Уважаемые форумчане!
В связи с определенными обстоятельствами форум вынужденно переходит в режим чтения.
С этого момента темы и сообщения на форуме можно только просматривать, но не писать и создавать новые.
Как долго форум просуществует в таком режиме и возобновит ли он свою работу полноценно — пока информации нет.
Спасибо всем, кто участвовал в жизни нашего форума!


Reply To Thread
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 1643
  1. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,161
    Репутация
    10381 (0)
    По умолчанию
    Набросок первых впечатлений и именно впечатлений.
    "InTime" - думаю название "OutOfTime", лучше раскрыло бы их характер: включил, залип, ба-а, а уже и за полночь и пора на боковую..., а вот с названием модели не промахнулись.
    Одни из самых музыкально-красочных наушников, слышанных мной, впрочем не так уж много я и слушал, играющих больше в удовольствие и с удовольствием, да и с информативностью у них тоже усё по фен-шую.
    Играют напористо, сочно, прям фейерверк эмоций, искать в них так многими любимую мониторность не стоит, да и не хочется, тут как бы всего много и с избытком и всё это радостно и красочно, но без перебора - ощущается в звуке порода.
    Басы глубоко копают, слоистые и не мажут, по крайней мере в записях из моей фонотеки.
    В средине небольшой прогиб, ощущаеться за счет основательных низов и хрустальных, протяжных верхов, в остальном без огрех, сибилянтов на всч не заметно, хотя иногда, ощущение, что что-то приближается, возникает чувство ожидания и даже тревоги, вот-вот, но нет, напряжение спадает, все в пределах и это добавляет в подачу эмоций.
    Верха удивительные, они непохожи ни на арматурные, ни на динамические. Простираються далеко и легко, хрустально-чистые с хорошо выраженной тембральной градацией, можно слышать, диаметр, и характер каждой тарелки.
    В итоге, наушники очень и очень понравились, про "сцену" и пр. не писал, у каждого она своя, для меня и здесь все гуд.
    Спасибо интузиастам и особенно Виктору и Андрею, благодаря им произошло знакомство с этими и не только, замечательными гибридами.
    Последний раз редактировалось macossi; 11.12.2018 в 14:03.
    Техника: - это не главное.
    Ответить с цитированием
     

  2. Следующие 10 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    dagherman (10.12.2018), Danil. (12.12.2018), dms008 (10.12.2018), Ghost Dog (10.12.2018), GoosmaN (10.12.2018), qqq111 (10.12.2018), tigr-btr (10.12.2018), vas-tomsk (10.12.2018), Vik71 (10.12.2018), WFrost (10.12.2018)

  3. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Я нашёл для себя небольшой минус у гоу. Но это вопрос решаемый. Когда раньше слышал про микрофонный эффект, и когда дубеет провод на морозе, то перепробовав кучу наушников я этому значения не придавал, и соответственно не наблюдал.
    И сходив пару раз на улицу с Гоу, ощутил все "прелести" родного кабеля. И задубел сразу, хотя и не холодно всего лишь минус -5, и от провода в уши передаются щелчки, ну и под шапкой носить в принципе можно, но не совсем удобно.
    Провод я пробовал менять на кастомный от Евгения, но он реально тяжёлый для обычной посадки. А по звуку наоборот притензий нет.
    Ответить с цитированием
     

  4. Пользователи, сказавшие Спасибо tigr-btr за полезный пост

    macossi (10.12.2018)

  5. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Репутация
    7987 (0)
    По умолчанию
    Последние месяцы внесли основательные коррективы в мои звуковые предпочтения - и, соответственно, в парк наушников. Если до приобретения "артистов" моими основными наушниками были Ве, Andromeda и TAE Hunter, то после знакомства с Intime к самым используемым моим IEMs добавились Go и Kira, а позже их чуть потеснили - но не задвинули! - ДТ6 и Sonicast Dirac (эти новомодные "корейцы" понравились в общих чертах сразу: спокойный и очень комфортный, сбалансированный звук, пусть для моих ушей он иногда и кажется на быстрых и сложных для динамического воспроизведения жанрах не таким уж кристально чистым и детальным; благо, сравнивать для себя есть много с чем).
    На положении бедной родственницы до совсем недавнего времени у меня были Sora Light, звучание которых "из коробки" мне сперва не очень-то понравилось (суховато, да и сцена небольшая к тому же), а прогреть их руки как-то не доходили. И вот две ночи на "Каскаде" - и Sora Light расцвели, да как! IEMs за 2500 р. показали просто космический уровень звука для своей ценовой категории, это однозначный и огромный успех братьев Ватанабе. Прекрасно теперь понимаю Виктора, для которого именно Sora Light сейчас основные наушники, а также его фразу о том, что после этой вершины Intime будет весьма проблематично за такие деньги улучшить звук в своей начальной линейке наушников.
    Все Intime, по моему мнению, наушники вкусовые, но ближе всех к референсному звучанию оказалась именно Sora Light. В любой составляющей - качество сборки, дизайн, сбалансированность частот, разрешение, удобство ношения - Sora Light показывает, я считаю, отличный уровень. Не хороший - именно отличный. А учитывая ценовую категорию - просто превосходный. Может быть, даже уникальный.
    В общем, со вчерашнего дня готов подписаться в обзоре Виктора по Sora Light под каждым словом.
    Ответить с цитированием
     

  6. Следующие 11 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    + Показать/Убрать список поблагодаривших

    colossus88 (11.12.2018), dagherman (10.12.2018), Danil. (12.12.2018), Ghost Dog (10.12.2018), macossi (10.12.2018), maxkur (10.12.2018), qqq111 (10.12.2018), Sergus28 (26.12.2018), vas-tomsk (10.12.2018), Vik71 (10.12.2018), WFrost (10.12.2018)

  7. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Забрал с почты соникасты, немного послушал и первое впечатление какие же они ровные. Наушники весьма неплохие, тем более для своей цены. Вроде все частоты хороши, но нет таких эмоций, как дают мне гоу. Для моего источника lg v30 c соникастами не хватает максимальной громкости. На гоу гораздо больше баса. Но возможно они у меня не прогрелись. В принципе соникасты очень приличные наушники.

    ---------- Добавлено в 19:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:42 ----------

    Всё таки intime go остались для меня фаворитами. Кому если нравится более ровная подача, то да можно обратить внимание на соникасты. Ну я лично выбираю музыкальность и эмоциональность гоу.
    Ответить с цитированием
     

  8. Следующие 8 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    colossus88 (11.12.2018), dagherman (10.12.2018), Ghost Dog (10.12.2018), macossi (10.12.2018), maxkur (10.12.2018), Sergus28 (08.01.2019), vas-tomsk (10.12.2018), WFrost (10.12.2018)

  9. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    У Го есть плюс, они с любого источника интересно звучат.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  10. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    У Го есть плюс, они с любого источника интересно звучат.
    Согласен, но кроме откровенно басовитых.
    Ответить с цитированием
     

  11. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от vas-tomsk Посмотреть сообщение
    Согласен, но кроме откровенно басовитых.
    А вот да, но не сложилось такой источник проверить, все более-менее ровне.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  12. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Сообщений
    2,721
    Репутация
    13611 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от tigr-btr Посмотреть сообщение
    Вы уже послушали и сонидиракты и гоу. Не могли бы кратко сравнить эти двое наушников?
    Если исходить из того, что обе пары наушников далеко не предел мечтаний, то гоу более интересны за счет некоторого окраса. Во всяком случае с четырьмя плеерами DX120, 150, M5s и Explorer они звучат лучше. Дираки стерильны, я думаю что подключить их к сабре и это будет мечта снежной королевы :-) Я не понимаю экстаза человека их так продвигающего.
    Ответить с цитированием
     

  13. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    tigr-btr (10.12.2018), vas-tomsk (10.12.2018)

  14. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Отдыхающий
    Сообщений
    140
    Репутация
    557 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от dmkbox Посмотреть сообщение
    Если исходить из того, что обе пары наушников далеко не предел мечтаний, то гоу более интересны за счет некоторого окраса. Во всяком случае с четырьмя плеерами DX120, 150, M5s и Explorer они звучат лучше. Дираки стерильны, я думаю что подключить их к сабре и это будет мечта снежной королевы :-) Я не понимаю экстаза человека их так продвигающего.
    У меня были и 120 и 150. Но плеер слушаю очень мало. В этом и вся проблема. Телефон всегда под рукой, что очень удобно. Ну понравились ему соникасты пусть радуется. Мне больше Гоу нравятся. Что делать с сонидирактами я ещё не решил. Просто с Китая пару наушников ещё должны подъехать и пару плееров. Итого будет 6 пар наушников, это уже перебор.
    Ответить с цитированием
     

  15. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    3,573
    Репутация
    12399 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от WFrost Посмотреть сообщение
    А вот да, но не сложилось такой источник проверить, все более-менее ровне.
    Я ради эксперимента послушал InTime Go со своим моденым xDuoo X2 - вот где мечта бас-хеда (не моя)!
    Ответить с цитированием
     

  16. Пользователи, сказавшие Спасибо vas-tomsk за полезный пост

    tigr-btr (10.12.2018)

  17. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Ну что же, пришла "Кира". Послушал часочек. Первые впечатления были неоднозначные, до этого слух привык к "BRASS" и в сравнении с ними я услышал:
    НЧ, стали более быстрыми, меньше ли их стало? Нет, на удивлении, НЧ предостаточно. появилось послевкусие после удара...раньше слышал бууум а сейчас бууумц. На более массивных басах все стандартно рычащий раскатистый бас. Недостатка в НЧ не заметил.
    СЧ, тут пока что разочарован, хоть и звучит все натурально, голос естественный но если представить сцену, вокалист стоит рядом с басс гитаристом. Мне кажется именно часть СЧ частот слегка опущена. Второй аспект, если хочу более громкий и яркий вокал, делаю громче и получаю перегруз НЧ и доминирование ВЧ. Наушники для не громкого прослушивания, утонченного я бы сказал.
    ВЧ, повышенное содержание "цс" "цш". но с другой стороны детальки в виде удара палочек, колокольчиков, тарелочек очень чистые и яркие, я пока что перегружаюсь, мозгу тяжело переварить это.

    В общем. Увеличилось обилие звуков, теперь все они стали сложней, устал за уже полтора часа прослушивания. Возможно ВЧ для меня еще слишком в диковинку.
    По удобству. Нет никакого хруста, в "BRASS" он есть, но на него я внимания не обращал. В ушах сидят надежно, но сама посадку уже не просто закинул а пошел, мне необходимо их аккуратно вставить поймав герметичность (стоковые насадки).
    Играюсь с глубиной посадки( и глубиной "насаживания" стоковых амбюшур), звук прилично меняется, частоты очень сильно прыгают, причем не равномерно. Пока что самая хорошо звучащая посадка это 2мм не "засажива" до конца амбюшурки (источник как можно дальше от перепонки). Слегка поднялся вокал, и это уже получше. Хотя все это возможно от лукавого и у меня просто начинает мозг перестраиваться.

    Послушаю еще недельку, потом перейду на "BRASS", а там уже точно будет понятно для меня, какие наушники мне по душе с XUELIN 990. Еще "соникасты +" приедут, думаю и с ними по сравнивать. И в итоге устрою распродажу, кто то пойдет с молотка (Артисты, Кира, Брасы, соникасты), 2 для души оставлю, 2 не для пыления на полке =)
    Последний раз редактировалось Alykard; 11.12.2018 в 16:11.
    Ответить с цитированием
     

  18. Следующие 3 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    macossi (11.12.2018), Sergus28 (26.12.2018), WFrost (11.12.2018)

  19. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    Греть, греть и греть).

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  20. Пользователи, сказавшие Спасибо Vik71 за полезный пост

    WFrost (11.12.2018)

  21. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, Греть их в пячи до красна)
    Пока полностью перешел на Го, уж больно они вкусные, при этом все слышно. Сравнил их с Whizzer HE03, и не остался разочарован. Го мягче, чуть ярче, и более округлые, но при этом всё что слышал в визерах, все слышу и в Го. Бас у Го мягче, не так долбит и забивает в уши, при этом его количество можно сказать сравнимо, если и больше то не на много, а местами он аккуратнее даже.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  22. Следующие 4 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Anatole (19.10.2020), macossi (11.12.2018), qqq111 (12.12.2018), tigr-btr (11.12.2018)

  23. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Греюсь вместе с ушками=) Подскажите, что произойдет с Кирой со временем? какие изменения меня ждут?
    П.С. Только сейчас понял как подпись ставить и где аватурку менять=)
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  24. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Добрый день. Слушал весь вечер и пару часов утром на работе. В каждой композиции теперь огромный излишек тсссс, цссссс, причем провел тестирование на работе. Коллеги что слушали поделили мое мнение. 40+ все устраивает, а вот молодые до 30 сразу сказали что перебор с цыкакием ("бриллиансом"?). Послушаю еще, "погрею" но. Теперь собственно вопрос, если время не поможет, для сохранения того качества детализации (безумно понравилась НЧ составляющая и оказывается с СЧ все в порядке, методом перетыка с "БРАССАми" убедился что вокал одного уровня, как по громкости, так и по сцене ) "Го" будут теми самыми наушниками которые уберут это цыкание "сыкание, тсыкание" или они сильно увеличат НЧ зажав часть вокала? опять же тут много про "СОРУ лайт" говорили.
    Если кому интересно, можете забронировать возможность покупки, решусь в ближайшее время, может на выходных, сразу скажу, наушники просто космические но мой образ жизни и работы вынуждает меня слушать музыку 4-6 часов к ряду (командировки, проектирование и тд. Нудная работа в общем), от такого количества "бриллианса" я очень сильно устаю.
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  25. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    qqq111 (12.12.2018), Sergus28 (08.01.2019)

  26. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    437
    Репутация
    1195 (0)
    По умолчанию
    Цитата Сообщение от Alykard Посмотреть сообщение
    Если кому интересно, можете забронировать возможность покупки, решусь в ближайшее время
    я тоже их через пару дней продал)
    кстати, может кому Артисты нужны, а то заказал на волне хайпа и они вот пришли. отдам не вскрывая
    Ответить с цитированием
     

  27. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Макондо
    Сообщений
    2,282
    Репутация
    82532 (0)
    По умолчанию
    Alykard, а вы в самом прослушиваемом материале уверены? Он безупречен в плане сибилянтов? Они там есть, однозначно. Но не настолько, чтобы это было явной и постоянной навязчивой проблемой. Если то, что вы слышите, являет собой проблему серьёзную, то ни прогрев, ни рекаблинг заметно ничего не изменят. Хотя это и реально влияет на звук.
    Что касается Гоу, то на одном и том же материале, относительно Киры, я не слышал сибилянтов, вообще. И все нюансы, которых вы опасаетесь, тоже не были зафиксированы на уровне проблемы. Но это всё очень скользко, мы и слышим все по-разному, и оперируем понятиями, под которыми понимаем не всегда одно и тоже.
    Слушается на АК240, провода - моносеребро на Гоу, гибрид медь+серебро на Кира.
    RAWMID Dream Samurai + Arton 2000. НЕ ПРОДАЁТСЯ.
    Ответить с цитированием
     

  28. Пользователи, сказавшие Спасибо Ghost Dog за полезный пост

    macossi (12.12.2018)

  29. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    492
    Репутация
    2069 (0)
    По умолчанию
    Материал обширен, как и жанрово так и по темпу композиции.
    К примеру шум волн на фоне композиции, на других наушниках и домашней акустики имеет звук "шшшшшууух" а в Кире я слышу "сшшшууу". Возможно это мое восприятие. Далее обилие тарелок в тяжелом металле, возникает огромное обилие "крэша" и "хай-хада" и переход с к примеру "гроу" на классический вокал удивляет пропастью между мощью низкого голоса и очень высоким переходом, считаю что это разрывает целостность восприятия композиции. В джазе все здорово, но женские партии в сочетании с тарелками ударной установки очень утомляет, не скажу что не понравилось (тут все круто) саксофон со скрипкой очень красивые.
    Популярная музыка и различные миксы к ней пестрят множеством вставок с "щелкающими" и "дзынькающими" деталями которые становятся на первый план.
    Более спокойные композиции с мужским вокалом звучат очень хорошо. Как то так, с утра слушаю, очень перегружен мозг. Видать не мое это.

    Наушники очень хорошие, своей детальностью меня очень удивили, но слушать более часа я не могу
    Устройства :Xuelin IHIFI 990 SlavaMOD\ Fiio btr5 + смартфон по LDAC.
    Наушники IEM: Artiste DC1\ OCHARAKU CO-DONGURI BRASS\ Senfer DT6\ TFZ Tequila 1 (Тэкуила) \Tin HiFi T2 PLUS.
    Наушники накладные: Sennheiser HD 598\ Audio-Technica ATH-M50x.
    Ответить с цитированием
     

  30. Пользователи, сказавшие Спасибо Alykard за полезный пост

    qqq111 (12.12.2018)

  31. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,968
    Репутация
    5322 (0)
    По умолчанию
    Alykard, в Го тоже это меня доставало, дней 5, потом видимо произошли изменения и такого не наблюдаю. Тоже были тсссс, тссс, сшшш, сшшш, после прогрева прошло. Так же было и с Артистами ДС1, тоже шуршали и цыкали, и тоже прошло после прогрева.
    Xuelin iHiFi 780mod, Zishan U1 4493mod, DSD4497+Fatlab Chimera GT или другие уси..
    Snowy88 A8, A3, Dita Brass, Dream
    Было:
    Спойлер: 
    Cowon D2, Colorfly C3, C10, C10Plutonim mod, Dethonray DTR-1, CEntrance DACPortable, BlueDAC, Xuelin H6 1969, Hifiman 601LE, 901r, 1000.
    ATH-M50, Artiste DC1, Apple ME186, Shozy Hibiki, Intime Go, Kira, AAW A1D, Alpha&Delta KS3, IMR R1 Zenith, R2 Aten, R2 RED, Rah EDP, R3, Audiosense T260, T800, Dita The Answer(Truth Edition), InEar SD2, SD4, TinHiFi P1, Р2...
    Ответить с цитированием
     

  32. Пользователи, сказавшие Спасибо WFrost за полезный пост

    macossi (12.12.2018)

  33. Collapse Details
    Re: Наушники INTIME 
    Форумчанин
    Адрес
    Копейск
    Возраст
    53
    Сообщений
    336
    Репутация
    15076 (0)
    По умолчанию
    На мой взгляд, идеальный баланс между Kira и Go - это Sora Light. Дешево, сердито и очень вовлеченно.

    Отправлено с моего DP-CMX1 через Tapatalk
    Спойлер: 
    Fiio X5II;K5;E12A; Onkyo Granbeat;Ear-Studio ES100
    Intime (Go; Kira; Sora; Sora Light; Sora2)/Satolex (DH298-А1;DH299-A1)/ATH-CKR7LTD/Yamaha RH5MA/Apple MA850/Co-Donguri SHIZUKU/Elecom (CB1000RD;GB1000ABK;OH1000GD;OH2000BK;BS100SV)/Roland (RH-300;A30)/BeB 878R/Yuin (PK1;PK2)
    Ответить с цитированием
     

  34. Следующие 2 пользователей сказали Спасибо за этот полезный пост

    Konstrictor (12.12.2018), macossi (12.12.2018)

Reply To Thread
Страница 48 из 83 ПерваяПервая ... 38 44 45 46 47 48 49 50 51 52 58 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Наушники intime go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.02.2023, 04:55
  2. Японские наушники Intime Go
    от Smolov1969 в разделе Архив
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.12.2021, 19:57
  3. Японские наушники Intime GO
    от anger777 в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.11.2020, 20:09
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2019, 14:54
  5. Продам наушники Intime Kira
    от klmnt в разделе Архив
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.03.2019, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения