Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 44 из 216 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Тема про недорогие наушники с отличным басом, или про все-все-все, что классно басит?
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Тема про недорогие наушники с отличным басом, или про все-все-все, что классно басит?
    И про то, и про это. Не стоит стесняться
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    alex5908 (15.02.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Я человек достаточно скромный и постараюсь быть как можно ближе к народу. Могу смело порекомендовать связку, которая есть у меня на данный момент. Пусть это будет Cowon Plenue D2 и AAW AXH. Может просто будет кому-то полезно. TRN V90 советовать не буду по ряду причин, дабы будучи не быть закиданным помидорами Жду ещё одного очень басовитого монстра ( теоретически он и должен таким оказаться) с Китая, но пока там проблемы с отправками.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Я человек достаточно скромный и постараюсь быть как можно ближе к народу. Могу смело порекомендовать связку, которая есть у меня на данный момент. Пусть это будет Cowon Plenue D2 и AAW AXH. Может просто будет кому-то полезно. TRN V90 советовать не буду по ряду причин, дабы будучи не быть закиданным помидорами
    Хмм, у меня были AAW A3H, я бы их назвал "антибассхедными"
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Хмм, у меня были AAW A3H, я бы их назвал "антибассхедными"
    Вот не слышал их, но AXH басу наваливают .....ь Очень любопытны ASH c их 13мм динамиком. Но они дорогие. Послушайте их ребят, вам не сложно, так как вы с Москвы
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Вложение 294485
    Блин ну я хз на счёт AXH, мне А3Н то показали через чур нейтральными и высветленными на верхней середине.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (15.02.2020), qqq111 (15.02.2020)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    И по высоким скос вниз есть. Да так надо слушать. Но то все гибридные. А если из арматурных наушников за более-менее человеческие деньги подыскивать - говорят, что S8freedom обладают шикарным басом. Так сложилось, что я сначала думал, что эквалайзером накручу себе все, что я хочу, но оставил эту дурную затею и использую готовый пресет на плеере, так что думаю, как вариант, все же лучше довериться инженерам фирмы Cowon и самонастройка - это от лукавого
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Вижу в барахолке NICEHCK M6 не дорого, думаю может взять себе. Кто нибудь слушал их? Не будет ли это шагом назад по сравнению с TFZ tequila?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    И по высоким скос вниз есть. Да так надо слушать. Но то все гибридные. А если из арматурных наушников за более-менее человеческие деньги подыскивать - говорят, что S8freedom обладают шикарным басом. Так сложилось, что я сначала думал, что эквалайзером накручу себе все, что я хочу, но оставил эту дурную затею и использую готовый пресет на плеере, так что думаю, как вариант, все же лучше довериться инженерам фирмы Cowon и самонастройка - это от лукавого
    т.е. сами наушники не басхедные, но при помощи плеера с его настройками, они таковыми становятся? ну тогда так можно сделать басхедными ещё очень много наушников, главное, чтобы у них был динамик по-больше)

    ---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:45 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Вижу в барахолке NICEHCK M6 не дорого, думаю может взять себе. Кто нибудь слушал их? Не будет ли это шагом назад по сравнению с TFZ tequila?
    а вторую версию Текилы никто ещё не слушал?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Вижу в барахолке NICEHCK M6 не дорого, думаю может взять себе. Кто нибудь слушал их? Не будет ли это шагом назад по сравнению с TFZ tequila?
    Шага назад точно не будет. Многодрайв дает больше объема и пространства. И вообще М6 играют прилично дороже своего ценника. На уровне Fiio fh5, у них подача примерно одинаковая. Я вообще удивляюсь как до сих пор их на барахолке за 2500 не берут)

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Только провод стоковый сразу в топку!
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Шага назад точно не будет. Многодрайв дает больше объема и пространства. И вообще М6 играют прилично дороже своего ценника. На уровне Fiio fh5, у них подача примерно одинаковая. Я вообще удивляюсь как до сих пор их на барахолке за 2500 не берут)

    ---------- Добавлено в 19:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:50 ----------

    Только провод стоковый сразу в топку!
    Посмотри пожалуйста вот этот провод в комплекте нормальный?http://player.ru/showthread.php?t=242634
    Я уже написал ему что покупаю.

    ---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:13 ----------

    Эх не усмотрел я там продажа строго по СПБ
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Мою Пинк Леди наконец-то отправили сегодня. На пда написали, что я буду приятно удивлен звуком. Низами в том числе. Посмотрим, посмотрим.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    На пда написали, что я буду приятно удивлен звуком.
    Тот кто это написал, у него каждый купленный наушник, это вау, и их не много(в порядке его вау возрастания/приобретения: тиандерене,mle,pink lady, и аудиосенсе) и слушал только на v20.
    PS так, что Надежда на тебя, хотя их у кума слушал.



    Отправлено с моего MI MAX 3 через Tapatalk
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Lotsman71 за полезный пост

    Mr.HiAudio (19.02.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    говорят, что S8freedom обладают шикарным басом.
    Теряюсь в догадках: как в арматурах можно "шикарный" бас услышать? Нет его в них..., есть какая-то ерунда которую басом назвать даже язык не поворачивается.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (18.02.2020), qqq111 (16.02.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Хочу проапгрейдиться на ак300 или 320
    Только не 300, от 70 мало отличий, 320 хорош, напоминает по звуку 240.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Теряюсь в догадках: как в арматурах можно "шикарный" бас услышать? Нет его в них..., есть какая-то ерунда которую басом назвать даже язык не поворачивается.
    Ну есть арматуры с хорошим басом, те же westone um pro 30 обладают очень хорошим, глубоким басом. Еще говоря meizu live тоже обладают достойным басом. Выбирал между ними и tfz series7,после долгих раздумий выбрал вторые.
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Ну есть арматуры с хорошим басом, те же westone um pro 30 обладают очень хорошим, глубоким басом. Еще говоря meizu live тоже обладают достойным басом. Выбирал между ними и tfz series7,после долгих раздумий выбрал вторые.
    Человек же уже здесь описывался про ТФЗ 7 - баса в них выше крыши, из ушей прям выскакивают от вибраций - на барахолке, правда, они уже) интересно было бы сравнить их бас с др басхедными ушками - насколько они и впрямь хороши и как дела обстоят с остальными диапазонами?
    А арматур с хорошим басом я тож пока не слышал, но про Фирлисы 8 Фридом читал ветку, там 2 спаренных "басовых" сониона на НЧ, пишут, что баса достаточно, а кому-то и многова-то. Но то пишут арматурщики, которые не признают динамич бас за его буханье, а по сравнению с арматурным басом, может он и нормальный). Но есть ещё один нюанс - эти Фирлисы могут быть ярковаты, особенно, для ВЧ-фобов.
    Последний раз редактировалось qqq111; 16.02.2020 в 10:22.
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Человек же уже здесь описывался про ТФЗ 7 - баса в них выше крыши, из ушей прям выскакивают от вибраций - на барахолке, правда, они уже) интересно было бы сравнить их бас с др басхедными ушками - насколько они и впрямь хороши и как дела обстоят с остальными диапазонами?
    Так они от него ко мне едут( скоро должен получить), в обратном направлении уехали сеедики, db3,плюс моя доплата. Надеюсь на моем древнем мх3 не так сильно будут басить)
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я вот ещё смотрю в сторону bqeyz spring 1 кто нибудь слушал такие?
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Я вот ещё смотрю в сторону bqeyz spring 1 кто нибудь слушал такие?
    Я спринги заказал себе. Но они уж почти месяц висят где то в Шеньжене в Китае и дальше не двигаются. Продавец успокаивает, что наушники уже в пути и инфа скоро обновится. Но видимо из-за вируса долго придется ждать.
    Поэтому сейчас лучше использовать наши барахолки. Или наши фирменные магазины, если переплачивать не жалко.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 44 из 216 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44 45 46 47 48 54 94 144 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения