Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 53 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 1048
  1. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    Хмм,трекнулись в России,почти через месяц после Нидерландов.интрига.
    Последний раз редактировалось TrRon; 22.03.2019 в 12:17.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Circle1234 (22.03.2019), FarHowl (22.03.2019), ~Alex~ (22.03.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от RollsRoys Посмотреть сообщение
    Комплектные пены-гибриды меньше подошли? В теории должны быть очень хороши
    Не подошли от слова совсем. Я не знаю в чем дело, но они вообще не влезают мне в ухо, плохо изолируют. Вообще я не любитель пенок, по моему опыту они слишком темнят и мутят звук. Но в целом Сони молодцы что положили столько разных насадок на любой ух. Насадки от файнайлов просто идеально подходят под любые уши которыми я пользуюсь. Это у меня комплектные, которые шли с E5000. Наверное закажу отдельно пару наборов про запас. Реально отличные насадки, что по звуку, что по изоляции и удобству.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо BJack за полезный пост

    RollsRoys (25.03.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    BJack (27.03.2019), Korotkolapij (27.03.2019), Sergey72 (27.03.2019), volodar (27.03.2019)

  7. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    358
    Репутация
    2434 (0)
    По умолчанию
    TrRon, Ну вот... А ты боялся ... Поднял шумиху на весь межгалактический интернет... Акции Sony, из-за этого случая упали на 249 пунктов, чуть обвал рынка не произошел.


    P.s.
    Кабель шнуром назвать - это сильно!
    Ну ты понял о чём я...
    Последний раз редактировалось ~Alex~; 27.03.2019 в 08:43.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrRon Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/peSR6m24wRg
    Ждём впечатлений.
    Вы, кстати, не думали снять обзорчик на U8? Редкий зверь, информации мало по нему.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    Можно записать и про u8,ну конечно будет субьективщина)
    А так сони понравились более чем,и собственно для себя вопрос по наушникам я закрыл,они уверенно обошли nk6 и it03,которые были под рукой,да и AKG 712 пожалуй.Замена «шнура») пошла явно на пользу,как и подбор насадок,уши на все реагируют весьма чутко,так что заморочится стоит.
    -Еще будет сравнение с Российскими фокси самой верхней их моделью,где то в апреле,как они доберуться к моему товарищу.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Глазов
    Сообщений
    346
    Репутация
    948 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от TrRon Посмотреть сообщение
    -Еще будет сравнение с Российскими фокси самой верхней их моделью,где то в апреле,как они доберуться к моему товарищу.
    Рассчитывать стоит на конец апреля. Вообще было бы здорово получить их до мая)
    ПС: соньки 7 понравились, довольно мягкий-ровный звук без пиков, так что особых претензий по тоналке к ним нет. Как удастся послушать хотя бы вечер, может напишу сравнение со своими ibasso it03+св13 на dx200.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Korotkolapij за полезный пост

    zoriev (27.03.2019)

  12. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Пришел наконец гибридный кабель и...ВАУ! Я не ожидал, что будет НАСТОЛЬКО ПЛОХО. Если честно, я сижу немного в прострации. Наушники с ним из нейтральных и детальных(на посеребрянке от Фио) превратились в бассхедно-темно-бубнящее нечто с грязными верхами. Ещё хуже, чем со стоковыми кабелями, гораздо хуже. Не могу понять в чем дело - то ли null audio впаривает откровенное фуфло за большие деньги, то ли дело в сопротивлении кабеля или mmcx коннекторах. Либо кабель бракованный. Я вначале подумал, что показалось, но вернул обратно посеребрянку - и всё снова встало на свои места Придется тестить этот кабель сдругими наушниками.
    new2.jpg
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Сообщений
    407
    Репутация
    558 (0)
    По умолчанию
    С гибридным сбочей у меня на много лучше,чем со стоковым,еще понравилось с серебром,но чуть меньше.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Оказалось что этот кабель одинаково звучит на всех наушниках - одинако хреново. Наверное буду отсылать обратно чтобы деньги вернули. Чтобы кабель за 300$ звучал хуже, чем любой саиый дешевый стоковый - это просто нужно иметь талант сделать такое г...либо это просто брак. Либо у меня что-то с ушами.
    Ответить с цитированием
     

  15. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    24PRO (02.04.2019), edevil (04.04.2019), RollsRoys (02.04.2019)

  16. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Слушал их в бошке,фигня полная,верха ссыкают, середина на фоне низа раздутого теряется,и она сильно смягчена,никакого драйва на роке,в общем я бы назвал эти наушники попсовыми,на слух V образка.

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,835
    Репутация
    46450 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, Вы уточните, про какую модель из двух идет речь.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    gherman31011990, и неплохо было бы указывать источник, раз уж вы так откровенно вбрасываете на вентилятор.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shadale Посмотреть сообщение
    gherman31011990, Вы уточните, про какую модель из двух идет речь.
    М7

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk

    ---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:28 ----------

    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    gherman31011990, и неплохо было бы указывать источник, раз уж вы так откровенно вбрасываете на вентилятор.
    A&K Futura,Meizu pro5+ ifi micro idsd

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Я тут ещё немного поэксперементировал с кабелями и получил очень удачную связку - с посеребрянкой от Файналов. Звук динамичный получается, бас плотный и быстрый, середина прозрачная, детальная, верха очень информативные и расслабленные - все тарелочки слышно прекрасно, с хорошими длинными затуханиями, но ничего не режет слух. Реально, не могу по звуку вообще ни к чему придраться. Ну, разве что, мне порой не хватает "мяса" на нижней середине, мужские низкие голоса звучат слишком легковесно порой. И ещё, мне очень не нравятся здесь mmcx коннекторы. Они чувствуются какими-то расхлябанными и недолговечными. Очень надеюсь что я ошибаюсь, и это только видимость. Но родные кабеля входят уже практически без щелчка, это настораживает.
    20190403_224659_HDR (1).jpg
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (04.04.2019), mindmap (04.04.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    94
    Репутация
    6540 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от BJack Посмотреть сообщение
    аушники с ним из нейтральных и детальных(на посеребрянке от Фио) превратились в бассхедно-темно-бубнящее нечто с грязными верхами.
    У меня со сбочевским гибридом за сопоставимые деньги были похожие ощущение по сравнению с импортными кабелями той же ценовой категории
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Отдыхающий
    Сообщений
    596
    Репутация
    5310 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mindmap Посмотреть сообщение
    У меня со сбочевским гибридом за сопоставимые деньги были похожие ощущение по сравнению с импортными кабелями той же ценовой категории
    Это странно на самом деле. Может быть дело в гибридах? Вообще первая мысль у меня была, что у этого кабеля просто какая-то дикая несовместимость с этими конкретными ушами, но практика показала, что он звучит одинаково грязно со всеми моими наушниками. Я весь в эмоциях, кстати, накатал гневное письмо в Null Audio, описал звук - они сказали, что так как я описал их кабель звучать не должен, поэтому, к их чести, они согласились прислать ещё один. Не уверен только, что это решит проблему. Я тут ещё немного погуглил, некоторые люди считают, что чем лучше кабель, тем дольше его нужно прогревать для того чтобы он вышел в "рабочий режим". Но сомневаюсь, что кабель который изначально звучит как полное барахло в один прекрасный день вдруг запоёт. В минимальные изменения я верю, но не в такие.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    в тот то и дело, что мы ведь не раз слушали. Мы потом возвращались сравнивать. Т.е. сначала слушали 9. потом что-то еще. Потом 7ки. Потом офигели и решили сравнить... это не было так что слушали по разу через час друг после друга.

    Но - судя по всему, надо будет реально перепробовать. Хз, что там могло повлиять. Может провод был недовтыкнут. Может этот г...но ММСХ разъем барахлил, может еще что. Вполне возможно что сыграло роль дажене то, что они вот вообще разные, прямо таки не похожи совсем. А то, что многие вещи могут быть "на грани" в М7. И небольшое "дополнение" в М9 как бы уже воспринимаются немного "за гранью" и при этом ты осознаешь что цена в разы отличается. Вот хз, насколько моя оценка в данном случае более субъективна нежели объективна. Признаю, когда я столько всего слушал, то мог просто не постараться даже анализировать глубоко "провалы" М9. Пробежался мимоходом, отметил пару вещей которые"достали" в конкретный момент и забил. М7 то я более основательно слушал - я же тогда понятия не имел, что это "одно и тоже" Если бы знал - однозначно начал бы копаться, просто ради интереса.
    Но ладно я - первый раз, да в таком запое. Но я в шоке. Реально надо будет взять полупортатив вообще и пойти перепробовать. Если меня теперь туда пустят
    Мне тоже разница показалась заметной и не в пользу М9
    М9 словно светлее и ярче... Уклон в светлую сторону..

    Одним словом, там нет разницы в несколько десятков тысяч!!!

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Если бы не знал заранее что сони, то мог бы предположить что угодно, но Сони - в последнюю очередь
    Это , конечно, как раз и грустно...
    Как тут не вспомнить Walkman и Diskman в свое время ))))))))) А какие CD-стацы делали в свое время ))))

    Компания очень неоднозначная

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------

    Цитата Сообщение от Rom2307 Посмотреть сообщение
    Тем более странно смотреть на эту претензию после андромед, где середина реально "так себе".
    Блин....уже и середина там "так себе"? Это где же середина намного лучше? Я понимаю претензии в Андромедах в ВЧ и НЧ, но в середине.....
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    455
    Репутация
    2276 (0)
    По умолчанию
    Слушаю семерки

    Вот, совсем не напрягают на ВЧ! Кайф.....

    Очень ровные ушки

    С детализацией и разрешением тут полный порядок!
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Failman (05.04.2019), TrRon (08.04.2019)

  27. Collapse Details
    Re: Sony IER-M7/IER-M9 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    685
    Репутация
    2514 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от cherependel Посмотреть сообщение
    Мне тоже разница показалась заметной и не в пользу М9
    М9 словно светлее и ярче... Уклон в светлую сторону..

    Одним словом, там нет разницы в несколько десятков тысяч!!!

    ---------- Добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:37 ----------



    Это , конечно, как раз и грустно...
    Как тут не вспомнить Walkman и Diskman в свое время ))))))))) А какие CD-стацы делали в свое время ))))

    Компания очень неоднозначная

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:40 ----------


    Блин....уже и середина там "так себе"? Это где же середина намного лучше? Я понимаю претензии в Андромедах в ВЧ и НЧ, но в середине.....
    Верхней середины в андромедах нет ,от слова совсем

    Отправлено с моего CLT-L29 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 53 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Sony NWZ-A17 + Sony PHA-1A + Sony CKS-NWA10 + DIGNIS
    от Эдъ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 22:31
  2. Sony XBA-Z5 + Sony PHA-3 + кабель Sony MUC-M12SB1
    от michael07svl в разделе Архив
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.03.2019, 17:46
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.01.2016, 05:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения