Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Результаты опроса: Ваши любимые бас-хэдные внутриканалки (выбрать не более 3 вариантов ответа)

Голосовавшие
113. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Sony xba-n3ap ($240)

    13 11.50%
  • Senzer H1 (Ca$30)

    5 4.42%
  • KZ ZS7 ($36)

    5 4.42%
  • Noble audio Dulce Bass ($500)

    3 2.65%
  • IMR R2 Aten (£400)

    17 15.04%
  • Sony XBA Z5 ($560)

    32 28.32%
  • PAI Audio DR2 ($49)

    2 1.77%
  • Bgvp dmg (3t) ($125)/NiceHCK M6 ($111)

    4 3.54%
  • Campfire Audio Atlas/Vega ($1000)

    25 22.12%
  • Hifiboy osv3 ($159 plus ship)

    1 0.88%
  • IMR Opus Mia (£600)

    11 9.73%
  • Sendiy M1221 ($200)

    2 1.77%
  • TFZ Tequila 1 ($99)

    12 10.62%
  • FiiO FA7 ($316)

    3 2.65%
  • Isn h40 ($195)

    6 5.31%
  • Periodic Audio Carbon (400$)

    4 3.54%
  • M-audio ie20 xb (они же UE super.fi 5 eb)(Eu212)

    2 1.77%
  • LZ A5 ($269)

    2 1.77%
  • Kinboofi mr4 ($160)

    1 0.88%
  • Tfz t2 galaxy ($53)

    3 2.65%
  • Mee Audio Planamic ($150 at drop)

    1 0.88%
  • Shanling Me200 ($179)

    3 2.65%
  • kbear diamond ($79)

    0 0%
  • Tfz7 ($359)

    0 0%
  • Westone um3x/w30 ($379)

    3 2.65%
  • fearless s8 freedom ($489)

    4 3.54%
  • Periodic BE ($249)

    11 9.73%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Reply To Thread
Страница 206 из 216 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 4301
  1. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    В общем, ищу что то басистое и мягкое.
    По обзорам - должны бы подойти:
    Shanling ME200
    Fearless Audio Barcelona
    Tingker TK300
    TFZ Tequila
    Текила хороша, и не дорого.
    Но по мне лучше вариант с Intime (это японская фирма). У меня есть GO. Жду (SORA)Light Unique Bass и Ti3. GO зашли мне идеально. Бас хорош количественно и более-менее с хорошим контролем. Unique Bass тоже вроде д.б. неплохие и дешевле чуть не в два раза, но еще ни у кого нет, т.к. это модель декабря 2021г. Мне придут думаю через недели 3. Вообще про intime можно много прочитать у меня в телеге на бас-хэдах.
    Последний раз редактировалось alex5908; 21.01.2022 в 17:07.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Но по мне лучше вариант с Intime (это японская фирма). У меня есть GO. Жду (SORA)Light Unique Bass и Ti3. GO зашли мне идеально. Бас хорош количественно и более-менее с хорошим контролем. Unique Bass тоже вроде д.б. неплохие и дешевле чуть не в два раза, но еще ни у кого нет, т.к. это модель декабря 2021г.
    intime SORA Light Unique Bass уже есть у троих из нашей групповой закупки и ещё двое скоро тоже их получат.
    Ответить с цитированием
     

  3. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Текила хороша, и не дорого.
    Но по мне лучше вариант с Intime (это японская фирма).
    Нашел информацию. Действительно, стоило бы обратить внимание.
    Но больно зверь уникальный/ редкий.
    Надеюсь все же найти что то более доступное. Пускай и уступающее по параметрам.
    p.s. а вот от Tingker TK300 меня отговорили. Слишком у них большой горб на ВСЧ. Я на Vшках всегда на эквалайзере регуляторы начиная с 4 кгц выстраиваю по ниспадающей.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    alexis69,
    Если хочется басовитого и аналогового звука посмотрите jvc ha-fw01. Классная, басхэдная динама. Возможно не так детальна, но берет своей натуральностью и музыкалтностью. Пока нет источника выставил их на продажу ( если плеер воскресят, то с ниму с продажи)
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    intime SORA Light Unique Bass уже есть у троих из нашей групповой закупки и ещё двое скоро тоже их получат.
    Я про то, что отзывов пока нет.
    И да, для посторонних, я тоже в этой группе. Юра, тебе еще раз спасибо за помощь по заказу Юник бас.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    p.s. а вот от Tingker TK300 меня отговорили..
    вообще говоря TK300 неплохие по общему качеству звука из-за особенности подачи их можно сравнить с сыром с голубой плесенью - иногда его очень хочется, но каждый день килограммами есть его невозможно)))
    или типа мыши плакали и кололись, но продолжали жевать кактус вот такой звук у этих TK300.
    я их поменял как раз на текилу. текила наверно чемпион в своей ценовой категории, но это чистая динама и открытый тип, звучание очень сбалансированное с хорошим уклоном в сторону НЧ, есть объем масса...
    Переслушано много всякого, но остаюсь пока на ДМГ, как по мне подача звука оптимальная для меня, есть конечно свои недостатки, но у каких ушей их нет. На барахолке за 4, 5, 6 можно купить и, честно скажу, такого звука не найдете в этот ценник никак нигде никогда, по крайне мере с них можно начать . Несколько получше звук у фио Fh5 - побольше сцена, объем, саба побольше, мида меньше, в целом звук как бы по чище...но нч значительно меньше, но приемлемо... лучше брать на барахолке, новые считаю, имеют завышенный ценник...
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от shumilov 81 Посмотреть сообщение
    alexis69,
    Если хочется басовитого и аналогового звука посмотрите jvc ha-fw01. Классная, басхэдная динама. Возможно не так детальна, но берет своей натуральностью и музыкалтностью.
    Надо внимательнее присмотреться. У них какой штекер? Вилка или mmcx?
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Переслушано много всякого, но остаюсь пока на ДМГ ... Несколько получше звук у фио Fh5
    ДМГ это BGVP DMG?
    Пишут, что:
    "артикулированный бас"
    "Средние частоты суховатые и детальные. Они немного высветлены ... Верха тоже сухие, быстрые"

    Мой вывод - аналитические, не эмоциональные. В них хорошо выискивать детали в музыке, но не наслаждаться ею.
    Не мое.
    Есть Fh3. Звук нравится. Хотя хотелось бы низов побольше и мягкости добавить. И боюсь, что могут помереть. Уж больно fiio за качество ругают.

    Тут еще TEQUILA PRO посоветовали. Но похоже модель совсем новая. Нет ни обзоров ни мнений пользователей.
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Возраст
    42
    Сообщений
    287
    Репутация
    1090 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Надо внимательнее присмотреться. У них какой штекер? Вилка или mmcx?
    .
    У них ммсх. Почитать можно сдесь https://player.ru/showthread.php?t=79326&page=59 примерно с 35-36 стр.
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Городец
    Сообщений
    112
    Репутация
    140 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    Несколько получше звук у фио Fh5
    Чуть выше написал про Fh3.
    Хочу исправится.
    Только что переслушал все имеющиеся ушки и пришел к выводу что для меня Fh3 несколько крикливы. Не резкие - именно крикливые.
    Поумерить бы им панч на низких. И хотя вроде бы слово панч применяют только к НЧ - я бы сказал, что урезать бы панч на СЧ (просто не знаю термина).
    Т.к. Fh3 - младший брат Fh5 - могу предположить, что и Fh5 вызовут те же проблемы.

    Думал, прикидывал и вот как я сейчас могу сформулировать свое желание.
    АЧХ наподобии той, как на рис ниже
    1037f1.png
    С умеренным панчем и без крикливости.

    Существуют ли сейчас уши с такой реализацией АЧХ?

    p.s. А вообще то вырисовывается интересная ситуация.
    Есть группы которые изумительно отыгрывают на любых наушниках.
    Могу назвать две таких:
    "Queen" и "Ногу свело".
    На что не слушай - везде великолепно.
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    По графику это чистые FH 5,����������
    Однажды у меня вырубился один наушники от воды, но потом просох и ожид, так я уже готов был бросать все и покупать фх5, по-моему мнению это самые сбалансированные уши. А вот фх 7 ФИО намудрило совсем другие уши и явно не моё..
    БГВП ДМГ не фига не аналитичные))) хотя описание похоже. Тут ещё важный момент есть что одинаковые уши разные люди могут слышать по разному. У уха есть собственная АЧХ.
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от M_EXPERT Посмотреть сообщение
    Меня по басу еще поразили Audioquest Nighthawk, потрясающая глубина баса, но их тоже сейчас не найти, новые в Японии закончились и цена выросла, только б/у наверно.
    Такие хорошие наушники? Про них как-то много противоречий. Их звук называют унылым, а где-то пишут про недостаточный бас, унылый звук и т.д. Никогда еще не встречал такого кол-во противоречий в обзорах и отзывах. Но моделька явно интересная)
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    329
    Репутация
    785 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Gmurnik Посмотреть сообщение
    вообще говоря TK300 неплохие по общему качеству звука из-за особенности подачи их можно сравнить с сыром с голубой плесенью - иногда его очень хочется, но каждый день килограммами есть его невозможно)))
    Улыбнуло от души!)) Хорошее сравнение. Но звук в них, действительно, необычный. Но, главное, не скажешь, что хреновый! Так что, отговаривать я не стал бы. Их надо услышать. Я нет/нет да втыкаю, чтоб очередной раз приколоться, типа "о, как!")))
    P.S Реально, щаз, после написания, вставил Michael Jackson бессмертный "Bad" на них... и, прям, расплываюсь)))
    Последний раз редактировалось alavis; 23.01.2022 в 00:25.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    1457 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alavis Посмотреть сообщение
    Улыбнуло от души!)) Хорошее сравнение. Но звук в них, действительно, необычный. Но, главное, не скажешь, что хреновый! Так что, отговаривать я не стал бы. Их надо услышать. Я нет/нет да втыкаю, чтоб очередной раз приколоться, типа "о, как!")))
    P.S Реально, щаз, после написания, вставил Michael Jackson бессмертный "Bad" на них... и, прям, расплываюсь)))
    вот вот так и есть, это не основные уши, а коллекционные, для особых случаев...)))
    Qudelix 5K+BGVP DMG+cable2,5В; KZ ZAS; JadeAudio EA3; TFZ TEQUILA 1; EarStudio ES100(ex), TINGKER TK300(ex)
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    1,947
    Репутация
    6220 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Vitali11 Посмотреть сообщение
    Такие хорошие наушники? Про них как-то много противоречий. Их звук называют унылым, а где-то пишут про недостаточный бас, унылый звук и т.д.
    Звук точно не унылый и бас хорошо выражен, прям глубиной обволакивает. У них чашки из МДФ, иногда разваливаются и штеккер 3,5 не очень надежный.
    Портатив: FiiO E12, XDuoo XD05Basic, HIFIMAN HM-601LE, FiiO X1, FiiO X3-II, LUXURY&PRECISION L3, iBasso DC03PRO, Trasam Q1, KZ ZSA, ZSN, ZAX, ZS7, EDX PRO, TFZ MLE, KBEAR KS1, TRN V90, GW GK10, CCA NRA, CRA, Sora L UB, Paiaudio DR2, Jade Audio EA3, Magaosi K5, Dunu Falcon C, IMR R2 Aten.
    Стационар:M-Audio BX8 Carbon, Asus Essence One, Topping D50, Topping A30Pro, AT HA5000, Philips SHP 8900, Beyerdynamic DT 990 PRO 250, AKG K601, HIFIMAN HE-560 v1, Takstar HF 580 (planar), Denon AH-D5200
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Вот мини-обзор га Intime Sora light Unique Bass от пользователя в телеге.
    "Сравнил и с таблетками, и с затычками, с теми, что на фото на разных плеерах. В принципе, рассчитывал их с куделиксом носить. Так оно лучше всего и оказалось.
    Вч хорошие, детальные, но без рези. Их много, как и нижних вч, но без перебора, хотя мой возраст свои ограничения накладывает. И это на всех плеерах, хотя на ак240 лучше всего проработка и послезвучия (особенно на вч заметно), потом dx120, потом ак120 и зишан.
    Сч провалены, не сильно, но заметно. С обоими астеллами (с учётом их полной, певучей серединки) получается как раз норм. С куделиксом не так хорошо, с dx120 хуже всего, сушняк.
    Вот про нч интереснее всего. МИДа хоть отбавляй, причем в прямом смысле, убавить иногда хочется на зишане и астеллах. Для басика и куделикса просто то что надо! Но саб они не могут! Сравнил с драконами 2+ и блоксами. Вот на них саб отчётливо и точно слышно, но на Соре всё сваливается в грохот беспорядочный. Это так на астеллах слышится (умеет он нч навалить!), а вот с куделиксом такого перебора нет, саб слегка подгуживает, но в пределах разумного.
    Сцена средняя, что в ширину, что в глубину, после драконов и блоксов совсем не впечатляет, но равно с фостексами и aaw q, которые на фото.
    Садятся удобно, с амбушюрами не заморачиваться, взял комплектные маленькие. Скоро приедут латексные, спинфиты и кселастики, вот тогда поэкспериментирую"
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Aleov4 (23.01.2022), M_EXPERT (25.01.2022), vas-tomsk (23.01.2022)

  17. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Всем привет. Сейчас еще раз подключил Герцы к Кудеснику. Откуда только басы берутся?! Правда, они у меня слегка накручены на Кудеснике, но всё равно, ни на одном плеере столько басов и контроля над ними нет. А вот одну штуку не понимаю. SQ баланс/небаланс совсем мало отличается. Обычно это сразу слышишь. А здесь я не уверен, что отличу в слепом тесте. Правда, по громкости разница всё-таки есть.
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    но всё равно, ни на одном плеере столько басов и контроля над ними нет
    Саш, я гад, конечно, но подкину тебе ещё один девайс, который, лично меня, покорил - https://en.cayin.cn/products_info?itemid=140
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    Саш, я гад, конечно, но подкину тебе ещё один девайс, который, лично меня, покорил - https://en.cayin.cn/products_info?itemid=140
    Олег, ну, да этот цапоусь популярен становится всё больше и больше. Но у нас в телеге баталии разворачиваются за и против. Я пока жду Мужика и Кулс. А там может и до него очередь дойдет. Ты не сравнивал его с какой елдой А/Б?
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Торонто, Канада
    Возраст
    64
    Сообщений
    1,414
    Репутация
    5650 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от xapgpokep Посмотреть сообщение
    подкину тебе ещё один девайс, который, лично меня, покорил - https://en.cayin.cn/products_info?itemid=140
    Подумал, и всё-таки взял L&P W2
    Спойлер: 
    Hiby R6 Gen. 3, Cayin N6, QLS 360, Colorfly U6, Tempotec V6, Shanling M3X, A&K AK300, HM601, Cowon Plenue R/D, Zishan DSD,
    Цапоуси: Qudelix 5K, L&P W2, Ztella и др.
    MEZE 99 Classics, Sennheiser HD 6XX, ATH-M50x, CA Dorado/Honeydew, IMR Dark Matter/Opus Mia/Aten, CCA HM20/PLA13, AudioSense AQ4, Intime Sho DD, Sony XBA-Z5, TFZ Tequila/MLE/T2, Yinyoo H5, Ostry KC09/06A, KZ ED15/ZSR/ZS3E/ZSX, Wireless: JBL Live Pro +, QCY T1 Pro.
    Ссылка на канал для бас-хэдов в телеге https://t.me/bassheads
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (14.02.2022), vas-tomsk (15.02.2022)

  22. Collapse Details
    Re: Клуб бассхэдов. Принимаются все желающие кто любит мощные низкие частоты 
    Форумчанин
    Адрес
    Bootovo
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,586
    Репутация
    55703 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    Подумал, и всё-таки взял L&P W2
    вот человек со слухом
    посмотри на каком месте твой лушпарь:
    https://andyaudiovault.com/donglemadness/
    iBasso DX220 MAX, Cayin RU6 / QDC Anole v14, Oriolus Mellianus, Kennerton Rig, HYLA CE-5
    Burson Audio Conductor V2+ / Shure SRH 1840, HIFIMAN HE-560, KOSS ESP/950
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 206 из 216 ПерваяПервая ... 106 156 196 202 203 204 205 206 207 208 209 210 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Маленькие мощные пылесосы
    от Корнеславичус в разделе Бытовая техника, товары для дома и здоровья, GPS авто навигаторы, видеорегистраторы, автозвук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.04.2023, 10:29
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 21.10.2019, 11:53
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2019, 00:12
  4. knowledge zenith zs6 высокие частоты
    от Хафиз в разделе Вставные наушники
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2018, 18:51
  5. Влияние частоты памяти на игры
    от 87KOKO78 в разделе Комплектующие, оргтехника, внешние HDD
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.08.2016, 12:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения