Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 460 из 828
  1. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Сейчас особо времени не было сравнить. Но после акг в соникастах особой разницы при беглом прослушивании не заметил.
    Тогда ой ибо за акг я отдал втрое меньшую сумму, чем за дираки и был впечатлен...остаётся только самому дождаться и услышать...
    Не поленись - сравни подробнее на досуге.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Тогда ой ибо за акг я отдал втрое меньшую сумму, чем за дираки и был впечатлен...остаётся только самому дождаться и услышать...
    Не поленись - сравни подробнее на досуге.
    Я разницы не слышу, но это бегло. У меня акг настоящие от Самсунг с8. Около года им.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Я разницы не слышу, но это бегло. У меня акг настоящие от Самсунг с8. Около года им.
    Оригинальные и у меня.
    У них чисто воздушный, открытой подачи тембр, дающий ощущение полноразмерных студийных мониторов ближнего поля с поддержкой сабом, открытых полноразмерных наушников уровня фостекс 600, а тут закрытый корпус и полная изоляция от внешних шумов...
    что-то не сходится с полной идентичностью...
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    69
    Сообщений
    946
    Репутация
    26467 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Ничо себе завал
    А что же это? На графике именно на нижней середине.
    Спойлер: 
    Yamaha DVD-s663/Dune HD Smart H1/ Yamaha RX-V663/ Yamaha NS-777.
    / Walnut Hi-Fi v2/ Thomson PDP 2812/Samsung YH- J70/YH-J50/Microsoft Zune 30/ Ziku HD-X9/Toshiba gigabeat S30/ Archos Gmini XS 100
    WRZ X6/ Nature Power HT-90/Senfer EN900/TRN V90/ Einsear T2/ KZ ZSN Pro(mod)/ CVJ Csa/ .ASK/ Beyerdynamic DX 160IE
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо Konstrictor за полезный пост

    colossus88 (11.12.2018)

  6. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Тьфу блин, про бас подумал. А, ну ясноCapture+_2018-12-10-21-54-03.jpg если это завал, то я лошадь конечно
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Оригинальные и у меня.
    У них чисто воздушный, открытой подачи тембр, дающий ощущение полноразмерных студийных мониторов ближнего поля с поддержкой сабом, открытых полноразмерных наушников уровня фостекс 600, а тут закрытый корпус и полная изоляция от внешних шумов...
    что-то не сходится с полной идентичностью...
    Я не говорю о идентичности, просто звук похожий. И послушал я несколько минут.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Я не говорю о идентичности, просто звук похожий. И послушал я несколько минут.
    Тогда пожалуйста - утоли моё любопытство к нюансам отличия, это очень важно.
    Естественно как будет желание. Спасибо
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Юджи Посмотреть сообщение
    Тогда пожалуйста - утоли моё любопытство к нюансам отличия, это очень важно.
    Естественно как будет желание. Спасибо
    Хорошо, завтра напишу. По подробнее напишу. Я уже думаю может быть оставить соникасты. Вроде стоят копейки. И на ебей подешевели. Мне продавать смысла особого нет. Жаль только в lg v30 не хватает мощности. Но плеер трекнулся, на этой неделе получу.
    Разницы между акг и соникастами не слышу. Но надо слушать больше, но вывод пока такой.
    Наушники не буду продавать. Они мне нравятся!!!
    В АКГ слышу меньше деталей и середина более мутная.
    Последний раз редактировалось tigr-btr; 10.12.2018 в 22:36.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Лучше, хуже.. У них соответствие оригинальному звуку гораздо вышк всего перечисленнго и не только. Вот такая вот штука. Кому то и ТОН-2М лучшие, это все не вопросы вкуса, а чистая наука

    ---------- Добавлено в 03:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:38 ----------

    Найдите ушки с 82% соответствия стандартной комнате, а лучше 91% и хорошо. Только оставьте номер модели пожалуйста. Соответствие проверяется , вот такой симулятор нужен https://www.gras.dk/products/ear-simulator и еще некторое количество недешевого оборудования. Утверждать обратное - все равно что утверждать, что один мультиметр лучше другого, ведь у первого циферьки круглее, пусть и врет как мерин. А второй квадратный какой-то
    А про неравномерность АЧХ, кривизну ГВЗ и отдалению от кривой Харман у iBasso можно писать долго. Тестер с неоновой лампочкой оно, а не мультиметр. В случае специфического слуха,не исключаю преимущество многих других наушников, но речь - о измерениях и статистике на очень большой выборке
    Давайте начнем с того, что ваш телефон - дерьмище. Не обижайтесь, но как серьезный плеер его рассматривать нельзя. И уж тем более всех убеждать в супер пуперности наушников, которые подключены в в30.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо dmkbox за полезный пост

    Konstrictor (10.12.2018)

  12. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что ваш телефон - дерьмище. Не обижайтесь, но как серьезный плеер его рассматривать нельзя. И уж тем более всех убеждать в супер пуперности наушников, которые подключены в в30.
    Телефон lg v30 соответствует плееру начального уровня, такому как шанлинг М0 и М1. Но и хиби р3 не особо уступает. Тоесть чисто меломанский вариант. Я в наушниках соникастах тоже ничего выдающегося не услышал, но что то продавать жаль. У меня Айбасо 150 лежал без дела несколько месяцев, и в итоге товарищ забрал. Но сейчас без плеера тоже как то скучно.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что ваш телефон - дерьмище. Не обижайтесь, но как серьезный плеер его рассматривать нельзя. И уж тем более всех убеждать в супер пуперности наушников, которые подключены в в30.
    И дело может быть в том что наушники очень понравились DrDAS. Хотя что акг от Самсунга и соникасты звучат примерно одинаково.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Телефон lg v30 соответствует плееру начального уровня, такому как шанлинг М0 и М1. Но и хиби р3 не особо уступает. Тоесть чисто меломанский вариант. Я в наушниках соникастах тоже ничего выдающегося не услышал, но что то продавать жаль. У меня Айбасо 150 лежал без дела несколько месяцев, и в итоге товарищ забрал. Но сейчас без плеера тоже как то скучно.

    ---------- Добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:56 ----------



    И дело может быть в том что наушники очень понравились DrDAS. Хотя что акг от Самсунга и соникасты звучат примерно одинаково.
    Понимаете, мне вот тоже понравились какие-то вещи. Но я же не начинаю неистово всех убеждать, что вот оно! Здесь все очень похоже на хитрый пиар. Как и в ветке интаймов, кстати.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Понимаете, мне вот тоже понравились какие-то вещи. Но я же не начинаю неистово всех убеждать, что вот оно! Здесь все очень похоже на хитрый пиар. Как и в ветке интаймов, кстати.
    Я с вами согласен. Неплохие наушники условно в районе 4.000. Но самое главное они мне тоже понравились, как и гоу. Есть наверняка и лучше. Но и другие наушники, которые мне не понравились я не собираюсь поливать грязью.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Все же струнные слушать в плюсовой версии это пипец какой кайф
    Сидишь того же Игоря Пряснякова с Ютуба слушаешь и мурахи...
    Без флаков, баланса на es 100 по лдаку
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Давайте начнем с того, что ваш телефон - дерьмище. ...как серьезный плеер его рассматривать нельзя. И... убеждать в супер пуперности наушников, которые подключены в lg v30.
    Аха-х!) А-ха-ха!)) Ах-ха-ха-хах!)))
    ...вот понятно, что есть конечно дорогие вещи и дорохие. Приличные и не очень. Не, я конечно в курсе, что некоторые отличают рудник, с которого добывалась медь проводов, но когда блин хоть кто из смешных аудиофилов, просто возьмёт и выиграет штукарь, или, ладно, бутылку виски или хотя бы бояры и просто отличит в слепом тесте несколько композиций хороших записей с заведомо нормальных источников коим и есть LG V30+.
    Ответить с цитированием
     

  17. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    Theri0n (11.12.2018)

  18. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    604
    Репутация
    13 (0)
    По умолчанию
    Не отличат они ничего. Они дх200 в зишан корпусе обкакают, а потроха зишана, засунутые в дх200 будут боготворить. Это психология, о которой писал nvawagay. И LDAC от серебрянных проводов в жисть не отличат. Право каждого. Мне тут больше делать нечего, всем удовольствия от музыки, пока.
    Уточню только, Зишан неудачный пример с его 100 Ом на выходе. Просто любой плеер без улучшалок, шума и околонулевым импедансом выхода (1 Ом ок)
    На слепой тест никто не пойдет, это я уже понял
    Последний раз редактировалось DrDAS; 11.12.2018 в 08:20.
    чао удифилы, лечитесь пока не поздно
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо DrDAS за полезный пост

    Theri0n (11.12.2018)

  20. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Не отличат они ничего. Они дх200 в зишан корпусе обкакают, а потроха зишана, засунутые в дх200 будут боготворить. Это психология, о которой писал nvawagay. И LDAC от серебрянных проводов в жисть не отличат. Право каждого. Мне тут больше делать нечего, всем удовольствия от музыки, пока.
    Уточню только, Зишан неудачный пример с его 100 Ом на выходе. Просто любой плеер без улучшалок, шума и околонулевым импедансом выхода (1 Ом ок)
    На слепой тест никто не пойдет, это я уже понял
    Вам бы нервы полечить, в первую очередь. Последние 4 дня ваши посты намекают что вы на грани нервного срыва.
    Я сегодня еще раз послушал уши и еще больше недоумеваю, откуда этот болезненный хайп.

    Еще раз. V30+ это сабра в довольно плохой реализации, с посредственным усилением, задавленым борьбой за автономность. Выводить на 30ке рекомендации по наушникам - глупость, а рекомендовать в столь назидательном тоне - подлость.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 7 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (11.12.2018), HeocnopuMblu (11.12.2018), Konstrictor (11.12.2018), MrKorhut (11.12.2018), shumilov 81 (11.12.2018), vas-tomsk (11.12.2018), wheelwarrior (11.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DrDAS Посмотреть сообщение
    Мне тут больше делать нечего, всем удовольствия от музыки, пока.
    Спасибо за найденные Dirac'и - может когда-нибудь протестирую. Но лично по Вам скучать не буду.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (11.12.2018), HeocnopuMblu (11.12.2018), Konstrictor (11.12.2018), MrKorhut (11.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Спасибо за найденные Dirac'и - может когда-нибудь протестирую. Но лично по Вам скучать не буду.
    А я наоборот если DrDASa не будет, на плеер не буду заходить. Ведь больше никто так не полюбит соникасты, как это делал наш автор. Я раньше и не знал, что такое АЧХ, графики и т.д. А теперь более технически подкован. Но графики графиками, а своим ушам я доверяю больше.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (20.03.2023), vas-tomsk (11.12.2018)

  26. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    А я наоборот если DrDASa не будет, на плеер не буду заходить. Ведь больше никто так не полюбит соникасты, как это делал наш автор. Я раньше и не знал, что такое АЧХ, графики и т.д. А теперь более технически подкован. Но графики графиками, а своим ушам я доверяю больше.
    Здесь хватает специалистов по графикам, а также людей умеющих и желающих вести диалог без оскорблений и без напяливания на себя тугой короны.

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  27. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (11.12.2018), HeocnopuMblu (11.12.2018), Konstrictor (11.12.2018), MrKorhut (11.12.2018), shumilov 81 (11.12.2018), tigr-btr (11.12.2018), vas-tomsk (11.12.2018), wheelwarrior (11.12.2018)

  28. Collapse Details
    Re: Sonicast Dirac 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    рекомендовать в столь назидательном тоне - подлость.
    Я знаю чудака на букву М, который одному камраду насоветовал так, что тот уже на сотню тысяч в минусе. И внезапно выяснилось, что из хваленого/руганого им он половины даже в руках не держал.

    А ДрДАС хотя бы одному выдал опцион на выкуп, который, между прочим, получатель не стал использовать.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 23 из 42 ПерваяПервая ... 13 19 20 21 22 23 24 25 26 27 33 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sonicast Dirac
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 24.05.2019, 08:07
  2. Sonicast Dirac MK2
    от nat23 в разделе Архив
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.04.2019, 20:11
  3. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2019, 13:04
  4. SONICAST DIRAC МК2
    от Sadeness в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2019, 18:06
  5. Sonicast Dirac mk2
    от PitBullZ в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2019, 14:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения