Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 182 из 216 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,621 по 3,640 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Доброго всем времени суток. Я вот решил попробовать заказать себе внутриканалки недорогие, попытаться привыкнуть к ним, поскольку обычно мне максимально некомфортно в них ходить, и пока остановился на Tiandirenhe td06. Может кто-то рассказать про них, у кого они есть/были? Сантехник нахваливал и называл басхедными, но я ему не особо верю.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток. Я вот решил попробовать заказать себе внутриканалки недорогие, попытаться привыкнуть к ним, поскольку обычно мне максимально некомфортно в них ходить, и пока остановился на Tiandirenhe td06. Может кто-то рассказать про них, у кого они есть/были? Сантехник нахваливал и называл басхедными, но я ему не особо верю.
    Все норм, тут он не соврал. td06 и td08 отличные басхедные ушки.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Это хорошие наушники, но не для того чтобы уши привыкли. У них вообще своеобразная посадка. Купите лучше в ДНС какие нибудь недорогие jbl или sony. И звук не поганый и возможно привыкните. А потом и в ведро если что не жалко.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Все норм, тут он не соврал. td06 и td08 отличные басхедные ушки.
    Понял, а что у них по надёжности? А то когда я ещё пользовался внутриканалками, умирали они у меня все иногда даже за пару недель.
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ryoidenshi Посмотреть сообщение
    Понял, а что у них по надёжности? А то когда я ещё пользовался внутриканалками, умирали они у меня все иногда даже за пару недель.
    По надёжности нормально. Но повторю ещё раз у них звуковод выходит под прямым углом, что может доставлять дискомфорт!
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    По надёжности нормально. Но повторю ещё раз у них звуковод выходит под прямым углом, что может доставлять дискомфорт!
    Мне не это дискомфорт обычно доставляло, а сам факт наличия чего-то внутри ушного канала. Возможно я попробую разные амбушюры и найду для себя оптимальный вариант.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    158
    Репутация
    2202 (0)
    По умолчанию
    хлопцы, подумываю над покупкой IMR Opus Mia, на сколько можете оценить их по шкале басхэдности от 1 до 10? слушал кто-нибудь? почему выбор пал именно на них - из-за возможности настроить с помощью фильтров звучание под свой вкус. интересует бас, тот который создает ощущение ветра как от полноценного сабвуфера (саббас же называется, да?). кароч, как у них с басухой?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Бас у них на 4-5
    Самые басхедные, что слышал - кастомы с одним динамиком. На авито брал. Их дешево отдают и взял из-за этого. Вот в них бас действительно напомтнает саб. Впервые убавлял даже. Однозначно советую
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Едут ко мне jvc ha-fw01.Захотелось чистой динамы) Вроде бы здесь есть у кого то. Посмотрим, что за зверь)
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Опусы оцениваю где то 8 из 10. в новых Атенах динамик такой же, так что по басу опусы и новые Атены на одном уровне. да и верх одинаковый, там за счёт средины несколько другой звук. по моему в опусах сдвоенный электростат на средине.
    но это только моё мнение. я свои все Imr продал. Хочется чего то новенького.
    Ответить с цитированием
     

  11. Пользователи, сказавшие Спасибо mishandr за полезный пост

    koledoff1986 (16.05.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Нашёл серьёзные затычки - Astell&Kern Layla Aion. Пока они мне понравились больше всех из тех которые слушал. В комплекте идёт приличный балансный кабель 2.5 с регулировкой баса. Как любитель тёплого, детального, басовитого и не пилящего на ВЧ звука могу сказать, что количество баса и его качество не одно и тоже. Я слушаю музыку, а не бас, который всё забивает.

    Вложение 326207
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Фанат Музыки Посмотреть сообщение
    Бас у них на 4-5
    Просто хи-хи. Или не слушал их (Опус) совсем. Ни разу.

    ---------- Добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:31 ----------

    Цитата Сообщение от mishandr Посмотреть сообщение
    Опусы оцениваю где то 8 из 10.
    9 из 10. Или даже 9.5 из 10. А 10 из 10 не слышал пока. Желания менять Опусы не предвидится. Ну, в обозримом будущем, во всяком случае.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:32 ----------

    Цитата Сообщение от koledoff1986 Посмотреть сообщение
    подумываю над покупкой IMR Opus Mia
    Не забудь про почти 50% отказов в работе одного или двух наушников. Боб отправляет сразу же замену. Но некоторых просит выcлать неисправный за счет покупателя. Поэтому как повезет.
    Последний раз редактировалось alex5908; 16.05.2021 в 17:39.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо alex5908 за полезный пост

    koledoff1986 (16.05.2021)

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Нашёл серьёзные затычки - Astell&Kern Layla Aion. Пока они мне понравились больше всех из тех которые слушал. В комплекте идёт приличный балансный кабель 2.5 с регулировкой баса. Как любитель тёплого, детального, басовитого и не пилящего на ВЧ звука могу сказать, что количество баса и его качество не одно и тоже. Я слушаю музыку, а не бас, который всё забивает.

    Вложение 326207
    О чем я давно уже говорю. Но некоторые это качество на НЧ ещё и навалить могут!

    ---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:33 ----------

    Сегодня ещё раз протестил Z5 vs Dulce Bass. На Luxury precision L3 эта разница оказалась ещё заметнее. Noble во всем просто уделали Sony. А когда-то они были для меня эталоном))
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Сегодня ещё раз протестил Z5 vs Dulce Bass. На Luxury precision L3 эта разница оказалась ещё заметнее. Noble во всем просто уделали Sony. А когда-то они были для меня эталоном))
    Я об этом уже давненько говорил. Всё познается в сравнении. По сравнению с JVC FW01 у Sony XBA-Z5 бас отсутствует как класс.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Я об этом уже давненько говорил. Всё познается в сравнении. По сравнению с JVC FW01 у Sony XBA-Z5 бас отсутствует как класс.
    Прям интрига)) Неужели хоть какие-то наушники удивят после isn h40))
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Так же СА Атлас могу смело советовать всем басхэдам.! Бас действительно крутой и глубокий. Вч не пилят, и их мало. Хорошие басхедные ушки. Плюс отлично подойдут вчфобам.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Так же СА Атлас могу смело советовать всем басхэдам.! Бас действительно крутой и глубокий. Вч не пилят, и их мало. Хорошие басхедные ушки. Плюс отлично подойдут вчфобам.
    На мой ух в Атласах просто отсутствуют ВЧ, уж лучше взять Dorado 2020 или Vega 2020.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Так же СА Атлас могу смело советовать всем басхэдам.! Бас действительно крутой и глубокий. Вч не пилят, и их мало. Хорошие басхедные ушки.
    Если конечно пофигу на вч, то да, долбит по ушам, да и ладно. А так, наушники без вч - это,считай, TWS'ки. И толку от таких наушников?
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    ops (16.05.2021)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Кто-нибудь случаем не слушал AAW Mockingbird или AAW Halcyon? Как у них обстоят дела с басом и со всем остальным?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    AAW Mockingbird
    Бас в них шикарный, мускулистый, быстрый с прекрасным контролем. Динамик на отлично справляется со своей задачей. Несмотря на то, что наушники позиционируются как нейтральные, на мой слух звучание у них сочное, хоть и в интернете маячила какая-то отрывистая и невнятная информация. Немного позже напишу свой отзыв. Ушки просто великолепные. С вашим Sony должны спеться. Я их слушаю на QLS 361, и он ещё добавляет баса. Так что Пересмешники смело отнести к басхедным наушникам, именно с качественным басом. И с остальными частотами полный порядок. Крайне доволен приобретением, и считаю, что своей 100-ки наушники стоят.
    Ответить с цитированием
     

  24. Пользователи, сказавшие Спасибо Alex24rus за полезный пост

    ops (16.05.2021)

Reply To Thread
Страница 182 из 216 ПерваяПервая ... 82 132 172 178 179 180 181 182 183 184 185 186 192 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения