Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,220 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    прикупил IMR R2 Red, вот где бас так бас, динамик 13.5мм творит чудеса. Правда есть серьезные вопросы по посадке, экспериментирую с насадками

    ---------- Добавлено в 02:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:02 ----------

    Цитата Сообщение от Максім Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Приобрёл Hiby R5 и понял, что басов не завезли. До этого слушал Iriver S100 + Fiio EX1 и всё у меня было хорошо), но плеер стал тормозить на некоторых flac и пришлось перейти на что-то получше. Посоветуйте что-то до 350$. Сам по отзывам смотрю в сторону KZ ZS7 и BGVP DMG.
    zs7 отличный выбор за свои деньги, а вместо dmg традиционно советую dms. Кстати думаю о продаже dms, если вдруг кому интересно
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    прикупил IMR R2 Red, вот где бас так бас,
    Да за такую цену, они, и кофе, и мин...т должны делать (шутка канехо). Главное, что зашли вам, поздравляю.
    Кстати как dms в сравнении dmg.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 20.03.2020 в 01:43.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Получается что только Юра слушал m6 h40 и пинк леди. При выборе наушников я с ним общался в личке и он как-то больше склонялся к пинкам. Поэтому мой выбор пал на них. Тем более что у нас с ним одинаковый источник Vivo nex s.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Чето запутали. Юра на пда, говорит в 40-ках, больше баса, чем в pink, вы говорите, 40-ки похожи на fh5, но когда после dmg слушаю fh5, то баса как будто не завозили в fh5.
    Хотя dmg и pink, похожи, то есть, получается в dmg баса меньше, чем в h40.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Вот, как раз таки Юра и говорил, что в fh5 шикарный бас и они с уклоном в темноту. На основании этого я и подумал, что они похожи.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Да за такую цену, они, и кофе, и мин...т должны делать (шутка канехо). Главное, что зашли вам, поздравляю.
    Кстати как dms в сравнении dmg.

    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    На барахолке урвал за относительно недорого. уже писал неоднократно, что DMS значительно лучше DMG, но местные товарищи со мной не согласны.

    ---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:37 ----------

    В общем, поиграл с IMR R2 RED. Подобрал насадки, что почти ушли проблемы с посадкой. Попробовал комбинации фильтров и хочу сказать, что:

    RED уверенно врываются в мой топ самых басовитых ушек и занимают там почетное первое место. bgvp, tfz - это все детский лепет. Динамик 14 мм прокачивает до массажа перепонок. комбинацией фильтров можно добиться баса уровня "хардкор", как по глубине, и так по массе, что даже для меня перебор (я не думал, что когда-либо такое напишу), я лично остановился на модификации нч, которые схожи с подачей LZ a5, (т.е. очень глубокий и мягкий, но при этом не без упругости и атаки) но на совершенно другом уровне звучания.

    В остальном по звуку: очень понравился пьезо-драйвер, звучит также детально, как хорошая арматура, но при этом звук натуральнее и живее. Всякие звуки в треках типа скрипа двери или шагов - до мурашек. Излишняя резкость убирается фильтрами.

    Не понравилось: уши полностью закрытые, т.е. без компенсационных отверстий, поэтому постоянное ощущение вакуума в ушах и звук очень зависит от посадки (с какими-то посадками меньше, с какими то больше. Спинфиты вообще не садятся, как-то перекрывают звук внутри уха). Добавили бы отверстий, было бы лучше - и ЕЩЕ БОЛЬШЕ БАСА
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (20.03.2020), Gmurnik (20.03.2020), Pxq (20.03.2020), qqq111 (20.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    если сравнивать Bgvp dmg иFiio fh5 то бас в них абсолютно разный. у первых больше среднего баса, и по этому он кажется жирней. у вторых бас более низкий, не сказать что его много, но он красивый. тут на любителя, кому что нравится.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    alex5908, Смотрю у тебя Sendiy M1221 были или есть. Что про них можешь сказать? Как бас в них, сч, вч?
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Djak131,
    У меня тоже были два года. Очень хорошие наушники. Середина мне даже больше нравилась чем в isn h40.Но смотрю в подписи у вас есть виззеры.Если да то смысла в приобритении на мой взгляд нет.

    ---------- Добавлено в 16:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:00 ----------

    Djak131,
    У меня тоже были два года. Очень хорошие наушники. Середина мне даже больше нравилась чем в isn h40.Но смотрю в подписи у вас есть виззеры.Если да то смысла в приобритении на мой взгляд нет.
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    Djak131 (21.03.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Приколитесь.
    в одном из обзоров касаемых нч в isnH40 перевод яндекса:
    Это тот самый бас, о котором тебя предупреждала мама. ... Это будет и делает ваш зад дрожать...)))
    наверно действительно очень интересные уши!)
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    alex5908 (21.03.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Смотрю у тебя Sendiy M1221 были или есть. Что про них можешь сказать? Как бас в них, сч, вч?
    Мне очень нравятся. Они у меня уже почти два года, и мыслей о продаже (как у некоторых- {не как укор, а как констатация факта}) не было никогда. Я бы самую малость добавил серединки, возможно. И это можно сделать при помощи сменных фильтров, но тогда низов меньше становится. Суб и мид-баса достаточно, верха- хорошие с приличным послезвучием, без всякого намека на сибилянты. Объем, конечно, не стадионного уровня, но вполне приемлемый. До сих пор не пойму почему они не раскручены.

    ---------- Добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:23 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Это тот самый бас, о котором тебя предупреждала мама. ... Это будет и делает ваш зад дрожать...)))
    Не поверишь, но мне как-то один МНС доказывал толи здесь, то ли на пда , что он переводил свою диссертацию при помощи гугл-переводчика, и мол, получилось прилично. Хи-хи.
    Мне часто на работе приходится переводить с английского на арабский при помощи гугл-переводчика. Это - просто мука. Не понимают про что речь от слова совсем. Пятью разными предложениями с выбором разных слов приходится пробовать, чтобы поняли о чем я.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.03.2020 в 21:19.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Djak131 (21.03.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    Приветствую. Подумываю прикупить на смену сонькам 750 либо zhiyin z5000 либо ve bonus ie bie hifi (как вы понимаете лютый басхед), т.к соньки стали разваливаться, в прямом смысле слова, пока сидят на клею, но уже не то, да и хочется чего нового и еще глубже в плане баса. Будет ли прирост по нч в моем случае? Особые надежды возлагаю на z5000. Как то мало по этим ушкам инфы. Владельцы отпишитесь у кого имеются такие модели. Интересует глубина нч, журчание горных ручейков и перезвон утренней росы мне не заходит. Нужна "дрожь земли" так сказать. Особо благодарен, если соавнение будет с сони 750. Мои постоянные ухи.
    Добавлю источник: acmee mf-01. Стили готика, пси/гоа транс и все в таком роде.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    да в общем в Сони 755 ничего такого уж нет, очень много наушников с гораздо с лучшим басом. озвучте цену и вам накидают много предложений.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Не поверишь, но мне как-то один МНС доказывал толи здесь, то ли на пда , что он переводил свою диссертацию при помощи гугл-переводчика, и мол, получилось прилично. Хи-хи.
    Мне часто на работе приходится переводить с английского на арабский. Это - просто мука. Не понимают про что речь от слова совсем. Пятью разными предложениями с выбором разных слов приходится пробовать, чтобы поняли о чем речь.
    знать много языков это круто, уважуха, арабский это ваще темный лес)))
    я так понимаю что в арабском только письменность с выкрутасами, а так все тоже: слова, времена, рода, падежи там есть интересно?
    насчет переводчиков.
    в гуглсторе парень сильно ругал плеер для смарта (очень кстати популярный название что-то типа UPPI) писал на русском, ему ответили на английском. очевидно, разрабы воспользовались машинным переводом. последние два предложения были такими "два года пишу вам одно и тоже. Вам похер." я забил его отзыв и в гугул и в яндекс. так вот, если разработчики переводили с помощью гугла, то они не смогли оценить все богатство отзыва, выраженное русским языком, потому как гугл полностью провалился с переводом последнего предложения, а вот как раз яндекс попытался перевести на английский эту очень полезную и с богатыми смысловыми аллюзиями идиому))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    70
    Репутация
    25 (0)
    По умолчанию
    mishandr,
    До 4000 т.р. С уклоном в нижний регистр, саббас, и посадка схожая с соньками. Избавился от tfz serias5 из-за посадки.
    Можно и б/у.
    Последний раз редактировалось kaboni; 21.03.2020 в 20:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от kaboni Посмотреть сообщение
    Подумываю прикупить на смену сонькам 750 либо zhiyin z5000
    Я могу продать. Но с доставкой без трекинга из Канады. С трекингом будет по цене самих наушников. Пиши в личку. По цене, думаю, договоримся.

    ---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:15 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    знать много языков это круто, уважуха, арабский это ваще темный лес)))
    Ой, я извиняюсь, я имел ввиду гугл- переводчик. По арабски я знаю только самые необходимые для моей работы фразы.

    ---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:18 ----------

    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    я так понимаю что в арабском только письменность с выкрутасами, а так все тоже: слова, времена, рода, падежи там есть интересно?
    Арабский по грамматике почти такой же трудный как и русский. Все изменяется в зависимости от числа, рода и т.д.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (21.03.2020), kaboni (25.03.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Я получил свои пинк леди и пару дней послушал их на разных жанрах, источник Vivo nex s. После TFZ tequila вау эффекта не произошло, потому что подача очень похожая у них, хотя всё таки стоит отдать пинкам должное. Посадка удобная амбушуры не слетают. По звуку мне они конечно больше понравились, но с оговорками.
    Я переживал что мне не хватит баса в них, оказалось зря, его даже переизбыток, это слышно на инструментальных жанрах, а на электронных всё отлично. Качает низко и мощно именно саб бас, а вот мид бас худенький и это очень хорошо, ничего не гудит как в текилах. Но все таки бас мне показался немного ватным, как то слегка лезет на середину. Именно саб бас лезет если это вобще возможно.
    А вот сама середина хорошая, практически без претензий. Гитары злые и уверенные, женские голоса звучат очень красиво, а вот некоторые мужские голоса так как будто вокалист помолодел (King Krule). Ну сложно объяснить, странно может это такой подчерк или просто так ощущается в сравнении с текилой, ведь у них действительно раздут МИД бас так что вокал звучит толсто.
    Высокие частоты просто супер, есть хорошее разрешение, искристость, они гладкие и комфортные, вчфобам зайдут на ура, появились новые детали в треках. Но мне всё же немного не хватило протяженности. За то в них нет никаких сибилянтов. Я согласен с тем что сказал Алекс их тут нет как класса.
    Сцена широкая и более глубокая, в текилах она шире но не глубже.
    В итоге мне чего то не хватило в звуке, всё таки эти наушники не для инструментальной музыки. И получается я не полностью басхед, мне нужно меньше баса ну или лучше конроль. А ещё я бы не назвал эти наушники яркими, хотелось бы чуть по ярче. Прошло совсем мало времени и я ещё не адаптировался к звуку, но пока что так.
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (22.03.2020), Gmurnik (22.03.2020), M_EXPERT (22.03.2020), qqq111 (22.03.2020), shumilov 81 (22.03.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Massdron,
    Ну судя по тому, что хотелось бы более яркие, светлые я так понимаю ушки, надо было на sendiy m1221 нацеливаться)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    А мне пришли sony xba-n3, для себя бассхедный вопрос я закрыл.

    В плане низких частот это лучшее, что я слышал, потрясный контроль и текстурность. А вся подача наушников в целом это отличный тональный баланс и естественность, для того, чтобы бодаться с топами по килобаксу им самую чуточку не хватает детализации СЧ.

    Чудесное изделие от сони, имея А3, я пренебрежительно относился к этой модели ввиду упрощения характеристик. Но звук всё расставляет по местам, А3 ушли на барахолку.

    И они наконец-то нормально садятся в уши, ещё один плюс относительно старых гибридов сони
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (22.03.2020), M_EXPERT (22.03.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Мне вот Юрий предлагает взять у него ibasso it03. Кто нибудь слушал такие? Говорит что во всём лучше пинков и контроль баса и скорост, сч вч интересней. Но я пока что ещё послушаю пинки и почитаю про айбассо.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Massdron, я слушал, сравнивал с xba-a3, во многом похожие уши, но вариант не бассхедный, контроль и скорость нч конечно лучше, но за счёт потери их количества и массы
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Some_Say за полезный пост

    alex5908 (22.03.2020)

Reply To Thread
Страница 61 из 216 ПерваяПервая ... 11 51 57 58 59 60 61 62 63 64 65 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения