Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 135 из 216 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,681 по 2,700 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Да, это он. Я свой кстати тоже продаю. Судя по фото и описанию у текил обычный пенёк.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Довелось послушать несколько, как мне казалось интересных наушников: tri I3,tin hi fi p1 и shuoer tape. Последние мне были особенно интересны из-за электрастатического драйвера на вч и вроде, как по отзывам неплохого баса. Даже была мысля если зайдут приобрести в довесок к основным isn h40.Соответственно все наушники напрямую сравнивались с ними. Сразу скажу, что не одни наушники по-большому счету не удивили. Начну с Tape.Владелец пугал меня яркими вч, к которым надо привыкание. Но толи я совсем не чувствителен к самым верхним вч, толи это заслуга притемненного shanling m2x,но высокие в тейпах лишь немногим больше чем в h40.На этом схожесть закончилась. Бас и середина существенно суше и беднее если можно так сказать. Ожидал конечно большего от них, но получилось, как получилось. А вот tri I3 приятно удивили. Бас и средние лишь немного не дотягивают до h40 да и по вч примерно паритет. Ну про tin p1 наверное не стоит в этой ветке говорить) Но если хочется выслушивать ньюансы то это как раз к ним.
    В общем если в двух словах,то как то так)
    Ответить с цитированием
     

  3. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (10.11.2020), Gmurnik (09.11.2020), Kir96 (10.11.2020), M_EXPERT (10.11.2020), qqq111 (09.11.2020), Олег А. (11.11.2020)

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Всем ПрЮвеТ! Если кому интересно, могу посоветовать послушать любимые ушки с Fiio lc-bt2. В моих Noble баса навалило существенно. Мне прям понравился этот ЦАП от АК. С Btr5 такого баса нет.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    привет всем, сегодня засолил Isn h40, там спец купон на 600 руб и промик на полторы тыс. короче 13 тыс получается. недельки две подожду может бакс под упадёт.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Прикупил на барахолке Kinboofi mr4. Вот прям отличный бас! Очень плотный и достаточно глубокий. Средние хорошие, не проваленные и детальные. Высоких маловато, не как в гвоздях 2, но все равно маловато... но не критично. Звук приятный, не утомительный. Особенно на тяжелой музыке. Лучше всего спелись с hidizs AP10. С мужичком почему-то хуже, может сразу не понял... С телефоном нормально, но скучновато.
    Последний раз редактировалось Anatole; 15.11.2020 в 21:00.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    может бакс под упадёт
    верить в это ну хз, вот если вырастет, то другое дело
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    верить в это ну хз, вот если вырастет, то другое дело
    Да, были бы предпосылки. А их нет.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Довелось затетстить Рэды на неделе. Что сказать - уши весьма примечательны. Слушал на розовом низе и зеленом верхе. Подача такая монументальная, жирная. Но я бы добавил внизу чутка - саб хотелось бы пожирнее, хотя и в такой комбинации фильтров басов нормально. РЭДы дали мне понимание, что такое слитная подачи музыки, и также я понял, что все-таки больше предпочитаю подачу типа 2.1, как на ДМГ. РЭДы действительно напоминают JadeAudio EA3, но без их недостатков, которые весьма существенны - стык драйверов и задавленная сцена по ширине, а также некая мутность по всему диапазону. Звуковая картина представляется единым монументальным большим по высоте и ширине полотном. Но все таки не намного большим по ширине, чем ДМГ, а вот в высоту, да побольше. и высокие действительно дзинькают, а не цыкают))
    В общем, уши замечательные для любителей слитной подачи, но мне хотелось бы все-таки в серединку вставить хорошую арматуринку, слегка не хватило кристальной ясности там - но это придирки, уши классные особенно по цене Б-стока.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Sergmer (15.11.2020), shumilov 81 (15.11.2020), vas-tomsk (15.11.2020)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    если бы вы ещё на красном низ послушали, тогда в обще и бас полностью удовлетворил бы.
    для меня на красном низ идеальный. верх пока чёрный оставил.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Gmurnik, ну розовый низ довольно слабенько по басу. Правильно сказали, хотя бы красный низ, и синим фильтром можно было добавить ясности.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    для меня на красном низ идеальный. верх пока чёрный оставил.
    Я Атены тоже так слушаю. Но ведь Рэды не такие басовитые как Атены, не?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    да, к сожалению не удалось потестить на красных - баса много не бывает, особенно качественного)) честно говоря, даже за первоначальную стоимость в 400 с небольшим баксов им немного можно найти конкурентов, по крайне мере из того, что слушал я, а уж за цену по Б-стоку это действительно подарок.
    Может быть какие-нибудь Хальционы появятся на Б-стоке, когда-нибудь?)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    ...предпочитаю подачу типа 2.1, как на ДМГ....
    На колонках+Саб, я понимаю, а на DMG, 2.1, это как?



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Прикупил на барахолке Kinboofi mr4. Вот прям отличный бас! Очень плотный и достаточно глубокий. Средние хорошие, не проваленные и детальные. Высоких маловато, не как в гвоздях 2, но все равно маловато... но не критично. Звук приятный, не утомительный. Особенно на тяжелой музыке. Лучше всего спелись с hidizs AP10. С мужичком почему-то хуже, может сразу не понял... С телефоном нормально, но скучновато.
    UPD: с Hifiman играет прекрасно, это штекер не до конца был вставлен )) Поигрался со свичами. Их два - на НЧ и ВЧ. Соответствено в положении ап - ап получается более V-шка. Слушаю Caravanserai Santana. Гитара, бас - просто отлично, тарелочки чуть глуховато, но это все-таки не главное в музыке.

    Вопрос, можно ли улучшить высокие проводом и каким? Стоковый посеребрянка 8жил
    Cayin N6, Hidizs AP100, HifiMan 603S, Myst Nail 2, Whizzer HE-03, Kinboofi MR4, A7 Snowy88, Fiio FD5, Intime Sho DD, Raptgo Hook-X, Tanchjim Hana 2021, Xenns Mangird Tea 2
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    На колонках+Саб, я понимаю, а на DMG, 2.1, это как
    Это арматура + динамик.
    А я вот чем больше слушаю Dulce Bass тем больше понимаю что это End Game. Кстати они оказались очень схожи по подаче с 99 classics. Но конечно же более детальные и сцена отличная. Басс очень хорошо проработан. Я считаю что для любителей электронной музыки это просто мечта.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Это арматура + динамик.
    Понятно, просто отсебятину 2.1 прилепил, а так обозначают, только в стационаре, да и в дмг вообще-то спаренники стоят, даже те цифры не лепятся никак.



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    На колонках+Саб, я понимаю, а на DMG, 2.1, это как?



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    ну, это несколько затруднительно объяснить. например в редах, по крайне мере на тех фильтрах, которые удалось послушать, сч очень плавно и незаметно переходит в нч. а в ДМГ и кстати, в айбассо04 тоже, сч как бы сидят на нч, как на большой подушке))) в айбассо04 возникает такой специфический эффект восприятия звука, в котором как бы весь диапазон вч+сч плавает внутри нч, в ибасях хороший панч, но мало саба - в общем, на любителя...
    колонки+саб - хорошее сравнение, в этом случае есть четкое понимание, где играет саб. Если говорить о наушниках, то, конечно, нужно учитывать и степень проявления такого эффекта.
    имхо, конечно

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:28 ----------

    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    Понятно, просто отсебятину 2.1 прилепил, ...
    )))
    нет, действительно нет. хотя может и отсебятина, конечно...)))))))
    я такое ощутил когда прикупил джедаи - вроде все нормально, и в тоже время что-то не то по сравнению с ДМГ
    скорее всего эффект 2.1 происходит когда динама в многодрайверах отрабатывает только нч...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Блин, Боб опять совращает. За 270 фунтиков для постоянных клиентов в Черную Пятницу продает Опус Миа. И хочется, и колется. Еще с Атенами не наигрался. Чё делать-то, а?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Блин, Боб опять совращает. За 270 фунтиков для постоянных клиентов в Черную Пятницу продает Опус Миа. И хочется, и колется. Еще с Атенами не наигрался. Чё делать-то, а?
    за такие деньги, как грицца, сам бог велел) сольешь потом Атены на местной барахолке, однозначно)
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    за такие деньги, как грицца, сам бог велел) сольешь потом Атены на местной барахолке, однозначно)
    Ух, ты! Я про такой вариант даже и не подумал. Спасибо.
    Последний раз редактировалось alex5908; 17.11.2020 в 07:59.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 135 из 216 ПерваяПервая ... 35 85 125 131 132 133 134 135 136 137 138 139 145 185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения