Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 242
  1. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #21
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от DANIK10 Посмотреть сообщение
    Иди лесом придурок
    Как то нехорошо в этой ветке ругаться.
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #22
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    думаю что взять DMG или М6? Ни как не определюсь.
    Джим некоторое время отдавал М6 за соточку, с 10 по 14 ноября. Чего не определились своевременно?
    С его купоном на $4 и скидкой для приложения цена вышла $ 94.44. Это ли не повод отбросить всякие сомнения?
    Практически тридцать штук в миг раскупили одни японцы, может они что-то знают? Как увидел такой расклад, не смог удержаться от покупки M6. Хотя удержать себя от покупки DMG 11.11 мне удалось

    Может Джим на черную пятницу снова супер-скидку выкатит?
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    георгий700 (18.11.2018)

  4. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #23
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Джим некоторое время отдавал М6 за соточку, с 10 по 14 ноября. Чего не определились своевременно?
    С его купоном на $4 и скидкой для приложения цена вышла $ 94.44. Это ли не повод отбросить всякие сомнения?
    Практически тридцать штук в миг раскупили одни японцы, может они что-то знают? Как увидел такой расклад, не смог удержаться от покупки M6. Хотя удержать себя от покупки DMG 11.11 мне удалось

    Может Джим на черную пятницу снова супер-скидку выкатит?
    Висит к оплате именно по этой цене. А DMG есть микрофон для использования с lg v30. На стороне М6 цена, дешевле на 1000. Но я заказал ещё Intime Go, вышли 10.000. Плюс ещё 5 пар едут, заказанные 11.11.
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Theri0n (30.11.2018)

  6. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #24
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    А DMG есть микрофон
    Ну.. не знаю, что Вам сказать! Микрофон, если критически нужен, то да, придется либо переплатить за DMG, либо за кастомный кабель.

    А вот, я подброшу еще один фактор - у DMG, судя по всему, при изготовлении прессформы фейсплейта убрали маленькое вентиляционное отверстие, которое было в изначальной модели и его видно на рендерах. У M6 оно, похоже, есть. А вдруг его наличие решительным образом сказывается на упругости баса и ширине сцены?

    И я думаю, если к Вам едет 5 пар с али и Intime Go, в догонку, это вовсе не повод совсем отказаться от покупки DMG/M6. В любом случае все это в миг распродается, благодаря актуальности моделей и запасу по цене для M6, в частности.
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо sebox за полезный пост

    георгий700 (18.11.2018)

  8. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #25
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от sebox Посмотреть сообщение
    Ну.. не знаю, что Вам сказать! Микрофон, если критически нужен, то да, придется либо переплатить за DMG, либо за кастомный кабель.

    А вот, я подброшу еще один фактор - у DMG, судя по всему, при изготовлении прессформы фейсплейта убрали маленькое вентиляционное отверстие, которое было в изначальной модели и его видно на рендерах. У M6 оно, похоже, есть. А вдруг его наличие решительным образом сказывается на упругости баса и ширине сцены?

    И я думаю, если к Вам едет 5 пар с али и Intime Go, в догонку, это вовсе не повод совсем отказаться от покупки DMG/M6. В любом случае все это в миг распродается, благодаря актуальности моделей и запасу по цене для M6, в частности.
    Купил сейчас сони А3, наушники которые мне советовал знакомый зная мои предпочтения. По поводу компенсационных отверстий тоже обратил внимание.
    Ответить с цитированием
     

  9. Пользователи, сказавшие Спасибо георгий700 за полезный пост

    Theri0n (30.11.2018)

  10. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #26
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Первый обзор выкатил японец bisonicr. Гуглоперевод с японского весьма трудно поддается пониманию, но все же. Пишет - звучание немного отличается от DMG. В частности "...это небольшая потеря в середине высокого диапазона, вокал. Я чувствую , что впечатление от таких стало еще лучше... " И что-то по поводу влияния дополнительного отверстия на бас и ширину сцены отмечает, но понять до конца не получается.

    Здесь гуглоперевод фрагмента обзора о звучании:
    Спойлер: 
    « NICEHCK M6 качества звука тенденция» хорошей слабой Donshari тенденции баланса, все еще «BGVP DMG» и подобное самому совершенство это высокое качество звук. Оба звук базисных различий я думаю , что очень мало для качественного ходу четных удовлетворительного выбрать любого из продуктов, « NICEHCK M6 в впечатлении , что больше» становятся все лучше , это небольшая потеря в середине высокого диапазона, вокал Я чувствую , что впечатление от таких стало еще лучше. Это звук холодных цветов, которые гибрид , кажется, кричащий, но есть низкочастотная высокая и разрешение трехмерный звук чувство поле, определенное количество информации , много присутствия, вы можете наслаждаться в целом звук был хороший чистый изоляции. Особенно высот разрешения низкочастотных и резкого хорошее, хорошие текстуры баса будут заметная частью с его присутствием.

    В росте высокочастотного очень хорошо высокое ясное впечатление разрешения, даже в то время как твердо чувствовала чувство блестки не «LZ-A5» легкий звук услышать не с палками и Шари можно сравнить с как. СЧ звук получить ощущение усиливается довольно локализована в ближней , потому что МОГ гибрид мульти-драйвера, но выразительная сила вокала очень высока, впечатляет нам твердо представлять звук , одну ноту. Хотя звук низких частот довольно массивный, очень есть вмешательство в разрешении, в звуке, который также тонущий « NICEHCK M6 является самым чувством может быть частью высоты качества».

    И вот, интересно было бы узнать, если Найсы таки решили немного изменить под себя не только фейсплейт, но и звуковую подпись (в районе середины ВЧ), то каким образом это было достигнуто, если не сменой (якобы кастомного) мидовского спаренника 10006 (bellsing BRC215C10012) на что-то подобное, но чуточку другое? На ВЧ судя по всему остается тот же клон ноулза SWFK-31736 (bellsing BRC205C31736)

    Под катом АЧХ арматур, которые BGVP презентовали, как специально разработанные для них и АЧХ стоковых арматур Bellsing. И удивительно! По-моему, между ними разницы нет ни какой.
    Спойлер: 
    Ответить с цитированием
     

  11. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    vas-tomsk (22.11.2018), георгий700 (22.11.2018)

  12. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #27
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    448
    Репутация
    1178 (0)
    По умолчанию
    sebox, чет я не понял, в DMG есть ноулзы или нет?
    Актуально: Luxury & Precision L3, Flang v5 + GS Audio GD3A (mod to GD2A), NF audio nm2+ (mod), Tin Hifi T2 Plus (mod), HZSOUND Heart Mirror (mod), Tin Hifi T3 (mod), TRN V90 (mod), KBear Lark (mod), , Tin Hifi T2, Tin Hifi T2 Pro, Phonak PFE 012, Prology Pl-170
    Было: Colorfly C3, Fiio X5-1, Hifiman HM-03, Aigo mp3-108 /NiceHCK x49, Tanchjim Tanya, 5ba Diy EE846, Hifiman RE-400, Earmax ER600 (Apple ME186), Remax RM-600M.
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #28
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    colossus88, 100% утверждать не берусь, но я считаю, что их там нет. Немного порылся в сети и по всяким косвенным признакам сделал для себя такой вывод.

    Судите сами:
    - Один Knowles SWFK-31736 стоит до $40 за штучку в рознице.
    - пара bellsing BRC205C31736 стоит менее $20
    - то же самое очевидно распространяется и на второй спаренник, не исследовал
    - контакты спаренников Knowles перекрестно спаяны проводом покрытым зеленым лаком (по фото из магазинов)
    - контакты спаренников Вellsing перекрестно спаяны проводом покрытым красным лаком
    - На видео разборки DMG отчетливо виден цвет перекрестных проводов
    - АЧХ сравниваемых спаренников от Knowles и от Вellsing немного отличаются, BGVP приводят графики Вellsing
    - M6 можно купить в распродажный день за чуть меньше цены двух спаренников 31736 от Knowles, а их всего стоит четыре!
    - информация об использовании Knowles впервые прозвучала в видео обзоре от Porta_Fi
    - кое кто из старожилов Head-Fi высказывал мнение, что DMG построены на Вellsing-ах

    Здесь в одну кучу я свалю все фото и скрины, накопанные во время исследовательского поиска:


    Попробуйте сделать свой вывод.

    Я бы еще хотел добавить, что лично у меня совершенно нет ни какого предубеждения к Вellsing. Полностью поддерживаю мнение одного из Хедфаеров, о том, что по качеству изготовления и звука Вellsing составляет примерно 95% от Knowles. Мало того, сколько не пытался подбирать себе наушники построенные на Knowles, мне абсолютно на всех прослушиваемых моделях не хватало уровня верхних ВЧ. И только лишь KZ ZS6, в свое время, подвернувшиеся случайно под руку показали мне тот уровень ВЧ, который я искал. Дальше пришли H5, которые так же построены скорее всего на Вellsing-ах и я с удовольствием слушаю их с марта месяца. Иные мнения относительно Вellsing-ов у кого-то обязательно должны быть, я отнесусь к ним с уважением.

    Прошу прощения, что не смог ответить так же кратко, каким был поставленный вопрос.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 9 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (23.11.2018), evgeniys1980 (07.01.2019), grek685 (27.08.2019), klmnt (23.11.2018), Mesterolon (11.12.2018), Theri0n (30.11.2018), vas-tomsk (23.11.2018), георгий700 (23.11.2018), Пяпа (05.01.2019)

  15. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #29
    По умолчанию
    На хедфае первый отзыв об М6 от владельца ДМГ. М6 благодаря дырочке снаружи играют чище, меньше песка на ВЧ, детальнее в середине.
    Спойлер: 

    Fiio Q5 (AM2) + Sony MDR-1A = портатив
    A&K SR15 Norma + LZ A6 = портативный портатив
    Xduoo X3-II + Fiio E11 + Sony MDR-1A / LZ A6 = для митола
    ASUS Xonar D1 (CS4398 ) + Fiio E11 + Sony MDR-1A = настольный компьютер
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо Theri0n за полезный пост

    sebox (30.11.2018)

  17. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #30
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Theri0n Посмотреть сообщение
    На хедфае первый отзыв об М6 от владельца ДМГ. М6 благодаря дырочке снаружи играют чище, меньше песка на ВЧ, детальнее в середине.
    В дмг песка на вч я не наблюдал. А благодаря ещё одному компенсационному отверстию, баса тоже стало меньше?
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    klmnt (30.11.2018), Theri0n (30.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #31
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Проверить влияние наружного отверстия можно будет легче всего - заклеить и всех делов-то. Но, чета я сильно сомневаюсь, что эти отверстия каким-то образом могут влиять на чистоту ВЧ, как это отмечает хедфаер Dsnuts. В моем понимании, повлиять на чистоту ВЧ без смены драйвера путь только один - приглушить их более плотной фильтр-сеткой на выходе сопла. Ну или в кросовере придушить по уровню сам ВЧ сигнал (что менее вероятно было осуществлено). Тогда и СЧ соответственно выпятятся. Вот бы графики глянуть, снятые на одном стенде!

    Как бы тут не было случая завышенного ожидания, которое влияет на восприятие. Бывает ждешь-ждешь, читаешь-читаешь.. А потом чего только не услышишь, навеянного прочитанным и намечтаным в ожиданиях.

    Эх!... чета долго едут, 15 дней в пути, а на горизонте еще не видать
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #32
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Вот эта святая простота умиляет. Тот чувак на хедфае, который в треде вскользь высказывался о преимуществах M6 над DMG (о более чистых ВЧ) сегодня расставил все точки на i.

    Первый англоязычный обзор M6 хедфаер Dsnuts начинает с выражения благодарности лучшему парню на земле Джиму, предоставившему ему M6 на обзор.

    Уже в первом же абзаце обзора следует однозначное утверждение - M6 лучше DMG.

    Во втором абзаце следует объяснение, почему именно:
    (гуглотранслейт)
    Цвет - это все. Как только вы осознаете, что мой электрический зеленый цвет более холодный, чем ваш. Тогда вы можете просто ревновать. Но не бойся. M6 состоит из 4BA неуказанных, которые берут на себя функции средних и высоких частот, а также двойную динамику, которая заботится о басовых обязанностях. То, что ваше видение очень похоже на DMG. Однако с несколькими ключевыми отличиями, являясь дополнительным вентиляционным отверстием на задней части корпуса M6, которое подтягивает высокие частоты версии M6. Владение старой версией DMG. Я действительно предпочитаю версию NiceHCK из-за этой незначительной версии с более чистым верхним уровнем M6. Не говоря уже о том, что на самом деле это немного дешевле. Кому это не нравится. Оглядываясь назад, я полагаю, что благодаря этому аспекту звучание M6 еще лучше, поскольку они адаптируются к новым параметрам в кабелях и наконечниках. Об этом позже.


    Я не имею права осуждать Dsnuts за его заявления, у меня не было на руках ни одних, ни других наушников, только лишь жду M6. Но, вот это его утверждение о связи наружного вентиляционного отверстия с чистотой ВЧ меня сильно обескураживает.

    В моем понимании наличие такого отверстия облегчает ход мембраны басовой динамы, с вакуумом в задней камере мембране двигаться труднее. Кроме того, через это отверстие врываются внешние звуки, проходя через мембрану динамы они попадают в ухо. То есть снижается шумоизоляция. Подмешивание звуков окружающей среды может повлиять на восприятие ширины сцены, т.к. именно это выгодно отличает открытые конструкции наушников.

    Но чистота ВЧ каким боком может быть связана с этим отверстием? Может ли кто нибудь мне объяснить, может я чего недопонимаю? Мне кажется, он несет чушь.

    В дополнение отмечу, отсутствие этого наружного отверстия на фейсплейте DMG еще не означает их "закрытости" Между половинками корпуса обеих моделей, DMG и M6, есть еще одно маленькое прямоугольное отверстие, которое делает конструкцию задней камеры негерметичной. Уверен, что сечения этого прямоугольного отверстия уже вполне достаточно, для полноценной работы мембраны. В таком случае, появление дополнительного отверстия на фейсплейте M6 призвано усилить маркетинговые позиции Джима и дать осязаемый маркер за который зацепится вся аргументация раскрутки M6.

    Пошел читать обзор дальше

    ***
    UPD!

    У BGVP похоже истерика с появлением клона DMG от Джима.
    Не буду здесь все это пастить, там много текста и официальный пресс релиз BGVP Но, это реально жесть! Назревает скандалище!

    Хозяин BGVP утверждает, что у него арматура сделанная по спецзаказу Ноулзами, а Джиму в клон ставят дешевый китай. Я бы во все это может быть и поверил, но совсем недавно приводил фото-факты, которые дают основания полагать, что Гарри BGVP наго лжет и бьется в конвульсиях.

    На сколько я понимаю, ни Гарри, ни Джим к разработке DMG/M6 отношения не имеют. Они купили OEM разработку у производителя, которые делает массу других известных моделей для нескольких популярных брендов. Вероятно об эксклюзивности модели BGVP не договорились, или где-то произошол сбой, т.к. Гарри утверждает что внешний дизайн у них запатентован. А Джим красавчик! Он заплатил за фейсплейт и послал Гарри куда подальше с его патентом. Гы...
    Последний раз редактировалось sebox; 03.12.2018 в 03:30.
    Ответить с цитированием
     

  21. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (04.12.2018), evgeniys1980 (09.12.2018), IgorNew (03.12.2018), Mesterolon (11.12.2018), георгий700 (03.12.2018)

  22. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #33
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    "Сеанс магии с последующим разоблачением."
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #34
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Купил сейчас сони А3
    На мой взгляд, в А3 середина не очень четкая, и ВЧ глуховаты, я их долго слушал, от Фиио3 1, и от бутера соня а15 и пха1а, считая их выдающимися, потом случайно заказал КЗ ЗС6, причем терзаясь, зачем заказал китайское дермо, послушал их, и соню. А3 более не слушал, хотя у них свои проблемы.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #35
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в А3 середина не очень четкая, и ВЧ глуховаты, я их долго слушал, от Фиио3 1, и от бутера соня а15 и пха1а, считая их выдающимися, потом случайно заказал КЗ ЗС6, причем терзаясь, зачем заказал китайское дермо, послушал их, и соню. А3 более не слушал, хотя у них свои проблемы.
    Ну сони я взял по совету одного знакомого. Есть такие проблемы у них описанные вами. Сам ходил с kz zs 6 правда пилораму убавлял эквалайзером. Но всё-таки kz это уровень ни как не сони. Я заказал кучу других наушников, но жду практически месяц. И сони взял потому что были здесь на барахолке. Но тоже не наушники моей мечты.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #36
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от георгий700 Посмотреть сообщение
    Но всё-таки kz это уровень ни как не сони.
    А как вы определяете уровень, видимо по цене, за которую производитель продает свой товар? Ну так соня ломит цены на свои поделки, а КЗ сделали звук гораздо дороже той смехотворной цены, за которую они продают например зс6, к слову ас10, которые я ждал как манны небесной, по мне оказалися мутным говнецом, зачем там по пять дров, мне вот непонятно.
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #37
    Форумчанин
    Сообщений
    450
    Репутация
    1400 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    а КЗ сделали звук гораздо дороже той смехотворной цены, за которую они продают например зс6
    Были у меня ZS6, подтверждаю сие впечатление.

    И совершенно аналогичное впечатление сейчас у меня от V80. Вот иду по улице, балдею от звука и думаю - вот стоили бы V80 четыреста зеленых, я бы наверное ни секунды не жалел о покупке и возможно их звучанием восторгался бы гораздо сильнее. Конечно же, я утрирую, но согласитесь, цена всегда является неотъемлемой частью восприятия звучания. Были бы V80 не плоскими, им бы вообще цены не было, за их эргономичность в частности.

    Сгораю от любопытства, что же принесут M6, какое впечатление будет за их сотню стоимости. А они все не едут и не едут. Как в прочем и еще полтора десятка других распродажных покупок.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #38
    Форумчанин
    Адрес
    Арзамас
    Сообщений
    1,655
    Репутация
    6057 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от HeroPUBG Посмотреть сообщение
    А как вы определяете уровень, видимо по цене, за которую производитель продает свой товар? Ну так соня ломит цены на свои поделки, а КЗ сделали звук гораздо дороже той смехотворной цены, за которую они продают например зс6, к слову ас10, которые я ждал как манны небесной, по мне оказалися мутным говнецом, зачем там по пять дров, мне вот непонятно.
    Ну потому что после zs6 перепробовал кучу наушников. Если честно zs6 это косячные наушники с запилом СВЧ, и слушать их долго невозможно, даже если убавлять эквалайзером.
    Сейчас из недорогих гибридов BQEYZ с очень шикарной серединой. Были LZ A5,A4. Flc 8n,8s, BVPG DMG, iBasso it03. Сейчас жду intime go, lz a3s, sonidicart mk2.

    ---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:57 ----------

    Вместо трн80 попробуйте артистами, более сбалансированные наушники.
    Ответить с цитированием
     

  28. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #39
    Форумчанин
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    4625 (0)
    По умолчанию
    Кто приобрёл? Уточнил по поводу цены, отдает джим их за 99$ со скидкой, учитывая положительные отзывы - неплохо.
    Ответить с цитированием
     

  29. Пользователи, сказавшие Спасибо GhostNight за полезный пост

    tigr-btr (07.12.2018)

  30. Collapse Details
    Re: NICEHCK M6 в 4BA + 2DD(конкурент BGVP DMG 2DD + 4BA) 
    #40
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от GhostNight Посмотреть сообщение
    Кто приобрёл? Уточнил по поводу цены, отдает джим их за 99$ со скидкой, учитывая положительные отзывы - неплохо.
    Да как то без реальных отзывов боязно заказывать. Жду обзор от реальных людей или того же порта фи, хотя у него в последнее время не особо понятно. Обычно банальные фразы - относительно хорошо для своей цены.
    Ответить с цитированием
     

  31. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    klmnt (10.12.2018)

Reply To Thread
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. BGVP DM6 + балансный кабель BGVP 2.5mm
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.09.2019, 14:54
  2. Гибридные наушники NICEHCK M6 (копия BGVP DMG)
    от GhostNight в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.02.2019, 20:51
  3. NiceHCK M6 (клон BGVP DMG)
    от LMka в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.01.2019, 16:10
  4. Klipsch Image S2/S4 конкурент Ultimate
    от La Calma в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 12:51
  5. Конкурент SONY MDR-EX71
    от Alex_K в разделе "Динамические" наушники
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 16:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения