Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,221 по 4,240 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    alexis69, грейте. Грейте не меньше 48 часов. Ваши ожидания вознаградятся))
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Пришли JVC HA-FW01
    Я полностью обескуражен.

    И никогда не было, чтобы ES100 что нибудь испортил.
    во-первых кабель надо менять на балансный - сингл у клопа не фонтан от слова совсем, а во-вторых, да, динаму нужно греть...
    и в третьих, как я и говорил - только гибриды, многие это начинают понимать после метаний туда-сюда...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    последние пару страниц обсуждается какое то лютое барахло, не достойное тру-басхэда...

    я один кайфую от ультимативного по низу, плотности и энергии баса, достойного самой высокой похвалы, или кто-нибудь еще заказал себе Dark Matter?
    Топ динама cnt с костниками, вау-эффект при каждом прослушивании....
    Последний раз редактировалось Aleov4; 26.07.2022 в 11:18.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    Prosto_Vasia (02.09.2022)

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    как в сравнении с splash gold можно пару слов ?
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    последние пару страниц обсуждается какое то лютое барахло, не достойное тру-басхэда...

    Dark Matter?
    тогда уж фото в студию! это имр?
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    последние пару страниц обсуждается какое то лютое барахло, не достойное тру-басхэда...

    я один кайфую от ультимативного по низу, плотности и энергии баса, достойного самой высокой похвалы, или кто-нибудь еще заказал себе Dark Matter?
    Топ динама, вау-эффект при каждом прослушивании....
    Недавно тоже заполучил материю НЧ просто сумасшедшие ) Восторг, короче
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleov4 (26.07.2022), Prosto_Vasia (02.09.2022)

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    тогда уж фото в студию! это имр?
    они самые
    Снимок.JPG



    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    как в сравнении с splash gold можно пару слов ?
    помножьте звук на два, получите ДМ
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  10. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex_xit (28.07.2022), Gmurnik (26.07.2022), Memfis (26.07.2022), Thorch's (02.08.2022)

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    последние пару страниц обсуждается какое то лютое барахло, не достойное тру-басхэда...

    я один кайфую от ультимативного по низу, плотности и энергии баса, достойного самой высокой похвалы, или кто-нибудь еще заказал себе Dark Matter?
    Топ динама cnt с костниками, вау-эффект при каждом прослушивании....
    не вы один) только отдельных излучателей костной проводимости там в результате нет я так понимаю, там один из двух динамиков как-то хитро работает что передает вибрации в корпус. Но это не так важно на самом деле что там есть, ведь звук очень классный) одни из немногих наушников которые мне в результате не хочется продавать так как хватает отдачи на низких частотах и всего остального) было много разных моделей IMR но эти нравятся больше всего. Может еще Avalon стоит попробовать, не знаю.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо locomotion за полезный пост

    Alex_xit (01.08.2022)

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    451
    Репутация
    2402 (0)
    По умолчанию
    такие крутые, что через неделю решил продать ?)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Life138 Посмотреть сообщение
    такие крутые, что через неделю решил продать ?)
    какую неделю? они у меня с мая на постоянке и свои продавать не собираюсь. Заказывал несколько пар.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Доброго времени суток. Пришёл сюда посоветоваться. Заказал себе TFZ No.3 и TFZ Live X попробовать, но опасаюсь, что первые будут кричать, а вторые будут "мазать". Есть тут пользователи первых? А вторых? Вообще интересно, что у Live X АЧХ прямо очень басхедная, но популярностью они совсем не пользуются, и обзоров в интернете ничтожно мало.

    Если вдруг кто сможет сравнить с чем-нибудь из моего зоопарка:
    Сейчас пользуюсь TRI I3 Pro - бас очень крут, массирует уши очень приятно, но они частенько любят "посверлить" ВСЧ-ВЧ, и шумоизоляция почти полностью отсутствует, и Audiosense AQ0 - очень приятно звучат, но бас не такой ударный как у I3 Pro, но его тоже много, больше, чем у BLON BL03, например, и в целом звук простоват, зато комфортно играют, вставил и забыл так сказать. Есть ещё FiiO FHE, это вообще не басхедные наушники, кто бы что ни говорил, в них баса меньше, чем в Блонах. 7Hz Timeless - пилят и очень мало баса для меня. Ищу в основном монодинамы, с DLC или CNT диафрагмой, потому что не верю больше в гибриды и их фазовые искажения на стыке излучателей (мясо обратно в фарш не провернёшь), и вот посоветовали на TFZ глянуть, потому что они якобы динамики очень годные делают. И с No.3 в принципе я согласен, DLC излучатель, 2 мощных магнита, на бумаге всё звучит серьёзно, но вот Live X наводит много сомнений своей конструкцией: какой-то полимерный динамик с золотым напылением. Звучит как неудачная реклама, не припомню, чтобы золото обладало низкой плотностью и высокой прочностью.
    Последний раз редактировалось Ryoidenshi; 11.08.2022 в 20:24.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Ryoidenshi за полезный пост

    Gmurnik (13.08.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Послушал наконец-таки зениты 2.
    По сравнению с ра, опусами и особенно ДМ восторгов не возникло. неплохо, вполне слушабельно, но простовато.
    Зато по нч все отлично - все по нашей теме!
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (06.09.2022), Memfis (02.09.2022)

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1155 (0)
    По умолчанию
    DM крутые, но есть пару косяков неприятных: какой-то непонятный для меня угол звуководов. Наушник в левом ухе плохо сидел и все-время норовил выпасть. Проблема решалась подбором амбюшур аля 145 спинфиты, но возникала другая проблема - когда нет глубокой посадки, теряется эффект псевдопроводника. Вторая неприятность - они в разы легче на раскачку чем заявленные характеристики по импедансу и чувствительности. Фоновый шум напрягал сильно.
    А так мне очень понравилась тоналка на серебряном низе + синем верхе. Очень комфортный звук для бесконечного прослушивания, без единой шероховатости на вч с прекрасной басовой составляющей. Я даже не могу описать эти эффектики на басу, но на других наушниках без костной проводимости ничего подобного услышать нельзя, как мне кажется. Не хочется подбирать лестные синонимы и их нахваливать, но я думаю, что так как в будущем бюджет в 200 переходить не планирую, то ничего лучше я не услышу уже. В виду сложившихся обстоятельств, послушаю еще snowy, которые активно хвалят. Надеюсь, что там все-таки достойный уровень звучания, но если по прослушиванию атенов и едп от имр у меня были впечатления скорее нейтральные: едп - хрень, атен - вкусовые, то DM - это мощно. И пошли лесом те, кто пишет про ИМР гадости. Кто-кто, а Боб реально волшебник. Желаю ему, как говорят у нас: "шчасця здароуя".
    Colorfly cda m1, Tripowin Olina
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleov4 (03.09.2022), Memfis (03.09.2022)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    за ДМ ставлю Бобу 5+, удивительные наушники, как столько всего можно выжать из динамы 11мм - совершенно непонятно. хочется слушать без остановки, ОЧЕНЬ высокий уровень звука, топовый топ, любимые в коллекции
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Aleov4 за полезный пост

    alex5908 (06.09.2022)

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Крым Ялта
    Сообщений
    253
    Репутация
    640 (0)
    По умолчанию
    Да у меня сейчас dark metter очень доволен. Из imr у меня были aten, new aten, opus mia, rah, sog, sor, elan. Сейчас вот думаю Avalon попробовать, но смущает что за такой прайс там нет арматур как в китайских трибридах. И вобще не нашел людей кто бы их сравнивал с ними. Допустим мне понравились shuoer ej07m и kinera nana, но от Авалон наверное не стоит ждать такой микродетализации как в них, с другой стороны у имр свой подход к звуку и мне это тоже нравится.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Разрекламировали прям, полез покупать, а оплатить нельзя, пай пала нету, как можно Бобу денежку переслать?
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Всем сюда.
    Может успеете еще.
    За первые 3 минуты предзаказа получили необходимые фонды. Я вообще был номер один. В мире, впереди Планеты всей. Хи и хи...
    https://www.kickstarter.com/projects...oject_launched
    За 1 день 229 "страждущих".
    Вроде сейчас за эти деньги и с Андроидом 8 на борту лучше ничего нет.

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:55 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Да у меня сейчас dark metter очень доволен. Из imr у меня были aten, new aten, opus mia, rah, sog, sor, elan. Сейчас вот думаю Avalon попробовать, но смущает что за такой прайс там нет арматур как в китайских трибридах. И вобще не нашел людей кто бы их сравнивал с ними. Допустим мне понравились shuoer ej07m и kinera nana, но от Авалон наверное не стоит ждать такой микродетализации как в них, с другой стороны у имр свой подход к звуку и мне это тоже нравится.
    Мне Боб вчерась отправил. Очень хочется самому сравнить Intime Sho DD с ДМ. Аж мо... (извиняюсь, "лицо") трещит.

    ---------- Добавлено в 10:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    за ДМ ставлю Бобу 5+, удивительные наушники, как столько всего можно выжать из динамы 11мм - совершенно непонятно. хочется слушать без остановки, ОЧЕНЬ высокий уровень звука, топовый топ, любимые в коллекции
    Ну, посмотрим, посмотрим. Уж очень много "елея"... Не перехвалили бы...

    ---------- Добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:59 ----------

    Цитата Сообщение от Massdron Посмотреть сообщение
    Да у меня сейчас dark metter очень доволен. Из imr у меня были aten, new aten, opus mia, rah, sog, sor, elan. Сейчас вот думаю Avalon попробовать, но смущает что за такой прайс там нет арматур как в китайских трибридах. И вобще не нашел людей кто бы их сравнивал с ними. Допустим мне понравились shuoer ej07m и kinera nana, но от Авалон наверное не стоит ждать такой микродетализации как в них, с другой стороны у имр свой подход к звуку и мне это тоже нравится.
    А у нас в телеге спрашивал про сравнение? Чтой-та не припомню.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    Alex_xit (06.09.2022)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от AHTOXА Посмотреть сообщение
    а оплатить нельзя, пай пала нету, как можно Бобу денежку переслать?
    вы вообще выпали из событий за последние полгода?
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Саратов--Новый Уренгой
    Возраст
    37
    Сообщений
    164
    Репутация
    1020 (0)
    По умолчанию
    Да все уже, отпустило вроде, не получилось и слава богу, все равно не слушаю музыку давно, деньги целее будут, все равно лежать без дела будут как и Aten, Be и FW01
    Портатив: iRiver E100=Philips SHP2700+Creative EP-830+Sennheiser HD 555+FA Consonance+Sennheiser cx 300-II+FA Bellicoso+Sansa Fuze+Sennheiser IE80+Hidizs AP100+Sony XBA-Z5+Denon AH-D600+Ultrasone Signature DJ+Shanling M1+Centrance Dacportable+CA Dorado+A&K 120MM+IMR R2 Aten+IMR Opus Mia+SONY NW-ZX507+Sony IER-M9+Lotoo PAW S1+A&K SP2000+Dita the Answer TE+Periodic Audio Be+JVC HA-FW01
    Стационар: TEAC UD-503+HEDD Type 05+Denon AH-D7000
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    EU
    Сообщений
    2,570
    Репутация
    13701 (0)
    По умолчанию
    Не совсем басхэдам, а тем кто неровно дышит к басу - хочу посоветовать недавнее приобретение Xenns Mangird T2. Впервые в затычках услышал саб-бас, после них сразу одеваешь 770-ые Баеры - так они на басах звучат как 4-ые Этимотики
    Beyerdynamic DT770 (80), NiceHCK HK6, XENNS Mangird Tea2
    Были Koss Porta Pro, Philips SHP895, Sennheiser HD535, HD580, HD555, HD650, HD650/v2, AKG 701, 240 MKII, Denon AH-D1001, Beyerdynamic DT250 (250), German Maestro 8.300D, арматуры Mipro E-8P, Etymotic ER-4P, Klipsch X5, Klipsch X10, Sony XBA-100, Final Heaven II, Yinyoo H5, TRN BA5, KZ PR1hi-fi, TinHiFi P1max. Гена Ишиватов.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (12.09.2022), M_EXPERT (19.09.2022)

Reply To Thread
Страница 212 из 216 ПерваяПервая ... 112 162 202 208 209 210 211 212 213 214 215 216 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения