Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 185 из 216 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,681 по 3,700 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Где покупал?
    Единственное устройство у меня- это АК300, на котором небаланс звучит жирнее баланса.
    https://patefon.ru/products/dd-dj44k
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Это переходник DD DJ44K с 4.4 на 3.5 и 2.5.
    А у тебя на 4.4 какие ушки?

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    https://patefon.ru/products/dd-dj44k
    Стоит как ЦАПоусь. Видимо что-то туда воткнули.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    А я выставил весь свой арсенал на продажу
    а что у вас в арсенале? может я чего прикуплю.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    что будущее за беспроводными устройствами
    Недавно приобрел наушники Sabbat E12 Ultra, это мои вторые наушники. Думал, что по высоким частотам получу кашу и невнятное "пфф и тщщ". А наушники мало того, что звучат ровно и достаточно чисто для TWS'ок по всему диапазону, там ещё и от одного динамика. И ко всему у них очень приличные нч. Так что вполне возможно. Но я все равно по привычке буду слушать проводные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    А у тебя на 4.4 какие ушки?

    ---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------


    Стоит как ЦАПоусь. Видимо что-то туда воткнули.
    С балансными кабелями 4.4 использую QDC 5SH, FIIO FH7, ADVANCED M5-1D, JVC HA-FW01, Sony MDR-1AM2. И кстати, по мере прогрева затычки ADVANCED M5-1D приближаются по басу к JVC FW01. Только бас у M5-1D быстрый, панчевый, а детализация для однодрайверных динам просто космос. Те же Dorado 2020 могут отдыхать. Мембрана из бериллия оказалась действительно серьёзной штуковиной. Подробности об этих затычках можно прочитать здесь: https://www.adv-sound.com/products/m5-1d

    Вложение 326681
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо ops за полезный пост

    vas-tomsk (24.05.2021)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    А я выставил весь свой арсенал на продажу
    а что у вас в арсенале? может я чего прикуплю.
    Sony xba-z5, sony mdr-1am2, Noble Dulce Bass, bgvp q2s/ ibasso dc01,dc04, hidizs dh1000, luxury & precision l3, hiby fc3.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Наконец-то появились у меня уши, которые переиграли в целом мои любимые isn h40.Забрал вчера jvc ha-fw01.Но Москва не сразу строилась (с)Сразу как обычно это у меня происходит подключил их по балансу.И вот вообще не понял восторженных отзывов о деревяшках. Немного погоняв, пришло разочарование о покупке. Звук хоть и тёмный, как я люблю, но очень мутный. Но потом решил поиграться с насадками и подключить через сингл.Все-таки спиралдоты, которые были в комплекте очень классные. И вот когда подобрал размер и очень плотно вставил наушники, вот тогда они заиграли. Что сразу меня поразило это масштаб звука, не припомню, чтобы мне попадались затычки с таким объемом и шириной звучания. Я реально словил вау-эффект. Второе-это натуральность всех частот. Я до этого считал h40 довольно натуральными, но понял, что очень сильно ошибался. В h40 чуть более глубже саб, и немного выше детальность.Во всем остальном дживики мне понравились больше. Когда сравнивал их в лоб, деревяшки даже не хотелось снимать, уж очень зачаровывал их звук. Посадка прямая и я за несколько лет заушной реально отвык от нее. Но поменяв наушники местами( в правое-левое, в левое-правое) они отлично сели заушно, их практически не ощущается в ушах, при этом сидят очень плотно. Ну, как то так пока если в кратце
    Зы.. Подключил ради интереса гибридный балансный с ним норм, даже немного еще детальнее стало.
    Последний раз редактировалось shumilov 81; 25.05.2021 в 23:11.
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (27.05.2021), Gmurnik (25.05.2021), pkolesoff (26.05.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Путешествовал по Али и случайно наткнулся на TFZ Essence за 129 баксов здесь и что-то прям дежавю сработало, никому не напоминает Tiandirenhe TD08 (06)? По крайней мере завод один и тот же, может динамики другие, хз.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Наконец нашёл басовитые затычки, которые меня реально торкнули. Переслушав кучу серьёзных ушей, именно в 64 Audio tia Trio я нашёл тот звук, который искал. В итоге эти чудные затычки были мной куплены, благо в наличии как нельзя кстати оказался новый и запечатанный экземпляр. На первое время взял к ним балансный кабель из позолоченной и посеребрённой меди Penon GS849. Вот теперь надеюсь с выбором наушников я пока успокоился, хотя никогда не говори никогда.

    Кому интересно, вот здесь можно найти сравнение четырёх гибридов от 64 Audio - Nio, Trio, Fourtе и Noir: https://www.head-fi.org/threads/64-a...e-noir.953619/

    Вложение 326901Вложение 326902
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Наконец нашёл басовитые затычки, которые меня реально торкнули. Переслушав кучу серьёзных ушей, именно в 64 Audio tia Trio я нашёл тот звук, который искал. В итоге эти чудные затычки были мной куплены, благо в наличии как нельзя кстати оказался новый и запечатанный экземпляр. На первое время взял к ним балансный кабель из позолоченной и посеребрённой меди Penon GS849. Вот теперь надеюсь с выбором наушников я пока успокоился, хотя никогда не говори никогда.

    Кому интересно, вот здесь можно найти сравнение четырёх гибридов от 64 Audio - Nio, Trio, Fourtе и Noir: https://www.head-fi.org/threads/64-a...e-noir.953619/

    Вложение 326901Вложение 326902
    Я кстати о них говорил в телеграмме. Empire ears legend x менее чистыми признали, но более басовитыми.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток. Мне пришли пару дней назад мои Tiandirenhe TD06. Слушаю их уже 2 дня, к посадке, о которой меня предупреждали, вопросов не возникло, сели в уши идеально, разве что спустя более часа прослушивания уши немного устают, но это лечится парой минут отдыха. По звуку бас просто потрясающий, особенно сабббас, даже мои Соньки 950-е так не умели, есть такой выраженный сверхнизкий удар на большом барабане, которого я до этого не слышал вообще нигде. Возникли вопросы к средним частотам, а именно к области разборчивости, вроде так она называется. То ли я слишком привык слушать тёмные наушники, то ли источник слишком детальный, но в общем у меня возникло ощущение, что этот диапазон острит, причём довольно сильно. С синими фильтрами звуковода проблема решается процентов на 70-80, но становится тише вокал, и это грустно. Может это дело привычки, и нужно просто продолжать слушать, пока мозг не перестанет отторгать остроту?..
    И ещё вопрос есть, как звучат эти наушники в сравнении с TD08? Сантехник в обзоре рассказал про них, но он не упоминал разницу в вокале, которая мне важна, и насколько сильно ярче TD08, чем TD06. Я в раздумьях, стоит ли пробовать 08-е, или же остановиться на этих, поэтому хочу собрать хоть минимальную статистику по отзывам от людей, у которых есть обе пары наушников.
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Ryoidenshi за полезный пост

    dolphinn (27.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Наконец нашёл басовитые затычки, которые меня реально торкнули. Переслушав кучу серьёзных ушей, именно в 64 Audio tia Trio я нашёл тот звук, который искал. В итоге эти чудные затычки были мной куплены, благо в наличии как нельзя кстати оказался новый и запечатанный экземпляр. На первое время взял к ним балансный кабель из позолоченной и посеребрённой меди Penon GS849. Вот теперь надеюсь с выбором наушников я пока успокоился, хотя никогда не говори никогда.

    Кому интересно, вот здесь можно найти сравнение четырёх гибридов от 64 Audio - Nio, Trio, Fourtе и Noir: https://www.head-fi.org/threads/64-a...e-noir.953619/

    Вложение 326901Вложение 326902
    надо признаться удивление очень присутствует от легкости с какой вы получаете доступ к тестированию топовых наушников, не говоря уже об их покупке. В виду этих обстоятельств не приходилось ли заценить Зефиры от Нобель?


    говорят убийцы топов)))
    Изображения Изображения
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Мне пришли пару дней назад мои Tiandirenhe TD06. Слушаю их уже 2 дня, к посадке, о которой меня предупреждали, вопросов не возникло, сели в уши идеально, разве что спустя более часа прослушивания уши немного устают, но это лечится парой минут отдыха. По звуку бас просто потрясающий, особенно сабббас, даже мои Соньки 950-е так не умели, есть такой выраженный сверхнизкий удар на большом барабане, которого я до этого не слышал вообще нигде. Возникли вопросы к средним частотам, а именно к области разборчивости, вроде так она называется. То ли я слишком привык слушать тёмные наушники, то ли источник слишком детальный, но в общем у меня возникло ощущение, что этот диапазон острит, причём довольно сильно. С синими фильтрами звуковода проблема решается процентов на 70-80, но становится тише вокал, и это грустно. Может это дело привычки, и нужно просто продолжать слушать, пока мозг не перестанет отторгать остроту?..
    И ещё вопрос есть, как звучат эти наушники в сравнении с TD08? Сантехник в обзоре рассказал про них, но он не упоминал разницу в вокале, которая мне важна, и насколько сильно ярче TD08, чем TD06. Я в раздумьях, стоит ли пробовать 08-е, или же остановиться на этих, поэтому хочу собрать хоть минимальную статистику по отзывам от людей, у которых есть обе пары наушников.
    06 не слушал. На 08 пользовался только синими фильтрами. Плюс насадки режут пик. Но на мой ух он не такой уж и напряжный.

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:12 ----------

    А про Noble много говорить не нужно. Сначала Kaiser, потом Khan, потом Sultan а сейчас Зефиры. Не удивлён.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Может это дело привычки, и нужно просто продолжать слушать, пока мозг не перестанет отторгать остроту?..
    Я бы подождал с выводами, погоняйте недельку другую. Возможно вы слушали проваленную середину, и сайчас более референсный звук. Как привыкните к новому звуку, потом вернитесь с старым наушникам, вот будет интересно.
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    бас просто потрясающий, особенно сабббас, даже мои Соньки 950-е так не умели, есть такой выраженный сверхнизкий удар на большом барабане, которого я до этого не слышал вообще нигде.
    Вот пару треков для затравки, но не знаю, слушаете ли вы такое
    Ответить с цитированием
     

  18. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    wouldnt_even (28.05.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    надо признаться удивление очень присутствует от легкости с какой вы получаете доступ к тестированию топовых наушников, не говоря уже об их покупке. В виду этих обстоятельств не приходилось ли заценить Зефиры от Нобель
    Noble Zephyr не слушал, хотя и предлагали. После того как я определился с 64 Audio tia Trio честно говоря не было особого желания ещё что-то оценивать.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    06 не слушал. На 08 пользовался только синими фильтрами. Плюс насадки режут пик. Но на мой ух он не такой уж и напряжный.
    Под насадками вы подразумеваете амбушюры? Я читал в отзывах, что советуют синие фильтры с самыми большими силиконовыми насадками. Завтра попробую, но очень сомневаюсь в комфорте, мне вроде и с самыми маленькими удобно... По графикам сравнил TD08 и TD06, 08 по идее даже острее в области разборчивости должны быть, и самое обидное, что по басу меньше и мягче. Наверное всё же воздержусь от их приобретения и буду привыкать к этим.

    Цитата Сообщение от Пяпа Посмотреть сообщение
    Я бы подождал с выводами, погоняйте недельку другую. Возможно вы слушали проваленную середину, и сайчас более референсный звук. Как привыкните к новому звуку, потом вернитесь с старым наушникам, вот будет интересно.
    Помимо них пользуюсь Meze 99 Classics - по графикам середина имеет незначительный завал, на деле же звучит невероятно красиво и бархатно. А вот в Tiandirenhe чувствуется острота, и бархатности уже такой нет. Вокал по ощущениям всё же чуть дальше чем в Мезе, плюс нет такого акцента на нижней середине, от того он ощущается тише наверное. Надо подольше послушать в любом случае, может они прогреться ещё должны, но тут сомневаюсь. В свою очередь у TD06 значительно больше детальности, чем в Мезе, и это удивляет.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Под насадками вы подразумеваете амбушюры? Я читал в отзывах, что советуют синие фильтры с самыми большими силиконовыми насадками. Завтра попробую, но очень сомневаюсь в комфорте, мне вроде и с самыми маленькими удобно... По графикам сравнил TD08 и TD06, 08 по идее даже острее в области разборчивости должны быть, и самое обидное, что по басу меньше и мягче. Наверное всё же воздержусь от их приобретения и буду привыкать к этим.



    Помимо них пользуюсь Meze 99 Classics - по графикам середина имеет незначительный завал, на деле же звучит невероятно красиво и бархатно. А вот в Tiandirenhe чувствуется острота, и бархатности уже такой нет. Вокал по ощущениям всё же чуть дальше чем в Мезе, плюс нет такого акцента на нижней середине, от того он ощущается тише наверное. Надо подольше послушать в любом случае, может они прогреться ещё должны, но тут сомневаюсь. В свою очередь у TD06 значительно больше детальности, чем в Мезе, и это удивляет.
    А какой у Вас источник? Странно что в Meze меньше детальности...
    Силиконовые насадки нужно подобрать по размеру. А решающий фактор - это их исполнение. Разные насадки, дают разное звучание. Белые из комплекта хорошо подрезают пик на ВСЧ, ВЧ. Возьмите насадки с узким отверстием если вам даже с белыми из комплекта ярчат.

    ---------- Добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:08 ----------

    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Noble Zephyr не слушал, хотя и предлагали. После того как я определился с 64 Audio tia Trio честно говоря не было особого желания ещё что-то оценивать.
    Их скорее всего с Solaris нужно сравнивать. А в басхедной лиге свои чемпионы. А тебя я поздравляю с отличным приобритением! Очень хорошо отзываются именно о трио.
    Последний раз редактировалось Олег А.; 28.05.2021 в 08:28.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Олег А. за полезный пост

    ops (28.05.2021)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Странно что в Meze меньше детальности...
    А они когда-то были детальными? По мне басовые бумкалки распиаренные, как и AT M50.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    А они когда-то были детальными? По мне басовые бумкалки распиаренные, как и AT M50.
    Вот вообще разные наушники 99 и M50. А по детальности к Meze как раз таки претензий нет. 99 очень капризны и не с каждым источником звучат хорошо. Я после классиков взял Sony 1am2, сразу чувствуется упрощение в звучании.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Я после классиков взял Sony 1am2, сразу чувствуется упрощение в звучании.
    Наушники MDR-1AM2 довольно сильно зависят от источника. Вот с плеером Sony NW-WM1A они играют значительно лучше нежели с A&norma SR15. Видимо японские инженеры специально их заточили на связку Sony MDR-1AM2 + Sony NW-WM1A/Z. С Meze 99 Classics не сравнивал, а вот если их сравнить с Sony MDR-Z7M2, то тут MDR-1AM2 мне понравились больше. И кстати, звук у них перестал меняться только после 200 часов прогрева.
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 185 из 216 ПерваяПервая ... 85 135 175 181 182 183 184 185 186 187 188 189 195 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения