Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1268
  1. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    krechman, фото будут ?
    79IMG_20200916_070120.jpgIMG_20200916_070313.jpgIMG_20200916_070431.jpg
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (16.09.2020), СашаПионер (10.12.2020)

  3. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    И еще, кто как видит, (или слышит), взгляд со стороны, так сказать, ... Но с какой?
    view.jpg
    Последний раз редактировалось krechman; 16.09.2020 в 07:33.
    Ответить с цитированием
     

  4. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Новое оформление AXH очень схоже с новыми гибридными моделями от ThieAudio - Monarch и Clairvoyance
    Ответить с цитированием
     

  5. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    1. Упаковка сделана из материалов лучшего качества
    2. Шеллы наушников выполнены тоже из качественного акрила темного цвета, а не из материалов для детского водяного пистолетика.
    3. Расцветка фейсплейтов продуманно сдержанная, никакой цыганщины.
    4. Кабель сделали из нормального провода, мягкого и приятного на ощупь, кабель стал несколько толще и массивнее
    Но такой же легкий.
    5. Что осталось прежним - набор насадок, как и было, полный отстой (но это не боевая часть)
    Очень все безапелляционно - и безосновательно Но возражать не стану: хочется вам что-то доказать самому себе - почему нет?

    Источник ваш поменяйте - договоритесь с кем-нибудь из ваших земляков на этом форуме, послушайте наушники с плеером среднего уровня.
    У вас в запасе серьезный ресурс для повышения удовольствия от звука
    Ответить с цитированием
     

  6. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Whiteroger Посмотреть сообщение
    Очень все безапелляционно - и безосновательно Но возражать не стану: хочется вам что-то доказать самому себе - почему нет?

    Источник ваш поменяйте - договоритесь с кем-нибудь из ваших земляков на этом форуме, послушайте наушники с плеером среднего уровня.
    У вас в запасе серьезный ресурс для повышения удовольствия от звука

    Приветствую,
    Да ничего я доказать не хочу ни себе ни кому-то еще.
    Не понравились наушники - продал, купил другую модель и высказал здесь свое скромное мнение.
    На то и площадка.
    Безосновательно - возможно, у меня же уши не измерительные микрофоны, а мозг не стенд для снятия АЧХ.
    Как услышал, так и описал.
    Безапелляционно - да ни разу, сразу оговорился что это мое мнение, никому не навязываю и ничего не советую.
    Сейчас, на данный отрезок времени, наушники наушники полностью устраивают со всеми имеющимися
    у меня источниками.

    Возможно АХН старого парка лучше звучат с плеерами серии Cayin N5. Другой ЦАП, другой усилительный тракт...
    Возможно АХН старого паркам на мой, имхо, слух на сыгрались с моим Пионером.
    Ну не понравилось и все тут!
    Но вот почему вы решили , что Pioneer XDP-300R плеер начального уровня?
    Вот здесь, не побоюсь этого слова, безапелляционно , но возражаю!
    Хорошего дня.
    Ответить с цитированием
     

  7. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Возможно АХН старого парка лучше звучат с плеерами серии Cayin N5. Другой ЦАП, другой усилительный тракт...
    Возможно АХН старого паркам на мой, имхо, слух на сыгрались с моим Пионером.
    Ну не понравилось и все тут!
    krechman, нет никакого отличия "старого" от "нового" парка - ни с Cayin N5II, ни Cowon Plenue 2
    И про Пионер - можете считать его устройством самого высокого полета. Попробуйте наушники с другим плеером. Это совсем не больно; будет только приятно - вы более полно раскроете их потенциал . Разве это плохое предложение?
    Ответить с цитированием
     

  8. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, Петр, все же Москва не Саранск, и тусовка одного города не похожа на другой, не правда ли? Не так то просто в глубинке порешать вопрос "на послушать". Вот рядом со мной в Белгороде (порядка 400к населения и на таком же практически удалении Воронеж (около миллиона), и там не так то просто найти не то что единомышленников, а уж тем более попросить сабжик на недельку-другую, даже под полный денежный залог. Там и суп пожиже, часто, и крестьянство до сих пор не изжито. Я уже практиковал несколько раз такой вид обмена сабжами-по работе проезжаю через ряд крупных городов-Самара, Воронеж, Тюмень,Сургут,Уфа. Пару раз договаривался дойти до поезда, отдавал наушники "на послушать", один раз даже продал таким образом, когда ехал назад, чела устроил звук. Но, что касается плеера, так ли уж много народа владеет двумя,тремя и более плеерами, при этом готов отдать его в черт знает чьи руки, на черт знает сколько времени, с черт знает какими последствиями? Видел в форуме варианты, когда люди посылали сабжи в разные концы страны честным форумчанам, при этом оплачивая в оба конца доставку, иногда оговаривая заложный денежный кэш, но, опять таки, как много людей готовы ради опытов закладывать деньги? Т.е, выход есть, и как бы даже не самый стремный, но он сильно зависит..
    Ответить с цитированием
     

  9. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от torrense Посмотреть сообщение
    Whiteroger, Петр, все же Москва не Саранск, и тусовка одного города не похожа на другой, не правда ли? Не так то просто в глубинке порешать вопрос "на послушать". Вот рядом со мной в Белгороде (порядка 400к населения и на таком же практически удалении Воронеж (около миллиона), и там не так то просто найти не то что единомышленников, а уж тем более попросить сабжик на недельку-другую, даже под полный денежный залог. Там и суп пожиже, часто, и крестьянство до сих пор не изжито. Я уже практиковал несколько раз такой вид обмена сабжами-по работе проезжаю через ряд крупных городов-Самара, Воронеж, Тюмень,Сургут,Уфа. Пару раз договаривался дойти до поезда, отдавал наушники "на послушать", один раз даже продал таким образом, когда ехал назад, чела устроил звук. Но, что касается плеера, так ли уж много народа владеет двумя,тремя и более плеерами, при этом готов отдать его в черт знает чьи руки, на черт знает сколько времени, с черт знает какими последствиями? Видел в форуме варианты, когда люди посылали сабжи в разные концы страны честным форумчанам, при этом оплачивая в оба конца доставку, иногда оговаривая заложный денежный кэш, но, опять таки, как много людей готовы ради опытов закладывать деньги? Т.е, выход есть, и как бы даже не самый стремный, но он сильно зависит..
    у вас есть возможность побывать физически в миллионике. Вы и тут умудряетесь ныть. Я за 5-6 лет своей аудиофилии весь свой опыт, каждый шажок оплачивал по прайсу, чтобы попробовать, ибо в моей дыре взять на тест у кого-то физически нереально, поэтому абсолютно все покупаю, да ещё и жду по паре месяцев из-за удаленности транспортной. Смотрю на "муки" жителей крупных городов и смех берет. Хватит ныть. Купи девайс, не понравится - продай. Я уже давно на этом ничего не теряю в деньгах. Это не сложно, если чуть чуть захотеть. На форуме есть какое-то течение нытья, вот дескать вы там в своей Москве пошли и послушали. Ну и что, хочешь так же - переезжай. Или не ной и выйди из ситуации иначе.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Вы и тут умудряетесь ныть.
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    Хватит ныть.
    Цитата Сообщение от Snly84 Посмотреть сообщение
    На форуме есть какое-то течение нытья,

    Snly84, тон сбросьте. И покажите пальцем, где это - "ныть" Вы о чем-то о своем рассуждаете


    torrense, я не сравниваю Москву и Саранск. Но наверно можно найти коллег по увлечению - или на форуме, или через друзей-знакомых - договориться, встретиться в режиме "я послушаю твое, а ты - мое". Вот я о чем
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Whiteroger, отвечать буду вам,вижу у вас конструктив, а чувачку с дальних камчатских окраин отвечать не вижу смысла. Вы правы,безусловно, и я не топлю в данном случае за позицию Сергея, я пытаюсь ее развернуть чутка,другим боком, почти так же, как он проиллюстрировал в своей картинке. Я даже показал как сам решаю подобные вопросы, и это при том, что фактически больше половины года просто не нахожусь в пределах своего города проживания. Кстати, через форум приходилось контачить и с людьми воронежской стороны,несмотря на миллионник, тусовка там сильно разрежена. Есть возрастное деление, есть профессиональное, да и масса других моментов. Например, Алексей ZOWIE, весьма загруженный по жизни в профессиональной среде, а также, на минуточку, блогерством в различных точках,где он излагает свое мнение по части разных музыкальных девайсов и сподвигнуть его на какие либо альянсы "просто так" почти нереально. Я-вообще случай не типичный, мои изыскания в среде звука давно прошли, и мне рвать когти уж совсем незачем. Поэтому срываться после месячной вахты, когда на дом остается обычно от 4 недель и меньше дома, а там ждут стариканы-страдальцы с неработающими планшетами, ТВ приставками, смартфонами, неттопами,ноутбуками и прочей ерундой, которые были ухандыканы за месяц моего отсутствия просто не резон. Как результат, которым я расплачиваюсь за это-не такая большая база личных впечатлений от устройств, которые мне не удалось подержать в своих руках, впрочем, я все равно исповедую немного другой стиль, мне вещь надо помять в руках не 5 минут, а пожить с ней какое то время, причем, как правило, я не бросаю все свои текущие дела, просто не могу себе этого позволить,чтобы тут же с колес заняться отслушиванием вещи. Может не быть настроения, может вообще не катить заниматься каким либо анализом.
    Но вариант с развитием инфраструктуры через списывание с людьми с форума,оплачивание в обе стороны доставки девайса и какое то время отслушки-вполне же реальный антикризисный момент? Да, он связан с рядом накладок, которые внешне можно расценить и как унижение, надо же как то уговорить человека с другой стороны пойти тебе на встречу, но шанс то есть? Другое дело, что сдвинуться в этом направлении система может лишь если есть глобальная неудовлетворенность каким то их своих девайсов, а если в этом плане есть сомнения, или, наоборот, четкая уверенность (неважно, в данном случае, пусть даже она и будет ложной) , то тогда и вариант такого рода не катит.
    Ответить с цитированием
     

  12. Пользователи, сказавшие Спасибо torrense за полезный пост

    Whiteroger (06.10.2020)

  13. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Все те, кто проживают в дали от цивилизации в какой-то степени рискуют нарваться на нежеланный девайс, или наоборот, найти то что нужно. Если уж чего-то конкретного захотелось и нет возможности послушать, то лучше почитать отзывы и повнимательнее саму тему, прежде чем приобретать. Вот слушаю AXH (тема все же про них) и думаю и до чего бы докопаться и ... не нахожу вообще ни одного повода для продажи, или не дай Бог ещё того хуже - избавления от них. Те кто их продают, так же как и многие, надеются услышать что-то получше. Так же приобрел на пробу ещё одни гибриды, а там уже либо будет темная лошадка, либо вытащу кота из мешка Посмотрим. Если не зайдут, так выставлю на продажу.
    Ответить с цитированием
     

  14. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    lexao3000 (24.10.2020), Whiteroger (06.10.2020)

  15. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    В null audio распродажа продукции AAW:

    Canary Isobaric Electrostatic Universal In-Ear Monitor стоят с 25%скидкой 1649 долларов вместо 2199
    Halcyon Electrostatic Hybrid In-Ear Monitor 1199 вместо 1499
    Nightingale Planar Magnetic Universal In-Ear Monitor 749 вместо 999

    Кабель AAW Tiburon MKII UP-OCC Cryo Copper Headphone/IEM Cable - 135 вместо 169 долларов
    Ответить с цитированием
     

  16. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    krechman (24.11.2020), mr.ved31 (24.11.2020)

  17. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Да ушш, 25% , конечно, хорошая скидка.... вот только сумма от которой скидка, не вдохновляет.
    Вот ежлив бы не 25%, а запятую перед цифрой справа поставили, вот это бы да. Шутка, конечно.
    И о кабелях.
    Решил побаловать наушники да и уши новым кабелем за не очень дорого от российского мастера с форума.
    Результат положителен, даже превзошел ожидания:
    - добавилось объема, позиционирование инструментов стало ощущаться лучше
    - ВЧ стали более выделенными
    - вокал болен выраженным, наверное из-за того что все раздвинулось
    это, конечно, мои ощущения при сравнении двух кабелей
    - ну и качество исполнения и эргономика на высоком уровне, не путается и чертовски красив.
    Эволюция:
    Стоковый - JH Audio Michelle TRRS 2.5 mm - сов. посеребрянка TRRS 2.5 mm.
    С каждой заменой улучшение в восприятии звука. На мой слух.
    P_20201124_085126.jpg

    РС
    Дополнение, плеер Cowon Plenue R2, материал Flac BluesRock, если что....
    Последний раз редактировалось krechman; 24.11.2020 в 09:30.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.11.2020), mr.ved31 (25.11.2020), Whiteroger (06.12.2020)

  19. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    По умолчанию
    Ура! Наконец то, Spiral Dot нашёл нужного размера. Раньше з другими наушниками использовал размер ML, и вроде всё устраивало, только на AXH не было плотной посадки и изоляции. Думал короткие по высоте и ничего не поделаешь. Теперь появились размером L и наушники держатся плотно, не нужно пытаться их запихивать поглубже. Объём, воздух, бас добавился и он на месте без наползания на середину, ВЧ-сказка, особенно со стоковым кабелем, на который теперь вернулся. «Так, вот, в чём дело, Михалыч»... Всегда использовал один размер, а нужно то, было, просто попробовать найти большего размера. И не нужно теперь искать другой кабель, что бы где-то, что-то подправить. Наушники отличные!! Кабель стоковый хорош! Проблема была с амбушюрами и их размером, по крайней мере у меня)). Spiral Dot рулят! PS: Сори за сумбур...эмоции.
    Последний раз редактировалось shurik71; 06.12.2020 в 20:30.
    Centrance DACportable, Cayin N5ii. Наушники: AAW AXH, Meze 99 Noir+Silver with Meze Balanced Cable.
    Ответить с цитированием
     

  20. Следующие 5 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    chontvari (06.12.2020), krechman (07.12.2020), mr.ved31 (07.12.2020), Vitishon (06.12.2020), Whiteroger (06.12.2020)

  21. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,275
    Репутация
    169879 (0)
    По умолчанию
    shurik71, солидарен на 146% Ровно такая же история - ML, тем более M (обычный размер подходящих мне прочих насадок) в случае spiral dots не работает. Только L. "Бери на поразмера больше" ))
    Ответить с цитированием
     

  22. Пользователи, сказавшие Спасибо Whiteroger за полезный пост

    mr.ved31 (07.12.2020)

  23. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Есть какой-то соблазн ещё AAW ASH попробовать. Может из тех, кто ими владел или слушал расскажет, как дела у них обстоят с низкими частотами ? Уже как год с AXH. Все замечательно
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    572
    Репутация
    3441 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alex24rus Посмотреть сообщение
    Есть какой-то соблазн ещё AAW ASH попробовать. Может из тех, кто ими владел или слушал расскажет, как дела у них обстоят с низкими частотами ? Уже как год с AXH. Все замечательно
    https://crinacle.com/2019/08/09/clif...-not-my-tempo/

    Коротенько, но конкретно обо всей линейке AAW

    По низам вроде ничего не трогали, поправили диапазон от середины и выше добавлением еще пары ВА.
    Сам хотел поменять AXH на ASH, но остановился, ибо цыганщина по дизайну и оверпрайс (imho).
    Ответить с цитированием
     

  25. Пользователи, сказавшие Спасибо krechman за полезный пост

    Alex24rus (18.12.2020)

  26. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Восточная окраина
    Сообщений
    2,412
    Репутация
    11229 (0)
    По умолчанию
    ну по разнице в количестве драйверов ванговать о звуке довольно непросто
    с оверпрайсом согласен, но он везде.
    но несколько раз в году на известные праздники можно купить сильно дешевле + бывают непрогнозируемые серьезные скидочные вбросы у дилеров.
    Спойлер: 
    DAC: Centrance m8.2
    DAP: hiby r2
    IEM/HPH: Snowy A7, Centrance Ceren db
    CAB: гибрид от Олега
    Ответить с цитированием
     

  27. Пользователи, сказавшие Спасибо Snly84 за полезный пост

    Alex24rus (18.12.2020)

  28. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Ачинск
    Сообщений
    2,852
    Репутация
    18043 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от krechman Посмотреть сообщение
    Сам хотел поменять AXH на ASH, но остановился, ибо цыганщина по дизайну и оверпрайс (imho)
    По расцветке, да вроде как и нормально. Видел и гораздо более цыганские расцветки шеллов, а тут так, золото с краю, да багровый красный. На вкус и цвет. Если подвернется возможность, то послушаю. Если по фулл прайсу, то дороговато. Можно и вторичный рынок посмотреть.
    Ответить с цитированием
     

  29. Collapse Details
    Re: Внутриканальные гибриды Advanced AcousticWerkes AXH 
    Форумчанин
    Адрес
    Старый Оскол
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    5464 (0)
    По умолчанию
    Купил и я "Пеплы" для окончания формирования своей общей музконцепции. Для этого продал в темпе Опус Миа и выкупил эти и, как показала практика, совсем не прогадал. Собственно Опусы были неплохи, но посадка имров давно притча во языцах, а у меня крое этого момента у имров выяснился еще один неприятный момент. Многие боялись что трудности в много драйверных конструкциях такого типа будут в местах "сшива" диапазонов драйверов. Я не сразу понял наличие такого фактора,ждал естественного прогрева, но как то на своих материалах нарвался какое то кол-во раз, когда я четко понимал, что из знакомых вещей вывалились какие то куски.Причем точно, не по краям сцены или диапазонов расталдыкало их, а именно срезало. А тут подвернулось обьявление, которое я уже где то подспудно держал на слежке, и за неделю до выезда на вахту пришлось включиться в стремительный двойной обмен вещей через последовательные продажи.Получали посылку уже другие человеки, а позавчера наконец то посылка попала в мои руки.
    К счастью сабж уже был прогрет прежним владельцем, так что я практически с колес начал применять их в полном объеме. Сразу бросилось в глаза-сабж более деликатен, по сравнению с младшим братом АХН, не так дерзок, при этом музпочерк остался тем же, почему, видимо, многие и не очень верят в целесообразность замены АХН на ASH. Меня же подкупило то, что при общем почерке "Пеплы" более детальны, интересны на подзвучиях и не обладают потерями на "сшиваниях" диапазонов, проверено на тех же самых экзерптах музык.
    Да, конечно же, эти уши не явл-ся "финальными", наверняка есть вещи сильнее и проработанней, но в плане моего фактического обмена Опусов на Пепел я сделал для себя весьма неплохой заход.
    Ответить с цитированием
     

  30. Следующие 6 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Alex24rus (24.12.2020), krechman (24.12.2020), mr.ved31 (24.12.2020), r0m (24.12.2020), Vitishon (28.12.2020), Whiteroger (25.12.2020)

Reply To Thread
Страница 55 из 64 ПерваяПервая ... 5 45 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 21.08.2020, 16:39
  2. Advanced AcousticWerkes ASH
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.08.2020, 09:49
  3. Advanced AcousticWerkes (AAW) Nebula One
    от anton_g в разделе Архив
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 18:45
  4. Advanced AcousticWerkes A3H
    от AvenariuS в разделе Архив
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.04.2019, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения