Около месяца обладаю этой симпотичной игрушкой, первые впечатления просто отличные!!! Всегда уважал Panasonic за качество звука. Но после приобретения iMP-550, понял, что от плеера можно получить еще большее удовольствие! Набор функций великолепный. И хороший звук я всегда любил.
Звук в этом агрегате отличный! По поводу надежности пока ничего не могу сказать(слишком маленький пока срок эксплуатации). Есть мелкие минусы, но на качество воспроизведения они не влияют, поэтому их описывать не буду. Кому интересно узнать - пишите или стучите в Асю.
Еще одно важное правило (оно правомерно для всех плееров): родные наушники всегда выдают меньше, чем может плеер! Их я положил далеко на полку, и раскошелился на COSS Porta Pro. Даже если не будете приобретать себе такие, рекомендую зайти в магазин и просто попробовать подключить их к своему плееру! Поверьте - вы будете приятно удивлены! Во многих композициях стали слышны самые тонкие звуки, которые я не мог различить на стандартной акустике среднего ценового диапазона (200-600&#036. Оговорюсь сразу, в детстве мне на уши никакое животное не наступало .
Так что могу порекомендовать приобретать эти машинки. Они стоят своих денег. Несмотря на все грабли, которые описываются на этом форуме!
Любая техника выходит из строя. И естественно , чем она навороченнее, тем больше в ней багов! Я думаю, что процент брака у IRIVER гораздо меньше, чем у других производителей. Контора солидная и занимается своим профилем на всю катушку, а не клепает все подряд! Я думаю довериться IRIVERу МОЖНО!
Всем спасибо!
Простите, если зря отнял ваше время!