Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79
  1. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Погонял уши на разных усилках, скажу сразу, не верьте про легкость раскачки, наушники очень тугие. На Asus One не пошли, не хватает мощности, хотя сцена и детальность отличные, слабые басы и усиление почти на максимуме. На док станции от FiiO по мощности претензий нет, но узкая сцена, как труба, и прижатые высокие, звук типа лампы получается Хорошо спелись с китайским клоном HA5000, шикарные басы, сцена, детальность, объем, все в наличии. Теперь понятно куда надо копать - искать дискретные усилки на транзисторах с усилением по току.
    Что интересно, довольно сносно играют наушники с портативным усилком от фио Е12, на басбусте прям драйв появляется, но буст в Е12 несколько грубоват, иногда кушает середину
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 05.04.2019 в 09:17.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Неожиданно хорошо наушники заиграли на плеере FiiO X3-2, даже есть басы, тишина в паузах, чистейший звук на середине и на высоких. Я теперь понимаю чела, который восхищался звуком 400i на 5-ом каине. Конечно, регулятор громкости практически на пределе, но сам факт! Посмотрел характеристики плеера, там ток на выходе 170 мА, а в FiiO X5-III вообще 250 мА, должен тоже потянуть неплохо. Короче нужен большой ток на выходе и низкое выходное сопротивления < 1Ом-а, тогда появляются басы и чистота звука. Это все имхо ессно.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    а в FiiO X5-III вообще 250 мА, должен тоже потянуть неплохо.
    Сгорят 560е от 250мА это больше 3 Вт в пике. Я сам делаю хэдампы и прикидывал какая нужна амплитуда 560_м, лишнее усиление тоже не нужно. Получилось, что 6В амплитуды достаточно (мне), больше уже не комфортно, оглохнуть можно. Проверял так, запускал трек, выставлял громкость которую могу выдержать секунд 5-10, эту громкость считаю предельной, далее запускаю синус 200 Гц 0дБ и смотрю амплитуду, ессно это дело уже не слушаю Даже так, от 5,5 до 6В максимальная амплитуда. А это всего 120мА, но это много на самом деле. А китайцы они такие, любят приврать и мощность у ихних балалаек 1200Вт пмпо а там от силы 2-3Вт настоящих.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Сгорят 560е от 250мА это больше 3 Вт в пике. Я сам делаю хэдампы и прикидывал какая нужна амплитуда 560_м, лишнее усиление тоже не нужно. Получилось, что 6В амплитуды достаточно (мне), больше уже не комфортно, оглохнуть можно. Проверял так, запускал трек, выставлял громкость которую могу выдержать секунд 5-10, эту громкость считаю предельной, далее запускаю синус 200 Гц 0дБ и смотрю амплитуду, ессно это дело уже не слушаю Даже так, от 5,5 до 6В максимальная амплитуда. А это всего 120мА, но это много на самом деле. А китайцы они такие, любят приврать и мощность у ихних балалаек 1200Вт пмпо а там от силы 2-3Вт настоящих.
    Почем купил, потом продал, :"Max. output current >250 mA (For reference)" - это с сайта FiiO в параметрах Х5-3, что такое "для референса" я не знаю, но другие плеера нормально 560 не раскачивают, правда у меня на Х3-2 басовитая прошивка v1,4.Нет, мужик 601LE конечно играет, но там на слух есть искажения и мощности ему не хватает, хотя с баерами 990 250 все ок.
    И дело не в громкости, при нормальном усилении появляются хорошие басы и чистейшее звучание на середине и верхах.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    450
    Репутация
    2355 (0)
    По умолчанию
    Ну как бэ 560 не совсем для портатива, не в коня корм. Я пробовал свои в легко модденый зишан дсд совать, треш полный.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Delta213 Посмотреть сообщение
    Ну как бэ 560 не совсем для портатива, не в коня корм. Я пробовал свои в легко модденый зишан дсд совать, треш полный.
    Ну где-то треш, где-то вполне норм. звучит, зависит от плеера, я раньше в звук изодинам на плеерах тоже не верил, пока не послушал с FiiO. На мужике 601 не пошло, лушпарь L3 тихий ужас, тихо и никак вообще.
    Ну и вообще это все для эксперимента, чтобы понять, почему у некоторых форумчан положительные отзывы, а кто-то плюется. А так да, дискретный мощный стационарный усилок то, что им доктор прописал.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Добрый вечер !
    Посоветуйте амбушюры для сабжа, т.к. оригинальные стали разваливаться ...
    Из какого материала лучше ( кожа , велюр или гибридные) ?
    И стоит ли переплачивать за dekoni или вполне достаточно этих ?
    Заранее спасибо !
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #28
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Привет!
    Приподниму темку.
    Где можно оголовье заказать?
    У меня одна дужка ни стого ни с сего лопнула....
    Хотя просто пролежали в коробке несколько месяцев...
    И тут - достал и лопнуло :(
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,376
    Репутация
    5830 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    Привет!
    Приподниму темку.
    Где можно оголовье заказать?
    У меня одна дужка ни стого ни с сего лопнула....
    Хотя просто пролежали в коробке несколько месяцев...
    И тут - достал и лопнуло :(
    Может проще кастомное сделать у Снорри?
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Gold за полезный пост

    Yegort (25.05.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Ashdod
    Сообщений
    311
    Репутация
    4468 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    Привет!
    Приподниму темку.
    Где можно оголовье заказать?
    У меня одна дужка ни стого ни с сего лопнула....
    Хотя просто пролежали в коробке несколько месяцев...
    И тут - достал и лопнуло :(
    Ну, например :
    https://www.adorama.com/hmhb560.html
    https://store.hifiman.com/index.php/...-headband.html
    Портатив: HiFiMAN HM-801 (Sanmigel мод) + Balanced card+ Etymotic ER4S, Cayin N6 + Shure SE846
    Стационар: Mac Mini Late 2014 -> Metrum Octave MK1 -> AMB M3 by naamanf -> HifiMan HE-560
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо mic74 за полезный пост

    Yegort (25.05.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #31
    Форумчанин Аватар для Yegort
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    565
    Репутация
    2257 (0)
    По умолчанию
    Снорри - это конечно крайний вариант - тревожить Мастера по мелочам ...
    Заказы за рубежами - тоже не мой конек ...
    Алиэкспрес или что то в МСК бы.
    Прям обидно - только хотел насладиться мелодиями
    Сломалось прям в коробке.
    Может от чего то еще подходят?
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Yegort Посмотреть сообщение
    Может от чего то еще подходят?
    На Али пошарьтесь, там бывают оголовья типа BOSS HI-FI или BLON, железные такие, но по размерам ничего не скажу, мои пластмасски пока целые
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Yegort (25.05.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #33
    Отдыхающий
    Сообщений
    539
    Репутация
    3141 (0)
    По умолчанию
    Ребят.

    HE560 не фонтан.

    АЧХ у них довольно неровная, слушать без эквалайзера я не смог.

    А с эквалайзером, у них слабые магниты, на одной стороне, нет разрешения.

    Вч у них сухие очень, прямо реально суховатые, я думаю это верхние гармоники мембраны, и яркие, провал на верхней середине.

    HD 58x звучат намного лучше и приятнее.

    Смотреть в сторону хифименов смысла не вижу.

    У них были модели с лучшей АЧХ (HE-6, HE 1000), но по нереальному ценнику, и сейчас вместо развития происходит деградация с немеренным увеличением ценника ребятами из отдела маркетинга, при сохранении китайского качества.

    Честно, HD 58x звучат намного лучше и приятнее во всех отношениях, кроме баса.

    Если планары, то те же Takstar HF580 имеют 2 магнита, с обоих сторон.


    Есть еще Focal.

    Например Elear по очень гуманному ценнику можно приобрести для такого звука.

    Звучат они как настоящие причесанные наушники, благорогдно, утонченно, сделаны во Франции, очень качественно и приятно.

    О них мало кто говорит, но те кто слушал, то про другие им больше не интересно говорить.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    Ребят.

    HE560 не фонтан.

    АЧХ у них довольно неровная, слушать без эквалайзера я не смог.

    А с эквалайзером, у них слабые магниты, на одной стороне, нет разрешения.

    Вч у них сухие очень, прямо реально суховатые, я думаю это верхние гармоники мембраны, и яркие, провал на верхней середине.

    HD 58x звучат намного лучше и приятнее.

    Смотреть в сторону хифименов смысла не вижу.

    У них были модели с лучшей АЧХ (HE-6, HE 1000), но по нереальному ценнику, и сейчас вместо развития происходит деградация с немеренным увеличением ценника ребятами из отдела маркетинга, при сохранении китайского качества.

    Честно, HD 58x звучат намного лучше и приятнее во всех отношениях, кроме баса.

    Если планары, то те же Takstar HF580 имеют 2 магнита, с обоих сторон.


    Есть еще Focal.

    Например Elear по очень гуманному ценнику можно приобрести для такого звука.

    Звучат они как настоящие причесанные наушники, благорогдно, утонченно, сделаны во Франции, очень качественно и приятно.

    О них мало кто говорит, но те кто слушал, то про другие им больше не интересно говорить.
    По elear не могу сказать, но клеар (клир) мне реально понравились больше моих HD800s, но потом пришли и все по местам расставили HE-6, HE-560 это хорошо звучащая модель просто небо и земля по сравнению с планарными такстар не в пользу такстар (именно планарная модель такстар не удалась, хотя ts-662 меня до сих пор иногда удивляют)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    HE-560 это хорошо звучащая модель просто небо и земля по сравнению с планарными такстар не в пользу такстар
    Это совершенно разные по подаче наушники, не хуже и не лучше, а именно другие, такстары теплее, музыкальнее, больше баса, мне зашли для тяжа и блюза и под поп-рок направления. 560 больше для детальной утонченной музыки - арт-рок, инструментал, пост панк, джаз и т.д.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Это совершенно разные по подаче наушники, не хуже и не лучше, а именно другие, такстары теплее, музыкальнее, больше баса, мне зашли для тяжа и блюза и под поп-рок направления. 560 больше для детальной утонченной музыки - арт-рок, инструментал, пост панк, джаз и т.д.
    Допускаю, что экземпляр 580х был не лучшим, слушал в гостях ок получаса, мне хватило, приходил с намерением приобрести lcd 2, которые в основном и слушал, по подаче обе модели довольно схожи, как объяснил владелец Такстары приобрёл как дополнение с похожим тональным балансом , чтобы слушать перед сном от портатива (dx100)
    Audeze также особо не впечатлили, глубина по слоям присутствует но не выдающаяся, бас есть и неплохо проработан, но черезмерное выделен вместе с сч, засчет чего создаётся выпуклость образов, которые локализуются на переднем плане ( это даёт эмоции и делает звук увлекательным), но есть модели, которые намного дальше выносят инструменты вперёд, про вч ничего хорошего сказать не могу. Такстар как одизи строить пространство не могут, естественно по затуханиям и протяженности также сильно упрощены. 560 считаю отличной моделью, а 300$ на вторичке так вообще ультимативной.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #37
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от }{RamovniK Посмотреть сообщение
    560 считаю отличной моделью, а 300$ на вторичке так вообще ультимативной.
    Ну зачем-же на вторичке, я нашел опен бокс в штатах на ебее, абсолютно новые, в магазине залежались с потертой немного коробкой, стоили они 320 баксов, но доставка съела еще 70, итого 390. Примерно за такие же деньги можно было взять на дропе Fostex TR-X00, но после прослушки у знакомого и сравнении с 560 выбор был сделан Не то чтобы фостексы плохо звучали, басы у них мощные динамические, чистенькие детальные высокие, но середина довольно сильно провалена и посадка не очень для меня удобная. С Сенхами 600 тоже сравнивал, прикольные наушники с хорошим мидбасом и теплой эмоциональной серединой, но верха не мои, искажения слышны.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #38
    Форумчанин
    Сообщений
    1,371
    Репутация
    9959 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ss8545 Посмотреть сообщение
    HE560 не фонтан.

    АЧХ у них довольно неровная, слушать без эквалайзера я не смог.

    А с эквалайзером, у них слабые магниты, на одной стороне, нет разрешения.

    Вч у них сухие очень, прямо реально суховатые, я думаю это верхние гармоники мембраны, и яркие, провал на верхней середине.
    Просто набор штампов.
    Кто вообще говорил про ровную ачх, и где Вы такую видели ?
    Про магниты тоже, Вы думаете двусторонняя система гарантирует разрешение ?
    Видимо, просто не зашли по тоналке, но многим нравится. От этого они хуже не становятся.
    В дороге: Onkyo DPX1A+LZ-A6
    Стац: SMSL M500+SMSL SH-9 AMP+Hifiman Ananda/Sundara

    Бывшее в профиле.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Stixis за полезный пост

    Yegort (08.06.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    142
    Репутация
    470 (0)
    По умолчанию
    если кому из Украины нужно оголовье v2 - пишите, а то я себе лишнее заказал
    Спойлер: 
    Портатив: xDuoo x3 -> FiiO X7 AM1 & AM2 & AM3 + pinnacle p1 -> lg g6 + flc 8n
    Стационар: Audinst HUD-DX1 muses01 + he400i + he560 -> Topping DA90 & SMSL THX + arya
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Hifiman HE-560 
    #40
    Форумчанин
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    842
    Репутация
    2004 (0)
    По умолчанию
    HE560 хорошие наушники. Большинство проблем возникают из-за отсутствия нормального для них усиления.

    SPL Auditor - не потянул, Играют и только.
    Luxman P-1 - гораздо лучше, но ...
    Icon Audio HP8 mkII - еще чуть лучше, но чувствуется что наушники способны на большее.
    iPod shuffle + earpods
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.06.2022, 13:50
  2. HiFiMan RE-1000 Universal (unique melody & hifiman)
    от Alexxx__ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.08.2017, 18:48
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.03.2017, 07:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения