Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 165 из 216 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Налетай- подешевело...
    https://drop.com/buy/massdrop-x-meze...lateId=2879357
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    наверное в меня сейчас тапки полетят, но я сравнивал новые атены и опусы на прямую. и у меня такое мнение сложилось. по басу и по верху там всё одинаково, и динамики стоят одинаковые и корпуса так же один в один. так что по басу и по верху разницы для меня лично нет. другое дело со срединой, там совсем другая песня. она достаточно сильно выделена по сравнению с атенами. за счёт неё и сцена кажется шире. цена в два раза выше это да, лучше бы просто арматурину на средину поставили бы и ценник подняли бы процентов на 10.
    интересно как бы электростаты Боба отигрывали бы верх.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    mishandr, Так середину наоборот отдаляют для более объемной сцены. Опять же смотря с какими филтрами слушал? Я периодически розовый низ и черный верх слушаю. Это ровная ачх почти. А иногда хочется веселья : красный низ и синий верх, получается V образная ачх.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Всем привет.
    Ну вот и обещанное сравнение Tiandirenhe TD08 c Tequila (и не только).
    Если в двух словах. то Текила более темная и глухая/гулкая по сравнению с ТД08. Текила более музыкальная, а 08- более техничные. Со всеми вытекающими последствиями про которые и продолжим. А теперь более детально.
    Сравнивал на Cayin N6 на композиции группы Bonfire под названием Africa.
    С первых же секунд ощущается, что сцена на 08 явно пошире. В глубину - разница меньше. На Текилах вверху происходит некоторое слипание верхних частот. Они, так сказать, скатываются в общий клубок. На ТД08 - всё паралелльно и не сходится в одной точке. Воздуха на 08 тоже побольше, и, соответственно, разделение инструментов получше. Это и понятно, так как ТД08 - более техничные. Во время прогрева я взял послушать, что происходит с ушками, и в один момент, во время, когда звук переходил из правого канала в левый, я подумал, что если бы я стоял на ногах, то меня бы точно наклонило в сторону без моего желания. Общая масса на Текиле побольше, чем на 08, но зато панча больше на 08. Я на 90% бас-хэд, поэтому мне сложно было поределиться с предпочтением. Но если у кого-то стремление к басу, скажем процентов на 60, а не 80 и более, то им ТД08 должны "зайти" больше Текил.
    Дальше я решил послушать блюз-рок на композиции "Baby got Gone" by Kenny Wayne Shepherd. Там во время вступления бас-гитара играет слэпом, и в какой-то момент звучит глиссандо. Так вот, на Текиле это просто глиссандо, а на ТД08- это глиссандо с рыком. Очень классный прием, и сильно мне "вставляет".
    Итак, подитоживаю (если так говорят). Соотношение цена/качество звука даже на самой большой распродаже Текил со всеми скидками явно уступает ''чистой" цене (без скидок) Tianderehne TD08. Сложность при сравнени состояла в том, что Текила звучит на 4 деления громче. Поэтому какие-то секунды терялись и на этом.
    Сравнивал по несколько секунд с IMRами. Неправомерно, потому что 08 - явно ниже классом, даже по сравнению со старыми Атенами. Но с другой стороны, через 5 минут разница забывается, и продолжаешь кайфовать от музыки и хорошего панча на Тиандеренах. Спасибо сантехнику, т.к. без его обзора я бы не за что не купил эти ушки. А ведь брал так, чтобы посмеяться. Особенно после IMRов.
    Большая просьба дождаться и других отзывов на ТД08, т.к. может оказаться, что мое мнение очень сильно субъективно. Видимо, еще буду дополнять. С фильтрами еще не игрался.
    Последний раз редактировалось alex5908; 14.03.2021 в 23:11.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (15.03.2021), maxkur (15.03.2021), M_EXPERT (18.03.2021), Prosto_Vasia (17.03.2021), shumilov 81 (14.03.2021), vas-tomsk (15.03.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    38
    Сообщений
    255
    Репутация
    2565 (0)
    По умолчанию
    ребята, спасибо за ветку
    а что вы хоть слушаете?) ну типа чем басхед, в плане вкусовой нагрузки, отличается от небасхеда?)
    в чем философия?...) чтобы басило где надо как надо, или чтобы везде и всегда?)

    вот это "басхедная музыка"?) https://mega.nz/folder/zRUHAaiR#NkLWxkdbOpHNBzGW6x_0CQ

    плеер на Меге, кстати, умеет в эти ваши flac'и, надо просто подождать пока 30-40 метров подгрузит
    Последний раз редактировалось fusionstyle; 15.03.2021 в 02:36.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    ребята, спасибо за ветку
    а что вы хоть слушаете?
    Не за что, и добро пожаловать на ветку.
    Что касается меня, то я не слушаю экстримы совсем. Предпочитаю блюз рок и AOR (то бишь мелодичный рок), но в ней басс должен звучать чуть впереди и быть основой всему. А это достигается определенным выбором источников. В основном выбором наушников. Но я не на 100% бас-хэд. У других, наверно, свои критерии.
    Последний раз редактировалось alex5908; 15.03.2021 в 16:17.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    fusionstyle (15.03.2021)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, р-н Отрадное
    Сообщений
    3,402
    Репутация
    27575 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Большая просьба дождаться и других отзывов на ТД08, т.к. может оказаться, что мое мнение очень сильно субъективно. Видимо, еще буду дополнять. С фильтрами еще не игрался.
    Тоже получил. Выводы на Ваши очень похожи, породистые наушники c прекрасным качеством изготовления за копейки. Красные фильтры только не ставьте, а то какие-то родственники ZhiYin Z5000 получаются
    Наушники: Sennheiser HD580, Sennheiser HD25SP-BA, Koss PRO/4AAA, Philips SHP895, Grado SR60i, Xiaomi Piston 2, Sennheiser CX3.00, Apple MA850, Edifier H180, Monk+, Vivo XE800, Nokia HS23, QoA PinkLady, Arvicka, Ulwup C630, KZ EDX, Senfer DT6, TFZ T2, BLON BL-03, DQSM Hermit, ViDO, Philips SHE3855, Sony MH755/MH1c, HiLisening HLS-S8, Tiandirenhe TD08 Yamaha HP3, TДС5, ТДС7 Flash: Zishan - Z3 AK4493, DSDs9038, DSD4497, Ziku HD-X9, Ziku HD-X10 PCDP:Technics XP5, Aiwa XP31
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (16.03.2021), Gmurnik (16.03.2021), Prosto_Vasia (17.03.2021), vas-tomsk (16.03.2021)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Пока все мы ищем за тридевять земель затычки я еще в прошлом году случайно приобрёл в сетевом магазине рядом с домом басовитые наушники PHILIPS PRO6305. Использую их на улице в связке с BlackBerry KEY2. Сей смартфон имеет дискретный аудиочип AKM 4376 и усилитель мощности NXP 9911 который отдает 25 мВт на 32-омную нагрузку. Понятно что этой связке как до неба до нормального плеера с более серьёзными затычками, но иногда это бывает полезным и удобным.
    PHILIPS PRO6305 имеют чувствительность 109 дБ, импеданс 32 Ом. Смартфон BlackBerry нормально их раскачивает. 12 -мм излучатели с неодимовыми магнитами дают довольно насыщенные и глубокие басы. Прозрачность, объем и детализация – всё это присутствует. Для такой смешной цены (в районе 1,5 - 2 тыс. руб.) звук этих затычек меня приятно удивил, а с BlackBerry KEY2 они прекрасно спелись. Посадка наушников очень удобная и плотная, напоминает посадку Sennheiser IE 800 S. Шумоизоляция очень хорошая и как уличный мобильный вариант – вполне гуд.

    Вложение 322130
    Ответить с цитированием
     

  12. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (17.03.2021), jjmott (16.03.2021)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    Выводы на Ваши очень похожи, породистые наушники c прекрасным качеством изготовления за копейки.
    Ух, ты! Аж полегчало. А то подумал, что ввел людей в заблуждение. Спасибо большое за отзыв.

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:18 ----------

    Замучил меня кабель от Опусов. Вываливается, сил нет. Для Атенов я купил кабель от Весны, и разницы с кабелем от Боба не услышал. Но зато держит он железобетонно. Попробовал его же на Опусы, и оказалось, что с ними у него середина почти провалена. А это самое главное преимущество Опусов на Атенами. Во всяком случае, над старыми Атенами. Не знаю, что делать. Не сажать же на клей бобовский кабель и Опусы? Какие варианты есть крепления кабеля с наушниками?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Замучил меня кабель от Опусов. Вываливается, сил нет. Для Атенов я купил кабель от Весны, и разницы с кабелем от Боба не услышал. Но зато держит он железобетонно.
    Попробовал его же на Опусы, и оказалось, что с ними у него середина почти провалена. А это самое главное преимущество Опусов на Атенами. Во всяком случае,
    над старыми Атенами. Не знаю, что делать. Не сажать же на клей бобовский кабель и Опусы? Какие варианты есть крепления кабеля с наушниками?
    я такой же вопрос задал в теме про Imr на player.ru, мне форумчанин один посоветовал два кабеля с али. один 600 руб стоял, второй в два раза дороже. оба хорошо сидят, особенно первый. да и по звуку ничего так. пролистайте тему последних пять страниц, точно найдёте.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от fusionstyle Посмотреть сообщение
    ребята, спасибо за ветку
    а что вы хоть слушаете?) ну типа чем басхед, в плане вкусовой нагрузки, отличается от небасхеда?)
    в чем философия?...) чтобы басило где надо как надо, или чтобы везде и всегда?)

    вот это "басхедная музыка"?) https://mega.nz/folder/zRUHAaiR#NkLWxkdbOpHNBzGW6x_0CQ

    плеер на Меге, кстати, умеет в эти ваши flac'и, надо просто подождать пока 30-40 метров подгрузит
    Привет! Я слушаю в основном Drum, jungle, garage. Мне нужно чтобы бас накрывал с головой. И чем глубже он будет уходить тем лучше. Но при этом мне очень важно чтобы не терялась разборчивость на СЧ и ВЧ. Ну и сцена хорошая в глубину важна. Но бас должен прям валить. Плотно, атмосферно, где необходимо быстро. А вообще я слушаю разную музыку. Но бас должен быть всегда, везде и в хорошем качестве)
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от maxkur Посмотреть сообщение
    породистые наушники c прекрасным качеством изготовления за копейки.
    Не в службу, а в дружбу, пожалуйста, черкни пару слов про Тиандерины на телеге https://t.me/K5j4ZVB5G9.:)

    ---------- Добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:07 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Плотно, атмосферно, где необходимо быстро. Но бас должен быть всегда, везде и в хорошем качестве)
    Согласен и присоединяюсь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Протестировал дешевые KBEAR ST1. Басхэдные, полная противоположность по звуку тем же EDX от KZ.
    За тысячу рублей прям классные.
    Вложение 322175
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (17.03.2021), Gmurnik (17.03.2021), maxkur (17.03.2021)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    я такой же вопрос задал в теме про Imr на player.ru, мне форумчанин один посоветовал два кабеля с али.
    Я по совету с телеги (профильная ветка IMR) взял кабель от Весны 2. На Атенах- разницы нет (про сравнению с Бобовскими), а вот на Опусах- середина конкретно вырезается. И стоит он дороже.

    ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------

    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    Неплохо было бы в этот список полноразмеры ещё пихнуть.
    Ну, что ж, начинаю работу над опросником по полноразмерам.
    У нас здесь даже с названиями не густо. Давайте опять пройдемся по всем полноразмерам, которые вы знаете/слышали.

    Пока есть вот что:

    Fostex TH-600/denon7200
    beyerdynamic t5p
    Meze Classic 99/Neo (по крайней мере 4t)
    Denon AH-D600 (4t)
    Denon AH-D7000
    Ultrasone Signature DJ (убираю из списка по отзыву пользователя)
    1000 jvc/victor
    Audioquest Nighthawk (2t)
    Beyerdynamic DT 990 PRO,
    Fostex TR-X00 Ebony (2t)
    Philips SHP 8900.
    Elecom EHP-R/OH1000AGD
    Campfire Audio Cascade
    Sony MDR-1AM2 (2t)
    Sony MDR-Z1R,
    Sony MDR-Z7M2
    E-MU Teak/fostex th900
    HIFIMAN HE-560 (2t)
    Sennheiser 600
    Beyerdynamic 1770


    t - количество раз упоминания.

    Пишите, пожалуйста, полное название. Желательно с ценой.

    Что убрать (как не для бас-хэда), что добавить?
    Последний раз редактировалось alex5908; 17.03.2021 в 11:44.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Приветствую, по своему опыту скажу что Ultrasone Signature DJ, вообще не басовитые, брал основываясь на отзывах, где они там бас услышали не понятно, ярчат сильно, сцены и объема нету, все прям в ухи орет и режет. А вот Denon AH-D600 и Denon AH-D7000 да, басовитые, 7000 вообще отличные наушники, объем и сцена на месте, но басхедными я бы их не назвал.
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо AHTOXА за полезный пост

    alex5908 (17.03.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Протестировал дешевые KBEAR ST1. Басхэдные, полная противоположность по звуку тем же EDX от KZ.
    За тысячу рублей прям классные.
    Вложение 322175
    Хах, график прям как у Атласов! )))
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Ребята, если кто знает по ценам вышеупомянутых полноразмеров для опросника, пожалуйста, отпишитесь.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Jabra Elite 75t
    При первом включении сразу ощущается приятный, мягкий бас. Он очень похож...внимание...на бас у колонки H/K onyx 5. Такой же обволакивающий, как будто гром. И как бы все. ВЧ слух не режут - уже хорошо. По СЧ не понятно. Ну вроде есть. Особого ВАУ-эффекта от звука нет. Детализация не впечатляет, сцена вообще никакая. Когда слушал Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 там сцена и разделение по частотам отлично прослеживалось.
    Philips SHE3590, Philips O'Neill SHO9550/10, Sony Ericsson MH-650, Sony mdr-30ex, Philips TX1, Cresyn C450S, Audio-Technica ATH-CKX7iS, Xiaomi Piston Basic Edition, KZ ED4, Xiaomi Hybrid Dual Drivers, TFZ SERIES 1S
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Fest1val Посмотреть сообщение
    Jabra Elite 75t
    При первом включении сразу ощущается приятный, мягкий бас. Он очень похож...внимание...на бас у колонки H/K onyx 5. Такой же обволакивающий, как будто гром. И как бы все. ВЧ слух не режут - уже хорошо. По СЧ не понятно. Ну вроде есть. Особого ВАУ-эффекта от звука нет. Детализация не впечатляет, сцена вообще никакая. Когда слушал Sennheiser MOMENTUM True Wireless 2 там сцена и разделение по частотам отлично прослеживалось.
    Ну я не стал писать отзыв на Elite 85t, да бы не вступать в полемику.... Итог таков, что уши уехали обратно в dr.head, а я получил свои кровные обратно. За наушники их не считаю. Звук у них мягко говоря ущербный.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    За наушники их не считаю. Звук у них мягко говоря ущербный.
    85 не слушал. ущербный по сравнению с чем?
    Philips SHE3590, Philips O'Neill SHO9550/10, Sony Ericsson MH-650, Sony mdr-30ex, Philips TX1, Cresyn C450S, Audio-Technica ATH-CKX7iS, Xiaomi Piston Basic Edition, KZ ED4, Xiaomi Hybrid Dual Drivers, TFZ SERIES 1S
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 165 из 216 ПерваяПервая ... 65 115 155 161 162 163 164 165 166 167 168 169 175 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения