Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 100 из 216 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,981 по 2,000 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Вкусно описано, и по случайному обстоятельству,у него же можно купить на барахолке.)
    ну, просто человеку потребовалось высвободить средства, вот и все)) однако вычеркиваю из списка)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    342
    Репутация
    1165 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    ну, просто человеку потребовалось высвободить средства, вот и все)) однако вычеркиваю из списка)))
    Сам всегда так считал и негатива к вашему посту не испытываю, но здесь не этот случай. Вы можете найти и моё объявление на quadelix. Продублирую: в связках fiio, quadelix, lz a6, kinboofi я не могу выбрать что играет лучше. Бас против Вч, или чуть лучшая сцена с весомостью в звуке, против приятного окраса сч. И у всего есть свои проблемы, идеального звука нет, а остановиться очень сложно. Но это не недостатки ширпотреба за 50$, минусы этой ценовой категории можно принять и получать удовольствия от прослушивания. Поэтому вместо того чтобы положиться на орла и решку, сделал более разумный ход. Завтра в нашей стране могут закрыть интернет и обрубить СДЭК со Старшим Братом.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Подождите, вы и куделикс тоже продаете? а тут что не устроило, много косяков?
    ну, какой здесь негатив, скорее некое прозрение, что до 200 баксов вряд-ли я смогу найти звук в разряде энд-гейм для себя, если только очень повезет, но вероятность этого крайне мала. я тестил lz a6, правда мини, и совершенно не проникся...
    Насчет интернета, думаю не стоит горячится, хотя как правило негативный сценарий наиболее вероятен, но здесь скорее всего не тот случай - сейчас весь мир колбасит, в общем посмотрим что будет...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Чет тема притихла. Лежали у меня без дела( до сегодняшнего вечера)) echobox titanium .Включил и прифигел от баса. Как такие малютки его выдают, до сих пор для меня загадка. Его практически столько же, как в isn h40.Но они довольно тугие. Так вот,возникла мысля временного (неделька-другая) обмена на что-нибудь тоже басхедное, текилки на пример))
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо shumilov 81 за полезный пост

    alex5908 (20.08.2020)

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    732
    Репутация
    2215 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Чет тема притихла.
    все в ветку IMR убежали. Получил Opus MIA, у меня скоро басовый передоз будет

    ---------- Добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:50 ----------

    на барахолке внезапно появилось много Zx300, в очередной раз напомню, что это очень басхэдный источник.
    Qudelix 5K + KZ, IMR; Teac HA-P90SD + Sony MDR-Z7; Pioneer LX-503 + JBL Stage.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    Чет тема притихла.
    Я весь в Куделиксе. Там просто чудеса чудесные творятся. Кому интересно, заглядывайте на профильную ветку.
    У остальных бас-хэдов, видимо, летние каникулы. Готовятся к осенне-зимнему басовому марофону.

    ---------- Добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:14 ----------

    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    у меня скоро басовый передоз будет
    Так это ж клево. Баса много не бывает.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Aleov4 Посмотреть сообщение
    на барахолке внезапно появилось много Zx300, в очередной раз напомню, что это очень басхэдный источник.
    У Сони всегда получался свой фирменный басовитый и приятный звук, это у них не отнять. Но их всегда подводила ценовая политика и отстойный маркетинг, почитайте рекламное описание Zx300 на сайте Сони, ухохочешься, оказывается алюминиевый фрезерованный корпус уменьшает помехи, тем более, что китайцы суют дешевый люминий в 20 баксовые поделки
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Есть сейчас в использовании HiFiBoy OS V3, звук нравится. У кого были или есть эти наушники, подскажите какие можно взять ещё, чтобы звук был ещё лучше? Чтобы стоило платить 2 или 3 сотни зелёных, дороже пока не рассматриваю. Советуйте только из того что сами слушали. Главное чтобы был бас, середина и вч не хуже чем у HiFiBoy OS V3.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qwerty@ Посмотреть сообщение
    HiFiBoy OS V3.
    Их не слушал,но по отзывам довольно светлые.От себя могу посоветовать глянуть isn h40 ,притемненные с совсем немного проваленной серединой и комфортными вч. Очень чувствительны к насадкам. Для себя в диапазоне 200-300💲поиск закончил. Басхедная душа как-то поглядывала в сторону imr aten, но осознав, что если баса будет больше чем в h40 то для меня это уже будет перебор. Да и полу открытая конструкция с моим образом жизни тоже не вариант.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    [QUOTE=shumilov 81;3061920]Их не слушал,но по отзывам довольно светлые./QUOTE]
    Нет там яркости. Всё сбалансировано. На ярком источнике если только немного. На профильной ветке плеер.ру их назвали притемнёнными. И я бы не хотел чтобы они темнее были чем есть. Если h40 темнее чем os v3 то это для меня думаю будет не очень хорошо. Середину люблю не тонкую, чтобы плотная была, это особенно касается нсч, чтобы гитары рычали злостно и барабаны стучали. Всё это есть в os v3. Сам поглядываю в сторону imr, но полуоткрытую конструкцию тоже не очень хочу, если только red может взять? Вообще хотел rah, но их нет больше в продаже на сайте imr.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    shumilov 81, Нифига они не светлые. У них не так провалено все, как у некоторых, поэтому слышимость и разборчивость на неплохом уровне. Но пиков нет, и выше баса подъемов нет. Текила по сравнению с боями лучше по басу глубокому, и объем сцены лучше как по мне, хотя все это индивидуально. В остальном, сч и вч у Текил проще, и звучит дешевле, хотя провалов особых нет, есть разборчивость. У Боях суббас хороший, придает звуку телестности, отсюда в некоторых перегруженных композициях бывает каша. И вот переходя на Виззер 03, они темнее, вч и сч заметно провалены по сравнению с боями, и такой звук уже не радует, многое не слышно. Поэтому h40 тоже навряд ли понравятся.
    То что очень похоже по звуку, это BGVP DM7, они чуть детальнее и техничнее, бас очень похож. Но у них байда с подбором источников, хотя к моим подошли без проблем. Но я например не вижу особого смысла переплачивать за чуть большую техничность, и отсутствия каши в перегрузах. Звук в целом 1 в 1. Честно , я особых вариантов не вижу. FLC слишком стерильный звук, есть нехватка телестности. 300 бачей, это 20 тыс примерно. Разве что на барахолке что нибудь урвать из предтопов, или топов. Из новья навряд ли что лучше будет Боев.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Пришли ко мне KZ ZS7. Пока по первым впечатления, конечно они по проще TFZ Tequila 1 и HiFiBoy OS V3. Но за свою цену очень недурственные. Посмотрим, может прогреются еще.
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Посмотрим, может прогреются еще.
    У меня точно прогрелись и зазвучали лучше. Я про ZS7.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Московская Область
    Возраст
    42
    Сообщений
    482
    Репутация
    3705 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Пришли ко мне KZ ZS7. Пока по первым впечатления, конечно они по проще TFZ Tequila 1 и HiFiBoy OS V3. Но за свою цену очень недурственные. Посмотрим, может прогреются еще.
    А как у них обстоят дела с ВЧ?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от pkolesoff Посмотреть сообщение
    А как у них обстоят дела с ВЧ?
    Так себе. Поцыкивают. Немного ненатурально звучит , но и ценник у них... . Всч задран посильнее чем у Боях.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:21 ----------

    Точнее у Боях он вообще не задран
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Djak131 Посмотреть сообщение
    Поцыкивают.
    Это точно уйдет после прогрева.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    29
    Репутация
    45 (0)
    По умолчанию
    [QUOTE=Djak131;3062124]Так себе. Поцыкивают. Немного ненатурально звучит , но и ценник у них... . Всч задран посильнее чем у Боях.[COLOR="Silver"]
    Согласен. В zs7 все прекрасно,пока дело не дошло до верха.
    Ко мне тоже наконецт пришли МЛЕ.только в понедельник смогу забрать,но мне кАжется что с верхними такая же байда-темненькие они,и источник не поможет.ну как остлушаю,убежусь лично
    Зээыыы... М.эксперт, видел твое сравнение с fiio fh1s.если сравнить с kz7, или мле,как обстоят дела с верхними? Мне интереснее когда верх более выразителен,но и от темы ветки бассхедной мы никуда не уходим : D. Если видишь отпишись,пожалуйста
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Basshead Посмотреть сообщение
    М.эксперт, видел твое сравнение с fiio fh1s.если сравнить с kz7, или мле,как обстоят дела с верхними? Мне интереснее когда верх более выразителен,но и от темы ветки бассхедной мы никуда не уходим
    У меня несколько другие наушники от дочки фио Jade Audio EA3, они басовитей, чем fiio fh1s, с более выраженной вэшкой. В ZS7 верх мне не кажется слишком ярким, если сравнить с EA3, то его вообще мало, но он достаточно детальный, для своей цены, конечно. В ZS7 мне, помимо очень глубоких и объемных басов, нравится середина, она детальная и в тоже время телесная, арматуры там подобраны и оттюнингованы хорошо.В EA3 верх и всч яркие, детальные, иногда на резких записях могут сибилявить, бас не такой глубокий, как в ZS7, но тоже очень хорош и с более высоким разрешением и разделением инструментов на низах.
    Добавлю по МЛЕ, они вообще другие, на мой слух, мягкий мид бас, глубокие басы присутствуют, теплая нижняя середина и детальная верхняя, высокие слегка прижаты, менее детальные, чем в ZS7 и EA3, если они и резкие, то только на всч и то немного. Ну и слитная подача, динамы же.
    Последний раз редактировалось M_EXPERT; 23.08.2020 в 09:11.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    alex5908 (23.08.2020), Basshead (23.08.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    мне в ea3 очень нравится бас. в zs7 по моему мнению он хуже. кстати приехали пинки, ну что скажу: очень хорошо. этакий универсальный вариант.там всё как то хорошо звучит, и бас хороший глубокий и мид не вылезает, средина тоже очень приятная, ну а верх для меня практически идеальный. мне кажется, что пинки многим по звуку зайдут. сделал на них насадки, взял маленькую пену, которую с какими то наушниками китаец подарил и загнал её под родные амбушуры с узким отверстием. получилось несколько жестковато, но изоляция стала лучше ну и не слетают они никак.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    702
    Репутация
    1600 (0)
    По умолчанию
    Я не говорю, что меня в ZS7 пугают или не нравится небольшой подъем, мне это даже наоборот нравится , так живее музыка. Просто сами звуки не натуральные. Этим и М6 страдает. Они какие то с металлическим призвуком. У тех же Виззеров нормально все с натуральностью, хоть они и скучные. У Боев хорошо все. У FLC подъем на вч гораздо больше и продяженнее, но опять же все натурально.

    ---------- Добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:24 ----------

    M_EXPERT, У FLC разрешение и глубина на басу гораздо выше, массы только не хватает. Получается где есть масса, там и разрешение страдает.)
    плееры:QLS QA360 mod, Fiio x5 + fiio A5, НiFiMАN НМ-603 Slim МM4.
    Наушники: KZ ES3, TRN v20,SennheiserIE4,
    TFZ galaxy T2, NiceHCK M6, Yinyoo H5, TFZ My Love Edition 2019, Meze 99 Neo, Whizzer A-HE03, FLC 8s, MeeAudio Pinnacle P1, KBEar HI7, HiFiBoy OS V3, TFZ Tequila 1, KZ ZS7, IMR R2 Aten, Fearless s8p
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 100 из 216 ПерваяПервая ... 50 90 96 97 98 99 100 101 102 103 104 110 150 200 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения