Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 187 из 216 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Привет всем. Сегодня ездил в доктор голову слушать внутриканальные наушники с упором на бас, чтобы сравнить со своими Tiandirenhe TD06. Мне предлагали варианты и за 50к, и за 90к, но ничего с похожей агрессивной подачей так и не нашёл. Пробовал и Sony XBA Z5 - носить их невозможно нормально, а со стороны в ушах они выглядят просто отвратительно. Да и баса в итоге в них меньше. Слушал Campfire Audio Andromeda - притемнены лишь немного были, Campfire Polaris сперва низами напомнили Meze 99 Classics, но когда пошли сдавленные средние частоты и вообще едва слышные высокие, я просто не понял, за что там платить такие деньги (45к). Fiio FH7 слушал, по басу тоже мало было, даже со специальными насадками. В общем из всего представленного возможно сможет потягаться в басхедности только Sony N3AP, но за такие деньги иметь такое хлипкое крепление кабеля, которое разбалтывается и звук начинает обрываться... Очень сомнительно. Из всего прослушанного сделал для себя вывод, что лучше пока останусь на орочьих технологиях в лице однодрайверных TD06, но у меня всё ещё остаются предъявы к ширине сцены и недостаточной прозрачности высоких частот.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Я уже писал про разницу в телеге. Про голос отпишусь завтра. В смысле где он ближе/дальше.
    К сожалению меня нет в телеге этой темы, так что не могу знать, о чём идёт речь. Но хочу. Интересно, какая же всё-таки из этих моделей лучше.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (01.06.2021), M_EXPERT (02.06.2021), qqq111 (31.05.2021)

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Обновлю ранжирование имеющихся у меня затычек по басу в порядке убывания, но всё это довольно субъективно, т.к. некоторые идут практически ноздря в ноздрю:
    - JVC HA-FW01;
    - Advanced M5-1D;
    - 64 Audio tia Trio;
    - intime sora-Ti3;
    - Astell&Kern Diana;
    - QDC 5SH;
    - shuoer tape;
    - FIIO FH7;
    - Philips PRO6305.
    да уж, неожиданно...по отдельности читаешь, и Тиа Трио басовитые и QDC, а в сравнении Дживики оказались самые-самые, хм)...были у меня эти ДжиВиСи и Периодики Берильки (они по басу+/-) - буду теперь немного ориентироваться)

    ---------- Добавлено в 22:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:12 ----------

    squadga, интересно, на сколько Атласы далеко ушили от Веги 2020?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Город-герой Kiev, UA
    Сообщений
    1,365
    Репутация
    5525 (0)
    По умолчанию
    сегодня ознакомился с одгими интересными наушниками - AA MAD24, как показалось, модель для этой ветки, бас лупит, что мама не горюй. для меня перебор, а басхэдам, наверное, самое оно. середина чуть задвинута, ВЧ приятные, количественно немного меньше, чем в МЕСТ.
    Desktop: Focus 2 + Hifiman Ananda, Beyerdynamic DT250/250
    Port: Cayin N6-II(R-01), iBasso DX300, Centrance M8v2 + Thieaudio Monarch, UM MEST, Sony IER-M7, M9, Dunu SA6
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо wouldnt_even за полезный пост

    qqq111 (01.06.2021)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    [/COLOR]squadga, интересно, на сколько Атласы далеко ушили от Веги 2020?
    Атласы слишком агрессивные и посадка ужасная, мне они вообще не понравились.

    Pi2AES > Volumio > WW Silver Starlight 8 Coax > Denafrips ARES II > FLUX FA-12 > FWA Noir Hybrid HPC > Audeze LCD-2C
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо squadgazzz за полезный пост

    qqq111 (01.06.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    К сожалению меня нет в телеге этой темы, так что не могу знать, о чём идёт речь. Но хочу. Интересно, какая же всё-таки из этих моделей лучше.
    Адрес в телеге https://t.me/K5j4ZVB5G9
    По голосу (впереди/сзади) разницы не услышал. Если в двух словах, то в 08 чуть больше середины и ВЧ. Но зато низов на 06 побольше. На улице, думаю, разница будет нивелирована.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Привет всем. Сегодня ездил в доктор голову слушать внутриканальные наушники с упором на бас, чтобы сравнить со своими Tiandirenhe TD06. Мне предлагали варианты и за 50к, и за 90к, но ничего с похожей агрессивной подачей так и не нашёл. Пробовал и Sony XBA Z5 - носить их невозможно нормально, а со стороны в ушах они выглядят просто отвратительно. Да и баса в итоге в них меньше. Слушал Campfire Audio Andromeda - притемнены лишь немного были, Campfire Polaris сперва низами напомнили Meze 99 Classics, но когда пошли сдавленные средние частоты и вообще едва слышные высокие, я просто не понял, за что там платить такие деньги (45к). Fiio FH7 слушал, по басу тоже мало было, даже со специальными насадками. В общем из всего представленного возможно сможет потягаться в басхедности только Sony N3AP, но за такие деньги иметь такое хлипкое крепление кабеля, которое разбалтывается и звук начинает обрываться... Очень сомнительно. Из всего прослушанного сделал для себя вывод, что лучше пока останусь на орочьих технологиях в лице однодрайверных TD06, но у меня всё ещё остаются предъявы к ширине сцены и недостаточной прозрачности высоких частот.

    ---------- Добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:06 ----------



    К сожалению меня нет в телеге этой темы, так что не могу знать, о чём идёт речь. Но хочу. Интересно, какая же всё-таки из этих моделей лучше.
    Нужно было Noble Dulce Bass послушать. На их фоне полярисы , андромеды и многие другие показались бы лайтовыми ушами. Но андромеды ценятся не басом, это тоже нужно учитывать. Noble советую слушать с серыми насадками. А прозрачность, ширина сцены и отличная проработка всего диапазона это уже совсем другая лига. Ну и кабель конечно же будет играть роль.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    да уж, неожиданно...по отдельности читаешь, и Тиа Трио басовитые и QDC, а в сравнении Дживики оказались самые-самые, хм)...были у меня эти ДжиВиСи и Периодики Берильки (они по басу+/-) - буду теперь немного ориентироваться)
    QDC 5SH и tia Trio реально басовитые. 64 Audio tia Trio вполне на данный момент могут стать end game для басовитых затычек. Это довольно серьёзные ухи с панчевым басом, отменной детализацией и классными вч.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    64 Audio tia Trio
    $2.3K не дороговато для затычек?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    $2.3K не дороговато для затычек?
    Смотря с чем сравнивать. FIR Audio M5 и Noble Audio SULTAN подороже будут, а 64 Audio tia Trio мне больше понравились. Взял их новые и запечатанные по акции за 140 тыс. руб.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    64 Audio tia Trio вполне на данный момент могут стать end game для басовитых затычек
    Почитал обзоры, посмотрел внимательно подробные фото. Ну что сказать, дизайн мне не очень понравился, а если с учетом цены, так и вообще, смотрится ,мягко говоря, простовато, дешманский пластиковый двухпиновый коннектор, не плотно прилегающий к разъему, тонкий кабель и в завершение громоздкий угловой мини джек 3,5. Сами наушники с их не очень премиальным окрасом алюминиевых корпусов ( на топах чаях часто облупляется краска!) тоже не шедевр дизайна. Короче, даже нобл и камфаре смотрятся получше с точки зрения материалов. За эту цену хотелось бы титан или магний какой-нибудь, премиальную полировку, фигурное литье, позолоченные или платиновые MMCX с резьбой, толстый аудиофильский кабель с 2,5 или 4 мм балансным джеком , деревянную коробочку полированную, а не дешманский пластиковый футляр, отдельный чехол для ношения ну и т.д.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    jjmott (02.06.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Смотря с чем сравнивать. FIR Audio M5 и Noble Audio SULTAN подороже будут, а 64 Audio tia Trio мне больше понравились. Взял их новые и запечатанные по акции за 140 тыс. руб.
    Где так платят? Возьмите на работу
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (02.06.2021), Пяпа (02.06.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Постепенно ветка скатывается к ненормальному ценовому сегменту в котором особо-то и ловить не чего кроме понтов производителя, расчитаных на того у кого деньги ляжку жгут.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Постепенно ветка скатывается к ненормальному ценовому сегменту в котором особо-то и ловить не чего кроме понтов производителя, расчитаных на того у кого деньги ляжку жгут.
    А Вы сходите и послушайте хотя бы наушники тысяч за 80-120. А потом будете говорить о понтах. Нам простым смертным приходится довольствоваться тем, что по карману. Некоторым и 2000 жалко на наушники, значит все здесь понтуются?
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  19. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Kir96 (02.06.2021), koledoff1986 (02.06.2021), Пяпа (02.06.2021)

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Zona 55
    Сообщений
    2,548
    Репутация
    18224 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    А Вы сходите и послушайте
    Сходил... послушал..., поэтому и отметил так. Я вам даже больше скажу, многим моим коллегам по работе даже 500р жалко на наушники, поэтому я умалчиваю о стоимости своей скромной коллекции... иначе посчитают ненормальным.
    Спойлер: 
    COWON Plenue D, Pioneer XDP-30R.
    Наушники: Sennheiser ie80, Audio-Technica: ATH-CKR9LTD, ATH-CKR10, ATH-CKR100, ATH-LS70, Sony MDR-EX800ST.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо jjmott за полезный пост

    koledoff1986 (02.06.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Сходил... послушал..., поэтому и отметил так. Я вам даже больше скажу, многим моим коллегам по работе даже 500р жалко на наушники, поэтому я умалчиваю о стоимости своей скромной коллекции... иначе посчитают ненормальным.
    На работе мужик один спросил, почём наушники я купил (FiiO FD5), когда цену назвал, надо было видеть его рожу И попробуй объясни, что это бюджетные наушники))
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Damned1 (15.09.2021), Gmurnik (02.06.2021), jjmott (03.06.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Сходил... послушал..., поэтому и отметил так. Я вам даже больше скажу, многим моим коллегам по работе даже 500р жалко на наушники, поэтому я умалчиваю о стоимости своей скромной коллекции... иначе посчитают ненормальным.
    И что нет разницы между например mdr ex800 и CA Andromeda? Понятно что не все наушники звучат одинаково. Но есть такое понятие как уровень и ценовой сегмент. Это как сравнить trn или KZ c Sony xba z5.

    Я вот нашел для себя лучшее, но в своем бюджете. Были бы деньги на 64audio или empire ears взял бы не задумываясь.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Ценообразование в ухоиндустрии для меня загадка. Бурно развивающийся азиатский рынок съедает всё и вся и этим успешно пользуются ушных дел мастера. Поэтому и кабели кладут убогие, и аксессуаров не досыпают. Что им мешает дополнительно положить ещё два балансных кабеля 2.5 и 4.4, ведь цена вопроса «копеечная» по сравнению со стоимостью серьёзных затычек. Если говорить о 64 Audio, то у них в стоимость включены уникальные разработки apex, LID и tia, и тут хотя бы отчасти можно понять за что ты платишь. Затычки tia Trio и Fourtе вообще стоят особняком, поэтому их и не делают в кастомах. В любом случае заоблачные цены на наушники и плееры это данность и тут ничего не поделаешь. Радует лишь то, что выбор сейчас огромен и каждый может найти любимый звук на свой вкус и кошелёк. Я уже где-то это писал, но ещё раз повторюсь. Есть желание, но нет возможности. Есть возможность, но нет желания. Самые лучшие наушники это те, которые не хочется менять на другие, имея возможность это сделать.
    Ответить с цитированием
     

  26. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (03.06.2021), Kir96 (04.06.2021), koledoff1986 (02.06.2021)

  27. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    РидОнлиМод
    Сообщений
    3,143
    Репутация
    118063 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Бурно развивающийся азиатский рынок съедает всё и вся и этим успешно пользуются ушных дел мастера. Поэтому и кабели кладут убогие, и аксессуаров не досыпают. Что им мешает дополнительно положить ещё два балансных кабеля 2.5 и 4.4, ведь цена вопроса «копеечная» по сравнению со стоимостью серьёзных затычек.
    Может быть потому что для затычек, да и всех наушников, достаточен кабель убогий. Не нужны 2.5, 4.4 , баланс и кабели ушных дел мастеров.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    $2.3K не дороговато для затычек?
    с какого потолка ты все цены берешь?

    Цитата Сообщение от jjmott Посмотреть сообщение
    Постепенно ветка скатывается к ненормальному ценовому сегменту в котором особо-то и ловить не чего кроме понтов производителя, расчитаных на того у кого деньги ляжку жгут.
    Ну так правильно, в теме уже 180+ страниц, сколько можно мусолить чифай? Пора взрослеть и слушать нормальные вещи. "Ненормального" ценового сегмента почти нет. Дорогие уши стоят столько только потому, что из аналогов у них такие же дорогие. И все, что дешевле, тупо не дотягивают. Не забывайте о том, что цена в 10 раз выше не означает прирост в качестве в 10 раз.

    Pi2AES > Volumio > WW Silver Starlight 8 Coax > Denafrips ARES II > FLUX FA-12 > FWA Noir Hybrid HPC > Audeze LCD-2C
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от squadgazzz Посмотреть сообщение
    с какого потолка ты все цены берешь?
    Правильную он цену берёт: https://www.64audio.com/products/trio
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 187 из 216 ПерваяПервая ... 87 137 177 183 184 185 186 187 188 189 190 191 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения