только что. Судя по беглому знакомству, отличаются от UTWS3 наличием AptX Adaptive и более взрослым звуком (цап - AK4332). Кабель тоже не съемный.
    Судя по всему - новинка. Так что отзывов почти 0. Хотя в VK кто то успел высказаться. И не совсем лицеприятно.
    4) iBasso CF01. Почти то же самое, что и FiiO UTWS3, но звук более четкий/ резкий/ яркий. Выходная мощность меньше чем у UTWS3 (нет операционника). Кабель то же не съемный. Зверь судя по всему редкий. Обзоров нет. Как у iBasso с качеством - ???.
    Вот и все что знаю.
    Может быть кто то дополнит список?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #66
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Оппа!
    Вот и все что знаю.
    Может быть кто то дополнит список?
    почитайте мой пост годичной давности, я там затестил почти все что есть на алиэкспресс https://player.ru/showthread.php?t=2...=1#post3137953 сейчас я только немного поменял мнение и для меня SHANLING MW200 является единственным вариантом на котором можно слушать музыку

    Что касается блютус проводков от shure, westone и подобных - гавно старинное, эти недопроизводители в 2020 году предлагали в них чипы 5-6 летней давности! Это было ужасно! Что сейчас хз, может сделали что-то достойное!

    P.S. Я честно не понимаю почему производители не могут сделать качественный, влагозащитный кабель с Bluetooth 5.2 и крутым аудио чипом ну и продавать их скажем по 300$ проблем то нет сделать такое
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо Seldon за полезный пост

    nemuri (06.01.2022)

  8. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #67
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,432
    Репутация
    21976 (0)
    По умолчанию
    Ещё на 11.11 прошлого года прикупил пару блупуп-девайсов, так сказать, для расширения аудио-экспириенса, так как ещё психологически не готов пересесть на TWS'ки)). В качестве наушников использую мои основные гибриды - 64 Audio tia Trio и хайповые народные динамки - KZ EDX Pro.



    1. Ошейник Hiby WU1.

    Из плюсов: меньший ценник (а со скидкой так вообще класс!)), поддержка старших кодеков (вроде AptX HD/LDAC), удобно вешать на шею, когда нужно быстро вытащить наушники, чуть лучше автономность.
    Из минусов: зимой под слоями одежды понимаешь, что для блутуз-устройства сразу три провода это не очень удобно (часто цепляются и путаются), несколько жестковатые заушины (но можно разработать в процессе)), кнопки мелковаты и довольно близко расположены для надёжного управления в перчатках.



    2. Клипсы FiiO UTWS5

    Из плюсов: реальное ощущение практически как с TWS-ушками (никаких левых проводов), только в качестве наушников можно использовать свои любимые (правда далеко не все)), отличная и настраиваемая схема управления с двумя большими физическими кнопками (которые легко нащупать и в перчатках, и через шапку/капюшон).
    Из минусов: дороговаты (модель новая, поэтому пока что скидки на неё не очень большие), здоровенный зарядный кейс (но зато можно вместе с наушниками запихивать, наверное влезут почти любые)), в случае выбора версии с вилками, подойдут только наушники с не утопленными (или напротив, выступающими) коннекторами (или придётся колхозить с переходниками), из кодеков только младшие SBC/AAC/APTX (если это кому-то так критично)).

    Из общих выводов: стабильность связи у обоих девайсов очень хорошая (изредка ловил небольшие помехи, но тут можно списать на естественный городской фон), родные приложения несколько кривоваты, но свой функционал обеспечивают (по опциям у FiiO больше настроек, можно даже один из четырёх цифровых фильтров выбрать и самое главное настроить управление), по автономности плюс/минус сопоставимы (но Хиби-хомут всё-таки немного дольше держит).

    По звучанию также оба устройства порадовали: да, определённый компромисс несомненно присутствует, но в любом случае, когда есть возможность использовать свои основные (а значит и любимые)) наушники, пусть даже с некоторым даунгрейдом по звуку - это дорогого стоит. Для tia Trio, как по мне, Фейкины серёжки подходят чуть лучше - более нейтральная подача хорошо сочетается с задорным и несколько кривоватым звучанием самих наушников, а вот Кэзэхи, напротив отлично сыгрались с Хибариком - он теплее, басовитее и эти моменты несколько сглаживают определённую неряшливость младших KZ'ов.

    Так что, в общем и целом, данный опыт считаю очень даже положительным и как промежуточная ступень между хардкорным олдскулом (плеера/аудиобутеры) и новомодной казуафилистикой (TWS и Ко)) вполне жизнеспособным.
    Последний раз редактировалось GreyXanthor; 07.01.2022 в 10:27.
    uMusic:
    • Home: FiiO R7 / MyST DAC 1862 OCU / MyST HiAmp II & MyST Gatling
    • Street: Samsung Galaxy Z Fold3 & HUAWEI FreeBuds 5


    В продаже:
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо GreyXanthor за полезный пост

    Vlad 398 (04.04.2022)

  10. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #68
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Seldon Посмотреть сообщение
    почитайте мой пост годичной давности, я там затестил почти все что есть на алиэкспресс ... сейчас я только немного поменял мнение и для меня SHANLING MW200 является единственным вариантом на котором можно слушать музыку
    Весь список сжался до одного наименования. Но так оно и лучше. Для других. Нет необходимости выбирать.
    Вот только...
    Мне лень было писать, но GreyXanthor (постом ниже Вашего) подробно описал чем плох ошейник.
    Сам носил подобное. Полностью солидарен с автором. Поэтому - нет.
    И обидно. Обидно что SHANLING сделал качественную веревку, а в сторону заушин даже не смотрит.
    Цитата Сообщение от GreyXanthor Посмотреть сообщение
    2. Клипсы FiiO UTWS5
    Жалко что модель новая. Отзывов о качестве не может быть - по определению. А интересоваться через год... Я к тому времени так или иначе вопрос для себя решу. Так что информация уже будет не актуальна.


    И извините, но я опять про FiiO UTWS3 и TRN BT30
    Среди читающих есть такие кто их использовал/ использует? А такие, у кого они были, но сломались?
    Что можете сказать про качество?
    Игрушка на пол года или реально стоящая вещь?

    p.s.
    Спойлер: 
    жалко, что здесь в редакторе сообщений нельзя делать зачеркнутый текст ([S][/S])
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #69
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Да. FIIO надо вычеркивать.
    Живущие не более полугода блютуз веревки, ломающиеся даже в дорогих наушниках mmcx разъемы.
    Нашел отзыв на UTWS3. Человек пишет, что спустя непродолжительное время у одной из заушин вышел из строя кабель. Что для случая несъемного кабеля равно выходу из строя всего комплекта.
    (хотя возможно кто то и обрадуется, когда ему подарят одну заушину. например для прослушивания книг)
    В общем, ну его нафиг - такое счастье.

    А вот скажите. Что можно сказать про качество Hiby? То же самое, что и FIIO, или же у них реально надежные железки?
    (Я еще могу рискнуть повторить опыт с мягким ошейником, но надевать на шею хомут SHANLING...Для меня это за гранью добра и зла)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #70
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Весь список сжался до одного наименования. Но так оно и лучше. Для других. Нет необходимости выбирать.
    Вот только...
    Мне лень было писать, но GreyXanthor (постом ниже Вашего) подробно описал чем плох ошейник.
    Сам носил подобное. Полностью солидарен с автором. Поэтому - нет.
    Ошейник может быть плох только вашим личным к нему отношением! Тут уже на усмотрение каждого.
    Я лично не понимаю слов "путаются провода" - это бред какой-то, они настолько короткие что там нечему путаться, я с ошейником хожу 3 года (с начало 3 FiiO теперь Shanling) и ни разу они не запутался!
    Кнопками на наушниках ни разу не пользовался, вообще, только вкл/выкл! Слушаешь же в 99% с телефона, проще его достать и подправить что надо. Из плюсов - когда с кем-то общаешься или просто не хочешь в уши вставлять - снял наушник и он у тебя болтается в понятном месте, не падает и не теряется и собеседник не думает что ты не его слушаешь.

    я бы не говорил тут об различии в удобстве, скорее вам лично не нравиться ошейник и это ок!
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #71
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    К сожалению, :( EarStudio ES100 - коробочка. И этот факт убивает ее для меня.
    Вообще не вижу смысла в чем то беспроводном, если от него к наушникам идет кабель. Так и хочется спросить - "за что боролись?"
    Только хардкор, только полное отсутствие проводов - другие варианты для меня неприемлемы.

    ---------- Добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:25 ----------


    А вот здесь Вы не правы.
    Я не отношусь к золотым ушам и для меня главное не математически верная передача сигнала, а эмоциональная подача.
    Звук мониторов для меня уныл, скушен и не вызывает никаких эмоций. Что то сродни чтению учебника по сопромату.
    С другой стороны...
    Есть у меня блютуз Sound Blaster EVO Zx. С каким кодеком они работают? Да наверное - AAC - максимум. На момент покупки об aptX никто и не слышал.
    А как звучат - подлецы.
    Одно плохо. Они полноразмерные. И на улицу с такими выйдет разве что только негр в рекламе этих наушников.

    ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:41 ----------


    Как то тоже не обнадеживающе прозвучало. Как будто они то же ломаются. Но реже.
    Про ES100 не соглашусь. С какими ушами слушаешь? Я 3 года ежедневно пешком на улице в любую погоду и в зале 1,52 часа не тренировках с ES100 и кастомные кабелем 55см по балансу с JH Harvey Aydio Layla Custom слушаю и звуком абсолютно доволен. Был Ifi XDSD и Ocub 1866 V2 - звук конечно лучit. но не на порядки.
    Сегодня тут где то читал что и не так критичен протокол блютус как реализация всего девайса. LDAC не будет играть лучше если цап/кодек/усь не могут реализовать то что получают. Яркий пример OCUB с его максимум SBC и семейство IFI с APTX, превосходящие донглы по звуку за счет лучшего питания и реализации цап/кодек/усь.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #72
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    Про ES100 не соглашусь. С какими ушами слушаешь?
    Я не про звук.
    (как говорить о том, что не слышал)
    Я про удобство.
    Какой смысл в блютузе, если от коробки сигнал идет по проводам?
    И если летом можно попытаться (но только попытаться) найти понимание - зимой - коробочка с блютуз в этой цепочке выглядит идеальным пятым колесом. Когда на тебе плотная куртка да еще с высоким воротником, не вижу большой разницы между кабелем длинной 1,2 метра или пол метра. Что одно, что другое - гадость.
    Цитата Сообщение от Pers102 Посмотреть сообщение
    читал что и не так критичен протокол блютус как реализация всего девайса. LDAC не будет играть лучше если цап/кодек/усь не могут реализовать то что получают.
    Ну так естественно. Слушаем же мы не цифовой поток, а музыку.
    Но здесь тоже все совсем не просто. У каждого свои предпочтения. И любимая подача у всех своя.
    Есть басхеды, и те, кому высокие выносят мозг, есть контингент, который принимает только олдскульную подачу звука, а есть такие кому подавай яркое, искристое, напористое звучание с массой микродеталей.
    И здесь тип кодека отходит на второй план. А порой и тип цап. А вот выход и его обвязка выходят на первые роли.
    Нет, из коричневой массы сложно сделать конфетку (хотя можно попытаться замаскировать неприятный вкус), но если у вас на выходе не ваша звуковая подача - это не чем не лучше.
    Так давайте же выпьем чтобы наши предпочтения всегда совпадали с выхлопом имеющегося проигрывателя.

    ---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Seldon Посмотреть сообщение
    Ошейник может быть плох только вашим личным к нему отношением!
    Так естественно!
    И давайте договоримся - что понимать под словом ошейник.
    Для меня это любое изделие с обхватывающим шею проводом. Без разницы - жесткая это петля или же хомут SHANLING.
    Мягкий провод я носил. Это были убогие jbl 205. И если без верхней одежды все было замечательно, зимой ношение ошейника превращалось в проблему.
    Что же до Вашего хомута - как только я увидел, как он сидит на модели на рекламной фотографии - меня обуял ужас.
    Шо? Это одевать на себя?!
    Летом это выглядит отвратительно чисто визуально, а зимой еще и должно превратится в проблему - как бы этот хомут разместить на теле и к тому же сделать так чтобы провода периодически не становились в натяг.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #73
    Форумчанин
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    4341 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Я не про звук.
    (как говорить о том, что не слышал)
    Я про удобство.
    Какой смысл в блютузе, если от коробки сигнал идет по проводам?
    И если летом можно попытаться (но только попытаться) найти понимание - зимой - коробочка с блютуз в этой цепочке выглядит идеальным пятым колесом. Когда на тебе плотная куртка да еще с высоким воротником, не вижу большой разницы между кабелем длинной 1,2 метра или пол метра. Что одно, что другое - гадость.

    Ну так естественно. Слушаем же мы не цифовой поток, а музыку.
    Но здесь тоже все совсем не просто. У каждого свои предпочтения. И любимая подача у всех своя.
    Есть басхеды, и те, кому высокие выносят мозг, есть контингент, который принимает только олдскульную подачу звука, а есть такие кому подавай яркое, искристое, напористое звучание с массой микродеталей.
    И здесь тип кодека отходит на второй план. А порой и тип цап. А вот выход и его обвязка выходят на первые роли.
    Нет, из коричневой массы сложно сделать конфетку (хотя можно попытаться замаскировать неприятный вкус), но если у вас на выходе не ваша звуковая подача - это не чем не лучше.
    Так давайте же выпьем чтобы наши предпочтения всегда совпадали с выхлопом имеющегося проигрывателя.
    Длина кабеля специально под тренировочную форму заказана и так чтобы максимально не мешал на тренеровке. Так как кабель баланс литц 220 я его и на улице использую и в поездках. На моих ием накручивающиеся разъемы и постоянная частая смена кабелей их быстрей прикончит. А так конечно без разнице если в обычном варианте какой длины кабель.
    Формат контента, кодек, протокол, куча преобразований, цап - это как раз критично влияет на звук. Про выхлоп не соглашусь: выхлоп это усь, а правильный усь не должен вносить никакх изменений в звук от себя. Важно тянет ли он по сопротивлению и чувствительности уши. Поэтому только низкомные и высокочувствительные ием. Мое мнение: нет смысла пытаться слушать что то более тяжолое по сопротивлению и с срдненизкой чувствительностью от свистков и донглов- не раскрывается на все деньги.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #74
    Форумчанин
    Адрес
    МиМО
    Сообщений
    868
    Репутация
    2116 (0)
    По умолчанию
    Мне нравятся люди, рассуждающие о том, чего не видели и не держали в руках, не говоря уже о том, чего не слышали, но много слушали/читали обзоров. Те, кто Вам отвечали, давно прошли стадию «куколки» и остановились на другом - более качественном и удобном в жизни, но Вы, получив некий набросок обзорванцев и дорисовав свою картинку, упёрлись в неё и точка. Я умываю руки. Дальше сами...
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #75
    Странник
    Сообщений
    3
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    Кстати уж и негативным опытом поделюсь. 2(!) раза пробовала купить кабель от KZ (первой ревизии и второй), и оба раза были дичайшие прерывания сигнала. Грешила на бронечехол на телефоне, но с кабелем от Yinyoo такого нет, позволяет путаны якутска)уходить от телефона на полтренажерки (а там железяки, колонны, сами понимаете...). Оба KZ отдала бонусом при продаже наушников, но обратной связи от новых владельцев по ним не было. Может, просто мне не повезло.
    Тоже ловился на такую фигню. Сигнал был слабый, дальше десяти метров не уйти. Потом поменял фирму на маршалы и проблемы решилась. Хотя, некоторые говорят, что просто брак был при изготовлении.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #76
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    0 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vasilyok Посмотреть сообщение
    Тоже ловился на такую фигню. Сигнал был слабый, дальше десяти метров не уйти. Потом поменял путаны мурманска,фирму на маршалы и проблемы решилась. Хотя, некоторые говорят, что просто брак был при изготовлении.

    Я в таком случае сразу бы отдал технику на диагностику. Бывает, что сами по себе уши неплохие, но плохо ловят сигнал из-за ненастроенного блютуза. По крайней мере у меня с айфоновскими наушниками так бы
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #77
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    Доброго времени. Расшатались разъемы на shanling, есть ли что-то сравнимое по качеству, но с более крупными mmcx ? Fiio utws5 сидят отлично, по звуку не сильно проигрывают, но как гарнитура явно проигрывают шнурку в части скорости/удобства ответа
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #78
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Дали послушать связку iBasso CF01 + 7hz Timeless. По звуку нечто запредельное для TWS! У данных адаптеров есть поддержка bluetoth 5.0 и aptX. По звуку 95% от таймлессов с проводом, но куда удобнее. Если брать сейчас с али, то все вместе выходит 20к. Никакие tws и рядом не валялись.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #79
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Возраст
    35
    Сообщений
    55
    Репутация
    275 (0)
    По умолчанию
    а как они в отношении скорости подключения и микрофонов? для прослушивания музыки меня tws5 устраивают, но вот по этим 2-м критериям явный провал. особенно микрофон)
    E-MU 02.04 + Beyerdynamic DT 770 Pro | Adam F5
    Pyxel 6 Pro + Fiio UTWS5+ Sony IER-M7 | Shanling MW200 + 7Hz Timeless
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Сменные кабели с Bluetooth (обсуждение) 
    #80
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    667
    Репутация
    3830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nemuri Посмотреть сообщение
    а как они в отношении скорости подключения и микрофонов?
    Скорость подключения хорошая, а вот микрофоны... есть. Ничего хорошего про них сказать не могу, они просто есть.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сменные Джеки-
    от pahand в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.03.2022, 13:48
  2. Ответов: 101
    Последнее сообщение: 18.11.2019, 09:26
  3. VE ZOE (Zen Omega Edition)+сменные кабели (СПб.)
    от akaGrey в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.06.2019, 17:50
  4. Сменные насадки.
    от MetalKan в разделе Общие вопросы по наушникам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2017, 17:43
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения