Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 96
  1. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Получил b2. Ожидание с лета того стоило. Действительно отличные наушники. Не ожидал, что за эту цену китайцы сделают настолько отличный звук. Пока подумываю оставить их у себя основными.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (05.11.2020), Gmurnik (17.11.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #22
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    20026 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, наконец-то владелец Blessing 2. Тоже всё думал для пробы взять.
    С лета? Заказ оформлялся долго или доставка подвела?

    Читал, что у многих владельцев при смене насадок слетают защитные сеточки на звуководе, есть такое?
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, на ВСЧ ярчат?
    У KXXS это было единственным, что малек досаждало. Можете с ними сравнить Blessing 2?

    Сейчас SeeAudio Nekoru N6 не имеют того пика на ВСЧ при высокой детальности ВЧ и звучит все в этом регистре предельно классно!
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #24
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Bybeni, наконец-то владелец Blessing 2. Тоже всё думал для пробы взять.
    С лета? Заказ оформлялся долго или доставка подвела?

    Читал, что у многих владельцев при смене насадок слетают защитные сеточки на звуководе, есть такое?
    Это была целая эпопея. Я делал заказ в июне. У moondrop была какая-то проблема с поставкой излучателей и они не могли разослать наушники. Насколько знаю когда излучатели появились они стали выполнять наиболее старые заказы и делать наушники только серого цвета. Я заказывал изначально зеленые, но согласился на серые где-то в октябре и там ещё была проблема с доставкой. Так что магазин отменил мне заказ и не сделал ту цену по которой я покупал, чтобы я перезаказал. Тут я задумался, надо оно мне вообще. Но потом другой продавец меня уговорил, я решил заказать у него. Он сразу писал, есть только серый цвет. Ну и вышло так, что он сам себя обманул. Когда дело дошло до отправки, выяснилось, что у него есть только пара голубого цвета, на которую я и согласился. Хз откуда он её достал и также не знаю насколько сейчас быстрая отправка заказов.
    По сеточкам, я вообще считаю, что их наличие большой плюс. Они мягкие и да, они могут слететь при смене амбушюр. Но у меня было много наушников в которых вообще и этого нет. Таже Андромеда, s8pro, dm7. А эти сеточки разного диаметра я где-то на али видел, можно заказать и прилепить обратно если что.

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:54 ----------

    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Bybeni, на ВСЧ ярчат?
    У KXXS это было единственным, что малек досаждало. Можете с ними сравнить Blessing 2?

    Сейчас SeeAudio Nekoru N6 не имеют того пика на ВСЧ при высокой детальности ВЧ и звучит все в этом регистре предельно классно!
    KXXS у меня не было. Вообще всч они подают довольно напористо. Всё будет упираться в ваши рамки приемлимого. Мне на моем источнике все хорошо. Думаю ещё важна будет связка. По памяти к sr15 я бы не брал их. Ещё желательно чтобы плеер с хорошим весом подавал нсч. Вот допустим kann мог бы составить им хорошую пару (предположительно)
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Bybeni за полезный пост

    RollsRoys (01.11.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, они летом, вроде, только по пред-заказу работали.

    Сам было думал заказать несколько раз. Но именно часто упоминаемый пик на ВСЧ заставлял задуматься. Конечно, все индивидуально, но некоторые отмечали даже излишнюю яркость в этом регистре.

    SR15 на двух CS43198.
    Мой Opus #1S с тем же набором.

    Но в любом случае, Blessing 2 крайне интереснык наушники.
    Moondrop, наверное, на сегодня ТОП-промзводитель из Чайфая. Каждая модель в лидерах своего сегмента. Без лишнего шума.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #26
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    слетают защитные сеточки
    Есть такое, у меня слетели сразу же после первой смены амбушюр. Оставил без них, звук совсем немного ярче, без перебора. Те же S и XR мотики на всч ярчат сильнее, чем Blessing 2 даже без сеточек. Сравнивал со Starfield, они гораздо грязнее и проще в верхней половине диапазона, пичок ощущается чуть меньше. А вот SSR очень порадовали - при правильном подборе насадок гораздо вкуснее и натуральнее, чем Starfield, но не дотягивают до Blessing 2.
    В целом, сабж юзаю с лета, очень нравится. У товарища послушаю еще S8 и окончательно успокоюсь
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    hfsentinel, прикольно, но XR мотики мне не ярчат...

    Несколько обзорщиков написали:
    Thin and unnatural vocals.

    Это так?
    Последний раз редактировалось Mc_Tony; 01.11.2020 в 11:46.
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #28
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Попробую описать свои впечатления. Наушники у меня пока только несколько часов, но может кто захочет себе перед НГ подарок сделать и мой отзыв пригодится.
    Спойлер: 

    По эргономике все хорошо. Посадка у них поглубже стандартной, но не в мозг. Ожидал что сами шеллы будут более крупными. У меня лично такое ощущение, что бывшие у меня ash раза в полтора больше или те-же solar... Но корпус сделан каким-то вытянутым. Их не получится посадить в ровень с ухом, все равно они будут торчать наружу.
    На звуководе нет ограничителя. Насадки садятся до естественного утолщения корпуса. Самих насадок 6 или 7 пар с хорошим размерным ходом. Я например несколько минут не мог разобрать их по парам. Сам звуковод толстый, наверное как на андромеде примерно. Прикрыт мягкой сеточкой приклееной по окружности.
    У меня цвет голубой, на фотках более яркий. В реальности не очень броский. Сам этот face-plate небольшого размера, как я писал наушники довольно толстые вглубь, но не в ширь. 2 pin с хорошим щелчком, жаль что не утопленный. У меня часто проблемная посадка, но мне сели отлично (примерно также мне садились axh, ash, s8pro).

    По звуку.
    Внизу динамик. И он меня удивил. Если брать арматуру примерно 35 тысяч, то этот динамик если и уступает в детальности, то лишь немного, зато даст побольше естественности. В арматурах я саб практически не слышу, здесь он есть. Бас хороший, упругий, панчевый. Там где он будет прописан жирно, он может и придавить не басхеда. В остальном на ачх не лезет. В общем отличный, ровненький динамический бас.
    На сч есть нюансы. Нсч дают не очень весомо. Всч довольно напористо. Мои границы не переходят, но в зависимости от источника могут быть нюансы. Я слушаю на paw 6000 и пожалуй это отличный выбор для них. Нсч источник даёт с отличным весом и объемом, всч контролирует хорошо. Предположу, что sr15 не подойдёт, а вот qls361 или kann может быть. На моем источнике Нсч довольно редко уходят на второй план, в 9 из 10 я этого и не замечу если специально не искать. Так что у меня проблем с этим нет. Я имею в виду некоторые вообще слушают лютые вешки и провал на Нсч их не волнует. Так тут и близко этого нет.
    Сцена широкая, хорошая локализация инструментов, в голове не играют, но и далеко звук не отодвинут. Здесь пожалуй нужно вернуться к обсуждению источников. Остаётся открытым вопрос, как себя поведут наушники с источником с широкой сценой. На моем paw 6000 она наоборот более интимная и я в очередной раз думаю, что с ним получилась отличная синергия.
    По вч я толком не успел проникнуться. Но по первому впечатлению все хорошо. Чудес конечно не бывает, слушал я наушники и с более красивыми вч. Но здесь в пределах цены, даже пожалуй дороже все в порядке. Естественная манера, без смягчения и насколько я слышу довольно далеко уходят. Хорошие затухания, хотя тут тоже многое от источника зависит.

    Бонус. Замена кабеля.
    Так как наушники ехали ко мне чуть не полгода у меня завялялся к ним penon gs 849. Читал отзыв на hed-fi что якобы кабель чуть ли не создан для них. Блин, и это так и есть. Я вообще скептически отношусь к замене кабеля, на моем опыте чаще замена вела к ухудшение звука. Но здесь все вышло отлично. НЧ стали чуть более весомыми, Нсч более телесными, всч полегче. Детальность возможно самую малость стала скрадываться. Зато наушники стали более музыкальными. И по размерам сцены ничего не потерялось.

    В итоге. Мысли
    К пику который применительно к ним обсуждают я видимо невосприимчив.
    Если кратно. Замечательные наушники с отличной тональностью и балансом микро-макро. Небольшой уход в микро без потери цельности. Замена кабеля может дать ещё больше.
    Спасибо кринаклу за обзор из которого я о них узнал. За все время, что я интересуюсь звуком, считаю его наиболее, ну пусть не адекватным, но близким мне по восприятию звука. Он и замочить может наушники, если ему не понравилось. А то у нас либо "хорошие наушники за свою цену" либо просто сплошь позитивные обзоры.

    Почему не стоит их брать
    Многим может не понравиться на всч, особенно с яркими в этой области источниками. Басхеды мимо, вч фобы мимо. Нсч может не хватать телесности. Посадка. Думаю модель не массовая по своей подаче.

    Сравнения из моего опыта и восприятия

    Ca andromeda s. Эта Андромеда более u-shape. Очень приятная по тюнингу. Её проще полюбить. Но для меня проблем в ней больше, хотя за её ценник все должно быть наоборот.

    Earsonics s-em6 v2. Довольно специфические, но горячие любимые мной наушники. Возможно к ним стоило наиболее тщательно подобрать насадки. Могут удивить объёмом и вч на хороших записях. На плохих слушать тяжело. Ачх в сторону света. B2 более сбалансированные, хотя на вч хуже, и хуже строят сцену.

    Aaw ash. Были у меня без комплектного кабеля. Не знаю, может им нужен tiburon. Давно слушал их с tiburon, помню лишь впечатление, что они охрененно понравились. И те и те на penon gs 849: b2 просто лучше (на мой взгляд). Здесь следует добавить, что на ash я слышал стык между драйверами, что меня раздражало.

    Sony m7. Отличные наушники. Это нужно уметь, на 4-ех арматурах сделать настолько приятный звук. B2 более детальные. В остальном, Sony m7 с поправкой на арматурную природу НЧ делает все отлично в нижней половине ачх, и несколько акцентирует этот диапазон. B2 немного уступая внизу, делает все лучше в верхней половине спектра. M7 на низкой громкости как будто уменьшает размеры инструментов.

    Fearless s8 pro. Приятные наушники. Отличный выбор для любителей вешки, чтоб все грохотало и детальность и ещё чтоб было весело. На руках их нет, было бы интересно сравнить их в лоб, по памяти по детальности паритет. Мой выбор b2. Просто их подача мне ближе.

    Злосчастные bgvp dm7. Тут как бы сравнивать нечего. B2 лучше. Неприлично лучше с penon.


    ---------- Добавлено в 12:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:39 ----------

    Цитата Сообщение от hfsentinel Посмотреть сообщение
    Есть такое, у меня слетели сразу же после первой смены амбушюр. Оставил без них, звук совсем немного ярче, без перебора. Те же S и XR мотики на всч ярчат сильнее, чем Blessing 2 даже без сеточек. Сравнивал со Starfield, они гораздо грязнее и проще в верхней половине диапазона, пичок ощущается чуть меньше. А вот SSR очень порадовали - при правильном подборе насадок гораздо вкуснее и натуральнее, чем Starfield, но не дотягивают до Blessing 2.
    В целом, сабж юзаю с лета, очень нравится. У товарища послушаю еще S8 и окончательно успокоюсь
    Напишите пожалуйста после этого свои впечатления о сравнении
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (01.11.2020), colossus88 (12.12.2020), felis_mas (01.03.2021), lexao3000 (28.01.2022), LugalKiEn (04.11.2020), Mr.Brook (17.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #29
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Bybeni, я давненько хотел познакомиться с продукцией Moondrop и в частности тоже обращал именно на эту модель. Затею с S8 (8др. арматура) решил оставить. Как они вам в сравнении с AAW AXH и ASH?
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    557
    Репутация
    1080 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Bybeni, я давненько хотел познакомиться с продукцией Moondrop и в частности тоже обращал именно на эту модель. Затею с S8 (8др. арматура) решил оставить. Как они вам в сравнении с AAW AXH и ASH?
    С ash я писал внизу моего отзыва. Axh уже точно не помню как звучат.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #31
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Bybeni Посмотреть сообщение
    С ash я писал внизу моего отзыва. Axh уже точно не помню как звучат.
    просмотрел
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #32
    Форумчанин
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    414
    Репутация
    7652 (0)
    По умолчанию
    О, наконец то кто-то получил, а то помню ещё в начале июля ездил в башку и патефон, хотел послушать в том числе блессинги.

    Они у них в предзаказе стояли, сказали через 2 недели будут) Две недели до сих пор не закончились.

    А тут появились у коллеги аудиофила в моем городе, явно это знак) надо все таки изыскать возможность ознакомиться.
    На улице: Qudelix 5k+ AAW AXH
    Дома: Audinst HUD-DX1 Blue24 + Burson V5i + Ultrasone Signature Pro
    Спойлер: 

    Было
    Fiio M11, Shanling Q1, Hiby R6, Ibasso DX150, Fiio X5-II, Hidizs AP100
    Fostex Th610, Phonon SMB-02, Mr. Speakers Alpha Dog, Fostex t50rp mk3
    Moondrop Blessing 2 Dust, Acoustune hs1551cu, 6-ки Snowy88, Audiosense T800, JVC HA-FD01, BGVP DM7, Fiio FH5, Dunu Falcon-C, Yinyoo H5, Whizzer A15Pro, Smabat st10-s
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    761
    Репутация
    9066 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mc_Tony Посмотреть сообщение
    Несколько обзорщиков написали:
    Thin and unnatural vocals.
    Не знаю, касательно чего это, но такого не могу сказать ни про одни уши из перечисленных. Ушки с Diffuse Field / Harman Curve и их вариациями для меня наоборот, самые натуральные во всех аспектах
    Спойлер: 
    Gear: iBasso DX150 (AMP3,6,, Xuelin H6, FiiO X5-1, xDuoo X20, Hiby R3, Shanling M0, FiiO M3
    Phones: Whizzer A15Pro, Tin Audio T1&T2, Etymotic ER-4S&MC3, Yinyoo H5, Axelvox HD668B, Fostex t50RP mk3
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #34
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    У меня эти наушники более полугода. Слушаю с Ibasso dx220, я не замечаю пика на всч, как сказал и ранее, мне чуть не хватает телесности на мужском вокале, напор это не про Blessing 2, а так всё прекрасно, на спокойной музыке они очень хороши. За это время слушал и Sony M7, но они более ровные и не играют так открыто как B2. Ещё были и Meze Rai Penta, но я не понял их, если сравнить их с B2, то играют более зажато, вч неинтересные, только бас более массивный.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1455 (0)
    По умолчанию
    Assurbanipal, если сравнить М7, то B2 более воздушные и открытые? А по объему сцены?
    dap: opus #1s (since 06/2019)
    portable usb-dac: ifi hip-dac (since 08/2020)
    iem: oriveti oh500 (since 04/2021) + sony mdr-ex800st (since 04/2021)
    earbuds: smabat st-10 (since 07/2019)
    tws: earfun air (since 12/2020)
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #36
    Форумчанин
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    74
    Репутация
    930 (0)
    По умолчанию
    Mc_Tony,
    imho, да, сцена на B2 широкая, но не очень глубокя, по этому иногда кажется что звучат легко, не очень плотно, что для некоторых стилей нехорошо.
    Сцена на м7 глубже. Oни звучат более полновесно.
    M7 eсли описать одним словом, это будет: баланс Oни довольно ровные, ничего не притягивает внимание, B2 ярче и веселее, но без фанатизма, вч очень деликатные, и по мне, лучше чем на м7.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    astropilot (24.11.2020), colossus88 (12.12.2020), Mc_Tony (03.11.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #37
    По умолчанию
    А есть ли владельцы Blessing 2 в Москве? А то на патефон уже нет надежд, а послушать хочется)
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #38
    По умолчанию
    Теперь есть)

    bF0w3ADUADE.jpg
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (12.12.2020), RollsRoys (22.11.2020)

  24. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #39
    Форумчанин
    Адрес
    Могилев, Беларусь
    Сообщений
    216
    Репутация
    705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Circle1234 Посмотреть сообщение
    Теперь есть)

    Вложение 314377
    Отзыв давай )

    Отправлено с моего ZTE A2019G Pro через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Moondrop Blessing 1dd+4ba 
    #40
    По умолчанию
    Тонально — не придраться. Очень и очень хороший низ, копают глубоко и линейно. Большой барабан звучит шикарно, скорость как для динамика очень приличная. На реально сложных треках не мажут. Когерентность отличная, позиционка точная, объем достаточный. Вокал прекрасен, правда, после баеров 1350 чуток не хватает нижней середины и соответственно грудных тембров. Хотя основа у голосов есть, солисты звучат сильно. ВЧ отличные, искажений не слышу от слова совсем.
    Также удалось сравнить ушки с S8. У последних чётче и выраженнее бас, выше разрешение на середине, но местами более глухой вокал — сказывается спад АЧХ после 3 кГц. По вч примерно паритет. Блессинги в целом звучат ярче и пошире. Стоит отметить, что S8 были на медянке сбоча, тогда как B2 со стоковым кабелем.

    4CTudKGlbjs.jpg
    QLS QA361 + Neumann NDH 20, Beyerdynamic DT 1350;

    Спойлер: 

    Были:
    QLS QA360, Cayin N6, Sony NW-ZX300, Fiio X7-2, Fiio X5-3, Fiio X3-3, xDuoo X10;
    Moondrop Blessing 2, Sony IER-M7, Audio-Technica ATH-LS200, Audio-Technica ATH-IM02, Yamaha HPH-200, LZ-A4, Bose AE2, Fischer Audio Oldskool 33 1/3.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (12.12.2020), spidermoon (21.01.2021), zhelvis1990 (24.11.2020)

Reply To Thread
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Moondrop Blessing 2
    от Burgos в разделе Архив
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.11.2021, 17:22
  2. Moondrop Blessing 2
    от turbanitra в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 08:16
  3. Moondrop Blessing 2
    от Ruiner в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.10.2021, 12:45
  4. Moondrop Blessing 2
    от Mc_Tony в разделе Архив
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.09.2020, 13:39

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения