Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 147 из 216 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,921 по 2,940 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    надо подороже попробовать
    Кселастек попробуй. Только с размером надо угадать. Я взял себе L, но они оказались большеваты- с трудом засовываю и не до конца.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Воскресенск
    Сообщений
    75
    Репутация
    1367 (0)
    По умолчанию
    Это хде такие дають?
    Последний раз редактировалось Alex_xit; 06.01.2021 в 22:04.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Странник
    Сообщений
    0
    Репутация
    385 (0)
    По умолчанию
    Взял себе MEE MX2PRO к уже имеющимся M7PRO. Есть изменения в лучшую сторону по середине и верхам, бас такой же могучий, но подача тоже изменилась. Обе модели позиционируются для для бас гитаристов и ударных, слушаю только в спортзале и драйв с них идет приличный. Рекомендую, как вариант для басхэда
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Извиняюсь за оффтоп.
    Спойлер: 
    На этой ветке есть кто-нибудь владеющий русской терминологией приложений Андроида?
    Пробую сделать русский интерфейс для цапоуся, чтобы его можно было включить в прошивку/приложение.
    Перевод готов, но хотелось бы, что кто-нибудь, владеющий терминологией, вычитал strings, и внес изменения при необходимости.
    Там 9 страниц всего.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Привет всем! С прошедшими праздниками! Всем огромного здоровья! У меня тот год и праздники выдались ужасные. Чуть не потерял обоих родителей. COVID - зло! Друзья, прошу совета: нужен плеер под мою низкоомную и чувствительную арматуру и чтоб с Meze 99 работал нормально. Из всего что есть по карману приглянулся новый хибик 5 сабра. Вот думаю его взять или с рук астел, ну или соньку? Что скажете? Хочется детального чистого звука и чтобы бас хороший был. Лимит ставлю рублей в 30.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп.
    Для qudelixа патч делаешь?
    Имея на руках Астелы и куделикс, что можешь сказать в сравнении?

    Сегодня получу iBasso dc03, послушаю на что способен. Вообще в замешательстве, хочу tws прикупить с функцией сквозного прослушивания, но что-то ничего стоящего пока на рынке. Noble falcon pro выпустили, но там с басами не все так хорошо. Вроде Jabra elite 85t советуют, но там aptx нет. Жесть короче.
    Последний раз редактировалось Олег А.; 18.01.2021 в 12:01.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Сегодня получу iBasso dc03, послушаю на что способен.
    Ждем отзыв, особенно басы интересуют.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    по мне так самый басистый цап это xduoo link2, даже на айфоне не плохо. плюс ещё рычажок басовый, можно подбавить. у приятеля слушал, даже самому захотелось.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Если хочется баса, то только мужик!)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    нужен плеер под мою низкоомную и чувствительную арматуру и чтоб с Meze 99 работал нормально.
    АК300 хорошо спелся с Meze 99 у меня. Что у тебя из низкоомной и чувствительной арматуры?

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:57 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Имея на руках Астелы и куделикс, что можешь сказать в сравнении?
    Для улицы меня полностью устраивает куделикс. Там всё есть, что мне нужно. И в плане звука, и удобства, и плюшек ПО. А для дома N6, лушпарь и АК300.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Для qudelixа патч делаешь?
    Да, русский интерфейс.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (19.01.2021), qqq111 (21.01.2021)

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Ждем отзыв, особенно басы интересуют.
    Привет! Сказать что я удивлен, значит ни чего не сказать. Компания FiiO умерла для меня. Этот малыш звучит с Meze 99 круче чем BTR5 на балансе. И это от дырки 3.5 с родным проводом. В общем сильно расписывать не буду. Бас упругий, достаточно глубокий, слегка акцентированый с хорошей массой. По мне как доктор прописал. Если придраться, то чуть не хватает контроля на НЧ и еще меньше глубины. Хотя 99-ки это компенсируют. Порадовали ВЧ, разделение инструментов(офигенно), но кому то может показаться многовато ВЧ(хорошая протяженность). Хорошая середина(тоже каплю не хватает). Сцена не очень большая, но разделение инструментов это компенсирует. Нужен небольшой прогрев устройству. С арматурой звучит чуть проще, но однозначно лучше чем BTR. Если сравнивать с Hiby R5: по басу DC03 проигрывает, по СЧ +\- паритет, по ВЧ кажется лучше. По громкости шатает 99е в клочья. Итог: за 3600 просто бомба.
    P.S. Слушал с телефона. При включеном iBasso UAC звук вообще не понравился. И в плеере FiiO если подцепить устройство сопряжением, звук тоже не понравился. Как-то режутся частоты. И придирки более слышны именно на арматуре. С Мезе практически идеально. По этому оставляю сию диковинку у себя. Читал что люди сравнивают по звуку девайс с Hiby R3Pro, думаю справедливо. Но опять таки это только мое мнение. С Hiby Music на прямую хорошо спелись(ВЧ чуть прижались) в общем нужно подобрать для себя сценарий.

    ---------- Добавлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:20 ----------

    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    АК300 хорошо спелся с Meze 99 у меня. Что у тебя из низкоомной и чувствительной арматуры?[COLOR="Silver"]
    Так Noble же, Dulce Bass.

    Сегодня на повседневку заказал себе Jabra elite 85t. ))
    Последний раз редактировалось Олег А.; 20.01.2021 в 07:14.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Так Noble же, Dulce Bass.
    Извини, под спойлер не посмотрел. Ничего сказать не могу, т.к не слушал их.

    ---------- Добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    Сегодня на повседневку заказал себе Jabra elite 85t.
    За эти деньги думаю можно взять Атены на вторичке. Там не только хороший бас, но и сцена- океан. По возможности поищи где их можно послушать. Желательно второго поколения.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Олег А. Посмотреть сообщение
    С Hiby Music на прямую хорошо спелись(ВЧ чуть прижались) в общем нужно подобрать для себя сценарий.
    Попробуй купить или сломать UAP (Usb Audio Player), Hiby Music после него вообще ни о чем, особенно хороша сцена и высокие частоты, ну и искажений на слух явно меньше, кроме того, у UAP хорошо организована работа по сети Wi-FI, тянет даже DSD и HiRez, для дома удобно, сел со смартфончиком на любое кресло или диван и слушаешь без потерь всю коллекцию с компа.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Пользователи, сказавшие Спасибо M_EXPERT за полезный пост

    Олег А. (20.01.2021)

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Попробуй купить или сломать UAP (Usb Audio Player), Hiby Music после него вообще ни о чем, особенно хороша сцена и высокие частоты, ну и искажений на слух явно меньше, кроме того, у UAP хорошо организована работа по сети Wi-FI, тянет даже DSD и HiRez, для дома удобно, сел со смартфончиком на любое кресло или диван и слушаешь без потерь всю коллекцию с компа.
    ОГОНЬ ПЛЕЕР! Как будто уши прочистили. Сравнил с FiiO, Hiby и через Dolby Atmos на смарте. Удивил! Купил. Спасибо за наводку! Не хуже Hiby R5 стало.
    Последний раз редактировалось Олег А.; 20.01.2021 в 09:41.
    Спойлер: 

    Noble Dulce Bass + qudelix 5k, Sony wh-1000xm4.
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск, правый
    Возраст
    26
    Сообщений
    2,841
    Репутация
    16164 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп.
    я могу попробовать перевести приложение(раннее уже делал перевод), только времени пока особо нет.
    На неделе попытаюсь сделать
    Какое приложение кстати?

    upd: разве в нем нет русского языка?
    Спойлер: 


    Наушники: D&R Fitear Aya, TG335DW, TG333 и много много...Источники: A&K SP1000m; A&K SA700, Hifiman HM601m; QLS QA361, Zishan Z4 Mod, Acmee Magic 4 AKM
    Кастомные вкладыши RIOBuds
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Посоветуйте пожалуйста что то из рока послушать с ярко выраженным басами, но не гулкое а именно очень низкое в районе 50 герц. Спасибо
    Вчера слушал последний альбом оззи, и там в последней песне (он поёт с каким то репером), такой глубокий бас, даже не думал что мои уши так могут. Он прям какой-то осязаемый, вибрирующий, аж пробирает как то. Вот и подумал, что прикольно было бы послушать что-то где такое постоянно.
    Последний раз редактировалось Another.82; 20.01.2021 в 12:39.
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Тула
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,347
    Репутация
    13602 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Another.82 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что то из рока послушать с ярко выраженным басами, но не гулкое а именно очень низкое в районе 50 герц. Спасибо
    По року не подскажу, из того, что я слушаю (Скорпы, Айрон Мейден, Металлика, Найтвиш, Иси-Диси, и проч., я не встречал глубоких басов. Поскольку там в основном настоящие басс гитары, а если слышно сверх низкий бас, то это в электронщине, где просто подмешивают чистый синус к основному звуку. Или к примеру, записи для слушания в машинах, там как правило накручивают 80 Гц и ниже, и все прыгает вокруг. Но можно скачать на ру трекере записи для проверки сабвууферов. Теги такие "басс семпер", басс треки" , "басс тест" и проч. Тока на инглыш пишите.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Пяпа за полезный пост

    Another.82 (20.01.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Послушал сегодня несколько наушников в том числе и Атены. Впечатления тут
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...st&p=103584409
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    лично мне h40 в обще никак. для меня форма не нормальная, Mmcx полное барахло, про звук говорить не буду, не прогревал. отправил обратно в зад. но если Атены берёшь в руки, то понимаешь за что платишь, то здесь ощущение полной китайской дешёвки.
    ну да, саб есть, а толку то что!
    сначала выставил их на барахолку, но потом обнаружил брак. да и стыдно такое продавать.
    Сейчас Imr opus купил. завтра послушаем. уже в город прибыли.
    Ответить с цитированием
     

  23. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Gmurnik (21.01.2021), Kir96 (21.01.2021), M_EXPERT (21.01.2021), Олег А. (21.01.2021)

  24. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Послушал сегодня несколько наушников в том числе и Атены. Впечатления тут
    https://4pda.ru/forum/index.php?show...st&p=103584409
    Насчет середины согласен, но не согласен, что прям катастрофа. И середину можно приблизить вкрутив розовый фильтр на низ и золотой или такой же розовый наверх. Ачх почти ровная будет. Я так ходил недельки две, нормально но скучновато стало. Вернул красный низ и синий верх. По мне самая интересная комбинация. И бас в глубину очень хорошо копает. Может источник не раскрывает? Мне странно это было слышать.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 147 из 216 ПерваяПервая ... 47 97 137 143 144 145 146 147 148 149 150 151 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения