Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 56 из 216 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,120 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Спасибо я уже разобрался. Да с пинками решение принято, и я обязательно куплю их, надеюсь что они меня как басхэда не разочаруют.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    м6...вовремя отговорили от них.
    M6 то же басхедные. Если не секрет, чем мотивировали отговор?



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Последний раз редактировалось Lotsman71; 07.03.2020 в 00:12.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    M6 вполне себе басхэдные, те же DMG. ЗА 2500 халява.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    А у pink lady вент перед мембраной динамика есть? На фотках видно один на задней стороне. Мембраны не хрустят?
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Lotsman71 Посмотреть сообщение
    M6 то же басхедные. Если не секрет, чем мотивировали отговор?



    Отправлено с космодрома MI MAX 3
    Многие говорили на 4pda и Макс из soundcheck 39 что после TFZ tequila, Elecom EHP-R/OH1000A
    не будет никакого откровения, и текилы лучше чем М6. Я и сам не перестану их хвалить, ведь у меня было много разных наушников, но я остановился на этих моделях, а ещё senzer h1 ok. Но со временем хочется чего-то новенького, и теперь хочу купить что то классом выше. Так как по мимо ломаной электронщины я слушаю много сложных инструменальных жанров говорил об этом неоднократно. В общем мне нужно действительно хорошее разрешение, скорость, объем а также масса в звуке. И экономия денег тут совсем не причем, Возьму на Али пинки за 6600 и если не понравится то легко продам на барахолке, раз уж такой дефицит.И буду искать дальше.
    Последний раз редактировалось Massdron; 07.03.2020 в 01:00.
    Ответить с цитированием
     

  6. Пользователи, сказавшие Спасибо Massdron за полезный пост

    alex5908 (07.03.2020)

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Что то мне кажется, что Пинки тоже особо классом выше не будут. Что М6, что Хайфайбой, что Пинки, примерно одна подача. Если хочется классом выше, и что бы разрешение было, то это надо намного дороже смотреть. Если новые Пинки стоят 6-7 к то это примерно одна фигня. Прорывом не будет.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Что то мне кажется, что Пинки тоже особо классом выше не будут. Что М6, что Хайфайбой, что Пинки, примерно одна подача. Если хочется классом выше, и что бы разрешение было, то это надо намного дороже смотреть. Если новые Пинки стоят 6-7 к то это примерно одна фигня. Прорывом не будет.
    А мне кажется, что всяко должны быть повыше, чем текила с одной динамой, настроенной на бас, соответственно чем выше диапазон тем сложнее ей будет справлятся, а арматура здесь будет хорошо отрабатывать, разрешение будет лучше полюбасу...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    приехали blon bl - 03. Начал слушать со стоковыми удлиненными насадками - звук отличный, детальный, бас есть, жирный и массивный. Потом ради интереса надел насадки от 775-х сони - с басом перебор(раза в 1.5), и что интересно - он не лез на середину

    Спинфиты тоже нч добавляют?
    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Спинфиты очень сильно бустят нч, настолько, что отправились в коробку сразу же)) но наверное смотря какие, видел на дмг использовали двухфланцевые, но с серебряными фильтрами...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    Mr.HiAudio (07.03.2020)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что всяко должны быть повыше, чем текила с одной динамой, настроенной на бас, соответственно чем выше диапазон тем сложнее ей будет справлятся, а арматура здесь будет хорошо отрабатывать, разрешение будет лучше полюбасу...
    Тут еще от источника зависит. Но конечно ни одна однодрайверная модель , которая у меня была не дает такого объемного звучания как многодрайв. Если на fiio x5 это не так ощущается,то на qls 360 это очень заметно.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Mr.HiAudio Посмотреть сообщение
    Спинфиты тоже нч добавляют?
    Наверно, еще зависят от строения уха. У меня сотые режут верха, а низов не добавляют.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Наверно, еще зависят от строения уха. У меня сотые режут верха, а низов не добавляют.
    да, есть такое, на ветках рассказывали)

    вчера проезжал мимо магаза аудиофилистов, и не смог пройти мимо))
    как результат протестировал трое наушников:
    compfire comet, Cowon Plenue X30, и, внимание!!!!, барабанная дробь, Campfire audio Solaris!
    по поводу кометов сказать особо нечего, звук хороший, но не для нас и на любителя, мне тут советовали их по началу, хорошо, что не повелся)
    Cowon Plenue X30 - был удивлен, четкое, чистое, воздушное, объемное звучание, стоят ли своих денег не могу сказать, надо тестить подольше, но хороши, хотя и чистая арматура.
    Так и наконец, Солярисы. во первых очень громкие, мне пришлось серьезно убавить привычный уровень громкости, во-вторых это воздух, огромное количество воздуха и пространства, это мои ДМГ в квадрате. Это первые наушники, где сразу чувствуется увеличение сцены на сингле, по отношению к дмг, которые я слушаю на балансе. По чистотке тут так как и должно быть - никакой диапазон не превалирует над другим и не тянет одеяло на себя. Писали, что солярисы больше светлые, но я так бы не сказал, НЧ присутствуют в достаточном количестве. Ну, и конечно, несколько смешно тестить уши такого ценового диапазона на источнике за 100 баксов, многое, очень бы этого хотелось), осталось не раскрытым.
    И солярисы, очень здоровые по габаритам, еле впихнул их, не уверен, что при ходьбе будут надежно держаться, так что если надумаете их покупать, то нужно иметь это ввиду))
    В общем, дмг это уменьшенная копия солярисов, поэтому еще раз убеждаюсь, что не ошибся с выбором наушников, дмг очень хорошие уши))))
    Последний раз редактировалось Gmurnik; 08.03.2020 в 17:52.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо Gmurnik за полезный пост

    alex5908 (08.03.2020)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    и, внимание!!!!, барабанная дробь, Campfire audio Solaris!
    Я, наверно, никогда не решусь вкладывать в портатив, особенно в наушники, 1500$! Стационар другое дело, там хоть возьмешь в руки - маешь вещь!
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Я, наверно, никогда не решусь вкладывать в портатив, особенно в наушники, 1500$! Стационар другое дело, там хоть возьмешь в руки - маешь вещь!
    у меня как раз наоборот - в стационаре никогда не слушаю, только в портативе, но не за 1500$))) максимум 500 за уши, не более и то много, еще к тому же источник нужен по серьезнее..
    кстати, будет возможность послушайте Ковоны Х30 - очень интересно еще мнение...они не очень басхедные, но НЧ там весьма приятные...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Сегодня слушал кучу наушников.
    Из всего басхедными были Polaris, Solaris и Sony N3AP.
    Понял одну вещь. Баса мало не бывает, но и много совсем не к чему)
    Замену своим FH 5 нашёл в FH 7 и Solaris.
    Ответить с цитированием
     

  19. Пользователи, сказавшие Спасибо Genvenv за полезный пост

    Gmurnik (08.03.2020)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Genvenv Посмотреть сообщение
    Замену своим FH 5 нашёл в FH 7 и Solaris.
    вариантов получается всего два, особо не разбежишься)
    а мне в FH 7, как-то мало баса показалось...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Замену своим FH 5 нашёл в FH 7 и Solaris
    Имеет смысл ещё послушать fearless s8 freedom, очень может быть будет ещё один вариант.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    135 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    вариантов получается всего два, особо не разбежишься)
    а мне в FH 7, как-то мало баса показалось...
    Эквалайзер нехватки баса исправляет. Деятельность FH 7 выше, но цену я считаю завышенной.

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:49 ----------

    Цитата Сообщение от Some_Say Посмотреть сообщение
    Имеет смысл ещё послушать fearless s8 freedom, очень может быть будет ещё один вариант.
    Пройдет под года и будет ещё несколько моделей.
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва, Жел-дор.
    Сообщений
    796
    Репутация
    2170 (0)
    По умолчанию
    Пройдет под года и будет ещё несколько моделей.
    Я просто слушал полярисы обоих ревизий, а так же FH5/7, и фирлесы будучи в той же ценовой категории мне кажется предлагают больше, оставаясь так же приятным вариантом для бассхэда.
    Ответить с цитированием
     

  24. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (08.03.2020), qqq111 (08.03.2020)

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    К тому же бесстрашных сравнивали напрямую с солярисами, и огромной пропасти не обнаружали. Так что возможная более дешевая альиернатива.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо Djak131 за полезный пост

    Gmurnik (08.03.2020)

Reply To Thread
Страница 56 из 216 ПерваяПервая ... 6 46 52 53 54 55 56 57 58 59 60 66 106 156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения