Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 380 из 430
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Может в Москве гдето есть шоу-рум с семплами ?
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  2. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Ear-End Посмотреть сообщение
    Может в Москве гдето есть шоу-рум с семплами ?
    У Digital Fruits помню раньше были qdc. Анолики вроде даже привозили на Moscow Hi-End Show 2018 (тогда кстати была их мировая премьера). Сомневаюсь, что у них Анолики остались, но можете спросить у них. Хотя ещё проще, по поводу прослушивания, обратиться к тем, кто непосредственно владеет Аноликами, благо владельцев Anole в Москве хватает.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  3. Пользователи, сказавшие Спасибо -DreaMix- за полезный пост

    Ear-End (23.08.2021)

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    5137 (0)
    По умолчанию
    Владельцы Anolе в Москве - кто нибудь может во вторник пересечся, буквально на 15 минут прослушки? + с меня простава
    "Негативный личный опыт покупки в плохом интернет-магазине, читать тут и далее."
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Я могу) Вторник как-бы завтра уже получается. Можно более подробно обсудить в лс.
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    Вот бы новые послушать
    Ответить с цитированием
     

  7. Пользователи, сказавшие Спасибо viktor69 за полезный пост

    chontvari (24.08.2021)

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Послушал так прилично по времени музыку через Anole VX и окончательно укрепился в своем мнении, что наушники приобрел не зря. Слушаю металл различный. Это уже не первый случай, когда ходишь вокруг да около с какой-то неуверенностью, но когда любопытство берет вверх над сомнениями, то срываешь Джекпот. Так было с Rhapsodio Solar, только зачем я их продал, до сих пор думаю.
    Это наушники скорее из категории "купи Anole QDC и другим мозги не е..и". Думал, что уже меня ничем нельзя удивить вообще, наушники они и в Африке наушники. Но нет же, удивление не проходит до сих пор. Эти классные ушки однозначно заслуживают внимания, даже не касаясь вопроса по цене. Хорошая вещь должна стоить своих денег, и Anole VX все же их стоят. Просто можно искать вечно, при этом потратив ещё больше денег, чем они стоят, но так ничего и не найти. Они ни фига недешевые, но как говорится - мы не настолько богатые, что бы покупать дешевые вещи.
    Немного поделюсь своими наблюдениями по Anole VX и то, что слышу. Слушаю с плеером QLS361 и Cowon Cowon PD2. С обоими аппаратами наушники сыгрались на мой слух просто отлично. Anole VX прекрасно справляются с передачей пространства и сего великолепия (особенно это слышно на бинауральной электронике), слышно каждую мелочь в музыке, какие-то еле заметные нюансы, отчетливо слышно передачу и расположение каждого инструмента в записи, наушники как бы подчеркивают звучание каждого инструмента, выделяя их в какой-то невидимый контур, но ... потом про всю эту хуергу забываешь и просто наслаждаешься музыкой, до мурашей. Anole VX наделяют музыку каким-то необъяснимым драйвом, жизнью. Видел в отзывах кто-то писал, что могут показаться скучными. Кому как, а мне они удовольствие приносят. Сегодня вот что-то захотелось Кипелова послушать "Реки времен". Шикарно, ничего не могу сказать. А так, то я в основном слушаю death metal, ну и немного различную электронику и прочую музыку. Сейчас печатаю под Monstrosity 2018 головой непроизвольно в такт кивая. Очень злые наушнички!!!
    НЧ Понравился бас Anole VX, просто огонь! Количественно его может быть не офигеть сколько, но он плотный такой, с очень сильным ударом, очень скоростной и отлично контролируемый, уходящий на приличную глубину, когда это есть в записи. Бывает, что кажется, что в наушниках стоит какой-то дикий динамик. Нравится как наушники выделяют бас гитару и слышно каждый удар по бочке, а где-то и с эхом раздается. Чувствуется ещё подъем на нижне-средних частотах, но они не конфиликтуют с соседними частотами.
    СЧ Слышу отличную середину, она детальная, не проваленная, а даже чуток приподнята в пределах допустимого. Вот она скорее всего и задаёт злость электрогитарам. Вокал, гроул или что-то ещё на месте. Я просто не знаю что можно ещё про средние частоты написать. Оставлю это дело златоухим ребятам.
    ВЧ Очень чистые, детальные вч. Звучат мягко, без рези, с отличной протяженностью, есть сходство с вч от электретов. Слышно удар по металлическим тарелочкам, с блеском, а не про фольге.
    По жанрам должны быть универсальные, с электроникой и металлом справляются на ура. Ну вам то не знать про их универсальность кто свою музыку слушает?
    Да все мне в них нравится. Вот кому полезен будет этот отзыв? Я не знаю. Единственное что могу сказать, чисто по сложившемуся личному мнению, что эти наушники создавались такими, что к ним хрен докопаешься, пока они владельцу не надоедят. Внешне может только что не всем подойдут, но я как написал выше - у меня к ним по внешнему виду нет абсолютно ни каких претензий - эдакие даймонды с паутиной на фейсплейтах и с серебром на корпусе. Форма шелла наверное больше походит на кастомную. У меня подобные наушники были - это Audiosense T800. Мне посадка подошла, а это уже больший процент успеха. Использую наушники с амбушюрами Acoustune AET07. Кабель комплектный очень понравился и его качество, как удобство использования (он тонкий, что очень важно для меня), так и звукопередача, где потерю качества звучания я не заметил. Так что его менять на что-то другое большого смысла не вижу. Комплект поставки - тут все есть самое необходимое. Упаковано красиво, для людей. Ну вот пожалуй и все. Очень порадовали китайцы наушниками!
    Если их сравнивать с чем-то похожим, то это будет, пожалуй не более, чем шаги в сторону, даже шажки мелкие, то это будут ThieAudio Voyager 14. Такие же великолепные арматурные наушники. В них только что НЧ количественно немного больше, а остальное +- паритет.
    IMG_20210910_223628.jpg
    Ответить с цитированием
     

  9. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    -DreaMix- (28.08.2021), astropilot (28.08.2021), chontvari (28.08.2021), Ear-End (30.08.2021), edevil (30.08.2021), GreyXanthor (28.08.2021), IbizaBar (28.08.2021), ops (06.09.2021), snmn (28.08.2021), Sv911 (28.08.2021)

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Alex24rus, а с Т800 как они интересно в сравнении?
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от astropilot Посмотреть сообщение
    Alex24rus, а с Т800 как они интересно в сравнении?
    По памяти не стану сравнивать. У меня были T800 достаточно давно. Если кто-то просто сможет на сравнение прислать, то конечно же сравнил бы. Помню, что за свою цену наушники отличные и все. Потом продал и что-то другое взял.. НЧ у них помню что хорошие были. Я их только свойство шеллов сравнил, что садятся плотно. Но Т800 садились в мои уши ещё плотнее и создавался эффект практически полной звукоизоляции.
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,458
    Репутация
    20542 (0)
    По умолчанию
    С какими т800?? Анолы в сравнении с т800. Это даже не смешно...
    Ответить с цитированием
     

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Сектор Ориона
    Сообщений
    279
    Репутация
    2635 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    С какими т800?? Анолы в сравнении с т800. Это даже не смешно...
    Спасибо за ваше мнение, было познавательно.
    Ответить с цитированием
     

  14. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от viktor69 Посмотреть сообщение
    С какими т800?? Анолы в сравнении с т800. Это даже не смешно...
    Да можно сравнивать на самом деле, только какой будет результат? Тоже интересно же знать. Не все же наверное, что стоит 6тизначных рублевых денег так хорошо звучит.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Не все же наверное, что стоит 6тизначных рублевых денег так хорошо звучит.
    да фактически всё, другое дело: зайдет - не зайдет, мне вот 64аудио не нравятся, я понимаю что они круты, и всё такое, но вот что не заходит.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    Alex24rus (03.09.2021)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    854
    Репутация
    19585 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    мне вот 64аудио не нравятся, я понимаю что они круты, и всё такое, но вот что не заходит.
    Мне думается говорить, что 64аудио вам не нравятся как класс - это не совсем корректно. Хотя если вы слушали все модели 64 Audio - тогда другое дело.
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    899
    Репутация
    8895 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ops Посмотреть сообщение
    Мне думается говорить, что 64аудио вам не нравятся как класс - это не совсем корректно. Хотя если вы слушали все модели 64 Audio - тогда другое дело.
    Думаю Виталя не слушал прям все все, но 90% так точно наверное))
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    576
    Репутация
    12129 (0)
    По умолчанию
    в общем, став обладателем связки QLS QA361 + Anole VX мои поиски закончились :-) для меня это лучшее сочетание, образец нейтральности.
    Portable audio:QLS QA361/IHIFI1969, QDC AnoleVX
    Desktop audio: Desktop: Koss ESP-950

    Если что-то не играет - возьми усилитель помощнее.
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо snmn за полезный пост

    Alex24rus (05.09.2021)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Сообщений
    1,626
    Репутация
    12612 (0)
    По умолчанию
    Почти Anole VX. Или, как говорится: «Китайцы все на одно лицо».

    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    del
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от snmn Посмотреть сообщение
    став обладателем связки QLS QA361 + Anole VX мои поиски закончились :-) для меня это лучшее сочетание, образец нейтральности.
    Аналогично. Сегодня слушал дискографию Unleash The Archers (power metal и немного с death metal элементами.). Напор и ураганная мощь! Приобретением доволен на 100

    Цитата Сообщение от Sv911 Посмотреть сообщение
    Почти Anole VX. Или, как говорится: «Китайцы все на одно лицо».
    Вот такие ещё есть. Рисунок Фейсплейтов то не только на одной модели используется.
    MagaosiDQ4-420x420.jpg
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    620
    Репутация
    815 (0)
    По умолчанию
    Аналогично. Сегодня слушал дискографию Unleash The Archers (power metal и немного с death metal элементами.). Напор и ураганная мощь! Приобретением доволен на 100
    Не поверите, но и с Fiio BTR5 будет напор и мощь. Советую ещё послушать Gone in April
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Внутриканальные мониторы QDC/Китай 
    Форумчанин
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    267
    Репутация
    3976 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Аналогично. Сегодня слушал дискографию Unleash The Archers (power metal и немного с death metal элементами.). Напор и ураганная мощь! Приобретением доволен на 100
    Аналогично: полтора года уже как владею Anole VX. Мысль сменить их на что-то другое возникла только один раз: когда заинтересовался Spearphon'ами, но данная мысль при прослушивании последних разбилась как об гранитную скалу. Для меня Anole VX просто лучшие, абсолютнейший топ. Лучше них в внутриканальном форм-факторе ничего пока не слышал (хотя попытки найти что-то лучше по звуку чем Anole VX были неоднократны).
    Цитата Сообщение от granit1986 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но и с Fiio BTR5 будет напор и мощь. Советую ещё послушать Gone in April
    А я и с телефона, бывает, слушаю их не поверите, тоже напор и мощь!
    Спойлер: 
    Потратив: LPGT > Brise Audio UPG001 Ref SE > qdc Anole VX
    Стационар: ПК > April Music Eximus DP1 > Rotel RB-1582 > PMC Twenty .22
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Внутриканальные мониторы FIR Audio
    от Zowie в разделе "Гибридные" наушники
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 10.04.2023, 21:33
  2. Внутриканальные мониторы 64 AUDIO (1964)
    от drtosha в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 2198
    Последнее сообщение: 31.03.2023, 16:15
  3. Внутриканальные мониторы Softears / Китай
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 29.12.2022, 22:54
  4. Внутриканальные мониторы InEar / Германия
    от Zowie в разделе "Арматурные" наушники
    Ответов: 306
    Последнее сообщение: 23.05.2022, 11:04
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 10.08.2018, 07:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения