Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 205 из 216 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,100 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    50
    Сообщений
    224
    Репутация
    1993 (0)
    По умолчанию
    как jbl

    Ну эти вообще не эталон
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что-то повыше классом.
    Вы думаете что класс определяет цена...? В случае с китаем все наоборот и цена совсем не показатель.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы что-то повыше классом. Наверняка они не буду играть как jbl.
    хороший повод для того, чтобы сравнить. А вдруг ?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне Splash of Red и Splash of Gold.
    От Эланов по звуку отличаются только немного объемом, что было ожидаемо, в остальном идентично.

    Соотношение цена\звук на 5++, новый имровский динамик - бомба. И бархат на басу, и шелк на тарелочках, и атака, и вокал, и все это в исполнении одной единственной динамы.

    Крайне рекомендую!
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  5. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (17.01.2022), dasev (20.01.2022), qqq111 (18.01.2022)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне Splash of Red и Splash of Gold.
    От Эланов по звуку отличаются только немного объемом, что было ожидаемо, в остальном идентично.

    Соотношение цена\звук на 5++, новый имровский динамик - бомба. И бархат на басу, и шелк на тарелочках, и атака, и вокал, и все это в исполнении одной единственной динамы.

    Крайне рекомендую!
    Как считаете, в эланах костный драйвер оправдывет свое присутствие а так же цену? В сравнении с sor и sog.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Как считаете, в эланах костный драйвер оправдывет свое присутствие а так же цену? В сравнении с sor и sog.
    не могу уже сравнить напрямую с эланами, но при кратной разнице в цене, разница в звуке будет незначительна.
    Поэтому, наверное нет.
    При этом повторюсь, что работа BC заметна и они хорошо работают на сцену, слоистость и объем.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  8. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    astropilot (16.01.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    не могу уже сравнить напрямую с эланами, но при кратной разнице в цене, разница в звуке будет незначительна.
    Поэтому, наверное нет.
    При этом повторюсь, что работа BC заметна и они хорошо работают на сцену, слоистость и объем.
    Спасибо.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Соотношение цена\звук на 5++, новый имровский динамик - бомба. И бархат на басу, и шелк на тарелочках, и атака, и вокал, и все это в исполнении одной единственной динамы.
    Ты про Еланы? Я чёт запуталси...
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Aleov4, Там у Боба запустили акцию на новые - старые Zenith II & EDP Ace. Зенит мне интересен плавной регулировкой баса крутилкой заслонки и там еще обновленный динамик вроде. Интересно, как будет звучать, старые зениты вроде резковаты были на ВЧ?
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Ты про Еланы? Я чёт запуталси...
    это я про Splash of red\gold

    ---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Aleov4, Там у Боба запустили акцию на новые - старые Zenith II & EDP Ace. Зенит мне интересен плавной регулировкой баса крутилкой заслонки и там еще обновленный динамик вроде. Интересно, как будет звучать, старые зениты вроде резковаты были на ВЧ?
    я тоже задумался о новых зенитах, интересна большая динама нового поколения.
    Не нравится только заявленная отгрузка в апреле, которая скорее всего с задержкой будет. А там может и Б-Сток появятся)

    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:17 ----------

    не слушал старые зениты, но уверен, что никакой излишней резкости там нет (ориентиуюсь на прошлые рэды), а в новых полностью новые драйверы, и если резкость даже и есть, то все регулирется фильтрами.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nordmike58 Посмотреть сообщение
    как jbl

    Ну эти вообще не эталон

    Возможно и не эталон, но звучат очень круто для твс. Помимо баса, у них широченная сцена и хорошая детальность. Сам скептически к jbl как к фирме относился, но реально удивили. И самое интересное, что лучше всего звучат со стоковыми насадками, со всеми моими другими есть искажение на середине. Вчера кстати послушал их на самсунге знакомого так совсем не понравились, бас забивал все.Но он тоже удивится, когда послушал их на моем
    хоноре 8с)
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    alex5908 (17.01.2022)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Возможно и не эталон, но звучат очень круто для твс. Помимо баса, у них широченная сцена и хорошая детальность. Сам скептически к jbl как к фирме относился, но реально удивили. И самое интересное, что лучше всего звучат со стоковыми насадками, со всеми моими другими есть искажение на середине. Вчера кстати послушал их на самсунге знакомого так совсем не понравились, бас забивал все.Но он тоже удивится, когда послушал их на моем
    хоноре 8с)
    очередное подтверждение того, что

    1) BT Источник очень влияет на звук, а этот факт повсеместно игнорируется
    2) huawei не экономит на модулях BT. На своем P40 получил очень серьезный прирост по BT звуку после прошлого флагмана Xiaomi, что особенно заметно в машине с аудиоподготовкой. хотя казалось бы, и там и там LDAC...
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне Splash of Red и Splash of Gold
    Aleov4, а с чем можете сравнить эти наушники? Я так понял, новая динама в плане баса уже не та, но на др диапазонах выигрывает у старой бериллиевой?
    Вот Ваше давнишнее предположение, ещё с конца ноября того года:
    "Новый драйвер очень хороший и очень техничный, в свою очередь смею предположить, что играет на уровне последних CA. Однако на полную он раскрывается в диапазонах ВСЧ-ВЧ, а вот на низах как-то невкусно.
    В общем Эланы вполне годные уши, многим зайдут, но по в целом по звуку я все равно предпочту Рахи." (с)
    Сейчас Вы уже можете оценить этот новый динамик наяву, так вот вопрос - Рахи и Хальционы уже не решают?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Aleov4, а с чем можете сравнить эти наушники? Я так понял, новая динама в плане баса уже не та, но на др диапазонах выигрывает у старой бериллиевой?
    Вот Ваше давнишнее предположение, ещё с конца ноября того года:
    "Новый драйвер очень хороший и очень техничный, в свою очередь смею предположить, что играет на уровне последних CA. Однако на полную он раскрывается в диапазонах ВСЧ-ВЧ, а вот на низах как-то невкусно.
    В общем Эланы вполне годные уши, многим зайдут, но по в целом по звуку я все равно предпочту Рахи." (с)
    Сейчас Вы уже можете оценить этот новый динамик наяву, так вот вопрос - Рахи и Хальционы уже не решают?
    почему я могу оценить сейчас и не мог раньше? почему рахи не решают? сравнить могу много с чем, а с чем надо ?
    ничего не понял вобщем, переформулируйте вопрос
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    почему я могу оценить сейчас и не мог раньше? почему рахи не решают? сравнить могу много с чем, а с чем надо ?
    ничего не понял вобщем, переформулируйте вопрос
    Я имел в виду, что Вы были скептично настроены по поводу новых динам и предполагали, что они будут уже не так басить, как предыдущие, в тех же Рахах, но на ВСЧ-ВЧ будут выигрывать. И вот Вы послушали новые наушники с этими новыми динамами, и они Вам очень понравились. Отсюда мой вопрос - так в итоге Эланы переиграли Рахи, на ваш слух, или и те и те наушники хороши, просто, одни для басхедов, а др нет?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, что Вы были скептично настроены по поводу новых динам и предполагали, что они будут уже не так басить, как предыдущие, в тех же Рахах, но на ВСЧ-ВЧ будут выигрывать. И вот Вы послушали новые наушники с этими новыми динамами, и они Вам очень понравились. Отсюда мой вопрос - так в итоге Эланы переиграли Рахи, на ваш слух, или и те и те наушники хороши, просто, одни для басхедов, а др нет?
    Я послушал новые динамы в Эланах еще полгода назад, и такие же динамы стоят в SoR и SoG. Играют замечательно, очень слитно и энергично на всем диапазоне, при этом, субъективно SoR = 90% звука Эланов, SoG = 95%.
    Эланы, в свою очередь, играют близко к уровню рах почти во всем диапазоне и это удивительно, как обычная (но нового поколения) динама тягается почти на равных на СЧ и ВЧ с планаром и пьезой и проигрывает только в нюансах.
    При этом все Эланы заметно хуже в самом нижнем регистре, они безусловно тоже очень басовитые наушники с сочным и напористым басом, но очевидно менее басхедные чем рахи\опусы\хальционы\пб1.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (21.01.2022), qqq111 (19.01.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    спасибо за развернутый ответ!
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Придерживаюсь сумеречной стороны звука и мягкой/ аналоговой подачи.
    Shozy V33 PRO для меня являются ярким примером наушников с такой подачей.
    В свое время начитавшись обзоров о Queen of Audio Pink Lady и не поспрашивав владельцев - взял их.
    После чего долго и с чувством плевался.
    Не подошли как детские розовые с бантиками чешки мужику в рабочей спецовке.
    Не было ни одного параметра, который бы не вызвал отторжения.
    В общем, ищу что то басистое и мягкое.
    По обзорам - должны бы подойти:
    Shanling ME200
    Fearless Audio Barcelona
    Tingker TK300
    TFZ Tequila
    А как оно в реальности?
    Звучит ли кто из них басовито и аналогово?
    Последний раз редактировалось alexis69; 21.01.2022 в 12:45.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Придерживаюсь сумеречной стороны звука и мягкой/ аналоговой подачи.
    Shozy V33 PRO для меня являются ярким примером наушников с такой подачей.
    В свое время начитавшись обзоров о Queen of Audio Pink Lady и не поспрашивав владельцев - взял их.
    После чего долго и с чувством плевался.
    Не подошли как детские розовые с бантиками чешки мужику в рабочей спецовке.
    Не было ни одного параметра, который бы не вызвал отторжения.
    В общем, ищу что то басистое и мягкое.
    По обзорам - должны бы подойти:
    Shanling ME200
    Fearless Audio Barcelona
    Tingker TK300
    А как оно в реальности?
    Звучит ли кто из них басовито и аналогово?
    слушал только Tingker TK300 бас там есть и их можно причислять к басхедным, но есть нюанс - подача весьма причудлива. Очень сильно выпирает ВСЧ, получается если вы слушаете запись, где скрипка играет где-то на заднем плане, то в тингерах эта скрипка будет играть прямо у вас в голове, при этом сама скрипка кажется увеличенной раза в три, и вы видите все колебания струны во всех своих интимных подробностях - в общем, удовольствие еще то, аттракцион, но есть люди которым это нравится)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Очень сильно выпирает ВСЧ
    Я читал про причудливую подачу на ВЧ. Но человек свой ответ не развернул. Было не понятно. А тут вон оно чего...
    Да, большой горб на ВСЧ мне точно не надо. Tingker - вычеркиваем.
    И забыл в список добавить TFZ Tequila

    Т.е. сейчас список выглядит следующим образом:
    - TFZ Tequila
    - Shanling ME200
    - Fearless Audio Barcelona
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 205 из 216 ПерваяПервая ... 105 155 195 201 202 203 204 205 206 207 208 209 215 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения