Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 346
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SERGE TLT Посмотреть сообщение
    а мне, пожалуйста, сравнение с про-шками
    С прошками сравнивать бессмысленно, у наушников нет ничего общего, кроме названия бренда на коробке. По тюнингу они ближе к обычным а15, только в he03 СЧ меньше провалены и они детальнее, а ВЧ больше, они качественнее и уходят выше. А15 pro что-то после tfz tequila 1 и whizzer a-he03 слушать невозможно, они на разных полюсах по количеству НЧ и в А15 pro мне лично баса всегда мало, а в tfz tequila 1 и whizzer a-he03 часто слишком много, при этом в А15 pro бас самый качественный, но его сильно приходится накручивать эквалайзером. Все динамы при этом играют более цельно, что не удивительно, учитывая их однодрайверность, у меня поэтому только динамические и задерживаются. В whizzer a-he03 раздутый динамический бас среднего качества прикручен (неплохо, всеж, чуть лучше чем в гибридах sony a2/n3ap и fiio fh1/fh5) к хорошим арматурным СЧ и отличным ВЧ. Поп музыка, хип-хоп, техно идут на ура, стили с живыми инструменты мне больше нравятся в a15pro + эквалайзер. Tfz tequila 1 имеют такую же тоналку и менее детальные СЧ/ВЧ, воспринимаются мной как окрашенные, а whizzer a-he03 - как очередные кривые многодрайверы. Но до $400 мне пока не кривых не попадалось, а дороже слышал только несколько топов в р-не $1000, у них проблем было меньше. Поэтому пока бомжую с однодрайверными динамами
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (29.11.2018), SERGE TLT (29.11.2018), Whiteroger (08.09.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    в А15 pro мне лично баса всегда мало, а в tfz tequila 1 и whizzer a-he03 часто слишком много, при этом в А15 pro бас самый качественный, но его сильно приходится накручивать эквалайзером. Все динамы при этом играют более цельно, что не удивительно, учитывая их однодрайверность, у меня поэтому только динамические и задерживаются.
    Спасибо!!! мне поначалу тоже не хватало, но потом понял, что нормуль. Ну чутка побольше и будет самое то.
    цап+плеер : SMSL DP5 (9038 PRO) ; усь: Sound Warrior t10 ; плеер: Soundaware Esther M1 Vitality; наушники: Focal Clear OG,Grado RS2e)
    было (Grado GS1000e; Perun Живой Звук , Hifiman Edition XS , Whizzer Haydn A15Pro, Urban HiFi, Koss Porta Pro,STAX 3100 (SR-L300+ усилитель micon+SRM-252s)).
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от nat23 Посмотреть сообщение
    С прошками сравнивать бессмысленно, у наушников нет ничего общего, кроме названия бренда на коробке. По тюнингу они ближе к обычным а15, только в he03 СЧ меньше провалены и они детальнее, а ВЧ больше, они качественнее и уходят выше. А15 pro что-то после tfz tequila 1 и whizzer a-he03 слушать невозможно, они на разных полюсах по количеству НЧ и в А15 pro мне лично баса всегда мало, а в tfz tequila 1 и whizzer a-he03 часто слишком много, при этом в А15 pro бас самый качественный, но его сильно приходится накручивать эквалайзером. Все динамы при этом играют более цельно, что не удивительно, учитывая их однодрайверность, у меня поэтому только динамические и задерживаются. В whizzer a-he03 раздутый динамический бас среднего качества прикручен (неплохо, всеж, чуть лучше чем в гибридах sony a2/n3ap и fiio fh1/fh5) к хорошим арматурным СЧ и отличным ВЧ. Поп музыка, хип-хоп, техно идут на ура, стили с живыми инструменты мне больше нравятся в a15pro + эквалайзер. Tfz tequila 1 имеют такую же тоналку и менее детальные СЧ/ВЧ, воспринимаются мной как окрашенные, а whizzer a-he03 - как очередные кривые многодрайверы. Но до $400 мне пока не кривых не попадалось, а дороже слышал только несколько топов в р-не $1000, у них проблем было меньше. Поэтому пока бомжую с однодрайверными динамами
    Ого! А можно пояснить немного - баса больше, чем в n3ap соневских или его качество лучше? Неожиданно как-то) А полностью сравнить сабж и сонек A3/ N3AP не могли бы?
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  5. Пользователи, сказавшие Спасибо qqq111 за полезный пост

    Anatole (11.07.2019)

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    nat23,

    ну если баса много и он не идеальный - возможно после прогрева станет лучше, подождем?
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    it03 на чистом серебре и He03 литц.
    Вложение 249857

    Визеры,как бюджетные гибриды,очень хороши!
    Немного прячут Всч,не честнысо слушателем.Взамен дают широкий частотный диапазон,протяженность Вч.
    Мидбаса больше необходимого,есть напирание на середину.Сели только с одними насадками...

    Баси харизматичнее...Всч полноценные,мидбас не торчит.Середина чуть вкуснее.

    Визеры достойны и неплохо сбалансированы по тоналке.
    Отличное недорогое решение.
    Но мне не нужны))
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Artur27 (04.12.2018), edevil (24.12.2018), Pashasunbk (29.11.2018), zaalse (01.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    it03 на чистом серебре и He03 литц.

    Но мне не нужны))
    Я бы наоборот, для виззеров серебро использовал. Да и i5 сгущает краски, что делает связку неоптимальной, с ним более сухие it03 явно будут уместнее
    Ответить с цитированием
     

  10. Пользователи, сказавшие Спасибо Звукоед за полезный пост

    Pashasunbk (29.11.2018)

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Adzali Посмотреть сообщение
    it03 на чистом серебре и He03 литц.
    Вложение 249857

    Визеры,как бюджетные гибриды,очень хороши!
    Немного прячут Всч,не честнысо слушателем.Взамен дают широкий частотный диапазон,протяженность Вч.
    Мидбаса больше необходимого,есть напирание на середину.Сели только с одними насадками...

    Баси харизматичнее...Всч полноценные,мидбас не торчит.Середина чуть вкуснее.

    Визеры достойны и неплохо сбалансированы по тоналке.
    Отличное недорогое решение.
    Но мне не нужны))
    отличные, но мне не нужны)) на счет, недорогих, немного не согласен...судя по всему, BGVP DMG в ту же цену интереснее будут
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    отличные, но мне не нужны)) на счет, недорогих, немного не согласен...судя по всему, BGVP DMG в ту же цену интереснее будут
    В каких-то аспектах. Если хочется больше драйверов - то да, а если хочется, чтоб не было слышно многодрайверности - то нет. Виззерам удалось получить очень гладкий звук, но это мало кому нужно. Хотя, обе модели за свою цену хороши и на три головы лучше, чем сенди, дешевые соньки и прочие подобные (но все равно закономерно далеки от идеала)
    Последний раз редактировалось Звукоед; 29.11.2018 в 19:16.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    nat23 (29.11.2018), qqq111 (29.11.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    В каких-то аспектах. Если хочется больше драйверов - то да, а если хочется, чтоб не было слышно многодрайверности - то нет. Виззерам удалось получить очень гладкий звук, но это мало кому нужно. Хотя, обе модели за свою цену хороши и на три головы лучше, чем сенди, дешевые соньки и прочие подобные
    ну, соньки то как раз и не дешевые, а в остальном дело вкуса
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    ну, соньки то как раз и не дешевые, а в остальном дело вкуса
    Касательно сонек, нужно быть готовым переплатить за бренд, всегда при сравнениях нужно учитывать стоимость надписи на корпусе
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    701
    Репутация
    800 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Звукоед Посмотреть сообщение
    Касательно сонек, нужно быть готовым переплатить за бренд, всегда при сравнениях нужно учитывать стоимость надписи на корпусе
    это касается не только сонек и не только с наушниками - за бренд всегда надо доплачивать, и чем он весомее, тем доплата больше, но это не является синонимом качества, ессно
    Было: Cowon D2+Sennheiser ie4; Sendiy m1221; Periodic BE; JVC HA-fw01
    Стало: Zishan DSD (4495) мод Trollala-Maxi_funy+Accutone Gemini HD, DTR1 Prelude+LZ A5
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от qqq111 Посмотреть сообщение
    судя по всему, BGVP DMG в ту же цену интереснее будут
    По всему, это по чему? Не по количеству драйверов хоть? А то были у меня дешевые арматурные пятидрвйверы инью, они не были лучше. Уж не говоря про многодрайверы kz... He03 отличные бюджетные гибриды в премиальном исполнении. То, что хотелось, чтоб они играли как в разы более дорогие топы исключительно мои проблемы. С гибридами сони подробно не могу сравнить, т. к. нету их у меня больше и не будет уже. Но более своеобразного баса, лезущего чуть ли не на ВЧ, как в Sony, еще поискать надо.

    ---------- Добавлено в 21:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:30 ----------

    Забавно, что в he03 чувствительность ниже, чем в динамических tfz tequila. Она достаточна, что бы их можно было назвать совершенно нетребовательными к мощности источника, легко растачиваются даже обычным мартом, но не выписывают недостатки тракта, фонового шума усилителя не слышно ни с одним моим источником. А tfz tequila самые чувствительные из всех слышанных мной динам, близки к низкоомным многодрайверам, явно слышен фиговый шум на всех смартфонах и только с Cayin n5ii не заметен.

    ---------- Добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:41 ----------

    Что творит т9
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    engin_r (30.11.2018), qqq111 (29.11.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    А мне зашли. Звук кажется темноватым, но темноват он не за счет заваленных ВЧ как бывает обычно, а за счет приподнятых НЧ. Сидят идеально в моих ушах, что бывает очень редко.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Отдыхающий
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    16159 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от steamru Посмотреть сообщение
    А мне зашли. Звук кажется темноватым, но темноват он не за счет заваленных ВЧ как бывает обычно, а за счет приподнятых НЧ. Сидят идеально в моих ушах, что бывает очень редко.
    Да, звук больше L образный, чем Vшечка. Призадумался, вроде и не нужны уши, с похожей тоналкой на уже имеющиеся tfz tequila, но с моим плеером больше нравятся tfz, а со смартами whizzer. При этом у he03 лучше шумоизоляция и надежнее посадка, что актуально для улицы, еще и кабель гарнитурный оригинальный едет. Пока решил оставить все. А ведь купил в ноябре 3 наушников за около $200 каждые, планируя послушать и оставить только одни. Ну да пока не доехали чистые арматурки bgvp dm6
    Ответить с цитированием
     

  21. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Бывалый
    Сообщений
    219
    Репутация
    1610 (0)
    По умолчанию
    Забавно слушать попеременно с их предыдущей моделью a15pro. После he03 в a15pro совсем нет баса) Разрешение у гибридов тоже заметно выше. Отличная модель получилась одним словом.
    Ответить с цитированием
     

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Тоже немного отпишу, наконец до них добрался. Наушники действительно ровные, звук гладкий, комфортный для долгого прослушивания. При прослушивание на электронной музыке показался слегка задран бас, далее на других жанрах этого выявлено не было. Не очень со скоростью и плотностью, из-за этого иногда подгуживает. Середина и верха понравились, информативные, детальные, с хорошей атакой/затуханиями. Вокал выразительнейший, поёт наушко со всеми нюансами. Играют слитно, с 960м отлично спелись. С мужиком перебор, сам не широко играет, да и ушки не отличаются большим объёмом.
    Последний раз редактировалось Artur27; 04.12.2018 в 20:53.
    Ответить с цитированием
     

  23. Пользователи, сказавшие Спасибо Artur27 за полезный пост

    Mesterolon (05.12.2018)

  24. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Как они по сравнению с Fiio F9Pro, кто может слушал?
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,196
    Репутация
    67575 (0)
    По умолчанию
    Artur27, называешь наушники ровными,и тут же пишешь - задран бас...как так?
    DAP: Hiby r5s
    IEMs: FiioFd5,SnowyA6v2,Dunu3001pro,Campfire Comet
    TWS: Fiio Fw5
    Ответить с цитированием
     

  26. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Adzali, слегка задран бас, было замечено на паре треках электронной музыки, но в основном наушники слышаться без акцента на каких-либо частотах: интсрументал, металл и так далее замечено не было. Надо было написать с разъяснением.
    Исправлено)
    Последний раз редактировалось Artur27; 04.12.2018 в 20:54.
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    4291 (0)
    По умолчанию
    Спросил у ребят из whizzer насчёт баса, собственно специально не стали использовать бериллий, для комфортного спокойного басса.
    Оригинал.

    Yes Artur, Beryllium driver is with high rigidity, it not good for reaching comfortable bass. what is your idea?

    Так же whizzer написали, что скоро на рынок появится 4ре новых продукта
    Ответить с цитированием
     

Reply To Thread
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer HE03
    от turboborz в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 13:45
  2. Whizzer a-he03
    от GraFrolov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 20:20
  3. Whizzer A-HE03
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 13:20
  4. Whizzer A-HE03
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 11:33
  5. Whizzer HE03
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения