Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 346
  1. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    927
    Репутация
    1654 (0)
    По умолчанию
    Артем мне делал Виззеры 15 Про - отвалился контакт внутри уха от разъема ммсх, 600 руб по-моему было. Выбрасывать не спешите...
    Спойлер: 
    плеер - QLS QA361, Fiio E17 Alpen+Fiio E09K
    Вкладыши - Qian25, Penon BS1
    IEM - JVC ha-fw01, Periodic Be, Whizzer A15Pro, Urbanfun HIFI, Beyerdynamic MMX 102 iE, IMR R1 Zenith
    Мониторы - Sennheiser HD650
    Ответить с цитированием
     

  2. Пользователи, сказавшие Спасибо A398 за полезный пост

    Anatole (20.08.2019)

  3. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Коллеги, а никто в лоб не сравнивал сабж A-HE03 с iBasso iT04? Интересно мнение слушавших и оценивающих? В чем принципиальная разница и есть ли она?
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    ademon (20.09.2019)

  5. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Будет ли достаточно под эти ушки кайна N3 ? И что можете сказать насчет сравнения с dm6
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Будет ли достаточно под эти ушки кайна N3 ? И что можете сказать насчет сравнения с dm6
    Эти уши годятся для всего начального сегмента и музофонов, имхо. И Звукоед об этом писал в обзоре, и на своем опыте подтверждаю. Брал их для activo ct-10, но в итоге чаще их слушаю с более простыми аксоном 7 и шанлингом м0. Очень нравится, как они уровень этих источников подняли, не думал, что они так могут. Испытываю желание продать всю подпись свою, кроме этой тройки Юньки Н5 уже продал

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Сообщений
    648
    Репутация
    1260 (0)
    По умолчанию
    Спойлер: 


    6177,86 руб. 49%СКИДКА | Whizzer A-HE03 сочные бас наушники HiFi Hi-Res гарнитура динамический гибрид 2 Ноулз арматура Чистый Звук Металл в ухо наушники
    https://s.click.aliexpress.com/e/cavjGyiW




    Кто купил тут какой цвет купили и какой отправили ?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    и ещё можно тысячу скинуть купон 411 руб и за монеты 10$
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Продавец по ссылке выше - только красные в наличии
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,217
    Репутация
    154999 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Продавец по ссылке выше - только красные в наличии
    Дык и распродажа уже закончилась))
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    31
    Репутация
    170 (0)
    По умолчанию
    Anatole, может быть у вас просто с проводом что-то на этом канале? Пробовали левый с правым менять местами? Мало ли)
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо GraFrolov за полезный пост

    Anatole (03.09.2019)

  13. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Пробовал конечно!
    Помог отзывчивый уважаемый Кирилл из патефона, что на пр.Мира. Поменял наушник на работающий. Там у них были в браке для отправки в Китай. Спасибо ему!
    Ответить с цитированием
     

  14. Пользователи, сказавшие Спасибо Anatole за полезный пост

    BrightWare (07.12.2019)

  15. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от SE-X1 Посмотреть сообщение
    Спойлер: 


    6177,86 руб. 49%СКИДКА | Whizzer A-HE03 сочные бас наушники HiFi Hi-Res гарнитура динамический гибрид 2 Ноулз арматура Чистый Звук Металл в ухо наушники
    https://s.click.aliexpress.com/e/cavjGyiW




    Кто купил тут какой цвет купили и какой отправили ?
    Купил синие 3 дня назад, синие вроде и отправили. Приедут посмотрим)

    Есть тут пользователи наушников кто менял комплектный кабель? Какой лучше брать под эти ушки, медный, гибридный или посеребрянку?
    Ответить с цитированием
     

  16. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    ...Есть тут пользователи наушников кто менял комплектный кабель? Какой лучше брать под эти ушки, медный, гибридный или посеребрянку?
    Я искал балансный кабель под A-HE03. Но основная проблема в поиске - найти кабель с мало мальски приличным штеккером.( Конструкторы наградили сабж красивыми(реально), оригинальными штеккерами и все прочие, что я видел, выглядят на этих наушниках дьявольски чужеродными и уродливыми. Мое чувство прекрасного не может с этим смириться и, поскольку я слабо замечаю "разницу" в проводах, я решил просто переделать под баланс родной кабель. Я не считаю его плохим. А в качестве 3,5 кабеля буду использовать Виззеровский же заводской 3,5мм кабель с гарнитурой.

    З.Ы. Если же кто набрел на балансный кабель с хорошим разъемом - делитесь, товарищи.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  17. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от engin_r Посмотреть сообщение
    Я искал балансный кабель под A-HE03. Но основная проблема в поиске - найти кабель с мало мальски приличным штеккером.( Конструкторы наградили сабж красивыми(реально), оригинальными штеккерами и все прочие, что я видел, выглядят на этих наушниках дьявольски чужеродными и уродливыми. Мое чувство прекрасного не может с этим смириться и, поскольку я слабо замечаю "разницу" в проводах, я решил просто переделать под баланс родной кабель. Я не считаю его плохим. А в качестве 3,5 кабеля буду использовать Виззеровский же заводской 3,5мм кабель с гарнитурой.

    З.Ы. Если же кто набрел на балансный кабель с хорошим разъемом - делитесь, товарищи.
    А такой разве плох? Правда он толстый)
    3430,11 руб. | Penon CS819 OCC и посеребренные смешанные плетеные аудио высокой четкости IEM наушники-вкладыши кабель
    https://s.click.aliexpress.com/e/6sBszyI
    Ответить с цитированием
     

  18. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    andrikman87, ну он очевидно не плохой. Но штеккера тоже не самые подходящие, но, правда, они хоть коротенькие и смотреться будут лучше. Но никакой физической фиксаци, кроме "висеть на самих контактах" тоже не будет. Этот тип штеккера предполагает прямоугольное поднутрение, в которое входит тело контактов. Ну, это если по уму.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  19. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    182
    Репутация
    365 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Sergmer Посмотреть сообщение
    Отдельно доехали спинфиты ср230 с широким соплом которые, в отличии от 240. Сели идеальнл. Но они везде на али почему то только размера М. Вроде мой размер, но именно спинфиты М мне каплю маловаты любые, это в данном случае отразилось на количестве баса. Но зато они высокие не режут, как 240. Так что рекомендую 230 елки к нашим визерам, если вам спинфитовский М размер в самый раз.

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Спинфиты 240 и 230 насколько я понял по фотографиям и схемам отличаются диаметром только в той части которая надевается на звуковод наушников. Выходное отверстие у них одинаковое, как и у 220.
    Пробовал с этими наушниками 240 спинфиты. Отказался, поскольку не лучшим образом влияют на звук. Из-за удлиненного узкого сопла снижается разборчивость на вч и сцена (?) ... в общем то, что делает звук похожим на полноразмеры
    Последний раз редактировалось Anatole; 03.09.2019 в 11:13.
    Ответить с цитированием
     

  20. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    881
    Репутация
    2952 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Спинфиты 240 и 230 насколько я понял по фотографиям и схемам отличаются диаметром только в той части которая надевается на звуковод наушников. Выходное отверстие у них одинаковое, как и у 220.
    Пробовал с этими наушниками 240 спинфиты. Отказался, поскольку не лучшим образом влияют на звук. Из-за удлиненного узкого сопла снижается разборчивость на вч и сцена (?) ... в общем то, что делает звук похожим на полноразмеры
    Не знаю, я не услышал, что 230 вч режут, как пена например, а вот бас ушел, в итоге ср145 пользуюсь размера L, они и проблему с посадкой решили, и по всем частотам супер играют.всю мою подпись эти гибриды обыгрывают с запасом. По ходу свой звук нашел, правда не знаю надолго ли

    Отправлено с моего ZTE A2017 через Tapatalk
    Источники: S-audio Focus, Cayin RU6, Looto PAW S1, qudelix k5, fiio btr7, shanling m0. Наушники, внутриканалки: Fiio fh7, Tin HIFI P1,Hidizs MS4 Mermaid, Tin HIFI T2, . Полноразмеры: Sony MDR 1A M2, ATH msr7b, Hifiman he400i, Grado sr225e.
    Ответить с цитированием
     

  21. Пользователи, сказавшие Спасибо Sergmer за полезный пост

    Anatole (06.09.2019)

  22. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    Приехали уши. На некоторых треках показалось, что динамик потрескивает, но дал послушать соседу (я немножечко запустил насморк, проблемы с ушами Т_Т) и получил ответ, что он треск не слева, а в целом в записи.
    Теперь вопрос - действительно так зависимы от качества записи или стоит пнуть китаца, мне их продавшего ?
    Ответить с цитированием
     

  23. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Новочеркасск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,267
    Репутация
    8560 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от ademon Посмотреть сообщение
    Приехали уши. На некоторых треках показалось, что динамик потрескивает, но дал послушать соседу (я немножечко запустил насморк, проблемы с ушами Т_Т) и получил ответ, что он треск не слева, а в целом в записи.
    Теперь вопрос - действительно так зависимы от качества записи или стоит пнуть китаца, мне их продавшего ?
    Треска не слышу, но наушники достаточно зависимы от качества записи
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    По умолчанию
    andrikman87, Можете глянуть Green Day - 21 Guns ? Китайцу я именно этот трек привел в пример. В самом начале на левом ухе и неплохой громкости начинается веселье, в то время как на правом - все отлично. Уж больно там хорошо заметен контраст с:
    Что с кайна n3, что с вк через про 7 мейзу - проблема остается одна. На BGVP DM6 в этих моментах слышны небольшие косяки, но не так, чтобы трещать (или как это назвать) словно уши за 50 рублей из перехода.
    Последний раз редактировалось ademon; 20.09.2019 в 06:03.
    Ответить с цитированием
     

  25. Collapse Details
    Re: Whizzer HE03 - гибридные внутриканальные мониторы от гениев бюджетного сегмента 
    Форумчанин
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Сообщений
    619
    Репутация
    2084 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от andrikman87 Посмотреть сообщение
    Треска не слышу, но наушники достаточно зависимы от качества записи
    Запомните - нет никакой "требовательности" никаких ушей к записи. Уши, как конечный элемент воспроизведения, передают в точности то, что им пришло с тракта. Разве что со своим окрасом, не более того! Всё прочее - это DAP' и прочие составляющие, в т.ч.сам материал.
    Я послушал трек на трёх иных ушах, что сейчас в сумке(к сожалению A-HE03 сейчас дома), слушал в Тидал. Три раза на трёх ушах до 19-й секунды явно есть разница самой записи(!) и левый канал имеет мини-треск/шорох. Так что не переживайте за прекрасный Whizzer A-HE03 ')) - это такая запись/трек.
    Home: TempoTec V6 > Fiio x5iii > Sonicast Direm Pro Master > LetShuoer Z12GE > Fiio F9Pro > Whizzer A-HE03 > Denon AH-MM400
    On the go: Xiaomi 11T > Sonicast Direm E3 > AKG EO-955 > Anker Soundcore Liberty 3 Pro
    Ответить с цитированием
     

  26. Пользователи, сказавшие Спасибо engin_r за полезный пост

    ademon (20.09.2019)

Reply To Thread
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Whizzer HE03
    от turboborz в разделе Архив
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.02.2020, 13:45
  2. Whizzer a-he03
    от GraFrolov в разделе Архив
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.10.2019, 20:20
  3. Whizzer A-HE03
    от Кур4авый в разделе Архив
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.07.2019, 13:20
  4. Whizzer A-HE03
    от Stas1977 в разделе Архив
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 11:33
  5. Whizzer HE03
    от Artur27 в разделе Архив
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2019, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения